Воскресенье, 28.04.2024, 22:46
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Кладовая рунических намерений.
Кладовая рунических намерений.
sofrenДата: Вторник, 20.03.2012, 23:02 | Сообщение # 76
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Копилка подарков: 114
Благодарность: 161
Статус: Оффлайн
Хуторянка, спасибо вам за потраченное время, теперь хорошее намерение готово, для всех желающих похудеть......Не зря говорят одна голова хорошо, а вместе мы сила...


 
FaFlyДата: Вторник, 20.03.2012, 23:30 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
sofren,
ну эт наверно еще смотря какая голова
band
Вы хоть потом отпишите результат совместного творчества.


Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.
 
sofrenДата: Среда, 21.03.2012, 00:07 | Сообщение # 78
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Копилка подарков: 114
Благодарность: 161
Статус: Оффлайн
Фафа, я отпишу, если воспользуюсь.............до убывающей луны еще далеко............


 
ХуторянкаДата: Среда, 21.03.2012, 13:48 | Сообщение # 79
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Копилка подарков: 19
Благодарность: 39
Статус: Оффлайн
sofren, Пожалуйста, сама собираюсь воспользоваться формулой, отпишите результаты, пожалуйста... biggrin



Сообщение отредактировал Хуторянка - Среда, 21.03.2012, 13:51
 
анидДата: Среда, 28.03.2012, 13:25 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1392
Копилка подарков: 441
Благодарность: 1391
Статус: Оффлайн
Девочки подскажите пож-та правильно ли сделала оговор на формулу : Кеназ Ансуз Наут
Данная рунная формула даст мне вдохновение и грамотное выражение своих мыслей, мои слова и речь будет убедительными для всего коллектива и директората и я получу должность .... в ......., без физического и морального вреда для моей семьи и меня. Руны начинают действовать с момента нанесения на тело и прекратят свое действие после полного смывания с моего тела с благодарностью рунам . Да будет так! активирую руны своим дыхание! А можно не на руку нанести а на бумагу, т.к. видно будет а мне этого совсем не нужно!

И еще вот такая формула наут-гебо-наут .....ты будешь мне во всем помогать, будешь меня уважать и ценить, отлично меня характеризовать, с удовольствием общаться со мной, принимать меня такой какая я есть, без физического и морального вреда для моей семьи и меня . Руны начинают действовать с момента нанесения на фотографию и прекратят работу после ее сожжения со словами благодарности Рунам! Да будет так! активирую руны своим дыхание! а здесь я не знаю как правильно начать и нужно произносить свое имя и того кого нужно убедить? Исправьте мои ошибки,если есть! Спасибо!


Сообщение отредактировал анид - Среда, 28.03.2012, 13:27
 
РозасморозаДата: Воскресенье, 15.04.2012, 08:18 | Сообщение # 81
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Копилка подарков: 60
Благодарность: 216
Статус: Оффлайн
Quote (sofren)
и расщепляет весь ненужный жир моего тела на углекислый газ и воду

Зачем такой замороченный оговор? Нельзя просто сказать сколько кг нужно скинуть? Руны откуда знают, сколько у вас ненужного жира?
Quote (Фафа)
Силой Одина оживляю (активизирую) руны своим прикосновением"

В случае обращения к Богам обязательно нужны дары. Я пиво выливаю под дерево, если к Одину обращаюсь, и своими словами благодарю.


Все свои претензии в мой адрес запишите на бумажку, сложите самолетик и летите, летите!
 
sofrenДата: Воскресенье, 15.04.2012, 10:36 | Сообщение # 82
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Копилка подарков: 114
Благодарность: 161
Статус: Оффлайн
Quote (Розасмороза)
Зачем такой замороченный оговор? Нельзя просто сказать сколько кг нужно скинуть? Руны откуда знают, сколько у вас ненужного жира?

Можно конечно, но с Рунами не все так просто, как вам кажется....ой, я забыла, вы же давно уже с ними работаете, значит и сами шишек набили ...



 
РозасморозаДата: Воскресенье, 15.04.2012, 13:30 | Сообщение # 83
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Копилка подарков: 60
Благодарность: 216
Статус: Оффлайн
sofren, я считаю, что вот такое определение руны точно не поймут. Но решать вам.

Все свои претензии в мой адрес запишите на бумажку, сложите самолетик и летите, летите!
 
