Пятница, 29.03.2024, 01:14
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Обсуждаем, находим правильное зерно (беседка)
Обсуждаем, находим правильное зерно
FaFlyДата: Воскресенье, 22.04.2018, 22:03 | Сообщение # 196
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
"Надоели соседи" у меня тоже срабатывал, но то были разовые меры. В дополнение в критических случаях самое лучшее действовать теми же способами, что и оппонент. Например, включить утром часов в семь погромче (так же громко, как и ваши любимые соседи) запись отбойного молотка или бензо пилы. Ту же запись включать, когда они свою музыку выключают или вместе с ней, и не забыть позвонить участковому, что сил больше нет.. Соседи тоже отреагируют на такое безобразие, и будут думать, что источник шума такой же. И можно подарить наушники к музыкальному центру соседям с пожеланиями тишины, а что б уж наверняка какую формулу начертать невзначай.

Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.
 
tallalДата: Понедельник, 14.05.2018, 10:32 | Сообщение # 197
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Копилка подарков: 9
Благодарность: 12
Статус: Оффлайн
а значит другие соседи, выше ниже по диагонали, во общем те, кто вас не беспокоил так же услышат "ваш шум мести".
да начертайте формулу, только почему то у меня складывается такое ощущение, что не соседям вы навредите своими "изысканиями-опытами" с рунами, а себе! и уж если все же чего то там "начертаете", то предположу, что следующие вопросы будут такого типа. че делать как чистку, отмывку, заливку и т.д а то чет в жизни, коньки пока не откинулись, но чет все так плохо и стремно. к чему бы это?
не сочтите за грубость.
 
riverkДата: Суббота, 14.07.2018, 05:52 | Сообщение # 198
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Копилка подарков: 0
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
Доброго всем времени.
Уважаемые практики, я в рунах новичок и у меня довольно сложная крольчиха и в целом ситуация. Поэтому у меня сразу тяжелый бой. 
Боюсь ошибиться где-либо, поскольку результат предельно важен.
Подскажите, пожалуйста, не смог бы кто-то из вас мне помочь в диагностике по работе? Чтоб посмотреть ситуацию и ответить на вопросы в формате личного диалога.
 
markus11Дата: Суббота, 28.07.2018, 14:35 | Сообщение # 199
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Привет всем участникам. Ребят,я только начал изучать руны. Подскажите, с какой литературы лучше приступить к изучение.
 
CinemaddictДата: Понедельник, 30.07.2018, 12:54 | Сообщение # 200
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Копилка подарков: 40
Благодарность: 81
Статус: Оффлайн
А у меня такой вопрос - можно ли нарисовать руну и хранить ее в кошельке или сумке, чтоб с собой всегда была и давала результат?

 
sanulkoДата: Среда, 01.08.2018, 16:16 | Сообщение # 201
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3298
Копилка подарков: 969
Благодарность: 4435
Статус: Оффлайн
Cinemaddict, Привет! Я носила в кошельке формулу на исполнение желания, желание было приобретение нужных мне вещей После похода по магазинам деактивировала
Еще бывает храню формулы в паспорте, паспорт почти всегда со мной в сумочке и даже если паспорт остается дома, то все равно паспорт же несет информацию обо мне
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Обсуждаем, находим правильное зерно (беседка)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.