Вторник, 16.04.2024, 13:33
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Обсуждаем, находим правильное зерно (беседка)
Обсуждаем, находим правильное зерно
XoJloDoKДата: Пятница, 04.12.2015, 00:39 | Сообщение # 151
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
malinovka505, Прочитайте значение этих рун и все поймёте!

Сообщение отредактировал XoJloDoK - Пятница, 04.12.2015, 00:40
 
АнечкинДата: Вторник, 08.12.2015, 14:15 | Сообщение # 152
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
malinovka505, Приостановка каких то взаимоотношений, возможно, контрактов, соглашений, либо обмена с кем то чем то. Возможно остуда в любви. Может быть вас утешит что лед Isa  как правило недолговечен и однажды тает.

Вот если бы звездочка была такой
  
то ее вполне можно было бы воспринимать как Hagalaz - град, ледяной дождь, меч Хеймдаля разделяющий миры.  ну или тот же "лед отношений" по мнению пресловутого Д.Ворона.
 
Sapfir_StschastijaДата: Среда, 09.12.2015, 16:14 | Сообщение # 153
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16331
Копилка подарков: 2693
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
юмор, юмор и ничего кроме юмора!

ТЫЖРУНОЛОГ: ПЯТЕРКА ГЛАВНЫХ ЗАБЛУЖДЕНИЙ О РУНОЛОГАХ

Как то плавно народ от доставания психологов перешел к доставанию рунологов. В газах простого обывателя рунолог - это такой гибрид Пикассо и Белого Ходака: что то непонятное рисует, куда то непонятно ходит и что то непонятное таскает, и все время говорит о севере.

Куда хуже в этом отношении начинающие рунологи, которые видели руны в Интернете, или они им приснились, или зарегистрированные на одном из рунических форумов уже три дня (типа старожилы и раздают советы новичкам). Они могут признать, что плохо знают руны, зато хорошо знают, что ты должен знать и делать – тыжрунолог.

Прежде всего рунолог даже разбуженный среди ночи должен ответить на вопрос: что это за став и для чего он. Рунолог должен знать все ставы, которые есть в сети, и те, которые еще не выложены, и те, которые приснились вам с перепоя. Разочарую: рунолог будет знать прежде всего свои ставы, т.к. ими пользуется прежде всего. Еще будет знать ставы тех коллег с которыми общается, и скорее всего – самые популярные ставы в сети. Но знать все ставы – нет такой надобности – т.к. рунолог для решения любой проблемы может создать свой став. Это проще и эффективнее.

Из первого заблуждения плавно вытекает второе: рунолог должен описать порунно став, который ему ткнули под нос, и какой смысл автор вкладывал в каждую руну, даже если в этом ставе стопиццот рун смешанных со всеми напридуманными глифами. А еще – за 60 секунд написать оговор к этому ставу – тыжрунолог! Если вы признаетесь, что не разбираетесь в новопридуманных закорючках и оговоры по типу сетевых не составляете – обвинение христианина в вероотступничестве в средние века по сравнению с тем, что вам выдадут покажется подарочным набором на рождество.

Третье заблуждение: 
- если тыжрунолог, то должен знать каким ставом решить мою проблему.
-  Какую проблему? 
- Вернуть Васю. 
- А что случилось с Васей?
- да ушел к Мане.
-  А конкретно опишите ситуацию?
 Но
 – тыжрунолог!!! Ты просто обязан по фейку, аватару и никнейму дать став который поможет.
 Какая разница, что все ситуации разные и мы подбираем ставы исходя из десятка факторов – от психологического типа Васи до наличия негатива на кверенте. И не надо говорить о том, что проблемы чаще всего решаются комплексно, и возможно не одним ставом, и возможно – не только руникой и не только магией.
-  Ты не знаешь такого става который вернет Васю - жаль, а я думала – ты рунолог.

Если тыжрунолог, то просто обязан отвечать на все вопросы страждущих: что рисовать, где рисовать, как рисовать, чем рисовать и так далее и тому подобное.
-  Тебе же не сложно отвечать иногда на мои вопросы? Я же начинающий рунолог, а ты это все знаешь и просто поделишься знаниями. 
А еще
 - я не понимаю как создать став (допустим) вызов? Руны я знаю, а как их связать, что б получилось рабочее? 
- Да проще простого – есть проблема, знаешь руны – этого достаточно.
-  Но я не понимаю – как?! 
- Так может – пойти в школу и научится, а не парить мне мозги? 
- Нет, неужели так сложно иногда отвечать на вопросы и вот два слова сказать по ставам – тыжрунлог! 
Конечно, чтоб учится в школе нужно тратить свое время и свои деньги, а задавая вопросы рунологу - можно тратить его время и его деньги. А если рунолог откажется – ну конечно, он же боится конкуренции, что вот ты такой весь без пяти минут рунолог 80LVL, которому не хватает только 2х слов о том, как создаются ставы. 
Я вас разочарую. Я вам не скажу за всю Одессу (ну за всех рунологов), но если рунолог – в СТ, то у него нет и не может быть конкурентов. Потому, что у каждого, кто в системе своя ниша, и каждому его Покровители обеспечат все, что нужно. Нет смысла конкурировать с кем либо за что либо, потому, что все что тебе надо – тебе дадут.

