Пятница, 29.03.2024, 10:35
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Магия Рун. Практика (Создание рунных формул для разных жизненных ситуаций)
Магия Рун. Практика
AdminДата: Суббота, 31.05.2014, 11:27 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Девочки, я начинаю тему о влиянии рун. Тема очень интересная. Руны - мощнейший инструмент. Поэтому работать с ними нужно ОЧЕНЬ АККУРАТНО.
И думать очень тщательно, прежде чем запускать какие либо процессы. Важно очень точно видеть цель и понимать возможные побочные эффекты, которые могут произойти в процессе достижения цели.
Если вы сомневаетесь в чем-то - спрашивайте обязательно. И будьте предельно осторожны! Удачного нам начала!

Для удобства и наглядности формул предлагаю табличку с ВВ-кодами картинок рун. Теперь вы сможете складывать формулы и ставить себе подпись. Надеюсь, такой вариант использования Рунических формул скоро докажет свою эффективность smile всем удачи!
Некоторые формулы уже собраны с обьяснениями и кодами вставки в подписть тут

В этой теме учимся склыдывать формулы рун, задаем вопросы и практикуемся. Всю теорию РУН размещайте в теме Древние руны - ТЕОРИЯ
Начало темы в Архиве форума
 
liamaevaa900Дата: Пятница, 16.10.2015, 19:18 | Сообщение # 271
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Копилка подарков: 6
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
А как правильно сделать для начала,чтобы правду узнать,я наносила на левую ладонь руны с договором узнать правду,но почему-то правда где-то далеко.Или просто надо уметь работать с рунами?

 
ФриггДата: Суббота, 17.10.2015, 01:23 | Сообщение # 272
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Копилка подарков: 4
Благодарность: 24
Статус: Оффлайн
Цитата MargOritta ()
Всех приветствую))) Объясните и подскажите, кому не сложно. Ситуация - подружка написала на поздравительной открытке три руны Kenaz Perth Nautis. И подарила со словами "вот тебе мои пожелания". Подружка позитивная, понимаю что что-то хорошее пожелала. На вопросы не отвечает. Улыбается и говорит что буду рада по итогу. Девушки, милые, разьясните для чего эта формула!
Вы парень? Либо Ваша подруга не очень сведуща в рунах тогда, ибо это формула для реализации мужской сексуальности...


Из империи сильнейших ведьм Алены Полынь
 
ФриггДата: Суббота, 17.10.2015, 01:26 | Сообщение # 273
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Копилка подарков: 4
Благодарность: 24
Статус: Оффлайн
Цитата liamaevaa900 ()
А как правильно сделать для начала,чтобы правду узнать,я наносила на левую ладонь руны с договором узнать правду,но почему-то правда где-то далеко.Или просто надо уметь работать с рунами?

А что Вы наносили? Какие руны то?


Из империи сильнейших ведьм Алены Полынь
 
Sapfir_StschastijaДата: Суббота, 17.10.2015, 10:44 | Сообщение # 274
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16324
Копилка подарков: 2693
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Цитата liamaevaa900 ()
чтобы правду узнать,я наносила на левую ладонь руны с договором узнать правду,но почему-то правда где-то далеко.Или просто надо уметь работать с рунами?
Возможно, руны - это просто не Ваше. 
Руны не работают повально у всех.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
MargOrittaДата: Воскресенье, 18.10.2015, 12:49 | Сообщение # 275
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Фригг ()
Вы парень? Либо Ваша подруга не очень сведуща в рунах тогда, ибо это формула для реализации мужской сексуальности...
нет. я девушка. и я ее расспросила. она сказала в итоге что это формула для зачатия. что формула поможет быстро и легко забеременнеть мне. от любимого мужчины. это получается совсем не то?


в погоне за мечтой...
 
MargOrittaДата: Воскресенье, 18.10.2015, 12:53 | Сообщение # 276
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Подскажите, здесь есть профессионалы, которые могут качественно и точно (пусть даже на платной основе) составить формулу? Если есть такие, в личной переписке тогда обозначу проблему. Благодарна за любой ответ. И да, проблема небольшая, формула на светлую просьбу, то есть никакого негатива там не попрошу.

в погоне за мечтой...
 
