Суббота, 27.04.2024, 23:09
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Исландская магия знаков. Гальдраставы
Исландская магия знаков. Гальдраставы
hadekenДата: Среда, 04.04.2012, 15:16 | Сообщение # 76
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Копилка подарков: 24
Благодарность: 127
Статус: Оффлайн
Вот обещанный augnaþurs:

 
НочьНежнаДата: Среда, 04.04.2012, 17:06 | Сообщение # 77
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Копилка подарков: 652
Благодарность: 1497
Статус: Оффлайн
Благодарю за картинку)
Точно, Турс с ресничками))


…мы не вправе тратить себя на то, чем можно пренебречь…
Антуан де Сент-Экзюпери
 
FaFlyДата: Четверг, 05.04.2012, 22:10 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
Quote (НочьНежна)
именно на возврат долга должником...

может пригодится все-таки не так экстремально...
вернуть долг от Сэма
визуализировать в области третьего глаза неоновым светом


и еще


Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.
 
FaFlyДата: Четверг, 05.04.2012, 22:18 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
Плиз подскажите. Есть намерение поехать пожить в дом, который находится в заброшенной деревне, вокруг лес и кладбище недалеко. Вот такое совпадение... А еще там местные из рядом находящихся деревень любят в гости заходить, когда в этом нет никакой необходмости. Но если не брать в расчет эти надочеты, там классно.
Вот как бы сделать так, что бы никто из людей, зверей, сущностей и т.д. не беспокоил нас во время пребывания.
Нашла, но все обрывками. Например,
от воров

плюс на удачу


Их можно сразу два использовать (например, один в доме, другой на окна)? Или может что-то более универсальное есть?


Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.
 
FaFlyДата: Четверг, 05.04.2012, 22:34 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
И еще, даже не знаю гальдарстав или нет, но красиво же.
Когда-нить при случае обязательно опробую)) С сайта Caput Drakonis от Hadekena



Эмуляция «родственности» душ. По бокам от Inguz’а можно вписать рунами (или другими любимыми закорючками, хотя руны, естественно, более удачный выбор и в данном случае мне бы пришлись по нраву шведские, особенно — в пунктированном варианте) имена неких Васи и Маши, а в центр того же Inguz’а вписать то, что их должно связать — чувства, идеи, дети и т.д. Таким образом, в прямом смысле радости и горести теперь будут общие и делится 50 на 50. Очень актуально для тех, кто мечтает зажмуриться в один и тот же день.
Важно добавить, что здесь происходит не инициация, а фиксация момента, т.е. заставить Васю полюбить Машу здесь не вариант, а вот если уже имеют место быть взаимные чувства, то самое время их закрепить означенным образом. Своебразный «ключ, замок, язык», ЕВПОЧЯ.


Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.
 
НочьНежнаДата: Четверг, 05.04.2012, 23:47 | Сообщение # 81
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Копилка подарков: 652
Благодарность: 1497
Статус: Оффлайн
Quote (Фафа)
может пригодится все-таки не так экстремально...
вернуть долг от Сэма
визуализировать в области третьего глаза неоновым светом

Да, Фафа, с этими работами я знакома. Спасибо.
Тут нюанс с визуализацией... Не выйдет ничего в моем случае))

Quote (Фафа)
как бы сделать так, что бы никто из людей, зверей, сущностей и т.д. не беспокоил нас во время пребывания.

Ставы Cantas`a "Молот Тора" и "Ловушка для духов" Вам в помощь wink
Да вот еще подумалось: а может augnaþurs можно для этих целей применить? Нанести на окна и двери и оговорить, что тот, кто тут что-то хотел бы найти, благополучно проходит мимо и идет лесом))
hadeken, что скажете?


…мы не вправе тратить себя на то, чем можно пренебречь…
Антуан де Сент-Экзюпери


Сообщение отредактировал НочьНежна - Четверг, 05.04.2012, 23:53
 
hadekenДата: Суббота, 07.04.2012, 18:36 | Сообщение # 82
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Копилка подарков: 24
Благодарность: 127
Статус: Оффлайн
Я бы не стал. Этот став хорош для того чтобы не найти спрятанное - буквально предмет, вещь.
А против нежелательных гостей есть уже готовый рецепт (прям так и называется), думаю, вы его уже видели, да и я его часто приводил, там еще вкупе со ставом используется колючая трава, чертополох, например.
 
FaFlyДата: Воскресенье, 08.04.2012, 01:35 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
Quote (hadeken)
против нежелательных гостей есть уже готовый рецепт

увидела. Спасибо. Его прямо на стене над входом можно вырезать?
Интересно, чертополох оказывается международная трава по изгнанию чертей. Знаю в деревнях пользуются до сих пор. А моя бабушка, когда из Осетии в Грецию уезжала (она смесь) с собой в том числе и чертополох брала (и др травы, она этим увлекается).
А еще увидела "Ледяную тюрьму". Очень так поэтично расписано, аж мурашки по коже.. Странно, что вы не порекомендовали НочьНежна использовать.
Меня очень заинтересовало последнее- упражнения по накачке энергии. А можно как альтернатив- "сила в миру". Наверно самое лучшеее для подкачки- это сон. А если над кроватью повесить эту силу? Имеется в виду в т.ч. и для всяких обывательских дел. А то что-то сил не хватает...


Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.
 
НочьНежнаДата: Понедельник, 09.04.2012, 01:21 | Сообщение # 84
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Копилка подарков: 652
Благодарность: 1497
Статус: Оффлайн
Чёт я в замешательстве... Про рецепт от нежелательных гостей будто что-то где-то видела, про "Ледяную тюрьму" тоже что-то где-то как в тумане... У себя в копилке не нашла, а я запасливая tongue Ходила, бродила по Caput Draconis - тоже ничего не нашла, но ведь видела же! "Ледяную тюрьму" точно видела! Вот только если это то, что мне в моем тумане мерещится, не вполне понимаю, зачем мне это...
Сориентируйте меня в правильном направлении, люди добрые! Пожалуйста! Где искать-то?!
Про непрошенных гостей - так это всегда актуально)) И про "Ледяную тюрьму" что-то я забеспокоилась не на шутку... smile


…мы не вправе тратить себя на то, чем можно пренебречь…
Антуан де Сент-Экзюпери
 
hadekenДата: Понедельник, 09.04.2012, 09:12 | Сообщение # 85
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Копилка подарков: 24
Благодарность: 127
Статус: Оффлайн
От нежелательных гостей - вот эта картинка:
https://lh4.googleusercontent.com/-n64B5Ypx9G0/S8t_vogmc8I/AAAAAAAAAc0/XV2N1m-VNnU/s200/gestur.PNG

На рассвете обойти вокруг дома три раза по часовой стрелке и три раза против нее, после чего положить бумажку со знаком вместе с парой-тройкой веточек колючей травы где-нибудь над входом в жилище.


Сообщение отредактировал hadeken - Понедельник, 09.04.2012, 09:13
 
FaFlyДата: Понедельник, 09.04.2012, 12:47 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
Quote (hadeken)
На рассвете обойти вокруг дома три раза по часовой стрелке и три раза против нее

....
а этого там и не указано. Спасибо!
Интересно, а кактус можно пока положить, а то где сейчас репейник найти-то... (можно без комментариев по уровню интеллекта спрашивающего, но вопрос-то принципильаный!!)

Quote (НочьНежна)
не вполне понимаю, зачем мне это...
.
Вечером, если надо, скину. Может вам и не нужно, зато Перфоманс какой!!!!

Давайте обмен- а как свою энергию увеличить? Только без часовых медитаций в позе лотоса... Наверняка же умеете. Пожалуйста!!!


Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.
 
FaFlyДата: Понедельник, 09.04.2012, 20:34 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
Quote (НочьНежна)
Сориентируйте меня в правильном направлении


вот оно

А, ну, если вся эта болтовня и морализаторство впечатления не произвели можно побаловаться вот каким методом:

Называл конечную банд-руну по разному - и "Ледяная тюрьма", и "Пята хримтурса", но это все лирика.
Исключительно энергетический метод, т.е. обращения к божественным силам здесь не предусмотрено. Зато необходима качественная визуализация и соблюдение этапов прорисовки промежуточных рун (формул) до конечной вязи.
Замысел (для визуализации) следующий: завалить врага ледяными осколками, низвергнутыми с небес, дабы остудить его неуёмный пыл; сковать, ограничить, прибить к земле. С высоты Асгарда обрушивается шквал "холодных зерен", под которыми будет погребен наш объект.
1 этап: рисуется (вырезается) снизу вверх, не отрывая ручки (резца) от поверхности следующая формула: Иса - Кеназ - Уруз - Эйваз - Уруз - Кеназ - Иса.
Визуализация этапа: представьте себе как Вы, силой своей воли, растапливаете ледяные глыбы Нифльхейма. Пар от таяния льда поднимается вверх по Иггдрасилю до самых небес (до верхушки ясеня), коих, известно, три, но Андланг и Видблаин оставим в покое, а ограничимся Асгардом. Итак, "сырье" для нашего града готово.
2 этап: конденсация энергии. К готовому рисунку добавляем опять снизу вверх последовательно троекратное Наутиз - Наутиз - Наутиз.
Визуализация: аналогия с концеденсацией энергии, только нужно предствить, например, формирование грозовой тучи. Как фильмах камера надвигается до молекулярного уровня и обратно, так и здесь - представьте как микроскопические частицы влаги объединяются неведомой силой в более крупные и т.д., от облака до тучи.
3 этап: кульминация. Добавление заключительных графических элементов рун даст нам результирующую - Хагалаз. Сначала добавляется Иса-Иса, далее - Турисаз-Турисаз. Т.е. полная формула 3-го этапа выглядит как Иса-Турисаз-Хагалаз-Турисаз-Иса.
Визуализация: вообразите себе хримтурса, например, постепенное появление под влиянием низких температур снега и льда, а они, в свою очередь, ведомые воздушными потоками лепят тело ледяного гиганта. Вот он уже готов, он исполинского роста, его глаза открыты, почувствуйте его дыхание и - дайте команду. Следует выплеснуть всю накопленную энергию любым доступным способом: бейтесь в истерике, визжите, кричите "Дави его, дави!", представив как великан наступает на врага - как угодно, главное - получить качественное исторжение энергии. Признак того, что это прошло успешно - полное опустошение и истощение сил. Также можно вообразить как гигант не давит, а, например, швыряет огромный снежный ком или просто как небес несутся к земле здоровые такие куски льда, как в фильме "Послезавтра".
Не обязательно, но можно поместить бумажку (или другой носитель) с этой бандруной в место, где объект проводит много времени, например, под кровать, разумеется, чтобы никто не видел, на 9 дней. После этого или сразу после того, как все этапы пройдены носитель уничтожается.
Крайне желательно (а иначе ни черта может не выйти) выполнять упражнения по накачке энергии, будь то йога, цигун или что-то другое.


Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.
 
НочьНежнаДата: Вторник, 10.04.2012, 19:32 | Сообщение # 88
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Копилка подарков: 652
Благодарность: 1497
Статус: Оффлайн
hadeken, biggrin вот Вы любитель все шифровать и прятать biggrin Но я все же нашла картинку tongue Благодарю!
Изображение такое динамичное...Это я о ставе от непрошенных гостей. Похоже на магнитные поля одинакового заряда))
Кстати, о травах - это очень интересно! Я у себя в саду много чего выращиваю (законного))), да по сезону собираю в лесу и в поле тоже всякое-разное. В прошлом году был особенно хорош зверобой - насобирала столько, что не на один большой ритуальный костер хватило бы)) Да чего-то он не горит у меня...Может это что означает?))
Quote (Фафа)
вот оно

Не-а...такого я точно не видела еще
А где hadeken это спрятал?
Красиво. Эффектно. Вопрос - а что дальше ожидает счастливого "заснеженного"? И что, в конечном итоге получаем мы: хорошо сохранившийся под действием льда труп врага или просто передышку от его активности и возможность активно действовать самим?
Quote (Фафа)
Давайте обмен- а как свою энергию увеличить?

Вы не поверите, но я не знаю(( То есть, то, что известно мне, определенно известно и Вам, Фафа wink Правильная концентрация и распределение энергии, здоровая экономия энергии, бережное, умное расходование этого ресурса, т.е. нет истерикам, нет бешенству, нет повышению голоса, нет гневу. Но это больше по теме, как ее правильно сориентировать и не потерять. А увеличить - солнце, воздух, вода, земля нам в помощь.
О других источниках энергии может быть расскажет hadeken - это он у нас Волшебник!
Вы как-то спрашивали о ставе "Сила в миру", мне тоже интересно, дает ли он возможность постоянного генерирования энергии - спросим у hadeken`a.
Для повседневных дел, когда упадок сил, а работать надо, я пробовала став hadeken`a Fluga-straumr - "Быстрый вихрь", правда, памятуя о том, что злоупотреблять этим накопителем энергии не надо, я была аккуратна - наносила исключительно тогда, когда требовалось выполнить некий объем работ, а сил не было, после плодотворной работы убирала став. Побочек не заметила.


…мы не вправе тратить себя на то, чем можно пренебречь…
Антуан де Сент-Экзюпери
 
ЛаdаДата: Вторник, 10.04.2012, 21:18 | Сообщение # 89
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Копилка подарков: 115
Благодарность: 274
Статус: Оффлайн
Quote (hadeken)
От нежелательных гостей
На рассвете обойти вокруг дома три раза по часовой стрелке и три раза против нее

А можно уточнить - я живу в 15 подъездной высотке, мне обходить весь дом, или внутри своей квартиры?
Quote (hadeken)
с парой-тройкой веточек колючей травы

У нас еще снег лежит, чем заменить колючую траву? И еще... над входом в жилище положить - с внутренней стороны или с наружной? Или это не принципиально?


Сообщение отредактировал Лаdа - Вторник, 10.04.2012, 21:41
 
hadekenДата: Вторник, 10.04.2012, 21:42 | Сообщение # 90
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Копилка подарков: 24
Благодарность: 127
Статус: Оффлайн
Не внутри, а именно снаружи. Суть - в запутывнии дорожек, а бродя внутри квартиры сие воздействие ляжет аккурат на домашних и вас.
Если многоэтажка, квартира и прочее - просто понарезать маленькие круги перед порогом квартиры, как сказано выше.

Колючая трава заменяется колючими предметами: берете палочку, вбиваете много маленьких гвоздиков и все готово. Размещаться должно над порогом хоть снаружи, хоть внутри.
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Исландская магия знаков. Гальдраставы
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.