Четверг, 25.04.2024, 21:53
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Кладовая рунических намерений.
Кладовая рунических намерений.
ellleДата: Суббота, 04.10.2014, 15:51 | Сообщение # 601
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
FaFly.  Я бы свою проблему разделила не на ступени, а на направления. 1) Я знаю у папы есть деньги, которые хочу взять у него в долг, если он даст. Мы с ним не общаемся. Тогда я смогу взять квартиру или в лучшем районе (там где я хочу) или она будет не такая убитая. 2) У моего друга тоже есть деньги и я тоже хочу взять в долг. Пока я с ним на эту тему не разговаривала, жду вашего совета. 3) У меня есть доля в комнате. Мне надо как то уговорить бывшего мужа и его мать, чтобы продать комнату вместе, потому что долей продавать мне ее совсем не выгодно, да и практически невозможно. В этой комнате давно ни кто не живет и продавать бывший муж ее начисто отказывается. 4) Хотелось бы, чтоб продавцы охотнее шли на снижение цен. Только я совсем не представляю как это делать. Ведь все это сделать надо до нового года. Очень Вас прошу о помощи!!! Вот и думаю одну делать формулу - мне так легче, ведь я новичок или работать в разных направлениях, но в этом случае я она не справлюсь.

Все вовремя бывает только для того, кто умеет ждать.....
 
FaFlyДата: Суббота, 04.10.2014, 20:20 | Сообщение # 602
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
ellle, нееее помощи меня не надо просить) Совет в силу своих способностей, пожалуйста)), но это ж не помощь. И как совет, обращайтесь к практику, что бы индивидуально с вами поработал.. Времени у вас не много, а объем работы, что б без косяков предостаточный.... А если сами, так для начала прочитайте здесь ветки по правилам работы с рунами, правилам безопасности, изучите руны, познакомьтесь с ними. Почему не справитесь, справитесь, если с чувством, без спешки, с базой... Могу посоветовать приглядеться к ставу "Прямо в цель" AMG, Веля, Серый Ангел как фоновый. Но потом все равно скорее всего надо будет корректировать ситуацию точечно. Все надо смотреть индивидуально... Тут работа с конкретными персонажами, их надо смотреть, что на них пойдет. Хотя, если вы даже не пробовали с ними (папой, другом) общаться на эти темы, так может с этого лучше и начать. Да и с мужем, смотря как ему преподнести...

Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.
 
АнечкинДата: Воскресенье, 05.10.2014, 12:36 | Сообщение # 603
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Цитата ellle ()
Вот и думаю одну делать формулу - мне так легче, ведь я новичок или работать в разных направлениях, но в этом случае я она не справлюсь.

Ищите в рунах Речи. Все пункты вашего желание объединяет именно сила убеждения.
Как то так:


Как вариант, поищите что то для финансового успеха и победы.


Сообщение отредактировал Анечкин - Воскресенье, 05.10.2014, 12:39
 
ellleДата: Вторник, 07.10.2014, 17:20 | Сообщение # 604
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
FaFlyАнечкин !!! Всем большое спасибо за помощь и советы ))))

Все вовремя бывает только для того, кто умеет ждать.....
 
churanДата: Вторник, 27.01.2015, 13:51 | Сообщение # 605
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Копилка подарков: 15
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
Девочки помогите составить намерение. Мне для роста клиентов и увеличения прибыли посоветовали формулу Гебо+Беркано+Соулу. Читала значение рун, в общем совсем запуталась и мозг отключается, не понимаю как правильно составить намерение.
Поправьте меня пожалуйста, если я неправильно написала.
Я пишу руны, проговариваю их "Гебо, Беркана, Соуло. Данной формулой я увеличиваю поток клиентов и получение комиссионных. На благо мне, моей семье и без вреда для моего здоровья". Извините за корявость, первый раз намерение пишу (с выражением мысли на бумаге плохо)


Сообщение отредактировал churan - Вторник, 27.01.2015, 14:00
 
RunawаyДата: Вторник, 27.01.2015, 21:58 | Сообщение # 606
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
churan, прошу эту рунную формулу увеличить/повысить мой денежный доход через комиссионные вознаграждения. Формула действует максимально гармонично без физ., психич.,морального и материального вреда для меня и моих близких. Ф-ла начинает действие с момента написания(допустим) и заканчивает действие( когда скажете). РФ активируется написанием, деактивируется (что скажете).

Мой оговор тоже довольно громоздкий, зато безопасный.

Вообще, как учиться оговаривать, просто просите Руны, что вам нужно сделать и как. И как можно проще излагать, но ничего не упустить.




 
RunawаyДата: Вторник, 27.01.2015, 22:00 | Сообщение # 607
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
churan, а если просить увеличить поток клиентов - ну не знаю, не все же будут сделки заключать, зачем на них время и силы тратить. Поэтому я бы попросила просто доход увеличить.



