Пятница, 19.04.2024, 00:42
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Последствия неправильной работы с Рунами.... (Делимся своими косяками в назидание другим...)
Последствия неправильной работы с Рунами....
EnechkaДата: Вторник, 13.09.2016, 15:21 | Сообщение # 481
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3987
Копилка подарков: 741
Благодарность: 3285
Статус: Оффлайн
Анечкин, добрый день!
Можно совет от Вас получить?
если я никогда не изучала руны, не умею с ними работать, могу ли нанести формулу
Teiwaz-Mannaz-Nautiz -Для избавления от вредных привычек, в том числе от курения.?
как это сделать правильно? и куда наносить (написать)? конкретно мне надо от курения


Невозможное - это всего лишь то, что мы еще не пробовали делать!
Единственное ограничение - это наше воображение.

я Елена, пожалуйста, на ТЫ
 
АнечкинДата: Вторник, 13.09.2016, 20:30 | Сообщение # 482
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Enechka
Теоретически эта формула подходит, но... она воздейсвтует скорее на сознание... давая мужество начать. Не могу сказать что она облегчает ломки.
 
Viktor_yurevichДата: Вторник, 13.09.2016, 20:41 | Сообщение # 483
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Анечкин, помогите с моим вопросом, прошу.
 
EnechkaДата: Вторник, 13.09.2016, 20:52 | Сообщение # 484
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3987
Копилка подарков: 741
Благодарность: 3285
Статус: Оффлайн
Анечкин, пасибки!

Невозможное - это всего лишь то, что мы еще не пробовали делать!
Единственное ограничение - это наше воображение.

я Елена, пожалуйста, на ТЫ
 
uran28Дата: Вторник, 13.09.2016, 21:31 | Сообщение # 485
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Viktor_yurevich почитай форум всё достаточно доступно написано http://www.magicwish.ru/forum/43-1828-1 .   и от порчи насмерть думаю может не с первого раза, но помогут :отменяющие ставы. 
 
uran28Дата: Вторник, 13.09.2016, 21:39 | Сообщение # 486
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Viktor_yurevich , откуда знаешь,что на тебе порча сделана?сказал кто?что произошло?мнительность?деёствительно,какие новые руны?короче уважаемый, скинь хоть что-нить :эскиз ,рисунок,фото глянуть на новые руны). мож новые это хорошо забытые старые?....
 
Viktor_yurevichДата: Вторник, 13.09.2016, 21:48 | Сообщение # 487
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Анализы во всех больницах отличные.... Головные боли сумасшедшие, волосы выпали, брови, ресницы , борода , сыпится в паху ..........говорят и не одна гадалки что закопали мою шапку с покойников и отпели когда харанили. Я стал страшный, высох, отупел да короче жопа творится со мной.
 
uran28Дата: Вторник, 13.09.2016, 21:52 | Сообщение # 488
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Enechka ()
Анечкин, добрый день!Можно совет от Вас получить?
если я никогда не изучала руны, не умею с ними работать, могу ли нанести формулу
Teiwaz-Mannaz-Nautiz -Для избавления от вредных привычек, в том числе от курения.?
как это сделать правильно? и куда наносить (написать)? конкретно мне надо от курения
думаю , если после наутиз добавить эйвас и в конце добавить соуло, должно помочь.
 
Реклама
Viktor_yurevichДата: Вторник, 13.09.2016, 21:56 | Сообщение # 489
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
uran28, для чистки себя алтарь делать ? Я ничего не понимаю в этом. На себе лучше ? На левую часть ? Как рисовать ?? Снизу вверх ? Слева на право ?
 
EnechkaДата: Вторник, 13.09.2016, 21:56 | Сообщение # 490
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3987
Копилка подарков: 741
Благодарность: 3285
Статус: Оффлайн
uran28, благодарю!

Невозможное - это всего лишь то, что мы еще не пробовали делать!
Единственное ограничение - это наше воображение.

я Елена, пожалуйста, на ТЫ
 
uran28Дата: Вторник, 13.09.2016, 22:02 | Сообщение # 491
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Viktor_yurevich ()
Анализы во всех больницах отличные.... Головные боли сумасшедшие, волосы выпали, брови, ресницы , борода , сыпится в паху ..........говорят и не одна гадалки что закопали мою шапку с покойников и отпели когда харанили. Я стал страшный, высох, отупел да короче жопа творится со мной.
попробуй чистку ландышь(на восходящей луне,а то вдруг на убывающей не переживёшь) может придётся пару раз,думаю сам должен почуять работает или нет. потом найди став отменяющий...ну, а там порешаем...(на каждый ландыш по два-три дня, ну и на отменяющий от недели)удачи.
 
uran28Дата: Вторник, 13.09.2016, 22:06 | Сообщение # 492
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Viktor_yurevich ()
uran28, для чистки себя алтарь делать ? Я ничего не понимаю в этом. На себе лучше ? На левую часть ? Как рисовать ?? Снизу вверх ? Слева на право ?
читай раздел http://www.magicwish.ru/forum/43-1828-1
 
АнечкинДата: Вторник, 13.09.2016, 22:38 | Сообщение # 493
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Viktor_yurevich, Странные вы вопросы задаете. Вот правда. Говорите что новичок, и тут же хотите обратиться к довольно сложным вещам, как чистки и снятия ниддингов и прочих порч на смерть. Вам просто голову забили страхами всеми этими и вы еще себя накручиваете. Тут и порчи никакой не надо.
 Освобождение от наложенных рунных заклятий, тоже дело не простое, и не делается за один раз. Это же не просто, начертил и пошел гулять. Надо понимать, что и зачем делаете.
 Основные чистящие руны имеют немалую разрушительную силу, сами по себе. И нередко применяются для проклятий. И как вам новичку с ними взаимодействовать? Я не знаю. Только на свой страх и риск. ,, Мол, авось сработает как надо."
  Не советую вам проводить сложных чисток. Но можете попробовать? Отменяющий став Кантаса. ( хотя у меня он почему то не работает)  
  Или Kenaz-Laguz-Kenaz для мягкой чистки. 
И руны Пива  Uruz-Nautiz-Berkana для защиты от магии.... Это пока все, чем могу вам помочь.
 
АнечкинДата: Вторник, 13.09.2016, 22:40 | Сообщение # 494
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
uran28, Да руны Эльорсибо, как я понял из поста.. блукают тут такие в интернетах.
 
Viktor_yurevichДата: Вторник, 13.09.2016, 23:51 | Сообщение # 495
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
uran28Анечкин,  ребята....я попробую. А кто может поработать над моими проблемами  рунами дистанционно ?? Встретиться где нибудь в соц.сети фото и т.д. дальше договоримся  в процессе.
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Последствия неправильной работы с Рунами.... (Делимся своими косяками в назидание другим...)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.