Четверг, 28.03.2024, 15:02
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Магия Рун. Практика (Создание рунных формул для разных жизненных ситуаций)
Магия Рун. Практика
AdminДата: Суббота, 31.05.2014, 11:27 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Девочки, я начинаю тему о влиянии рун. Тема очень интересная. Руны - мощнейший инструмент. Поэтому работать с ними нужно ОЧЕНЬ АККУРАТНО.
И думать очень тщательно, прежде чем запускать какие либо процессы. Важно очень точно видеть цель и понимать возможные побочные эффекты, которые могут произойти в процессе достижения цели.
Если вы сомневаетесь в чем-то - спрашивайте обязательно. И будьте предельно осторожны! Удачного нам начала!

Для удобства и наглядности формул предлагаю табличку с ВВ-кодами картинок рун. Теперь вы сможете складывать формулы и ставить себе подпись. Надеюсь, такой вариант использования Рунических формул скоро докажет свою эффективность smile всем удачи!
Некоторые формулы уже собраны с обьяснениями и кодами вставки в подписть тут

В этой теме учимся склыдывать формулы рун, задаем вопросы и практикуемся. Всю теорию РУН размещайте в теме Древние руны - ТЕОРИЯ
Начало темы в Архиве форума
 
lora59Дата: Четверг, 05.06.2014, 19:46 | Сообщение # 16
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
pagoda, спасибо, за участие.
я живу в штатаъх и есть возможность различать акценты... у меня дети разговаривают  с разными акцентами wink , но только не с русским,
кстати была возможность прослушать выступления мачо и сравнить разговор.. было попадание и совпадение
подарков мне не предланали прислать, был ,, протестированы,, моим сыном и дочерью... на что мачо сказал что ,. будет ждать очередного отпуска,,
.. прада на провокационные вопросики, ну то что мне приходится тратить на дорогу много время и надо бы остановиться у него, был дан ответ чтоба я зарегистрировалась на сайте жен / см выше/ и тогда будет доступ
 
lora59Дата: Четверг, 05.06.2014, 19:51 | Сообщение # 17
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
pagoda, по скайпу нет, не получалось.. хотя на это есть причины... как с его так и с моей сторон
---------
пока он попадает в десятку с ответами на мои вопросы о его новом фильме который сейчас транслируется по всей сша
 
pagodaДата: Четверг, 05.06.2014, 20:26 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3507
Копилка подарков: 1112
Благодарность: 3500
Статус: Оффлайн
lora59
Цитата lora59 ()
спасибо, за участие.
Как вы понимаете, я не в коем случае не хотела, бросить тень на вашего МЧ, просто поделилась нашим опытом, хотя мы тоже хивем не в приделах СНГ.. а около атлантики, ну да не в этом дело, по поводу кол-ва акцентов прикрасно вас понимаю, тем болие вы согласитесь что африканский не с каким другим не спутаешь.

Цитата lora59 ()
пока он попадает в десятку с ответами на мои вопросы о его новом фильме который сейчас транслируется по всей сша
Может быть и в правду он. и есть тот самый кто знает...время покажет..






http://denezhnojederevo.ru/dd/26847/
 
lora59Дата: Четверг, 05.06.2014, 21:51 | Сообщение # 19
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
pagoda
ага,ага...
...немного задалась вопросом, неужели аферисты стали такими продвинутыми что у них есть доступ к некоторым сайтам,предназначенным для ден военных американцев
 
Алиса71Дата: Четверг, 05.06.2014, 22:45 | Сообщение # 20
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Копилка подарков: 29
Благодарность: 95
Статус: Оффлайн
lora59,  я я думаю эти сайты просто больше пыли наводят, а на деле самые обычные сайты для всех. Если уж брать аналогию с Россией у зеков идее тоже не должно быть доступа в инете, а на деле он есть почти у каждого через сотовый который таки умудряются спрятать от администрации.том тоже через инет много девушек на сайтах знакомств разводят
 
pagodaДата: Четверг, 05.06.2014, 22:57 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3507
Копилка подарков: 1112
Благодарность: 3500
Статус: Оффлайн
Цитата Алиса71 ()
у зеков
Согласна, и прошу заметить, зеки просто поболтать, ну денег на телефон выдурить а аферисты на разные сайты дошли, у нас мама познакомилась, тоже не на рускоязычном сайте, причем который был привязан к нашей стране .. в общем всяко изворачиваються, но искренне надеюсь что lora59, повезло, и её эти блачные хулиганы не затронули, а человек с кем общаеться, на самом деле достойний притендент.






