Пятница, 29.03.2024, 14:54
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Кладовая рунических намерений.
Кладовая рунических намерений.
ВеданaДата: Вторник, 02.06.2015, 14:57 | Сообщение # 631
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Копилка подарков: 25
Благодарность: 145
Статус: Оффлайн
иринаТ, оговорите всю формулу целиком,а не каждую руну,если возникают трудности с порунным оговором
 
vickаДата: Четверг, 25.06.2015, 15:20 | Сообщение # 632
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Дорогие волшебницы, помогите пожалуйста. Банк не возвращает депозит.Подскажите какой формулой воспользоваться.Я в этом деле новичек боюсь ошибиться. Очень буду благодарна!!!!
Цитата Анечкин ()
vickа, Lagus Nautiz Laguz попробуйте. Или Dagaz

Большое Вам спасибо за помощь, Я Вам очень, smile приочень и приочень благодарна Первую часть депозита я уже получила, жду вторую часть. Обещали до сентября м-ца вернуть.Скажите, пожалуйста мне руны поблагодарить и отпустить или подождать пока получу остальные деньги?Спасибо!!!!
 
АнечкинДата: Четверг, 25.06.2015, 16:16 | Сообщение # 633
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
vickа, доведите дело до конца, потом отпустите.
 
Irisk-aa-kiskaДата: Среда, 05.08.2015, 10:16 | Сообщение # 634
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день,девочки нужна помощь с расшифровкой, сегодня мне приснились руны
турисаз гебо райдо соул беркана
   
хотелось бы узнать что такая надпись может значить, вроде как у всех рун очень положительное значение, а общее значение? Благодарна за помощь
 
ВинкоДата: Четверг, 22.10.2015, 22:46 | Сообщение # 635
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Всех приветствую! Девочки, помогите пожалуйста. Где то на форуме (вот не помню точно в какой теме..но пересмотрела и чистки и оговоры и намеривание)..шаблон намеривания к физической чистке ( там где выводят шлаки и всю грязь на физическом уровне).Что то не могу найти..там просто так грамотно и слажено сформулировано. Если кто знает где находится..ссылочку на тему скинте , пожалуйста.
 
karinakudrДата: Среда, 18.11.2015, 19:20 | Сообщение # 636
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
интересно на эту вязь халява посмотреть biggrin
 
ВинкоДата: Четверг, 19.11.2015, 16:34 | Сообщение # 637
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата karinakudr ()
интересно на эту вязь халява посмотреть
Ээх..не получается вставить картинку..с телефона.. Наберите в поисковике..вязь популярна..есть ещё став " Халява, сэр"
 
merkallaДата: Вторник, 08.12.2015, 15:56 | Сообщение # 638
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Копилка подарков: 4
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Уважаемые феюшки помогите с оговором. Формула ребенку для повышения иммунитета Лагуз-Йера-Беркана-Гебо-Альгиз.
"Данная руническая формула дает постоянную защиту организма (имя) от вредных бактерий, инфекций, вирусов, приводящие к заболеванию организма без вреда для псих и физ здоровья (имя). Руны начинают работу с момента написания и заканчивают после сжигания. Да будет так!"


Наша жизнь-это то чтои как мы о ней думаем
 
АнечкинДата: Вторник, 08.12.2015, 23:36 | Сообщение # 639
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
merkalla, не перегружайте формулу витиеватыми оговорами. На них трудно сконцентрироваться.
 
merkallaДата: Среда, 09.12.2015, 08:05 | Сообщение # 640
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Копилка подарков: 4
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Цитата Анечкин ()
merkalla, не перегружайте формулу витиеватыми оговорами. На них трудно сконцентрироваться.
Спасибо за совет


Наша жизнь-это то чтои как мы о ней думаем

Сообщение отредактировал merkalla - Среда, 09.12.2015, 08:12
 
Реклама
FairyLadyДата: Понедельник, 17.10.2016, 15:15 | Сообщение # 641
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Копилка подарков: 146
Благодарность: 395
Статус: Оффлайн
Цитата merkalla ()
Уважаемые феюшки помогите с оговором. Формула ребенку для повышения иммунитета Лагуз-Йера-Беркана-Гебо-Альгиз."Данная руническая формула дает постоянную защиту организма (имя) от вредных бактерий, инфекций, вирусов, приводящие к заболеванию организма без вреда для псих и физ здоровья (имя). Руны начинают работу с момента написания и заканчивают после сжигания. Да будет так!"
Данная руническая формула укрепляет здоровье и повышает иммунитет (имя), без вреда для псих и физ здоровья (имя) и его близких. Руны начинают работу с момента написания  до исполнения желаемого. Деактивирую сжиганием.

Я оговариваю кратко. Так они быстрее соображают))
 
ElenmagikДата: Четверг, 03.11.2016, 14:51 | Сообщение # 642
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте ,феюшки!
Нужна помощь-сын собирается срочно женится на девушке -свидетельнице иеговы,ничего не видит и никого не слышит как зомби.Что предпринять?


Силы небесные поддерживают и направляют меня на всех путях моих
 
Sapfir_StschastijaДата: Четверг, 03.11.2016, 16:00 | Сообщение # 643
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16324
Копилка подарков: 2693
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Цитата Elenmagik ()
Что предпринять?
1. Здесь тема рунических намерений, а не практического применения рунической магии.
2. Сына чистить от воздействий иеговистов. Чисток - масса.
3. Рассорки с барышней, отвороты и т.д.
4. Ей - социальные порчи, закрытие дорог к сыну, просто много других порч, чтобы занималась своими проблемами, а не Вашим сыном. 
5. Сыну - закрытие дорог к ней и иеговистам. 
6. Есть еще ставы "Раскрест" и "Раскрест для оптимистов". Их можно использовать не только для раскреста, но и для вывода из всевозможных организаций и сообществ. 

Не уверена, что Вы все это осилите, тем более Вы не практик, а время уже не терпит. Обратитесь за помощью в таких вопросах.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
ElenmagikДата: Четверг, 03.11.2016, 20:01 | Сообщение # 644
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija, спасибо за очень детальный ответ!
Действительно, я мало знакома с такими вопросами.
Мне нужна помощь хотя бы их развести по разным дорогам  да и почистить его от воздействий.
Пусть она себе найдет другого на радость  нам и , себе а моего сына оставит в покое.


Силы небесные поддерживают и направляют меня на всех путях моих
 
Sapfir_StschastijaДата: Четверг, 03.11.2016, 20:25 | Сообщение # 645
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16324
Копилка подарков: 2693
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Цитата Elenmagik ()
Пусть она себе найдет другого на радость  нам и , себе а моего сына оставит в покое.
Вы немного не понимаете серьезность и опасность ситуации. Сама она не отстанет. 
Чтобы понять это, надо хотя бы немного знать уклад этих самых иеговистов. Их иеговистическая деятельность складывается из проповедования, набирания новой паствы. Каждую неделю они дают отчеты о проделанной работе. А тут эта барышня привела нового адепта, да еще и захомутала. У них там уже расписаны все планы относительно Вашего сына. И Вы можете попасть в их планы только если  тоже уверуете в Иегову.
И в данном случае наведение на нее порч отнюдь не зло, а защита своего ребенка от твари, которая нападает. Надеюсь, внятно объяснила. 
Пока Вы миндальничаете, Вашего сына все больше и больше засасывает.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Кладовая рунических намерений.
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.