Суббота, 20.04.2024, 02:59
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Кладовая рунических намерений.
Кладовая рунических намерений.
FaFlyДата: Суббота, 10.03.2012, 22:21 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
Mohito,
зачем вам хозяин, если нужен сантехник. Мож лучше на хозяина нанести "сделай как я скажу" или типа того с оговором, что бы вызвал сантехника и обо всем с ним договорился.
А потом квартира не ваша, а хозяина, лучше бы точнее оговорить, в какую квартиру типа "где я в настоящее время проживаю", а то хозяин запутается, куда сантехника вызывать)))


Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.
 
MohitoДата: Воскресенье, 11.03.2012, 09:49 | Сообщение # 62
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1002
Копилка подарков: 1114
Благодарность: 4573
Статус: Оффлайн
Фафа, нам как раз хозяин нужен, потому что он якобы занимется етим делом sad Т.е. он заказал уже новый поддон аж в прошлом году еще, до нового года. И с тех пор ничего. Я уже делала на сантехника намерение. Но в соседней темке мне сказали, что не правильно. Если б у нас хоть бы был этот новый поддон, то тогда на сантехника однозначно. wink Надо сделать на хозяина квартиры, чтобы пошевелился скорее dry

 
ХуторянкаДата: Воскресенье, 11.03.2012, 13:44 | Сообщение # 63
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Копилка подарков: 19
Благодарность: 39
Статус: Оффлайн
Mohito,
Quote (Mohito)
Данная руническая формула в течении 5 дней приводит ко мне хозяина, на счет установки нового поддона в душевой кабине моей квартиры. При этом сдерживая свое обещание, не требуя оплаты за поддон и его установку.

Я бы написала так: Данная руническая формула в течении 5 дней , приводит ко мне хозяина (имя)для установки нового поддона, соглашаясь на все мои условия, выгодные для меня (имя).....
А то уж очень загружено у вас как-то,извините.... smile


 
MohitoДата: Воскресенье, 11.03.2012, 17:39 | Сообщение # 64
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1002
Копилка подарков: 1114
Благодарность: 4573
Статус: Оффлайн
Хуторянка, спасибо за совет smile

 
ДАРящая-СЧАСТЬЕДата: Понедельник, 12.03.2012, 21:56 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2027
Копилка подарков: 955
Благодарность: 1656
Статус: Оффлайн
Помогите пожалуйста с составлением оговора перевёрнутого Альгиз на понижение защиты и прямого Альгиз на защиту отношений, а то у меня какая-то каша в голове - ничего толгового не приходит на ум wacko
На защиту можно сделать такой оговор: : Эта руна соединяет,сплетает вместе жизни и судьбы(...)и(...),создает ситуацию и возможности для того,чтоб(...)и(...) строили и поддерживали сексуальные,любовные и семейные отношения и эти отношения были осознаны,гармоничны долгосрочны,прочнымы и комфортными,а также эти отношения радовали и доставляли удовольствие и удовлетворение всех потребностей (...) и(...)


 
sofrenДата: Понедельник, 19.03.2012, 16:19 | Сообщение # 66
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Копилка подарков: 114
Благодарность: 161
Статус: Оффлайн
Пожалуйста, знающие откорректируйте намерение плиззззззз . Намерение для палиндрома с Хагалазом и магического квадрата от Vinany .
( Данной рунической формулой с гигантской скоростью весь ненужный, лишний моему телу жир в области живота, талии,таза, ягодиц и бедер, покидает меня,обмен веществ усиливается в сотни раз и расщепляет весь ненужный жир моего тела на углекислый газ и воду, и выводит их из моего организма, мое тело приобретает молодую, тонкую талию, плоский живот, упругие красивые ягодицы и бедра, молодое , стройное красивое тело.Работу провести, не нанося вред моему физическому и психическому здоровью, не затрагивая структуры позитивных изменений наложенных на меня мною или любым другим субъектом, не затрагивая установленные защиты, без вреда для моей семьи и близких. Данная формула намеревается на 9 дней. Да будет так. )





Сообщение отредактировал sofren - Понедельник, 19.03.2012, 16:22
 
CoroneteДата: Вторник, 20.03.2012, 01:12 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5752
Копилка подарков: 3700
Благодарность: 4749
Статус: Оффлайн
sofren, мне не нравится про "гигантскую скорость"...я добавляю токсины и шлаки вместо углекислого газа...кто его знает, как он, этот газ, захочет выйти из организма....
Интересно, что скажут другие?


