Суббота, 04.05.2024, 13:45
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Обсуждаем, находим правильное зерно (беседка)
Обсуждаем, находим правильное зерно
Vasilina-NДата: Воскресенье, 16.11.2014, 07:55 | Сообщение # 76
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Копилка подарков: 296
Благодарность: 1686
Статус: Оффлайн
Анечкин, , если я буду мысленно желать, примерно так, "не хочу (надоело) быть дворянкой столбовою, хочу быть владычицей морскою!"  У меня всё получится?
 
АнечкинДата: Воскресенье, 16.11.2014, 13:06 | Сообщение # 77
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Vasilina-N,  У Старухи из сказки не получилось. И у вас не получится. В лучшем случае - разбитое корыто. Дело в том что старуха уже была владычицей морскою, и рыбка у нее уже была на побегушках, еще когда была женой рыбака, сидела у разбитого корыта и отдавала свои приказы старику. К этому все и вернулось.
Чтобы все получилось будьте владычицей морской не смотря ни на что.
Просто определитесь с целью. Сколько вам нужно, какой период времени вы отводите себе на достижение этой цели, нужно ли вам это вообще, что вы готовы делать для этого.
И делайте что нибудь. Это создаст полярность между вами текущей и вами из плана. И если вам это действительно нужно, вы этого действительно хотите - вы из плана окажетесь сильнее, чем вы текущая и все получится.
 
Vasilina-NДата: Воскресенье, 16.11.2014, 14:34 | Сообщение # 78
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Копилка подарков: 296
Благодарность: 1686
Статус: Оффлайн
Анечкин, Благо Дарю! Умеете вы ставить с головы на ноги, этого у вас не отнимешь ))),  угол зрения другой.  Далее составляю план, решаю, точно ли оно мне надо, обдумывая каждый пункт, прикидываю, чем я готова пожертвовать. А далее ... жизнь вносит свои коррективы, совершенно не по моему плану.
 
АнечкинДата: Понедельник, 17.11.2014, 01:44 | Сообщение # 79
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Конечно. Жизнь гнет свою линию, вы свою. Между вами напряжение. Энергия передается, либо от жизни к вам либо от вас к жизни. Это уж зависит от того насколько оно вам надо.
 
IllinaДата: Понедельник, 23.02.2015, 17:58 | Сообщение # 80
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, уважаемые:) читаю Торрсона сейчас, и возник животрепещущий вопрос. Как вы относитесь к идее, что для наилучшего результата в вас должна быть северная кровь де, только в этом случае руны и Боги будут хранить и оберегать вас? Большое значение, на ваш взгляд, имеет кровное родство с северной традициией?
 
Sapfir_StschastijaДата: Понедельник, 23.02.2015, 18:31 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16343
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Цитата Illina ()
Большое значение, на ваш взгляд, имеет кровное родство с северной традициией?
Нет. Северная традиция, как и большинство языческих религий, рассматривает прежде всего человека, а не его национальность, расу или народность.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
LikaNikaДата: Понедельник, 23.02.2015, 21:00 | Сообщение # 82
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Копилка подарков: 16
Благодарность: 77
Статус: Оффлайн
Цитата Illina ()
Здравствуйте, уважаемые:) читаю Торрсона сейчас, и возник животрепещущий вопрос. Как вы относитесь к идее, что для наилучшего результата в вас должна быть северная кровь де, только в этом случае руны и Боги будут хранить и оберегать вас? Большое значение, на ваш взгляд, имеет кровное родство с северной традициией?
Видимо Слава Богам, что я не читала Торрсона. Ну как вы сами понимаете, это вообще что blink Каким образом, если это магия, можного ворить о рассовой принадлежности eek Скажу так. Я наполовину финка, наполовину украинка, по документам и языку русская, сын молдованин, сноха казашка, брат по матери немец. Вопрос, какие Боги должны нам покровительствовать?


