Суббота, 27.04.2024, 04:22
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Обсуждаем, находим правильное зерно (беседка)
Обсуждаем, находим правильное зерно
Женственна_и_любимаДата: Воскресенье, 19.10.2014, 22:51 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Доступно только для пользователей




Сообщение отредактировал Женственна_и_любима - Воскресенье, 19.10.2014, 22:52
 
ВеданaДата: Вторник, 21.10.2014, 19:48 | Сообщение # 62
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Копилка подарков: 25
Благодарность: 145
Статус: Оффлайн
Женственна_и_любима, а поговорить с сестрой не пробовали???
 
Женственна_и_любимаДата: Вторник, 21.10.2014, 20:36 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Веданa,да хотела я прямо сказать ей..но я же добрая как я могу отказать((((да еще и квартира пока на бумаге моего отца


 
JulietaGRДата: Суббота, 25.10.2014, 11:11 | Сообщение # 64
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте!! Не знала где спросить, так что если не по теме пишу здесь - прошу прощения!!Уважаемые знающие , нужна Ваша помощь!!! Не так давно стала интересоваться рунами, на данный момент читаю книгу Фрейи Асвинн! Но книгу читала частями и на время болезни сделала перерыв и сегодня вижу сон( обычно я не вижу вообще сны)! А этот был яркий и цветной. Мы с мужем спускаемся в огромное подвальное и темное помещение, освещаемое только редкими лампами дневного света. Перед нами лифт и я категорически отказываюсь входить в него. Мы идем пешком но почему то вверх. Поднявшись попадаем в помещение где люди собравшись ждут распределения на работу. По середине стоит старушка и что то написав протягивает мне кусок оторванного картона . На нем изображение бегущих трех или четырех воинов с топорами, а под ними надпись: неуправляемая сила+протест( под словом протест знак Руны АНСУЗ)=заклинание. А на обратной стороне рисунок девочки как будто детской рукой нарисован! Помогите понять пожалуйста значение сна!! Буду очень благодарна за помощь!!
 
Sapfir_StschastijaДата: Суббота, 25.10.2014, 13:20 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16338
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
JulietaGR, на Вас есть порча, сильная, наведенная магическим путем.


Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
EffinaДата: Понедельник, 10.11.2014, 21:15 | Сообщение # 66
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Копилка подарков: 73
Благодарность: 103
Статус: Оффлайн
Доброе время суток, Мастера своего дела... Сегодня у меня опустились руки. Просто вот взялись и опустились.... Сыну отказали на 100500 собеседовании. Просто нет мест....  И добил отказ банка по предоставлению кредита... Я редко плачу - но сегодня я пугала всех окрестных бомжей, потому что шла с работы и ревела в голос. На всю улицу... Ситуация с сыном настолько выматывает... Куда ни тыкается - везде как бревно огромное лежит...


 
АнечкинДата: Вторник, 11.11.2014, 13:17 | Сообщение # 67
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Effina, От чего то вас природа бережет. Прислушайтесь к этому.
 
zvezda_astraДата: Вторник, 11.11.2014, 14:28 | Сообщение # 68
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Скажите, пожалуйста, Анечкин, а от чего она может беречь? Как Вы думаете? Вот я над этим тоже голову ломаю, копаюсь в прошлом, стараюсь понять для чего мне этот урок и к чему должно вывести. Ситуация в чем-то похожая с сыном Effina. Я хороший специалист с 12 летним опытом работы по специализации с низов и до руководящих постов за границей. И вот уже год не могу найти работу ни в России, куда намеревалась вернуться, ни за границей. Сколько отправлено резюме- не сосчитать. Или отказ, или молчок, или договариваются о звонке и не звонят. Везде закрытые двери. Вернулась к рунам, которыми интересовалась в студенческие годы, сделала чистку, написала формулы на поиск работы и пока тишинаааа.
Вам, Effina, советую, если позволите, также как и себе в минуты отчаяния, не расклеиваться, так как от нас в большей степени зависит настроение и атмосфера в семье. Понимаю, как Вам нелегко, надо постараться не отчаиваться, хотя бы не показывать нашим домашним, они тоже переживают. Ну и пытаться еще и ещё, разные пути и выходы. К сожалению, магическим опытом поделиться не могу (он мизерный), но, действительно, очень сочувствую Вам.
 
АнечкинДата: Вторник, 11.11.2014, 21:06 | Сообщение # 69
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
От чего угодно. От боли например. От травм и смерти. Вот не можете найти работу например. Возможно фирмам куда вы посылали резюме суждено в будущем разориться. Или они будут проданы и начнут работать по другим принципам. Или сменится руководство, и придет другое способное превратить вашу жизнь в ад и посадить вам за дела, с которыми вы будете плохо справляться. Или рискуете заболеть.. мало ли. Или возможно вашей системе ценностей предстоит перемена.
 
zvezda_astraДата: Вторник, 11.11.2014, 22:23 | Сообщение # 70
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
То есть надо просто ждать до тех пор пока судьба не подкинет подходящую, "правильную" возможность?
 
