Четверг, 28.03.2024, 21:38
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Магия Рун. Практика (Создание рунных формул для разных жизненных ситуаций)
Магия Рун. Практика
AdminДата: Суббота, 31.05.2014, 11:27 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Девочки, я начинаю тему о влиянии рун. Тема очень интересная. Руны - мощнейший инструмент. Поэтому работать с ними нужно ОЧЕНЬ АККУРАТНО.
И думать очень тщательно, прежде чем запускать какие либо процессы. Важно очень точно видеть цель и понимать возможные побочные эффекты, которые могут произойти в процессе достижения цели.
Если вы сомневаетесь в чем-то - спрашивайте обязательно. И будьте предельно осторожны! Удачного нам начала!

Для удобства и наглядности формул предлагаю табличку с ВВ-кодами картинок рун. Теперь вы сможете складывать формулы и ставить себе подпись. Надеюсь, такой вариант использования Рунических формул скоро докажет свою эффективность smile всем удачи!
Некоторые формулы уже собраны с обьяснениями и кодами вставки в подписть тут

В этой теме учимся склыдывать формулы рун, задаем вопросы и практикуемся. Всю теорию РУН размещайте в теме Древние руны - ТЕОРИЯ
Начало темы в Архиве форума
 
Алиса71Дата: Пятница, 11.07.2014, 20:42 | Сообщение # 31
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Копилка подарков: 29
Благодарность: 95
Статус: Оффлайн
lora59, да что вы, никаких обид, я просто это к чему - чтоб вы не верили в эти дурацкие "сглазы" и прочую подобную ересь, просто подумайте какая у вас есть негативная установка, которая привела к такому результату (может быть печальный опыт) и просто работайте с ней, а то она так и будет всплывать в дальнейшем как неубитый вирус в компе который вечно мешает его работе
 
lora59Дата: Пятница, 11.07.2014, 22:07 | Сообщение # 32
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Алиса71, может быть надо до конца поверить что это реальный чел...а не сомневаться
 
АнечкинДата: Пятница, 11.07.2014, 22:24 | Сообщение # 33
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
lora59, Если бы была такая формула, дающая стопроцентные гарантии, в других формулах не было бы нужды. А руны из эзотерики перешли бы в разряд фундаментальной физики с ее формулами аксиомами и теоремами.. И перестали бы быть рунами (тайной), перейдя в разряд сакральной геометрии. Такого, увы, пока нет! Эзотерика потому и эзотерика, что ее составляющие слишком субъективны и неоднозначны во всей гамме возможностей природы. Хотя конечно хочется. Понятно что хочется, чтобы и не ошибиться и проблемы свои порешать не напрягаясь, да еще и в бонусе остаться. И даже иногда больно осознавать что все эти красивые тексты позитивной психологии всего лишь стократно преувеличенные сказки, призванные в этот мир лишь с одной целью, сделать богаче их автора, а точнее пересказчика. А для читателя уготована лишь роль шестеренки в механизме воплощения желаний этих самых авторов, не более того. И это надо понимать, дабы не возлагать излишних надежд и не разочаровываться потом.
Даже самая опробованная формула ничего не гарантирует. Нет гарантий что она сработает у вас, тем более сработает так как нужно. Но так же нет гарантий что и не сработает.
А формул этих штампуется много, и каждый создатель их конечно же распростарняет слух о том что формула рабочая, о том что опробованная, безвредная и хорошо себя показавшая. А если начинаешь разбирать ее по-рунно - удивляешься диким, совершенно непонятным нагромождениям из рун и невольно задумываешься: что курил автор? Откуда такая логика и ассоциации, и как это вообще может служить обозначенной цели?
При том это не только на форумах встречается, но и в книгах позиционирующих себя как практические руководства. Одни описания рун в них чего стоят. Не описания а сплошной сюрреализм, абстракция, авангард, панк рок и эмо-культура слитые воедино. Древние норды бы до такого точно недопетрили. И если с более приземленными рунами такими как Феху, Уруз, Альгиз, Райдо, Тейваз, Иса, Гебо еще более менее понятно, то с рунами иных планов, как Перт, Эйваз, Турисаз, Наутиз, Хагаллас, Совуло, Кано, Лагуз - творится полный бардак. И становится очевидным что эти авторы просто пересказывают один и тот же источник на разные лады, вместо обещанного практического опыта.
А товарищ Синько, позиционирующий себя как мегаэриль и едва ли не внебрачный сын Одина, вообще все свои книги пишет лишь с целью рекламирования своих услуг, а сам не может даже адекватно объяснить значение и применение рун, не впадая в абстракционизм и словоблудие.
Так что изучайте и пробуйте, изучайте и пробуйте. До тех пор пока не получится. У рун есть потенциал и потенциал этот очень мощный. Только вот непредсказуемый уж больно. По крайней мере для нубов вроде нас с вами.
Вероятно несработавшие формулы все таки работают, но не так как от них ожидается, поэтому кажется что результата нет. А на самом деле он есть, просто неумозрительный и в любой момент может выскочить из пианины на лыжах, или явиться в виде озарения - ёк маарек, а оно ж сбылось ....
Видимо как раз умение замечать, распознавать и отслеживать действия рун в течении реальности и отличает мастера от ученика.


