Воскресенье, 28.04.2024, 21:32
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Исландская магия знаков. Гальдраставы
Исландская магия знаков. Гальдраставы
FaFlyДата: Среда, 11.04.2012, 15:38 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
Quote (НочьНежна)
вот Вы любитель все шифровать и прятать

"Тайная дверь вам в помощь")))

НочьНежна, hadeken,
большое вам спасибо!! Вы очень помогли. Став "Узел Удачи" седня привел к тачдауну. То, что не получалось неск. месяцев- случилось respect


Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.
 
НочьНежнаДата: Четверг, 12.04.2012, 12:03 | Сообщение # 92
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Копилка подарков: 652
Благодарность: 1497
Статус: Оффлайн
Обещала выложить став (ставы, поскольку их три в одном) на исполнение задуманного (иногда называют "Три престола")
Цитирую hadeken`a:
"В книге «Рунические заговоры и апокрифические молитвы исландцев» Л. Кораблева можно найти вот такой комплекс ставов на исполнение задуманного:

Там же присутствует краткая рекомендация — держать эти ставы в руке.
Варианты могут быть следующие: гравировать на кольце, браслете или, изобразив на бумаге, поместить в маленький тубус. Поскольку в оригинальном рецепте нет заговора, то без импровизации не обойтись — нужно же как-то воззвать к силам, сформулировать желаемое и т.д.
Для этих целей я составил короткое заклинание по мотивам «Видения Гильви», после произнесения которого следует коротко и ясно озвучить желание. Вот само заклинание, с некоторыми редакциями:
«Ég sé þrjú hásæti og hvert upp frá öðru og sátu þrír menn sinn í hverju. Nöfn þeirra eru Hár, Jafnhár, Þriði og þeir munu hjálpa mér í málefnum».
«Я вижу три престола, один выше другого и три мужа сидят на них. Их имена — Высокий, Равновысокий, Третий и они помогут мне в делах»."
Источник

От себя добавлю. Можно изобразить на бумаге черным цветом, лейкопластырем приклеить на руку (так, чтобы никто не видел). Порядок действий: 1. формулируем желание, 2. изображаем став, проговаривая заклинание, 3. четко, ясно, кратко озвучиваем желание. Важный момент - желание должно быть разумным! Но это, на мой взгляд, обязательное правило при любой работе с рунами (и не только). Квартира "как снег на голову", боюсь, не свалится под действием става, даже если очень сильно ее желать))


…мы не вправе тратить себя на то, чем можно пренебречь…
Антуан де Сент-Экзюпери


Сообщение отредактировал НочьНежна - Четверг, 12.04.2012, 12:18
 
НочьНежнаДата: Четверг, 12.04.2012, 12:11 | Сообщение # 93
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Копилка подарков: 652
Благодарность: 1497
Статус: Оффлайн
Quote (Фафа)
Став "Узел Удачи" седня привел к тачдауну. То, что не получалось неск. месяцев- случилось


Фафа, поздравляю! Очень рада за Вас! И умничка, что отписалась. Надо же знать, что и как работает.

hadeken, я все еще не теряю надежды получить ответы на вопросы в моем сообщении 91, по "Ледяной тюрьме" и "Силе в миру":)


…мы не вправе тратить себя на то, чем можно пренебречь…
Антуан де Сент-Экзюпери
 
LuckyLineДата: Пятница, 13.04.2012, 00:04 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Копилка подарков: 1313
Благодарность: 4049
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, я очень волнуюсь, потому что зарегистрировалась только что. На сайт захожу довольно часто. Девочки, если бы Вы знали, как помогаете людям... Немного лирики.
Хотелось бы рассказать об Узле Удачи. До этого пользовалась понемножку разными формулами. Теперь отпустила их. Нанесла Узел Удачи простым карандашом на листочек бумаги и... работает. У меня вообще рунические формулы начали работать сразу, хотя я полный профан. Какие подольше, какие недолго. Но мне сейчас нужен стойкий результат. Это что-то. Мельница успеха в действии.
Вообще последние события в моей жизни были бы невозможны без правильного настроя, советов, новых знаний и... рунических формул! Огромная благодарность всем всем всем, кто в этом участвует!


Учись у тех, кто знает, что делает!
 
FaFlyДата: Пятница, 13.04.2012, 11:53 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
Линекс,
Присоединяйтесь!!!!
Ради справедливости надо отметить, что мальчики тоже помогают людям, а некоторые собственно и творят, в т.ч. "узел удачи".


Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.
 
НочьНежнаДата: Пятница, 13.04.2012, 13:19 | Сообщение # 96
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Копилка подарков: 652
Благодарность: 1497
Статус: Оффлайн
Quote (Фафа)
Ради справедливости надо отметить, что мальчики тоже помогают людям

Да, без нашего мальчика hadeken`a данную ветку в нашем разделе трудно себе представить. И творят реально преимущественно мальчики, в том числе и hadeken smile Ну а мы - доносим свет их творений до страждущих smile
С почином, Линекс. smile Рада, что у Вас получается сотрудничать с рунами. И спасибо за добрые слова и за отклик по "Узлу удачи".


