Пятница, 19.04.2024, 22:45
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Всякое-разное, магическое-околоруническое (явления и феномены жизни, связанные с Рунами)
Всякое-разное, магическое-околоруническое
анидДата: Пятница, 19.04.2013, 09:58 | Сообщение # 541
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1392
Копилка подарков: 441
Благодарность: 1391
Статус: Оффлайн
Evenstar9311, Гавриил, ангел, принесший Марии благую весть, почти всегда изображается с лилией в руке, так же как воспитавший младенца Иосиф и родители Марии — Иоахим и Анна. Лилия это символ невинности и чистоты, а так же известие о младенце! сделайте пожалуйста тест))))))))) мне уже самой интересно,правда! Я как только вам тогда начала отвечать,первое что в голове возникло-беременность! Вообще с лилей связано очень много преданий и легенд, мифов и рассказов! Это 100% вам знак с выше, только вот какой....!)))))

Сообщение отредактировал анид - Пятница, 19.04.2013, 09:59
 
Evenstar9311Дата: Пятница, 19.04.2013, 10:12 | Сообщение # 542
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Копилка подарков: 19
Благодарность: 64
Статус: Оффлайн
анид, ага, я уж тоже подумываю тест сделать. Как сделаю, отпишусь!

 
Archie_RusДата: Среда, 26.11.2014, 18:02 | Сообщение # 543
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
подскажите формула для вокала)знаю,что есть где-то,а где - не найду
 
Sapfir_StschastijaДата: Четверг, 27.11.2014, 15:29 | Сообщение # 544
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16334
Копилка подарков: 2693
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Цитата Archie_Rus ()
подскажите формула для вокала
"Волшебный голос" от Рунавы. Там есть три модификации става.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
LoriellinДата: Четверг, 11.12.2014, 08:43 | Сообщение # 545
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Всем добра! Мне сегодня приснился сон, как будто я бываю в разных местах, и в каждом месте вижу рунескрипт. Помню не весь, ночью записать не смогла, с утра с трудом вспомнила. Тейваз-?(идет Ингуз вроде)-Соулу-Йера-Беркана, либо на конце Беркана-Йера. Не могу разобраться, что это значит. Помогите, пожалуйста!
 
LikaNikaДата: Четверг, 11.12.2014, 11:10 | Сообщение # 546
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Копилка подарков: 16
Благодарность: 77
Статус: Оффлайн
Loriellin, здравствуйте. Это опять я. Тейваз-Ингуз-Совило-Беркана-Йера, значений у формулы может быть много, но одно из них про материальные блага. Некоторые рунологи избегают Феху, как обозначитель денег, Ингуз-Совило, вполне достойная замена. Тейваз, можно обозначить как достижение цели, причем как правило законными путями, Беркана, рост процветание. Йера, заслуженный урожай и постоянство работы формулы. Можно попробовать, в оговор только добавить: Расчищает и убирает любые препятствия (ограничения,блоки) на моем пути к получению материальных благ. Если уже они Вам снятся, найдите уже значения рун, почитайте, желательно разные источники информации. Лучше оговорить дословно не препятствия, а ограничения и блоки. Мне вдруг стало страшно за "любые препятствия" biggrin
 
LoriellinДата: Четверг, 11.12.2014, 11:18 | Сообщение # 547
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата LikaNika ()
здравствуйте. Это опять я.

Здравствуйте, очень рада вас видеть))

Цитата LikaNika ()
Если уже они Вам снятся, найдите уже значения рун,

Нашла, почитала, даже выписала, сопоставила - в голове каша sad Руны вроде как все "добрые", но склеить их значения в одно послание или намек никак не удается.

Цитата LikaNika ()
Мне вдруг стало страшно за "любые препятствия"

Да я и сама бы не рискнула. Вдруг сочтут старших родственников "препятствием" к получению наследства, к примеру. 

Я сегодня сделала Волшебную Мельницу и вису прочла. Наверное не стоит громоздить еще что-то. Но саму "сонную" формулу я записала, чтоб не забыть.
 
АнечкинДата: Четверг, 11.12.2014, 11:56 | Сообщение # 548
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Loriellin
Цитата Loriellin ()
Руны вроде как все "добрые"

Добрые то добрые, но очень уж плодородные. В репродуктивном смысле.
Тейваз указывает на мужчину, на мужские качества, на честь и доблесть.
Ингваз - так же указывает на мужчину модели "дом, дерево, потомок", так же указывает на плодородие
Совуло - знаменует победу, или приток хорошего извне, свет солнца ( может быть оплодотворением в сочетании с другими рунами как Ингваз)
Беркана - указывает на женщину в материнской ипостаси, это руна материнской защиты и женского плодородия и руна роста.
Йера - итог, урожай, год (9 месяцев?), цикл, Инь-ян

Вот и комбинируйте =)))) что то деньгами тут пахнет меньше всего


Сообщение отредактировал Анечкин - Четверг, 11.12.2014, 11:57
 
Реклама
LoriellinДата: Четверг, 11.12.2014, 12:43 | Сообщение # 549
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Анечкин ()
Добрые то добрые, но очень уж плодородные. В репродуктивном смысле.

