Пятница, 03.05.2024, 07:15
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Кладовая рунических намерений.
Кладовая рунических намерений.
forgetmenotДата: Вторник, 24.04.2012, 14:59 | Сообщение # 91
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Копилка подарков: 52
Благодарность: 57
Статус: Оффлайн
Собираюсь применить на себя формулу на общее оздоровление и улучшение внешности
фото:
http://i020.radikal.ru/1110/f9/0877a823c682.jpg
люблю короткие оговоры
оговор планирую следующий: с помощью данной рунической формулы моя кожа на лице и теле очищается от всех прыщей, поры очищаются от загрязнений, цвет лица выравнивается, исчезают темные круги под глазами, щеки полнеют и зубы отбеливаются. Руны начинают действовать с момента их нанесения и до смывания и не причинят никому ни психического ни физического вреда.
буду благодарна за поправки
 
РозасморозаДата: Среда, 25.04.2012, 14:02 | Сообщение # 92
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Копилка подарков: 60
Благодарность: 216
Статус: Оффлайн
forgetmenot, я стараюсь не употреблять НЕ в оговорах, если это возможно.
Quote (forgetmenot)
Руны начинают действовать с момента их нанесения и до смывания

тогда уже так, наверное - и действуют до тех пор, пока не будут смыты с моего тела водой.
Я предпочитаю использовать подробные оговоры. На прошлой странице я выкладывала оговор, вот по такому скрипту примерно я и составляю их, конечно, с учетом того, что рекомендуют авторы и опираясь на описание формулы.
И про вред оговариваю тоже максимуму, потому что отлететь может туда, где слабее.


Все свои претензии в мой адрес запишите на бумажку, сложите самолетик и летите, летите!
 
Валюшка1145Дата: Среда, 25.04.2012, 16:08 | Сообщение # 93
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Копилка подарков: 86
Благодарность: 208
Статус: Оффлайн
Спасибо Всем за Помощь!Нанесла на крем и маску Йера-Перт,надеюсь подойдет?Я пишу не очень длинные оговоры,но конкретные.Они работают.Но сейчас засомневалась-может их более развернутые делать,проговаривая свою проблему,ведь это надо для меня,а не для них.Или как?
 
РозасморозаДата: Четверг, 26.04.2012, 10:38 | Сообщение # 94
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Копилка подарков: 60
Благодарность: 216
Статус: Оффлайн
Валюшка1145, вы знаете, мне кажется, это кто как хочет и кто как настроится. У меня бзик - мне важно все проговорить досконально, подробно, ничего не упустив. Хотя тестировала, например, изгоняющий крест, когда прогоняла шумную пьяную компанию из-под окон, так просто говорила "Пошли вон отсюда", случайно прочла на форуме где-то, что можно так коротко и ясно дать намерение. Также вызов делала как-то, так по совету подруги просто говорила "Приходи на меня посмотреть!". Все работает.
Ну, такие короткие оговоры я использую редко. Я уж если оговорю, то оговорю как можно подробнее biggrin


Все свои претензии в мой адрес запишите на бумажку, сложите самолетик и летите, летите!
 
kasiДата: Понедельник, 30.04.2012, 21:04 | Сообщение # 95
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 6
Благодарность: 3
Статус: Оффлайн
Здравствуйте уважаемые волшебницы и волшебники. Помогите пожалуйста совсем запуталась, и найти не могу в форумах как правильно произнести намерения для продажи квартиры, или ткните носом
 
НочьНежнаДата: Понедельник, 30.04.2012, 22:00 | Сообщение # 96
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Копилка подарков: 652
Благодарность: 1497
Статус: Оффлайн
kasi, наверное что-то вроде: "Данная руническая формула помогает моей квартире по адресу...(Вы же на план квартиры ее нанесете, скорей всего) найти нового хозяина быстро и с максимальной выгодой для меня, без какого-либо вреда и ущерба для меня". Это в общих чертах. А вообще надо смотреть на формулу.