…мы не вправе тратить себя на то, чем можно пренебречь…
Антуан де Сент-Экзюпери
 
hadekenДата: Пятница, 13.04.2012, 15:16 | Сообщение # 97
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Копилка подарков: 24
Благодарность: 127
Статус: Оффлайн
Quote (НочьНежна)
Вопрос - а что дальше ожидает счастливого "заснеженного"? И что, в конечном итоге получаем мы: хорошо сохранившийся под действием льда труп врага или просто передышку от его активности и возможность активно действовать самим?

Технически - это проклятие, соответственно, детали эффекта могут быть оговорены в заклинании. Например, обратить обычную болезнь в хроническую.
 
Реклама
LuckyLineДата: Пятница, 13.04.2012, 18:13 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Копилка подарков: 1313
Благодарность: 4049
Статус: Оффлайн
Я знала, что Вы о нем вспомните. Hadeken, не обижайтесь (я думаю Вы правильно отнеслись к этой ситуации, впрочем, как и к остальным), Вы и правда Волшебник.

Учись у тех, кто знает, что делает!
 
НочьНежнаДата: Пятница, 13.04.2012, 22:32 | Сообщение # 99
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Копилка подарков: 652
Благодарность: 1497
Статус: Оффлайн
Quote (Линекс)
Я знала, что Вы о нем вспомните.

smile
Quote (hadeken)
Технически - это проклятие, соответственно, детали эффекта могут быть оговорены в заклинании.

Миленько smile Неплохо может шарахнуть, если проделать все со вкусом, как у Вас изложено)) А ежели еще и на эмоциях... Н-да...Вот Вы коварный соблазнитель! Такие методы противоречат моим принципам, но эстетика завораживающая)) Что же возьмет верх: принципы или тяга к прекрасному?))


…мы не вправе тратить себя на то, чем можно пренебречь…
Антуан де Сент-Экзюпери


Сообщение отредактировал НочьНежна - Пятница, 13.04.2012, 22:46
 
Реклама
hadekenДата: Среда, 18.04.2012, 17:15 | Сообщение # 100
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Копилка подарков: 24
Благодарность: 127
Статус: Оффлайн
Вот, кстати, еще одна штука на тему "исполнения задуманного" с сайта Л.Кораблева, еще встречается в его книге "Рунические заговоры и апокрифические молитвы исландцев":

Тоже весьма занятная штука, особенно если поэкспериментировать с цветом изображения.
 
НочьНежнаДата: Среда, 18.04.2012, 17:30 | Сообщение # 101
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Копилка подарков: 652
Благодарность: 1497
Статус: Оффлайн
Quote (hadeken)
весьма занятная штука, особенно если поэкспериментировать с цветом изображения.

это в смысле, если черненьким изобразить и возжелать наказания врага, то - в добрый путь, а если красненьким и пожелать ему здоровья - аналогично?))


…мы не вправе тратить себя на то, чем можно пренебречь…
Антуан де Сент-Экзюпери
 
hadekenДата: Среда, 18.04.2012, 17:38 | Сообщение # 102
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Копилка подарков: 24
Благодарность: 127
Статус: Оффлайн
Quote (НочьНежна)
это в смысле, если черненьким изобразить и возжелать наказания врага, то - в добрый путь, а если красненьким и пожелать ему здоровья - аналогично?))


Скорее, наоборот, хотя...
В общем, я беру астрологические соответствия цветов, где, к примеру, черный/темносиний - материализация желаемого, желтый - на здоровье и привлекательность и т.д. Красный - цвет крови, он больше для травм, страстей, ревностей и - прилива сил, конечно, но это как-то не совсем вяжется с назначением исполнять задуманное )) Желают ведь обычно что-то материальное.
 
НочьНежнаДата: Среда, 18.04.2012, 17:46 | Сообщение # 103
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Копилка подарков: 652
Благодарность: 1497
Статус: Оффлайн
Quote (hadeken)
Желают ведь обычно что-то материальное.

Ну почему, можно ведь желать удачи, или, наоборот, неудачи wink Можно еще пожелать просто наказать врага - ну так, незатейливо. Или хотя бы, пожелать ему отвалить в любом удобном для знака направлении, лишь бы подальше от нас...
А еще можно пожелать быть счастливым.
А еще, чтобы был мир во всем мире, и все были добрые...


…мы не вправе тратить себя на то, чем можно пренебречь…
Антуан де Сент-Экзюпери
 
hadekenДата: Среда, 18.04.2012, 17:50 | Сообщение # 104
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Копилка подарков: 24
Благодарность: 127
Статус: Оффлайн
Quote (НочьНежна)
А еще можно пожелать быть счастливым.
А еще, чтобы был мир во всем мире, и все были добрые...

Не, не, не, я имел ввиду классику средневековых пожеланий - тогда абстрактностей не хотели, а больше чего-то предметного и ощутимого.

Пожелать чего-то нехорошего, конечно, можно, хотя вряд ли именно с этим знаком (и ему подобными), ну да, впрочем, эксперименты покажут, мало ли.
 
ВéстаДата: Среда, 18.04.2012, 17:54 | Сообщение # 105
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Копилка подарков: 62
Благодарность: 218
Статус: Оффлайн
Quote (hadeken)
Тоже весьма занятная штука

это если я хочу новый мобильник,то могу смело использовать? biggrin




Мой старый профиль
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Исландская магия знаков. Гальдраставы
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.