Сообщение отредактировал Анечкин - Пятница, 11.07.2014, 22:27
 
lora59Дата: Пятница, 11.07.2014, 22:41 | Сообщение # 34
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Анечкин, были у меня две книжицы по рунам, одну из которых благополучно увели почитать и читают до сих пор sad и по ней составляла небольшие формулы для бизнеса подруги и которые как ни странно работали... surprised
вторая, книга которая осталась и которую никому не даю- это перевод на русский. автор Джон Сен-Жермен. ,, Руническая хиромантия,,

пока только  стараюсь понять что написано на моих руках и как это воплотить
 
SvetSwet888Дата: Суббота, 12.07.2014, 16:30 | Сообщение # 35
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 684
Копилка подарков: 6
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Доброго всем дня! Пожалуйста если можно подскажите руническую формулу для продажи вещи. Очень нужно. Нашла вот такую-
Гебо-Эйваз-Феху. Она подходит?
 
RunawаyДата: Суббота, 12.07.2014, 17:16 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
Цитата SvetSwet888 ()
Гебо-Эйваз-Феху. Она подходит?

подходит




 
АнечкинДата: Суббота, 12.07.2014, 17:49 | Сообщение # 37
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Цитата lora59 ()
стараюсь понять что написано на моих руках и как это воплотить

Что написано, то написано - само воплотиться. Это не нуждается в контроле за процессами =)
 
SvetSwet888Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 08:03 | Сообщение # 38
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 684
Копилка подарков: 6
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
И тогда еще вопрос. Могу я эту формулу написать на обьявлении что бы привлечь покупателей? Или может для этого нужна другая формула? Напишите пожалуйста ответ. Очень нужно до сентября продать домашние вещи. Вчера повесила обьявление-не было ни одного звонка. Помогите пожалуйста!
 
N-TaliДата: Воскресенье, 13.07.2014, 20:08 | Сообщение # 39
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Копилка подарков: 3
Благодарность: 13
Статус: Оффлайн
Цитата Анечкин ()
N-Tali, а почему именно такое решение? Гипотетически должны подойти формулы на телепатию, и возможно создание обоюдных привязок. В любом случае , в основе вероятны руны Гебо, Ансуз, Перт... возможны Эйваз, Лагуз, Манназ..... и не исключено что неким Боком соединяющая две Манназ руна Райдо, как альтернатива Эйвазу... Но это только гипотеза, нужно обдумать.