Не-не-не )))) Баба Яга против (с)

Да и репродуктивные возможности нашего семейства можно сказать исчерпаны. Надо тут думать в другом направлении )))
 
LikaNikaДата: Четверг, 11.12.2014, 13:48 | Сообщение # 550
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Копилка подарков: 16
Благодарность: 77
Статус: Оффлайн
Анечкин, здравствуйте. Давайте обсудим Вашу версию. Для зачатия на мой взгляд не хватает Перт как минимум. Если рассматривать в плане взаимоотношений мужчины и женщины, то эта формула может использоваться как разжечь страсть между  супругами, Совило можно так истолковать. Формула может использоваться на востановление баланса энергий мужских и женских. Не забываем об очистительных фунциях Совило, Совило одна из основных чистящих рун. В принципе наши трактовки не имеют принципиальных расхождений. Плодородие, оно и есть плодородие, чего бы оно не касалось. Прибыль, рост, это про эту формулу. Совило в центре, это энергия, она здесь ключевая руна по расположению. Далее от Совило у нас Ингуз и Беркана, руны прироста, плодородия. Тейваз и Йера здесь завершающие, задающие действие. Тейваз пробивается к цели и служит защитой, Йера обеспечивает результат и безперебойность работы става.
А вообще строчные формулы они своеобразны по действию, ярче работают что ли, более прямолинейного действия. Новички за них беруться думая, что они попроще, но это не так. Форма тоже имеет значение. Просто рекомендую, если строчные формулы тяжеловато, попробуйте рунеставы круговые. Та же Волшебная Мельница, таких куражей не даст, действие ее будет более равномерным, хотя и не таким ярким.
С уважением.
 
Sapfir_StschastijaДата: Четверг, 11.12.2014, 14:20 | Сообщение # 551
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16334
Копилка подарков: 2693
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Цитата LikaNika ()
Для зачатия на мой взгляд не хватает Перт как минимум.
У практиков с более консервативным подходом как раз Беркана - символ зачатия. Перт - символ беременности и родов. Даже визуально, если представить, что в Беркане открываются "лапки", получаем символ открывшегося лона - Перт. Не всякое зачатие приводит к родам, увы. В формуле, предоставленной Loriellin, после Берканы идет Йера, то есть успешное завершение, получение заслуженного урожая (потомства). 
А вообще в трактовке предоставленной нам формулы более склоняюсь к варианту Анечкина. Если более широко трактовать формулу, то это будет как хорошее начало, отличный старт.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
LoriellinДата: Четверг, 11.12.2014, 15:13 | Сообщение # 552
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Sapfir_Stschastija ()
Если более широко трактовать формулу, то это будет как хорошее начало, отличный старт.

Ого! Т.е. можно толковать, что я на правильном пути в изучении рун.

Маленький оффтоп, но связан с формулой: я еще купила Таро, спросила "Кто я для вас?" - они дали Рыцаря мечей. Знающие сказали, что смысл карты в моем случае "скачи вперед бесстрашно". Получается, я не лезу не в свой огород. Это радует smile
 
АнечкинДата: Пятница, 12.12.2014, 20:46 | Сообщение # 553
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
LikaNika, Перт руна тайны. Может быть распознана как таинство любви при котором рождаются дети. Но в основе своей все таки таинство судьбы. Поэтому ее может и не быть.
 Перт чаще всего применяется тогда когда не знаешь как сделать правильно, находишься на перепутье и "как ни кинь всюду клин". Тогда руна применяется по принципу: Богам лучше ведомо.
 Кроме того: есть попсовенькая  якобы приворотная формула "Печать Хель" ( Д. Ворон - если не ошибаюсь) Там где Перт закрыта Исой. Запечатывание судьбы.  Ни о каких родах и зачатии там и речи нет. Просто закрывает судьбу  объекта на оговариваемом субъекте.
  Извините. Я просто не сторонник это вагинально-фаллической системы ассоциаций, как у некоторых авторов: мол Перт это раздвинутые ноги, Беркана сиськи, или сиськи и пузо, Инг сплетенье ног, а Тейваз  - член во всей своей напруге. Эти ассоциации характерны для цивилизованных древних римлян, которые благодаря благам своей цивилизации начали утрачивать плодородное начало секса и уходить в разврат. А у северян все было иначе и как правило не было проблем ни с зачатьем ни с родами. Средняя численность нордского потомства как правило 3-7 детей.
 
dayankaДата: Вторник, 30.12.2014, 22:25 | Сообщение # 554
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте. Возможно я не в тему) Почему после активации ставов я могу ощущать головокружение и ли тошноту? О чем это говорит? О затрате энергии? Благодарю за ответ.
 
Sapfir_StschastijaДата: Вторник, 30.12.2014, 23:45 | Сообщение # 555
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16334
Копилка подарков: 2693
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Цитата dayanka ()
Почему после активации ставов я могу ощущать головокружение и ли тошноту? О чем это говорит?
Задействуются энергии, в т.ч. и Ваша энергия.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Всякое-разное, магическое-околоруническое (явления и феномены жизни, связанные с Рунами)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.