Сообщение отредактировал LikaNika - Понедельник, 23.02.2015, 21:03
 
LikaNikaДата: Понедельник, 23.02.2015, 21:24 | Сообщение # 83
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Копилка подарков: 16
Благодарность: 77
Статус: Оффлайн
Если отбросить мою нетерпимость к национальным распрям, мой ответ. Тут значимое звено будут Силы, насколько человек для Сил значим и ценен. Разницы в нации нет, есть разница, на самом деле есть, кому то можно кому то нет, но это диктуется полезностью для Сил человека. Не всегда это совпадает с нашими представлениями о морали.
 
АнечкинДата: Понедельник, 02.03.2015, 15:46 | Сообщение # 84
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Цитата Illina ()
Здравствуйте, уважаемые:) читаю Торрсона сейчас, и возник животрепещущий вопрос. Как вы относитесь к идее, что для наилучшего результата в вас должна быть северная кровь де, только в этом случае руны и Боги будут хранить и оберегать вас? Большое значение, на ваш взгляд, имеет кровное родство с северной традициией?

Северная кровь располагает бонусом к характеристикам. И только. Но северная кровь не означает - северных традиций. И не при чем тут язычество. Язычество персонифицирует силы природы и всего лишь. У них Тор, у нас Перун, у греков Зевс, у римлян Юпитер. Имена разные, а молнией бьют одинаково больно.
Ну и что что Иисус - еврей, и был задуман как пророк евреев only. И пришел с миссией спасения ТОЛЬКО иудеев. Это не помешало теперь русским святым, никогда в жизни не делавших себе обрезания, успешно молиться Иисусу и Именем Его исцелять и помогать людям.
Так в чем проблема рун? Иггдрасиль в другой традиции называется древом Сефирот. Торрсон просто накручивает ценность свой нации и только.
 
АнечкинДата: Понедельник, 02.03.2015, 15:56 | Сообщение # 85
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Цитата Illina ()
руны и Боги будут хранить и оберегать вас?

Вот вы кого бы оберегали если бы были богиней? того кто следует вашим заветам, соблюдает ваши традиции, и оказывает вам уважение и почет. Или того кому на вас в сущности пофик, и он просто бахвалится тем что он ваш земляк? ммм? =)
 
olushkaYaДата: Вторник, 31.03.2015, 12:04 | Сообщение # 86
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Копилка подарков: 0
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
обрый Вам день!
Может Вы мне подскажите...
Ставила на ночь формулу на вещий сон. Лагуз-Перто-Эваз. С вопросом: Когда и кем я трудоустроюсь.
Сначала, вообще не могла долго заснуть. Потом снилось много всего, но запомнила, лежащую в большом холодильнике, одну большую рыбину. И вроде, знаю, что последняя, но сегодня должны привезти много новой рыбы. И я не переживаю, что нечего будет кушать. Вроде, так и должно быть.
Этот сон, что-то значит? Я лично, не поняла. Вообще-то мертвая рыба - это нехорошо. Может, подскажите, кто видит по-другому?
P.S. не знаю куда написать, поэтому сорри, если не в тему.
 
BuerДата: Четверг, 02.04.2015, 17:08 | Сообщение # 87
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Копилка подарков: 3
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
Здрасти, я к вам smile
 
BuerДата: Пятница, 03.04.2015, 15:31 | Сообщение # 88
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Копилка подарков: 3
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
что то не общительный у вас тут народ wink
 
Happy_SunnyДата: Пятница, 03.04.2015, 15:34 | Сообщение # 89
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Копилка подарков: 626
Благодарность: 1337
Статус: Оффлайн
А вы задавайте вопросы что  не понятно или делитесь успехами и вам ответят)

Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.
 
масик-25Дата: Пятница, 03.04.2015, 15:34 | Сообщение # 90
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Копилка подарков: 15
Благодарность: 14
Статус: Оффлайн
ДЕВЧОНКИ ! Подскажите, к кому можно обратиться за диагностикой? Заранее благодарю!

масик-2003
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Обсуждаем, находим правильное зерно (беседка)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.