Анечкин, потому что телепатия, привязки - это уже все мое. Я буду передавать, грубо говоря то, что хочу. Думала, как объяснить, пришла такая аналогия, не пугайтесь пожалуйста  smile
Вот смотрите, маньяк, он плохой, он причиняет людям боль. Но мне почему-то кажется, что если бы он мог почувствовать то, что чувствует его жертва(именно своими чувствами а тем что он там может предположить), может он больше и не стал бы причинять зла(конечно если он не мазохист))))))
Или вот помягче пример: у любого на работе наверное бывают ситуации, когда просишь кого-то что-то сделать,не лично, а для работы, а тот тянет резину. Почувствуй он то, что чувствуют другие из-за того, что он никак не выполнит свою работу или то, что чувствуют другие, когда он наконец все сделает - я думаю он бы не мешкал и делал все вовремя, т.к. знал бы разницу.
А если телепатией это делать - будут накладываться субъективные эмоции и из вредности я могу отправить человеку более грустные чувства нежели они есть на самом деле. Или наоборот, более позитивные просто чтобы его порадовать.
Эх, наверное я расфантазировалась))) Благодарю Вас за помощь! smile
 
АнечкинДата: Воскресенье, 13.07.2014, 22:43 | Сообщение # 40
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Цитата N-Tali ()
не пугайтесь пожалуйста  Вот смотрите, маньяк,

А чего нас пугаться? biggrin
Направление вашей мысли вполне понятно, логично и обосновано. Но у этой монеты есть и обратная сторона.
Во первых маньяками и мерзавцами не становятся по собственному желанию. Как правило у того есть умозрительные и неумозрительные причины. Начиная от скверного зачатья, кровоблудия, врожденных и приобретнных сдвигов и болезней, заканчивая жизненными психологическими травмами, фатальными невезениями, событиями превращающими жизнь в колесо боли и насилия, ужасного отношения со стороны окружения... мало ли.
Человек что подводит, вряд ли имеет осознанное намерение подвести, ему как и всем хочется быть героем и чтобы им восхищались. Но он не может иначе в силу неких своих жизненных обстоятельств. Возможно его мозг работает несколько иначе, возможно у него плохая концентрация или он быстро устает, возможно не осознает чего то, просто не пришло его время.
И что же? Мы станем заниматься самоуправством? То есть возьмем на себя право и власть судить, поучать и наказывать человека просто за то, что он не отвечаем нашим стандартам хорошего человека? За то что его жизнь, божьей волей, сложилась таким образом что он стал тем кем стал? за то что ему не повезло с точкой сборки? Просто за то, что он другой?
Но разве не подобные реакции людей, на отклонения от стандартов, и порождают маньяков и чудовищ? Разве не они делают их изгоями, загоняют в тень, пробуждают озлобленность и желание доказывать что то, и точно так же осуждать на страдания других?
 
N-TaliДата: Понедельник, 14.07.2014, 22:16 | Сообщение # 41
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Копилка подарков: 3
Благодарность: 13
Статус: Оффлайн
Цитата Анечкин ()
И что же? Мы станем заниматься самоуправством? То есть возьмем на себя право и власть судить, поучать и наказывать человека просто за то, что он не отвечаем нашим стандартам хорошего человека?
Вот телепатия в этом случае - самоуправство, передача своих мыслей. А мысли это слова, их или формируешь осознанно или вообще каша какая-то. И я ж не только про плохих. Передать свою радость "напрямую" без слов, которых вечно не хватает... Или благодарность. Любовь. Ее вообще невозможно передать словами и довольно сложно почувствовать. А еще сложнее почувствовать ее так, как чувствует твоя вторая половинка...
 
АнечкинДата: Понедельник, 14.07.2014, 23:55 | Сообщение # 42
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Цитата N-Tali ()
Любовь. Ее вообще невозможно передать словами и довольно сложно почувствовать

Добре. Это редко кто понимает.
Цитата N-Tali ()
еще сложнее почувствовать ее так, как чувствует твоя вторая половинка...

