Вторник, 16.04.2024, 16:48
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Обсуждаем, находим правильное зерно (беседка)
Обсуждаем, находим правильное зерно
ELPyДата: Среда, 06.08.2014, 23:58 | Сообщение # 31
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Копилка подарков: 5
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija, я не то, что не христианка - я агностик. Если быть точнее - я верю в Высшие силы без привязки к какой-либо религии. Склоняюсь к мнению, что т.н. законы Мироздания одинаковы для всех независимо от вероисповедания или отсутствия оного. Посему, изучая руны и практикуя, вряд ли я кого-то предаю. Тем более, что если бы мне нельзя было давать в руки этот инструмент - скорее всего, меня бы к нему не подпустили.

Иногда бывает очень важно вовремя определить тот момент, когда ракетное топливо превращается в тормозную жидкость (с) ELPy
 
elderberryДата: Четверг, 07.08.2014, 12:01 | Сообщение # 32
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Копилка подарков: 22
Благодарность: 134
Статус: Оффлайн
ELPy
Цитата ELPy ()
Склоняюсь к мнению, что т.н. законы Мироздания одинаковы для всех независимо от вероисповедания или отсутствия оного

Очень мне импонирует Ваша точка зрения (хотя я и не агностик). Но от этого еще больше не понимаю зачем Вам обет? Боитесь себя, собственной силы? Ставите якорь/мояк в виде обета для ориентира, чтоб не потеряться в порыве страстей? Если так, то я бы начала с другого, и обет не понадобился. Но приветствую индивидуальный путь, если уж набьешь себе шишек, то о них долго не забудешь, ни то что о чужих советах. ))))



Если твоя душа поёт, сделай погромче!


Сообщение отредактировал elderberry - Четверг, 07.08.2014, 12:02
 
АнечкинДата: Четверг, 07.08.2014, 12:41 | Сообщение # 33
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Цитата elderberry ()
Ставите якорь/мояк в виде обета для ориентира, чтоб не потеряться в порыве страстей

Оно понятно, что искушение силой, малейшей властью или даже их иллюзией - очень велико. Но оно рассеивается жизнью, а границы и связанные с ними переживания остаются и выливаются в те самые "блоки" и глюки от которых приходится долго чиститься ( хотя не уверен, что это помогает)
Если уж так необходимы границы слабому духом, то можно выбрать три.
1 делай то, чем будешь гордиться.
2 не делай того, за что будет стыдно.
3 поступай по наитию души.
Эти границы довольно таки гибкие на разные случаи жизни Хотя конечно все равно, какими бы гибкими они не были - это границы.
 
elderberryДата: Четверг, 07.08.2014, 14:06 | Сообщение # 34
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Копилка подарков: 22
Благодарность: 134
Статус: Оффлайн
Анечкин, а тут вновь с Вами соглашусь. Мне ближе всего п. 3. Но для себя сначала бы поставила - понять те самые наития души!! А то у меня, как наверное бывает у любой женщины, случаются ситуации "Чего хочу? Кого не знаю. Толи мужика, толи мороженое, толи мужика за мороженое." biggrin


Если твоя душа поёт, сделай погромче!
 
AAlisaДата: Суббота, 09.08.2014, 18:37 | Сообщение # 35
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, форумчане. Подскажите, пожалуйста, может кто-нибудь согласиться продиагностировать одну женщину? Очень нужно. Я работать с рунами только начинаю, поэтому прошу помощи.
 
Sapfir_StschastijaДата: Суббота, 09.08.2014, 20:48 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16331
Копилка подарков: 2693
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
AAlisa, давайте данные женщины: имя и дату рождения. Что именно интересует? И краткие обстоятельства. Можно в личку.


Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
ELPyДата: Вторник, 12.08.2014, 17:02 | Сообщение # 37
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Копилка подарков: 5
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
elderberry, факт - этот обет для меня является чем-то вроде костыля или якоря, чтобы сразу же сходу не натворить бед. Видимо, такова моя карма - искать приключений на пятую точку и гулять по тем местам, где грабли лежат smile стараюсь быть осторожной и контролировать себя начиная от мыслей и заканчивая действиями. Пока что так, но я склонна думать, что в подходящий момент, когда у меня будет достаточно опыта и знаний, Мироздание укажет мне верный путь smile

Иногда бывает очень важно вовремя определить тот момент, когда ракетное топливо превращается в тормозную жидкость (с) ELPy
 
elderberryДата: Среда, 13.08.2014, 10:23 | Сообщение # 38
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Копилка подарков: 22
Благодарность: 134
Статус: Оффлайн
ELPy
Цитата ELPy ()
Видимо, такова моя карма - искать приключений на пятую точку и гулять по тем местам, где грабли лежат