…мы не вправе тратить себя на то, чем можно пренебречь…
Антуан де Сент-Экзюпери


Сообщение отредактировал НочьНежна - Понедельник, 30.04.2012, 23:07
 
vehuian108Дата: Пятница, 04.05.2012, 15:19 | Сообщение # 97
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Копилка подарков: 26
Благодарность: 49
Статус: Оффлайн
Quote (Розасмороза)
Оговор для чистки квартиры со свечой с Квеортами. Можете изменить под свою ситуацию.

Здравствуйте Розасмороза, скажите пожалуйста где найти подробнее про чистку квартиры с квеортами?
 
РозасморозаДата: Пятница, 04.05.2012, 15:41 | Сообщение # 98
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Копилка подарков: 60
Благодарность: 216
Статус: Оффлайн
vehuian108, http://www.magicwish.ru/forum/43-953-77
пост 1145
Я чищу со свечой, еще видела, кто-то выкладывал немного другую чистку с Квеортами, не знаю, к сожалению где точно. Еще полистайте чему рунических чисток.


Все свои претензии в мой адрес запишите на бумажку, сложите самолетик и летите, летите!
 
vehuian108Дата: Пятница, 04.05.2012, 19:10 | Сообщение # 99
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Копилка подарков: 26
Благодарность: 49
Статус: Оффлайн
Я тоже делала чистку со свечой, а вот почему с квеортами так и не поняла)) ок поищу. Спасибо!
 
РозасморозаДата: Пятница, 04.05.2012, 19:12 | Сообщение # 100
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Копилка подарков: 60
Благодарность: 216
Статус: Оффлайн
vehuian108, не поняла, если честно вопрос. Это руна Квеорт, с ее помощью и чистим, наносим на свечу и обходим квартиру, выжигаем негатив.

Все свои претензии в мой адрес запишите на бумажку, сложите самолетик и летите, летите!
 
vehuian108Дата: Пятница, 04.05.2012, 19:13 | Сообщение # 101
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Копилка подарков: 26
Благодарность: 49
Статус: Оффлайн
А! теперь поняла!!!! спасибо))))
 
анидДата: Пятница, 04.05.2012, 20:47 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1392
Копилка подарков: 441
Благодарность: 1391
Статус: Оффлайн
помогите с оговором к формуле : Наутиз-Манназ-Йера и к формуле Турисаз-Наутиз-Феху(перевер)-Гебо, первая получается идет как принуждение,вторая это совесть должника,наносить на фото или подкладом можно положить?
 
FaFlyДата: Суббота, 05.05.2012, 11:57 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
анид,
а вы выложите, что у вас получается, тогда и можно будет помогать. А так это уже халява, абсолютно бездейственный способ, что бы сработало лично у вас.
Quote (анид)
подкладом можно положить

по-моему это из разных опер


Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.
 
анидДата: Суббота, 05.05.2012, 13:56 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1392
Копилка подарков: 441
Благодарность: 1391
Статус: Оффлайн
Quote (Фафа)
анид,
а вы выложите, что у вас получается, тогда и можно будет помогать. А так это уже халява, абсолютно бездейственный способ, что бы сработало лично у вас.

так как формула Наутиз-Манназ-Йера своего рода принуждение,хочу оговорить так: данная формула принуждает (фио должника), отдать (сумма), в кратчайшие сроки,без вреда для моего физического и морально здоровья и здоровья моей семьи,формула начинает действовать с момента нанесения на фото и закончит работу с сожжением и благодарностью рунам! Да будет так! Активирую формулу! Фото убираю в конверт!
 
анидДата: Суббота, 05.05.2012, 13:58 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1392
Копилка подарков: 441
Благодарность: 1391
Статус: Оффлайн
Quote (Фафа)
Quote (анид)
подкладом можно положить

по-моему это из разных опер

я не помню где читала,но было написано так,что можно нанести формулу безцветными чернилами и подложить должнику.вот думаю как это правильно сделать и будет ли иметь это силу!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Кладовая рунических намерений.
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.