EffinaДата: Вторник, 11.11.2014, 23:11 | Сообщение # 71
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Копилка подарков: 73
Благодарность: 103
Статус: Оффлайн
нам просто сейчас очень сложно... война и все такое(((( я - учитель. т.е. сами понимаете... работа сына была бы очень даже кстати. Я тоже себя уговариваю. что "его" работа пока еще где то идет к нему. Но сколько можно то(((( Она может 10 лет идти еще будет... а ему 23 года скоро. Девушку имеет.... А мне видимо пахать и пахать дальше.


 
АнечкинДата: Четверг, 13.11.2014, 16:13 | Сообщение # 72
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Effina
Цитата Effina ()
Но сколько можно то(((( Она может 10 лет идти еще будет...

Так у вас мало что получится. Сильное сопротивление самой себе. Это можно доказать элементарной физикой за пятый класс. В природе действуют одни и те же законы. Если вы хотите знать как действует энергия - понаблюдайте за прирученным видом энергии. Электричеством. Энергия, любая, будь то ток, вода или тепло движется от большего к меньшему потенциалу. Вода течет оттуда где выше туда где ниже, тепло нагревает более холодный предмет, вытягивается туда где холоднее создавая движение воздуха, ветер. Ток бегает от плюса к минусу, или от фазы к нулю ( если переменный) Оттуда где есть, туда где востребованно. Но чтобы энергия могла двигаться, ей нужен
1) сообщающий проводник . Для воды это русло, для тепла это теплопроводящая среда, для тока это кабель или провод. Для ментальной энергии это внимание.
2) напряжение. То есть разница потенциалов, между которыми можно двигаться, разница которую нужно погасить. Напряжение возникает между противоположными значениями, если они связаны между собой проводником. Если напряжения между потенциалами нет. То какой бы силой ни обладал ток, он не будет двигаться, он не будет выполнять свою работу. И если проводящий канал нарушен, движение тока будет ухудшено. При сильном напряжении он конечно может проскочить дугой, но это все равно будет не то. То же самое с энергией ума.

таким образом в голове вашей должен быть устойчивый плюс, устойчивый минус это текущая ситуация. Между ними должен быть конфликт, напряжение, должна двигаться энергия. А вы просто принимаете потенциал текущей реальности в все. Напряжения нет, энергия ваша никуда не идет, работу не выполняет, и внимание соответсвенно рассеивается.
Не изолируйте себя от возможностей.
Цитата Effina ()
а ему 23 года скоро.

Илья Муромец до 30 лет сиднем сидел... Об Иисусе Христе до 33 лет никто ничего не знал. Менделеев был троечником по химии, а еще два года просидел в первом классе. Эйнштейн вообще не любил учиться, прогуливал занятия, был ленивым и почти ни на что не способным, считался уродом, не получил аттестата в гимназии.
"У Эйнштейна был особый способ мышления. Он выделял те идеи, которые были неизящны или дисгармоничны, исходя в основном из эстетических критериев. Потом он провозглашал общий принцип, по которому восстановилась бы гармония. И делал прогнозы, как поведут себя физические объекты. Такой подход давал ошеломляющие результаты. Учёный тренировал в себе умение подняться над проблемой, увидеть её с неожиданного ракурса и найти неординарный выход. Когда он оказывался в тупике, играл на скрипке, решение внезапно всплывало в голове."
Цитата Effina ()
Девушку имеет

Это же круто. Было бы обиднее если бы не имел. Других молодых людей наоборот, девушки имеют как хотят.
 
Алиса71Дата: Четверг, 13.11.2014, 20:10 | Сообщение # 73
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Копилка подарков: 29
Благодарность: 95
Статус: Оффлайн
Анечкин, прочитала ваше сообщение, вспомнила свой опыт, а ведь вы правы. Было так что намерение из ура позитивизма не фига не сбывалось (как обычно советуют сторонники позитивного мышления аля Зеланд), а когда была именно разность все сбывалось на раз - ну типа как же задолбало то то и то то, как же хочется вместо этого то то и то то
 
ViStaДата: Пятница, 14.11.2014, 02:07 | Сообщение # 74
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Копилка подарков: 98
Благодарность: 122
Статус: Оффлайн
А можно так и оговорить: задолбало(в оговоре другое слово) быть второй,как же хочу вместо этого  быть первой?
 
EffinaДата: Воскресенье, 16.11.2014, 00:42 | Сообщение # 75
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Копилка подарков: 73
Благодарность: 103
Статус: Оффлайн
Анечкин, Благодарю. Я отпустила ситуацию. Наша ситуация слишком "загнала" меня. На фоне войны и неустройства сына у меня сейчас очень нехорошие проблемы с сердцем и проблемы с кожей, которые не могут решить врачи. пусть будет как будет. С позитивным мышлением я знакома уже 15 лет, еще будучи студенткой подрабатывала продавая книги. и Правдину прочитала всю)) Многое нравится. многое применяла. мне ДЛЯ себя все подходит. Но учитывая, что у нас очень неспокойно в плане войны, пусть уж в доме будет хоть кто то с работой. Живая Я лучше чем умершая я)))) Просто была надежда, что при помощи рун смогу как то подтолкнуть ситуацию, оживить ее. что ли. Но нет так нет))) Благодарю всех, кто откликнулся.


 
Реклама
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Обсуждаем, находим правильное зерно (беседка)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.