А может Ваше призвание - искатель приключений и собиратель граблей??? happy Я конечно утрирую, но как, уже говорила, жизнь нам вновь и вновь преподносит невыученные уроки. И убегать от них (от "граблей"), это все равно что после 1 класса перестать ходить в школу, чтоб не получать плохие отметки и чтоб мама не ругала. И подождать, чтоб потом учиться
Цитата ELPy ()
но я склонна думать, что в подходящий момент, когда
мне тоже кажется странным. И разве сейчас, когда Вам открылись Руны с их миром, не является подходящим моментом выкинуть костыли и научиться парить над граблями/уворачиваться от их ударов (и пр аллегории). А может и действительно их собирать, в плане убирать с пути следующих за вами. А что парочка прилетит в лоб... С кем не бывает, до свадьбы заживет. Да и с Анечкиным я полностью согласна (см. сообщение 33).
Но это не значит, что Вы ошибаетесь. Просто я высказываю своё мнение.



Если твоя душа поёт, сделай погромче!


Сообщение отредактировал elderberry - Среда, 13.08.2014, 12:04
 
ChetveroДата: Четверг, 11.09.2014, 18:10 | Сообщение # 39
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Копилка подарков: 6
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Девочки волшебницы, всем здравствуйте. Пишу сюда, может кто что посоветует, подскажет :-). Нужно очень, очень продать машину. Машина пришла с Японии, без пробега по РФ, пришла в июне этого года. Цена не заоблачная. Наносила став "Сторукий" на бумажечку, положила ее в машину. Так же просто пальцем наносила на саму машину, все оговаривала. Но что-то все никак((. Цену узнают и все((. А деньги очень нужны. Может став обновлять надо? Или что другое попробовать?

 
katrinalmazДата: Среда, 24.09.2014, 16:48 | Сообщение # 40
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Всем огромный привет!!! Я новенькая и здесь и в рунах месяц как взялась за руны но есть одно но я пыталамь нанести самые простые формулы на себя и вот что то вообще не как не побочных и не результатлв хотя делала вроде все правильно. Почему? ?? Очень буду благодарна если поможете и подскажете...
 
Sapfir_StschastijaДата: Среда, 24.09.2014, 21:48 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16331
Копилка подарков: 2693
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Цитата katrinalmaz ()
Почему? ??
Потому что работа с рунами - есть магия. Далеко не каждому дано быть магом. И что бы ни писали в интернете, что руны у всех работают, даже у новичков, жизнь показывает, что все далеко не так просто...



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
анидДата: Четверг, 25.09.2014, 07:58 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1392
Копилка подарков: 441
Благодарность: 1391
Статус: Оффлайн
Цитата Sapfir_Stschastija ()
Потому что работа с рунами - есть магия. Далеко не каждому дано быть магом. И что бы ни писали в интернете, что руны у всех работают, даже у новичков, жизнь показывает, что все далеко не так просто...

согласна, не у всех работает это первое а еще и по башке можно получить да так что мало не покажется!
 
RunawаyДата: Четверг, 25.09.2014, 09:15 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
Цитата Sapfir_Stschastija ()
Цитата katrinalmaz ()Почему? ??
Потому что работа с рунами - есть магия. Далеко не каждому дано быть магом. И что бы ни писали в интернете, что руны у всех работают, даже у новичков, жизнь показывает, что все далеко не так просто...


Цитата анид ()
согласна, не у всех работает это первое а еще и по башке можно получить да так что мало не покажется!

пару слов о себе. Прежде, чем заняться изучением Рун вплотную, я обратилась к анид, с просьбой сделать мне диагностику на эту тему. И только получив "добро" от анид, я приступила к практике.
Хожу по краешку до сих пор. В повседневном бытовом плане мне хватает, а в дебри я лезть не собираюсь.




 
анидДата: Четверг, 25.09.2014, 09:59 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1392
Копилка подарков: 441
Благодарность: 1391
Статус: Оффлайн
Runawаy, я думаю вам уже пора немного расширить границы, и быть уверенной в себе, все получится, тем более что у вас есть связь с рунами, я рада, что не ошиблась в вас! а вообще девочки работа рун зависит от ряда нюансов....у меня у самой иной раз бывают косяки, и срабатывает не совсем так как хотелось бы а иной раз как по маслу, что уж тут говорить,не ошибается тот кто ничего не делает, учимся на собственных ошибках-по крайне мере я!) но...если нет уверенности и присутствует страх, лучше подождать...
 
Реклама
RunawаyДата: Понедельник, 29.09.2014, 00:56 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
Цитата анид ()
Runawаy, я думаю вам уже пора немного расширить границы, и быть уверенной в себе, все получится, тем более что у вас есть связь с рунами, я рада, что не ошиблась в вас!

спасибо Вам много раз




 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Обсуждаем, находим правильное зерно (беседка)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.