Если вообще возможно. С второй половинкой при всем при том, значительно проще. С ней есть резонанс, хотя бы какой то. Чем ближе человек, чем дольше с ним контакт, тем проще на него воздействовать намеренно или ненамеренно.
Цитата N-Tali ()
А мысли это слова

Скорее уж наоборот. Слова это застывшие мысли. Символы мысли. Иногда довольно таки топорно подобранные, иногда довольно метко, иногда очень тонко. Это зависит от сложности мысли, от тонкости и сложности узора, или лучше сказать композиции, ее вибрации. И кажется, что вроде словом мы должны владеть на ура, все таки это привычные и обиходные символы, однако же это далеко не так. И у каждого слова, не говоря уж о словосочетаниях еще есть тона, оттенки, законы расположения, значения, значения по случаю, интонации и скрытый смысл.... не говоря уже о сверхзадачах.
Так вот с рунами все намного сложнее =) Хотя бы тем что это все таки экзотика в наши дни. Ведь даже алфавитными функциями рун грамотно воспользоваться сложно. Не говоря уж о сакральных, магических и предсказательных функциях. Зато все мы горазды удивляться в случае их якобы молчания или непредсказуемого результата. Тому что не срабатывает оговор например. А не срабатывает чаще всего именно потому, что оговаривающий не выражает замысел своих действий, а пытается "зажевать рунам за жизнь." И растолковать собственную логическую цепочку в которой сам же и запутался. " Дайте руны удачу, чтобы продать вещи, чтобы купить мне машину, чтобы недорого и чтобы круто, чтобы я мог на ней поехать в круиз, чтобы в круизе познакомиться с девушкой и чтобы эта девушка была красивая, но чтобы поклонники за ней толпами не ходили, а у меня рога не росли, и чтобы на этой девушке жениться и чтобы быть счастливым и чтобы почувствовать себя мужиком, да еще и без вредя для здоровья и чтобы хомяк у меня не выпал".... Ничего так оговорчик, да? Само просится : ну и что это было? И что нам с этим делать? а главное: зачем?
За бешенной пляской наших мыслей и настроений не угнаться даже рунам. Им проще последовать за доминирующей вибрацией рунескрипта, а это как правило не то что оговаривается.
"Зачем тебе телепатия? Ну не знаю. Чтобы маньяка покарать! (или кому то что то хорошее внушить) Зачем мне это делать? Ну не знаю. Чтобы сделать мир лучше. А что, других способов нет? ну не знаю, есть наверное. А тебе то что с того? Ну не знаю... Чтобы себя лучше почувствовать. А что, других способ почувствовать себя лучше нету? Ну не знаю, есть наверное, ну например вторую половину найти. Ясно, а телепатия тут при чем? ну не знаю...... и.т.д."
Так может и писать стоит рунескрипт на вторую половинку, а не на телепатию? =))) то есть на то что движет человеком при создании формулы.
 
CielДата: Среда, 16.07.2014, 23:13 | Сообщение # 43
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Копилка подарков: 10
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
Девочки, проблема!
Из колодца ушла вода, завтра придут рабочие разбираться с колодцем.
Посоветуйте, пожалуйста, руны для успеха в этом деле и чтоб вода вернулась :-(
 
АнечкинДата: Четверг, 17.07.2014, 15:30 | Сообщение # 44
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Лагуз, Турисаз, Райдо.... вот что пришло в голову. Возможны комбинации. Лагуз - поток, турисаз -переодоление препятсвий, райдо - путь.
Хотя Инг+ Йер или Феху тоже просятся.


Сообщение отредактировал Анечкин - Четверг, 17.07.2014, 15:32
 
CielДата: Четверг, 17.07.2014, 23:18 | Сообщение # 45
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Копилка подарков: 10
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
Воспользовалась только одной руной Лагуз.. завтра будет видно))
Очень надеюсь!
Анечкин, спасибо!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Магия Рун. Практика (Создание рунных формул для разных жизненных ситуаций)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.