РозасморозаДата: Воскресенье, 15.04.2012, 18:12 | Сообщение # 84
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Копилка подарков: 60
Благодарность: 216
Статус: Оффлайн
Как я оговаривала чистку от тараканов от Винани и дуплет от Монтаны. Я придерживаюсь правила, что лучше я оговорю все и пусть руны что-то упустят, но что-то да выстрелит.
Данный рунический став разрушает и уничтожает и вычищает все причины и психоэмоциональные установки, и психологические блоки, и вкусы, и взгляды, и предрассудки, и негативные программы, и мысли, и обиды, и страхи, и комплексы, и внутреннее сопротивление … и программы и подпрограммы, и связи, и иные известные и неизвестные процессы, и магические воздействия, которые мешают … строить со мной серьезные отношения и семью и заниматься сексом со мной, …, и любить меня, …, и общаться со мной, …, и встречаться со мной, …, и испытывать влечение и страсть ко мне, … и высвободившаяся у … энергия направляется на построение со мной, …, долгосрочных и гармоничных и сексуальных и любовных и семейных отношений, которые нам с … приносят счастье и комфорт и доставляют нам с … удовольствие и удовлетворение всех наших потребностей. И также высвободившаяся энергия направляется на уничтожение любых препятствий, мешающих нашему с … общению и отношениям. Данный рунический став начал действовать с момента нанесения рун на фото …, и действует максимально быстро и легко и без причинения психического и физического вреда … и мне, …, и без причинения вреда моей семье и моим домашним животным и моему имуществу и семье … и его имуществу и без вреда любым сферам моей жизни, жизни … и жизни моей семьи. Руны закончат свою работу после того, как это фото … будет уничтожено огнем. Активирую руны своим прикосновением. Да будет так, как я сейчас сказала.


Все свои претензии в мой адрес запишите на бумажку, сложите самолетик и летите, летите!

Сообщение отредактировал Розасмороза - Воскресенье, 15.04.2012, 18:14
 
РозасморозаДата: Суббота, 21.04.2012, 11:19 | Сообщение # 85
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Копилка подарков: 60
Благодарность: 216
Статус: Оффлайн
Оговор для чистки квартиры со свечой с Квеортами. Можете изменить под свою ситуацию.


Все свои претензии в мой адрес запишите на бумажку, сложите самолетик и летите, летите!
 
Валюшка1145Дата: Суббота, 21.04.2012, 17:29 | Сообщение # 86
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Копилка подарков: 86
Благодарность: 208
Статус: Оффлайн
Уважаемая Хуторянка!Можно ли добавить в намерение по избавлению от лишнего веса,чтобы кожа во время действия р.ф. оставалась упругой,увлажненной и гладкой.Начала стройнеть,а кожа стала сухая,появилась мелкая сеточка.Или присоединить еще р.ф.на крем для кожи? cry
 
РозасморозаДата: Воскресенье, 22.04.2012, 00:49 | Сообщение # 87
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Копилка подарков: 60
Благодарность: 216
Статус: Оффлайн
Валюшка1145, я не уважаемая Хуторянка, но выскажу свое мнение.
Когда оговариваю подобные формулы, то всегда упоминаю, что кожа подтягивается, кожа гладкая, ровная и т.п.


Все свои претензии в мой адрес запишите на бумажку, сложите самолетик и летите, летите!

Сообщение отредактировал Розасмороза - Воскресенье, 22.04.2012, 00:49
 
VegaTДата: Воскресенье, 22.04.2012, 02:02 | Сообщение # 88
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Копилка подарков: 357
Благодарность: 1735
Статус: Оффлайн
Розасмороза, что то какие то уж больно мудрёные у Вас оговоры, несколько раз прочитал но так и не понял на что конкретно они направлены то ли во вред, то ли во благо. Для Вас он конечно же выглядит совершенно чётким и понятным, так как Вы его сами образно выражаясь "выстрадали", но думаю для стороннего человека он может сыграть и злую шутку.

 
РозасморозаДата: Воскресенье, 22.04.2012, 02:14 | Сообщение # 89
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Копилка подарков: 60
Благодарность: 216
Статус: Оффлайн
VegaT, все оговоры составляются на основе той информации, что выкладывают авторы формул и того, кто делится опытом с добавлением моих личных нюансов. Кому не нравится, может не использовать их либо может отредактировать под себя. Нет четких оговоров для каждого, любой человек их все равно будет составлять непосредственно под себя или менять готовые оговоры под себя.
При чем тут фраза "так как Вы его сами образно выражаясь "выстрадали" и при чем тут вред мне совершенно непонятно.


Все свои претензии в мой адрес запишите на бумажку, сложите самолетик и летите, летите!

Сообщение отредактировал Розасмороза - Воскресенье, 22.04.2012, 02:25
 
FaFlyДата: Воскресенье, 22.04.2012, 04:29 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
Валюшка1145,
сейчас, что бы не отпускать формулу, которая уже начала работу и успешно, нанесите доп ф-лу/став, как вариант для омоложения, на крем или мыло или масло с намерением, что бы кожа увлажнялась, подтягивалась и т.д.


Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.

Сообщение отредактировал Фафа - Воскресенье, 22.04.2012, 04:30
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Кладовая рунических намерений.
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.