Четверг, 28.03.2024, 19:46
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Кладовая рунических намерений.
Кладовая рунических намерений.
ForikaДата: Вторник, 17.02.2015, 13:22 | Сообщение # 616
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 4
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день! Подскажите пожалуйста, какую формулу из рун написать, чтоб продать парикмахерскую в проблемном доме. Я не знаю как сформулировать в то же время это бизнес и недвижемость. формулы ни разу не писала, т.е. надо осторожно составлять формулы, боюсь намудрить. И нужно срочно продать, а то банк заберет за гроши и еще должна останусь. Помогите пожалуйста в составлении формулы, заранее Всех БЛАГОДАРЮ!!!
 
ForikaДата: Среда, 18.02.2015, 12:32 | Сообщение # 617
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 4
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Лaдa, привет. Сможешь мне помочь в составлении рунической формулы?
 
ОлесечкаДата: Пятница, 20.02.2015, 19:36 | Сообщение # 618
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Копилка подарков: 422
Благодарность: 1430
Статус: Оффлайн
Цитата Forika ()
Добрый день! Подскажите пожалуйста, какую формулу из рун написать, чтоб продать парикмахерскую в проблемном доме. Я не знаю как сформулировать в то же время это бизнес и недвижемость. формулы ни разу не писала, т.е. надо осторожно составлять формулы, боюсь намудрить. И нужно срочно продать, а то банк заберет за гроши и еще должна останусь. Помогите пожалуйста в составлении формулы, заранее Всех БЛАГОДАРЮ!!!

Можно использовать такую формулу... Лагуз + Манназ + Одал + Гебо + Феху
Наносите руны на фото салона, если его нет, то на листике бумаге... и пока наносите оговаривайте:

"Пусть сила рун послужит скорейшей продажи... (называете что хотите продать, в вашем случае салон). Пусть сила рун находит нужного мне покупателя, который купит у меня  салон. Пусть сила рун начинает своё воздействие с этого момента и воздействует до момента сжигания."
Активируйте как привыкли...




Сообщение отредактировал Олесечка - Пятница, 20.02.2015, 19:39
 
ОлесечкаДата: Пятница, 20.02.2015, 19:39 | Сообщение # 619
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Копилка подарков: 422
Благодарность: 1430
Статус: Оффлайн
Цитата Лaдa ()
А можно нанести руны на визитку? Цель визитки — привлечение ко мне хороших друзей, помощников, единомышленников, создание для меня хорошей, благоприятной, гармоничной для меня среды и окружения.Лагуз. Маназ. Гебо.

А почему нет... можно...




Сообщение отредактировал Олесечка - Пятница, 20.02.2015, 19:39
 
GuapaДата: Пятница, 27.02.2015, 21:16 | Сообщение # 620
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток!
Дорогие волшебницы, помогите пожалуйста составить оговор для става
[img]http://http://magiarunes.info/s1.uploads.ru/zjlq4.jpg[/img]
 
Люблю_и_ЛюбимаДата: Суббота, 28.02.2015, 21:10 | Сообщение # 621
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Копилка подарков: 80
Благодарность: 169
Статус: Оффлайн
Девочки дорогие, уважаемые практики, прошу помощи в составлении намериния, ситуация такая муж сильно поругался с руководителем , да так что сказал что будет писать заявление на увольнения, разговор отложили на понедельник, хочу на руководителя поставить внушения мыслей, только не знаю как правильно это сделать, на фото мужа? И как намерить? Например силой рун внушаю позитивное отношения руководителя к мужу, сожаление о состоявшемся на кануне разговоре, о продолжении совместной работе....и т.д.

 
Реклама
vickаДата: Воскресенье, 31.05.2015, 17:49 | Сообщение # 622
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Дорогие волшебницы, помогите пожалуйста. Банк не возвращает депозит.Подскажите какой формулой воспользоваться.Я в этом деле новичек боюсь ошибиться. Очень буду благодарна!!!!
 
АнечкинДата: Воскресенье, 31.05.2015, 19:36 | Сообщение # 623
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
vickа, Lagus Nautiz Laguz попробуйте. Или Dagaz
 
vickаДата: Понедельник, 01.06.2015, 09:22 | Сообщение # 624
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо огромное,У меня возник вопрос. Формулу можно нанести на договор?
 