Sapfir_StschastijaДата: Воскресенье, 18.10.2015, 14:54 | Сообщение # 277
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16324
Копилка подарков: 2693
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
MargOritta, в рунике есть очень много проверенных формул. Практически для любой ситуации. Поэтому специально составлять для Вас... не стоит. 
Цитата MargOritta ()
формула на светлую просьбу
Если Вы христианка, то все равно для Вас это грех.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
ФриггДата: Понедельник, 19.10.2015, 22:09 | Сообщение # 278
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Копилка подарков: 4
Благодарность: 24
Статус: Оффлайн
Цитата Sapfir_Stschastija ()
MargOritta, в рунике есть очень много проверенных формул. Практически для любой ситуации. Поэтому специально составлять для Вас... не стоит.
 Формулу, да, можно найти. Но нужны и другие правила работы с рунами - оговор, например.


Из империи сильнейших ведьм Алены Полынь
 
MargOrittaДата: Вторник, 20.10.2015, 10:48 | Сообщение # 279
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
 
Цитата Фригг ()
Формулу, да, можно найти. Но нужны и другие правила работы с рунами - оговор, например.
Фригг
, Вы могли бы в этом помочь? Нужной мне формулы нет в просторах интернета. Там ерундовая, но для меня, очень важная просьба. Сама составить формулу не смогу, впрочем как и правильный оговор. Я просто не знаю, оказываете ли Вы подобные услуги. Если оказываете, буду рада к Вам обратиться.


в погоне за мечтой...
 
MargOrittaДата: Вторник, 20.10.2015, 10:50 | Сообщение # 280
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Sapfir_Stschastija ()
в рунике есть очень много проверенных формул. Практически для любой ситуации. Поэтому специально составлять для Вас... не стоит.
Нет, конкретно для моей ситуации формулу нигде и никогда не встречала. Хотелось бы обратиться к специалисту для составления именно индивидуальной формулы.


в погоне за мечтой...
 
Sapfir_StschastijaДата: Вторник, 20.10.2015, 15:49 | Сообщение # 281
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16324
Копилка подарков: 2693
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Цитата MargOritta ()
конкретно для моей ситуации формулу нигде и никогда не встречала
Вы сами писали, что новичок. Формул и ставов - масса. 

Цитата MargOritta ()
Там ерундовая, но для меня, очень важная просьба.
Значит, наверняка есть РФ и для Вашей ситуации.
Цитата MargOritta ()
Хотелось бы обратиться к специалисту для составления именно индивидуальной формулы.
Напишите мне в личку, что у Вас ситуация. Подскажу.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
donaldДата: Среда, 21.10.2015, 11:31 | Сообщение # 282
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Мне попала в руки очень интересная формула, благодаря которой можно управлять прошлым. Можете протестировать и помочь в ней разобраться?
 
Sapfir_StschastijaДата: Среда, 21.10.2015, 12:10 | Сообщение # 283
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16324
Копилка подарков: 2693
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Цитата donald ()
Мне попала в руки очень интересная формула, благодаря которой можно управлять прошлым.
Выложите ее, будьте любезны.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
BogataiaДата: Суббота, 24.10.2015, 13:48 | Сообщение # 284
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
помогите мне с советом , скажите что я неправильно делаю . речь пойдет о руне Феху . Один раз руна Феху помогла мне устроиться на работу ( в компанию в которую я хотела и в которой мне отказали ) . Все было замечательно , даже премию сразу же выдали за результаты , ставили в пример и так далее . последний месяц сколько бы не старалась какое то затишье... я решила обратиться к руне Феху вновь ) нанесла на этот раз не на себя, а на бумагу. попросила чтобы мои старания оправдались , чтобы у меня были результаты своего труда . сформулировала цель и ношу собой ( в медальоне). Но странное дело , на этой неделе были результаты, но не у меня . Она как будто подействовала не в мою сторону :ddd Руна ФЕХУ помогла мне не один раз , может мне стоит еще подождать ?? расскажите какой у вас был опыт работы с ней ?
 
АнечкинДата: Воскресенье, 25.10.2015, 18:17 | Сообщение # 285
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Bogataia, Вы просто ошибаетесь. Руна Fehu не отвечает за такие вещи как трудоустройство. Даже за деньги она отвечает весьма условно и косвенно. Руна Fehu это домашнее хозяйство, имущество. Не работа. Не халява. А благосостояние дома.  У нордов считалось что богат тот, у кого много здорового, плодовитого, тучного скота. Хотя норды могли и зарабатывали еще и набегами и грабежами, нанимались в войска соседним ярлам и князьям, становясь варягами. Торговали. Но Fehu при этом оставалась руной именно внутреннего семейного достатка, прежде всего зависящего от надворного хозяйства.
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Магия Рун. Практика (Создание рунных формул для разных жизненных ситуаций)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.