Вторник, 16.04.2024, 14:38
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Правила работы с рунами (Техника безопасности))
Правила работы с рунами
НочьНежнаДата: Понедельник, 28.11.2011, 22:17 | Сообщение # 1
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Копилка подарков: 652
Благодарность: 1497
Статус: Оффлайн
Милые волшебницы! Начинающие и продвинутые!
Как часто возникают вопросы, что наносить (руны, формулы, вязи, ставы, гальдраставы), куда наносить, чем наносить, сколько наносить, когда наносить и т.п.
Как часто не возникает вопросов, а стоит ли вообще наносить, а может не тревожить зря руны и богов.
Как часто, желая получить всё и сейчас, многие забывают о том, что, обращаясь за помощью к рунам, имеют дело с Силой, предъявляющей свои требования к обращающемуся, с Традицией, не терпящей потребительского, неуважительного и неумного отношения.
Для того, чтобы не быть невежливыми потребителями, изучаем литературу по рунам, рунической магии и рунической мантике.
А все технические вопросы обсуждаем в данной теме. :)


С уважением, НочьНежна.

Начало темы в Архиве Архив форума


…мы не вправе тратить себя на то, чем можно пренебречь…
Антуан де Сент-Экзюпери


Сообщение отредактировал НочьНежна - Понедельник, 28.11.2011, 22:24
 
SinaelДата: Четверг, 05.11.2015, 15:40 | Сообщение # 691
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Копилка подарков: 1130
Благодарность: 4197
Статус: Оффлайн
razalita
с удовольствием посоветую Вам Руну "02", когда возникнет следующий пьяный дебош. или реально найдите телефон Вашей местной наркологической неотложки и вызовите её в следующий раз для этих наркоманов (алкоголизм и наркомания - одно и то же).

Руны тут не помогут, только два-три крепких санитара с успокоительным, машинка-неотложка и полмесяца в психушке на больнючих уколах, а затем - суд, приговор и немедленная госпитализация в случае рецидива. 



не провожу консультаций, не разбираю жизненные заморочки, не гадаю на Рунах и вообще не участвую ни в чьей судьбе, кроме своей собственной!
 
SinaelДата: Четверг, 05.11.2015, 15:42 | Сообщение # 692
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Копилка подарков: 1130
Благодарность: 4197
Статус: Оффлайн
на всякий случай напоминаю в этом топике: я не веду личных консультаций и не даю "срочных бесплатных советов" в сложных жизненных  ситуациях.
я не имею права брать на себя ответственность за вашу жизнь.


не провожу консультаций, не разбираю жизненные заморочки, не гадаю на Рунах и вообще не участвую ни в чьей судьбе, кроме своей собственной!
 
Реклама
масик-25Дата: Вторник, 24.11.2015, 10:06 | Сообщение # 693
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Копилка подарков: 15
Благодарность: 14
Статус: Оффлайн
У меня возникла затруднительная ситуация: купила рунный набор и начала знакомство с ним. Первой выпала Ингуз -я сутки летала на крыльях, посчитав это прекрасным знаком,вторая -Эваз -так же положительный знак. На следующий день мы были на др и немного поседели.Вечером у меня из одежды выпадает моя Эваз .Я ее поднимаю-а дальше провал в памяти.Мы всей семьей ищем ее 3 день.Подскажите, как правильно поступить дальше: продолжить с ними знакомство, искать Эваз, сделать новую или сделать паузу? Я не думаю,что руна могла обидеться- ведь посиделки в компании с хмельными напитками у скандинавов приветствовались. Как мне быть?

масик-2003
 
АнечкинДата: Четверг, 10.12.2015, 20:45 | Сообщение # 694
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Цитата масик-25 ()
На следующий день мы были на др и немного поседели.
Долго же вы были на ДР, что поседеть успели. Или это был ДР Фредди Крюгера?  biggrin
Цитата масик-25 ()
Как мне быть?
Не заморачивайтесь, ну потеряли и потеряли. Сбежала руна, значит это кому нибудь надо. А то вы сейчас надумаете ужасов, что и вправду поседеете.
 
ОльгаОльга77Дата: Среда, 16.12.2015, 18:06 | Сообщение # 695
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Добрый вечер!
 Высчитала индивидуальный рунический код:
Ингваз(пусто, т.к. 9ка) Ингваз
Помогите расшифровать пожалуйста)
 
Sapfir_StschastijaДата: Четверг, 17.12.2015, 16:44 | Сообщение # 696
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16331
Копилка подарков: 2693
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Цитата ОльгаОльга77 ()
Высчитала индивидуальный рунический код:
Сугубо мое мнение: это развлечение, сроду пасьянса. 
И лично я пустую руну вообще не использую. В Старшем Футарке 24 руны!