Жила-была Личность.Одни считали ее Тёмной,другие - Светлой.
Всё зависело от освещения.
 
sofrenДата: Вторник, 20.03.2012, 10:17 | Сообщение # 68
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Копилка подарков: 114
Благодарность: 161
Статус: Оффлайн
Coronet,
Quote
мне не нравится про "гигантскую скорость"..
да я и сама думаю, может погорячилась.....



 
FaFlyДата: Вторник, 20.03.2012, 11:35 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
Мож кому пригодится. Я тут помятуя о чем писал ув. hadeken в намерении посл. чистки добавила: "Силой Одина оживляю (активизирую) руны своим прикосновением". А так же можно формула действует с момента ее нанесения и до момента ее сжигания... Кажется результаты были сильнее.

Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.
 
CoroneteДата: Вторник, 20.03.2012, 12:38 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5752
Копилка подарков: 3700
Благодарность: 4749
Статус: Оффлайн
кто-то активирует сжигаем, кто-то деактивирует сжиганием, кто-то активирует прикосновением или дыханием, кто-то призывает богов в помощь, а кто-то просто говорит "силой рун", все индивидуально. А по поводу "результаты сильнее"...ну тут уже все от ВАШЕЙ силы зависит, а не от того, что к Одину призываете или дары приносите. Ну это мое мнение, прошу помидорами не закидывать

Жила-была Личность.Одни считали ее Тёмной,другие - Светлой.
Всё зависело от освещения.
 
ЛаdаДата: Вторник, 20.03.2012, 13:32 | Сообщение # 71
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Копилка подарков: 115
Благодарность: 274
Статус: Оффлайн
Quote (sofren)
обмен веществ усиливается в сотни раз

Где-то читала что у женщины, после таких намерений, открылось страшное кровотечение! Куда тебе в сотню раз? Доверься рунам, они сами знают во сколько раз увеличить чтоб выполнить основную задачу - сжигание жиров.
 
ShagyLadyДата: Вторник, 20.03.2012, 13:57 | Сообщение # 72
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Девочки, помогите составить правильный оговор для ревности?
там руны 4 перт и 4 уруз-палиндром
 
Реклама
sofrenДата: Вторник, 20.03.2012, 15:44 | Сообщение # 73
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Копилка подарков: 114
Благодарность: 161
Статус: Оффлайн
Лаdа, спасибо за подсказку, так и сделаю.............только подожду луну подходящую....может и не придется, само собой растает


 
ЛаdаДата: Вторник, 20.03.2012, 16:33 | Сообщение # 74
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Копилка подарков: 115
Благодарность: 274
Статус: Оффлайн
Quote (sofren)
может и не придется, само собой растает

Думаешь, наш жир с первыми лучами весеннего солнца сам растает? Эээх, если б это было так! Скоро совсем тепло станет, вот тогда и увидим - кто пресс качал, а кто дверку от холодильника!
 
ХуторянкаДата: Вторник, 20.03.2012, 21:41 | Сообщение # 75
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Копилка подарков: 19
Благодарность: 39
Статус: Оффлайн
sofren,
А я бы составила вот так:Данной рунической формулой, я убираю лишний моему телу жир в области живота, талии,бёдер,жир покидает меня,выводя из организма шлаки и токсины,обмен веществ приходит в норму и расщепляет весь ненужный жир моего тела и выводит его из моего организма, мое тело приобретает молодую, тонкую талию, плоский живот, упругие красивые ягодицы и бедра, молодое , стройное, красивое тело.Работу провести, не нанося вред моему физическому и психическому здоровью, не затрагивая структуры позитивных изменений наложенных на меня мною или любым другим субъектом, не затрагивая установленные защиты, без вреда для моей семьи и близких. Данная формула намеревается на 9 дней. Да будет так. Формула действует с момента ее нанесения и до момента ее сжигания...
Это составлена из советов волшебников и волшебниц! biggrin


 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Кладовая рунических намерений.
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.