http://denezhnojederevo.ru/dd/26847/
 
Алиса71Дата: Четверг, 05.06.2014, 23:11 | Сообщение # 22
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Копилка подарков: 29
Благодарность: 95
Статус: Оффлайн
pagoda,  тоже ей от всей души желаю чтоб все обошлось, но факт афер увы имеет место быть в самых разнообразных формах
 
lora59Дата: Пятница, 06.06.2014, 03:39 | Сообщение # 23
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Алиса71
да,факт аферы имеет место быть и... как только я открываю ссылки,которые дает мне МАЧО, красной строкой проходят эти аферы...
непонятки... не может же дурак-аферист так подставляться cool
хм. тем более,если полазить по ссылкам и форрумам, то можно найти непосредственную инфу, правда надо платить, на ФИО...
Самое интересное, что денег НЕ ПРОСЮТ ИПРИ ОТКАЗЕ ДАТЬ РЕКВИЗИТ БАНКОВСКОГО СЧЕТА ГОВОРЯТС ЧТО БУДУТ ИСКАТЬ ДРУГИЕ ВАРИАНТЫ, ЕМ БОЛЕЕ ЧТО КОНТРАКТ ДОЛЖЕН ЗАКОНЧИТЬСЯ СКОРО /??????? мои сомнения/
да кстати,АйПи адрес электронной почты в штатах да сама почта совпадает, по крайней мере до собаки happy с тем что дает мачо в нете...
пока не писала на те адреса., так как переписка по этим адресам касается его творчества, в основном книг
 
pagodaДата: Пятница, 06.06.2014, 23:19 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3507
Копилка подарков: 1112
Благодарность: 3500
Статус: Оффлайн
Цитата lora59 ()
да кстати,АйПи адрес электронной почты в штатах да сама почта совпадает, по крайней мере до собаки с тем что дает мачо в нете...
Ну АйПи и подшаманить моно, правдо уже ну очень сложно все, хотя.. кто их знает, будем надеяться на лучшее.






http://denezhnojederevo.ru/dd/26847/
 
N-TaliДата: Пятница, 11.07.2014, 13:16 | Сообщение # 25
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Копилка подарков: 3
Благодарность: 13
Статус: Оффлайн
Добрый день всем!  smile
Девочки, а может кто знает или встречал формулу для передачи своих ощущений другому человеку?


Сообщение отредактировал N-Tali - Пятница, 11.07.2014, 13:20
 
lora59Дата: Пятница, 11.07.2014, 13:30 | Сообщение # 26
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Алиса71
ну вот так всегда.... чуть стоит кому то пожелать мне удачи или здоровья,как что то идет не так...
в следующий раз просто поплюйте на меня wink
Отписываюсь и доклаДаю..МЧ написал что уезжает домой то бищь в щтаты и по приезде сразу отпишится...но прошел месяц как его нет нигде в соц сетях, да и в прессе только перепосты с его интевью.
Други имагини помогите...уж замучило любопытство, склрл как клшка сдохну от оюбопытства biggrin ЧТО НАДО СДЕЛАТЬ ЧТОБ МЧ ОБЪЯВИЛСЯ???
хочу понять кто же это на самом деле.
может кто то может подсказать.
 
АнечкинДата: Пятница, 11.07.2014, 16:50 | Сообщение # 27
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
N-Tali, а почему именно такое решение?
Гипотетически должны подойти формулы на телепатию, и возможно создание обоюдных привязок. В любом случае , в основе вероятны руны Гебо, Ансуз, Перт... возможны Эйваз, Лагуз, Манназ..... и не исключено что неким Боком соединяющая две Манназ руна Райдо, как альтернатива Эйвазу... Но это только гипотеза, нужно обдумать.

lora59,  Вызовами и закличками пестрит интернет и даже некоторые книги более менее предендующие на серьезность. Возможно повторяться на форуме и не за чем?
ЗЫ: Хотя если честно - мне тоже интересно =))))))))))))))))


Сообщение отредактировал Анечкин - Пятница, 11.07.2014, 16:53
 
Реклама
Алиса71Дата: Пятница, 11.07.2014, 18:01 | Сообщение # 28
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Копилка подарков: 29
Благодарность: 95
Статус: Оффлайн
lora59,  я ни на кого не плюю а желаю удачи всегда smile А если она не доходит до адресата значит дело в самом адресате, наверно какие то негативные установки в вас раз все наперекосяк пошло.. Просто согласитесь с аналогией вам могут подарить подарок, но вы можете просто послать нахрен дарителя, и он ведь будет совсем не виноват, что вы не приняли его подарок - все дело в вас будет, что его у вас не оказалось
 
lora59Дата: Пятница, 11.07.2014, 20:09 | Сообщение # 29
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Алиса71, Алиса71,ради Бога, не обижайтесь. я не говорила что вы на меня напоевали.. скорее нарброт...попросила поплевать... biggrin уж не знаю почему, но на пожелания незнакомых людей иногда срабатывает негатив...и это давно... с самого детства...
 
lora59Дата: Пятница, 11.07.2014, 20:14 | Сообщение # 30
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Анечкин, конечно, я пересмотрела... нет... хочется рабочую простую формулу... так как новичок и только учись, желательно опробованную.
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Магия Рун. Практика (Создание рунных формул для разных жизненных ситуаций)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.