Пятница, 19.04.2024, 01:56
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Обсуждаем, находим правильное зерно (беседка)
Обсуждаем, находим правильное зерно
fortuna777Дата: Вторник, 13.12.2016, 18:22 | Сообщение # 166
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Дорого времени суток!
помогите расшифровать рунические формулы:
эйваз-райдо-ингуз 
альгиз-райдо-йера
виньо-феху-отал
кено-виньо-соул  
кено-гебо-лагуз
Заранее Благодарен!
 
ИзумительнаяДата: Понедельник, 24.07.2017, 18:40 | Сообщение # 167
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Копилка подарков: 15
Благодарность: 12
Статус: Оффлайн
Добрый день! как бы Вы расшифровали Дагаз Ингус Манназ Альгиз
 
sanulkoДата: Среда, 26.07.2017, 10:00 | Сообщение # 168
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3298
Копилка подарков: 969
Благодарность: 4435
Статус: Оффлайн
Изумительная, Привет! окаком раскладе идет речь?
 
АнечкинДата: Среда, 26.07.2017, 17:07 | Сообщение # 169
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Изумительная, смотря о чем спрашивали =))) Если о человеке.. То можно прочесть что это молодой  успешный человек способный вас защищать. Ну явно принц...  только без коня так как Эваз отсутствует  biggrin
 
ИзумительнаяДата: Среда, 26.07.2017, 18:13 | Сообщение # 170
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Копилка подарков: 15
Благодарность: 12
Статус: Оффлайн
Анечкин, думала о рунах, я в начале пути можно сказать. Эти рунические знаки мне бросились в глаза из окружающей среды )) последний знак был в виде снежинки, повторяющийся по кругу Альгиз.

Сообщение отредактировал Изумительная - Среда, 26.07.2017, 18:22
 
АнечкинДата: Воскресенье, 06.08.2017, 14:07 | Сообщение # 171
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Изумительная, Альгиз по кругу в форме снежинки? =)) Визуально - это Шлем Ужаса. Несмотря на жуткое название это охранный символ=)))
 
ГермиончикДата: Пятница, 01.09.2017, 12:26 | Сообщение # 172
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день. Я новичок, начала изучать руны. Жизнь заставляет позаботиться для начала хотя бы о себе. Помогите пожалуйста расшифровать расклад диагностику на негатив:
первый ряд: феху, турисаз,вуньо пер.,ингуз
второй ряд: райдо,дагаз
результат : иера
Правильно ли я поняла: негатив есть, сделана порча, скорее всего из зависти или мести. направлена на общение, успех, материальный успех. 
второй ряд (откуда пришло) - не пойму, может родовое? 
И итог, то есть действие порчи - порча сработала
Заранее благодарю за помощь и критику.
 
АнечкинДата: Суббота, 23.09.2017, 18:42 | Сообщение # 173
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Нет здесь негатива никакого. Все почти руны вышли положительные. Даже можно сказать они с доброй вестью. Перевернутая Вуньо еще не говорит о порче. Турисаз  хоть и может пробивать защиту, но о порче эта руна не говорит. Наоборот. Турисаз руна связанная с Тором и его молотом Мьёлниром, которые защищают людей от зла и всякой нечисти.

Богатство. Преодоление. Скука (кризис). Успех.
Путь. День.
Год (Цикл)

Вот что значат ваши руны. И где здесь порча?


Сообщение отредактировал Анечкин - Суббота, 23.09.2017, 18:45
 
ГермиончикДата: Понедельник, 25.09.2017, 07:11 | Сообщение # 174
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Большое спасибо за комментарий. Буду дальше изучать.
 
sanulkoДата: Понедельник, 11.12.2017, 17:54 | Сообщение # 175
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3298
Копилка подарков: 969
Благодарность: 4435
Статус: Оффлайн
Приветствую Всех!
Вот какой вопрос возник Кто все эти известные авторы рунных формул? Прошерстив множество форумов по теме рун, везде встречаю работы  одних и тех же авторов Думаю многим их имена известны Ловушка, Сэм и другие  Если бы просто каждый желающий выкладывал свои работы, то и имен было бы намного больше и они были бы разные на разных форумах А так определенный список присутствует практически на всех сайтах Это какой то клуб известных рунологов?  Может у них есть какие книги по теме рун, с их работами?
Что думаете по этому поводу? Надеюсь удалось понятно изложить свой вопрос
 
АнечкинДата: Понедельник, 11.12.2017, 18:52 | Сообщение # 176
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
sanulko, Да скажете тоже, известных рунологов. =)) Скальды и эрили, прям =) Такие же рунологи как и на этом форуме, просто растиражированные копипастерами. Ходят девчонки по форумам, в поисках чудо рецептов на Божественную Халяву. Находят более менее благовидно и таинственно оформленный ритуал или рунный символ, и делятся на других форумах, чтобы чувство собственной полезности повысить.  Или если кто то нарочно ищет наполнение для  вновь созданного форума. На поверку же, некоторые рунограммы вообще непонятно каким образом соотносятся с описанными задачами. Лично я уже давно не воспринимаю все эти "Ставы" всерьез. Не исключаю, что возможно некоторые из них и вполне даже рабочие и годные. Легенды, даже форумные, все таки не возникают на пустом месте... но все таки основной процент всех этих громоздких ставов - просто несусветная чушь.

Сообщение отредактировал Анечкин - Понедельник, 11.12.2017, 18:53
 
sanulkoДата: Понедельник, 11.12.2017, 19:39 | Сообщение # 177
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3298
Копилка подарков: 969
Благодарность: 4435
Статус: Оффлайн
Цитата Анечкин ()
Легенды, даже форумные, все таки не возникают на пустом месте... но все таки основной процент всех этих громоздких ставов - просто несусветная чушь
Вот я и задумалась, на  чем основаны эти легенды И если в основном много ерунды, то есть ли источник, которому можно доверять Где искать формулы? Или вариант один, изучиа теорию, самой составлять, анализировать и далее работать
 
АнечкинДата: Вторник, 12.12.2017, 12:13 | Сообщение # 178
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
sanulko, Формулы не надо искать, их лучше составлять самим, исходя из задач для которых они предназначаются. Стопроцентно подлинных и достоверных источников этих знаний тоже нет. Есть некоторые теории относительно этого. Все эти  криптонаучные труды, как впрочем и попсово журнальные теории, так или иначе опираются на труды Гвидо фон Листа и еще некоторых других исследователей оккультизма и теософии, и собираются по крупицам по принципу  "что у них общего".. Я думаю что если бы был какой то революционной прорыв в этой области, какое то открытие меняющее или подтверждающее в корне все эти гипотезы, мы бы уже знали об этом.
 
sanulkoДата: Вторник, 09.01.2018, 21:52 | Сообщение # 179
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3298
Копилка подарков: 969
Благодарность: 4435
Статус: Оффлайн
Доброго вечера всем!
Вот скажите, было у кого так? Рисуешь формулу, рассматриваешь, обдумываешь, подойтет или нет Решаешь отложить на потом, еще подумать Ничего не активируешь, просто убираешь, что б еще все обдумать А потом обнаруживаешь, что формула уже в работе Вот как так?
 
АнечкинДата: Среда, 10.01.2018, 14:01 | Сообщение # 180
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
sanulko, а ничего удивительного в том нет. У меня они и без  "официальной" активации работают =))
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Обсуждаем, находим правильное зерно (беседка)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.