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
ВеданaДата: Пятница, 18.12.2015, 13:22 | Сообщение # 697
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Копилка подарков: 25
Благодарность: 145
Статус: Оффлайн
Цитата ОльгаОльга77 ()
Высчитала индивидуальный рунический код:Ингваз(пусто, т.к. 9ка) Ингваз
Помогите расшифровать пожалуйста)
ОльгаОльга77, Вам же ответили на другом ресурсе  biggrin перепроверяете?
 
масик-25Дата: Пятница, 08.01.2016, 21:43 | Сообщение # 698
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Копилка подарков: 15
Благодарность: 14
Статус: Оффлайн
Анечкин, благодарю за ответ,но  что делать с рунным набором :купить новый или самой сделать "сбежавшую "руну?

масик-2003
 
АнечкинДата: Суббота, 09.01.2016, 17:54 | Сообщение # 699
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
масик-25, сделайте сами или купите новый если вам так легче =) Без разницы. Сила рун не в плашках, а в символах и взаимодействии с  намерением заклинателя.
 
Реклама
АнечкинДата: Суббота, 16.01.2016, 14:24 | Сообщение # 700
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Atlanta, На перстень как раз таки можно. Очень хороший выбор носителя. Выбирайте рунограмму максимально соответствующую задачам которые хотите на нее возложить и вашему видению успеха в бизнесе.
 
ScufumДата: Понедельник, 14.03.2016, 17:23 | Сообщение # 701
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! Очень мало информации -  как именно писать руны. Т.е. в каком направлении вести линии.
Это важно или не стоит заморачиваться?


Всем добра!
 
Mia_felizДата: Пятница, 25.03.2016, 13:45 | Сообщение # 702
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! Я новичок в этом деле, хотелось бы узнать, руническая формула "Радость общения"(Ансуз+Гебо+Вуньо) является ли приворотом?
 
ViStaДата: Суббота, 26.03.2016, 03:05 | Сообщение # 703
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Копилка подарков: 98
Благодарность: 122
Статус: Оффлайн
Цитата Mia_feliz ()
"Радость общения"(Ансуз+Гебо+Вуньо)
Нет,не является.
 
Mia_felizДата: Суббота, 26.03.2016, 14:23 | Сообщение # 704
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
ViSta, Спасибо вам, огромное за ответ! Хочется наладить общение с человеком, не причиняя вреда
 
АнечкинДата: Пятница, 08.04.2016, 03:42 | Сообщение # 705
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Scufum, У рун много смыслов, и некоторые зависят от способа начертания.  Например Thurisaz
В прямом положении это пробивающая, атакующе защитная руна помогающая преодолевать препятствия. Связанная с Тором и Мьельниром. Изображается как собирающаяся с одну точку сила, пробившая препятствие. Иными словами огонь Kano победил лед Isa.

в обратном положении эта руна приобретает защитно атакующий характер. Теперь это  ледяной великан турс охраняющий врата, враг Тора. Рассеянный потенциал Kano разбивается об Isa. Непреодолимое препятствие.

Расположение линий рун тоже носит свой сакральный смысл связанный с мирами Асгард, Мидгард и Хель. Ведь если Kano сдвинуть вниз или вверх по вертикальной линии. Мы получим руны разных смыслов. Если вверх к Асгарду - то радостную Wunjo

Если вниз к Хель - судите сами... безрадостность.

С начертание руны Dagaz вообще следует быть очень осторожным. Она меняет одно на другое, а что именно и как - уже зависит от начертания. От того куда и как ведут линии.

Сопряженные линии Эваз, хоть и зеркалят друг друга,   но тащат в одном направлении и помогают друг другу. В отличии от ее сестры Эйваз   которые борятся и дополняются друг с другом во всем и являют собой самую спорную и противоречивую из всех рун, просто лебедь, рак и щука. Эта руна и обозначает неопределенность и борьбу, непримиримость, либо помощь и защиту с противоположных сторон, положение между двух огней.... Своего рода скандинавский Инь -Ян.

Где то я об этом читал, когда еще только начинал интересоваться рунами. Как расшифровывать рунные послания, и прочая рунная каллиграфия, обобщающая славянские и скандинавские руны. Вот только  совершенно не помню где. Больше не встречается мне это место.


Сообщение отредактировал Анечкин - Пятница, 08.04.2016, 03:44
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Правила работы с рунами (Техника безопасности))
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.