И еще одно заблуждение, точнее, это целый пласт заблуждений: тыжрунолог совершает малый ритуал, носит пиво под дерево, оговаривает ставы работать на энергии космоса и дальше по списку, который вы составили на основании рунических форумов. А как делают рунологи? Хотите знать – смотрите пункт четвертый)))
И берегите себя, Insolate.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
SchurfДата: Среда, 09.12.2015, 18:52 | Сообщение # 154
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Простите, я не в курсе, где именно спрашивать, так что решила, что раз у вас тут беседка, то могу тихонько влезть.
У меня амулет есть с рунической вязью, ручной работы. И мне кажется, что вязь ничего хорошего не несёт в себе. Кто-нибудь тут сможет посмотреть на неё и сказать? Заранее спасибо.
 
АнечкинДата: Четверг, 10.12.2015, 20:37 | Сообщение # 155
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Schurf, давайте глянем. Хотя обычно это весьма ощутимо и без советчиков. Если чувствуете что вам это не айс, значит вам оно не айс.
 
malinovka505Дата: Четверг, 10.12.2015, 20:52 | Сообщение # 156
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Анечкин, спасибо большое!!!!!!!!
 
Sapfir_StschastijaДата: Понедельник, 21.12.2015, 23:22 | Сообщение # 157
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16331
Копилка подарков: 2693
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Всех поклонников и последователей Северной Традиции сердечно поздравляю с Йолем!!!






Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
FaFlyДата: Четверг, 31.12.2015, 16:11 | Сообщение # 158
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija,

просветите пта, 13-я ночь Йоля, Þrettándi, в этом году выпадает на ночь 2-3 января, соответственно 3 января- День Судьбы. Так? А то что-то я не уверена.  

С НОВЫМ ГОДОМ ВАС!!!!)


Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.
 
Фрёкен_СноркДата: Среда, 24.02.2016, 13:40 | Сообщение # 159
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Копилка подарков: 1120
Благодарность: 1478
Статус: Оффлайн
Всем привет! Расшевелю немного  тему.   Делала я тут диагностику, касаемую того, подходит ли мне данный став. Выпало вот что  одина-райдо(-)-иса-йера
из этого делаю вывод, что став для меня что слону дробина. Что думаете?


Когда ставится четкая цель, то пустые скитания становятся квестом
 
Sapfir_StschastijaДата: Среда, 24.02.2016, 13:48 | Сообщение # 160
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16331
Копилка подарков: 2693
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Фрёкен_Снорк, для мантики есть тема:
http://www.magicwish.ru/forum/43-1382-1



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Фрёкен_СноркДата: Среда, 24.02.2016, 13:51 | Сообщение # 161
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Копилка подарков: 1120
Благодарность: 1478
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija, спасибо.  Если я свой вопрос задам там, мне ответят?

Когда ставится четкая цель, то пустые скитания становятся квестом
 
Sapfir_StschastijaДата: Среда, 24.02.2016, 13:59 | Сообщение # 162
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16331
Копилка подарков: 2693
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Цитата Фрёкен_Снорк ()
Если я свой вопрос задам там
Та тема как раз и предназначена для толкования раскладов. Соответствующие вопросы надо задавать в соответствующих темах. Это логично и понятно.

Цитата Фрёкен_Снорк ()
мне ответят?
Если найдутся желающие, то ответят.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
judakhinatanjaДата: Среда, 24.02.2016, 23:29 | Сообщение # 163
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Уважаемые форумчане! дайте совет пожалуйста

готовлю я хорошо,вкусно,но бывают моменты,что в неподходящее время,то пересолю,то недосолю и т.д.

есть ли какая-нибудь формула-вязь,чтобы блюда получались отменными?
 
Sapfir_StschastijaДата: Воскресенье, 20.03.2016, 13:19 | Сообщение # 164
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16331
Копилка подарков: 2693
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
ViStaДата: Среда, 23.03.2016, 07:26 | Сообщение # 165
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Копилка подарков: 98
Благодарность: 122
Статус: Оффлайн
Цитата pavlusha ()
я нанес на девушку приворот Аленький цветочек с подчином а через какое то время решил усилить все это Рабским крестом егильетом ,
Вы девушке любимой разрушили защиты и энергетику.Естественно,у нее проблемы со здоровьем.
Цитата pavlusha ()
мог бы убрать последствие приворота для здоровья
Девушку чистить,восстанавливать энергетику,снимать все,что вы ей налепили.Ну а ее чувства к вам  зависят от вас.
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Обсуждаем, находим правильное зерно (беседка)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.