ВеданaДата: Понедельник, 01.06.2015, 10:20 | Сообщение # 625
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Копилка подарков: 25
Благодарность: 145
Статус: Оффлайн
Цитата vickа ()
Формулу можно нанести на договор?
Можно
 
иринаТДата: Вторник, 02.06.2015, 13:13 | Сообщение # 626
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 323
Копилка подарков: 55
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
Уважаемые волшебницы посмотрите , пожалуйста мое намерение к чистке:
Силой данной рунической формулы я убираю все негативные магические воздействия и негативные программы и сглазы, полученные случайно или намеренно.
Руной Хагалаз я обозначаю порчи, проклятия, сглазы, самосглазы, наговоры, сущности, привязки, энергетических паразитов , а так же мои страхи , негативные эмоции и навязанные убеждения, мешающие гармоничному развитию моей личности, мешающие моему успеху в бизнесе и личной жизни.
Соуло--Прошу очистить священным огнем мое тело, разум и душу,прошу сохранить мое здоровье крепким на всех уровнях, ум светлым. пусть эта чистка пройдет без вреда для меня и без вреда для моей семьи(перечисляю имена). Эйваз --Всю высвобожденную энергию прошу трасформировать в мою личную силу.
Иера --С этого момента я освобождаю себя от всех насильственных привязок и разного колдовства.
Данная формула работает в течении 9 дней, действует с момента нанесения на мое фото, активируется с моим дыханием и заканчивает свою работу после сожжения фото с формулой с благодарностью к рунам.




Сообщение отредактировал иринаТ - Вторник, 02.06.2015, 13:16
 
иринаТДата: Вторник, 02.06.2015, 13:14 | Сообщение # 627
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 323
Копилка подарков: 55
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
если я ее нанесу сегодня вечером то 11 июня вечером я ее должна сжечь? и на след. день поставить защиту

 
иринаТДата: Вторник, 02.06.2015, 13:19 | Сообщение # 628
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 323
Копилка подарков: 55
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
какая формула сильнее по воздействию? палиндром с хагалазом или эйваз-соуло-хагалаз-соуло-йера?

 
АнечкинДата: Вторник, 02.06.2015, 13:44 | Сообщение # 629
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Цитата иринаТ ()
Руной Хагалаз я обозначаю порчи, проклятия, сглазы, самосглазы, наговоры, сущности, привязки, энергетических паразитов , а так же мои страхи , негативные эмоции и навязанные убеждения, мешающие гармоничному развитию моей личности, мешающие моему успеху в бизнесе и личной жизни.


Руна Hagalaz при всей своей легендарной "негативности" не является негативом. Наоборот. Это руна разрушения, очищения, освобождения. Руна санитар. Как волк санитар леса. Hagalaz - меч Хеймдаля, руна страж, в этом ее сходство с Thurisaz? которая так же может являть себя в разрушающей ипостаси, одновременно являясь одной из лучших защит.
Руна Hagalaz очищает и ограждает мир от того, чему в нем уже не место, от призраков, мертвецов, заразы, и прочих не прошенных гостей, несущих хаос в установленный порядок вещей. От тех у кого нет причин и повода быть в этом мире. Руна возвращает их туда где им место. Так же как и от всего отжившего свое и сменившего место прописки. Утратившего право находиться там где находится. Руна осени, града и снега, что очищает природу от отжившего, освобождая место и ресурсы для того чем только предстоит получить жизнь.
В этом смысле болезни и эпидемии могут являться проявлением руны. Но порчи, негатив, привязки, страхи и прочая чертовщина, пожалуй нет. Не обижайте руну.
Привязки, страхи, голод, нехватка энергии, это всю ближе к области влияния нужды (Nautiz), но тоже далеко не в полной мере.
Обозначать ею весь негатив и потом стравливать руны между собой... ну не думаю что это лучший выход. Комбинация рун должна быть гармоничной, а не противостоящей друг другу.
 
иринаТДата: Вторник, 02.06.2015, 13:54 | Сообщение # 630
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 323
Копилка подарков: 55
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
Ну так в теме чистка и защита в формуле чистки вышеприведенной говорилось о том что руной Хагалаз нужно обозначить весь негатив который нужно убрать. руноа соуло -- выжечь священным огнем, Иера-- цикличность процесса,Эйваз-- всю высбожденную энергию трансформировать в личную силу

 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Кладовая рунических намерений.
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.