 
MajramДата: Вторник, 27.01.2015, 22:11 | Сообщение # 608
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Копилка подарков: 153
Благодарность: 419
Статус: Оффлайн
churan, вот вам ещё  вариант:
Пусть силой рун данной формулы увеличивается поток платежеспособных клиентов,нуждающихся в моих услугах как агента по недвижимости....окончание знаете...без вреда....
и отдельно поставить себе на постоянный финансовый поток от этих самых клиентов,которые с радостью оплачивают ваши услуги....


Судьба выводит нас на перекресток, но дорогу выбираем только мы!
 
RunawаyДата: Вторник, 27.01.2015, 22:15 | Сообщение # 609
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
Majram, привет, моя дорогая

сто лет тебя не видела




 
MajramДата: Вторник, 27.01.2015, 22:20 | Сообщение # 610
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Копилка подарков: 153
Благодарность: 419
Статус: Оффлайн
Runawаy, и я рада тебе  hands ...прекрасно выглядишь,дорогая 

Судьба выводит нас на перекресток, но дорогу выбираем только мы!
 
RunawаyДата: Вторник, 27.01.2015, 22:27 | Сообщение # 611
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
Цитата Majram ()
прекрасно выглядишь,дорогая

спасибо, да и ты, я вижу обновилась))

вот чуть ты не успела, мы детские фотки реальные на авы ставили))




 
churanДата: Среда, 28.01.2015, 04:45 | Сообщение # 612
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Копилка подарков: 15
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
Цитата Majram ()
и отдельно поставить себе на постоянный финансовый поток от этих самых клиентов,которые с радостью оплачивают ваши услуги....

Спасибо огромное за помощь.

Я думала еще добавить "Настройку денежного канала" Райдо-Фейхо-Отала (на себе маслом написать) и еще "Постоянный приток и рост денежных поступлений" Феу-Беркана-Йера (на бумаге написать и в кошельке носить). А Гебо-Беркана-Соулу написать на визитке и тоже в кошельке носить или лучше на доверенности на работу с обратной стороны?
 
churanДата: Среда, 28.01.2015, 13:14 | Сообщение # 613
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Копилка подарков: 15
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
Цитата ViSta ()
churan, А у вас сил хватит?Хоть по очереди делайте.

Честно говоря, мне никак не удается пробить стену финансов. Я подумала что несколько формул с разных сторон, но направленных на одно, поможет мне наладить мой фин поток.

Вам верю, что много, не буду рисковать. Тогда сделаю Гебо-Беркана-Соулу, напишу на визитке и положу к документам по риэлторству.


Сообщение отредактировал churan - Среда, 28.01.2015, 13:34
 
SinaelДата: Пятница, 30.01.2015, 00:29 | Сообщение # 614
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Копилка подарков: 1130
Благодарность: 4197
Статус: Оффлайн
Цитата ViSta ()
Я думала еще добавить "Настройку денежного канала" Райдо-Фейхо-Отала (на себе маслом написать) и еще "Постоянный приток и рост денежных поступлений" Феу-Беркана-Йера (на бумаге написать и в кошельке носить). А Гебо-Беркана-Соулу написать на визитке и тоже в кошельке носить или лучше на доверенности на работу с обратной стороны?

начинающим работать с Рунами я говорю: "представьте себе, что на каждую Руну у вас уходит поллитра крови. сможете отдать? сможете восстановиться в течение суток? если чувствуете, что нет - не  беритесь!" 

для нормализации _себя_ всем начинающим лучше взять _одну Руну_. Ансуз, например. намерить на самопознание, понимание собственных заморочек. продышать Руну, пропеть, проговорить, прочувствовать, отдать ей (вернее, ему) часть своей силы. поработайте с одной Руной для начала, чтобы потом понимать, чем пытаетесь управлять и разбрасываться! 

Три-, Пяти-, Шести-, СемиРуния и Ставы требуют максимального сосредоточения. их наносить надо строго в одиночестве, в тишине, без посторонних отвлечений, концентрируя намерение достаточно долго. поэтому-то и срабатывают чаще всего Руны, вырезанные на кусочке дерева или выдавленные в глине: нужно обработать материал, нанести Руны, отполировать-отгладить, влюбиться в них - и только потом вложить в них свою волю.

поэтому, товарищи начинающие, никаких бумажек-ручек! или на дереве режьте, или на коже вышивайте бисером, или из глины, или из солёного теста, или на себе режьте ножом либо выжигайте раскалённой спицей. иначе грош цена вашим рисункам - потому как вы ничего Рунам взамен не даёте: ни хвалы Богам и Богиням, ни благодарности, ни пива, ни эля, ни крови своей.

вот они и не "срабатывают". это не тотализатор!


не провожу консультаций, не разбираю жизненные заморочки, не гадаю на Рунах и вообще не участвую ни в чьей судьбе, кроме своей собственной!
 
ЛaдaДата: Суббота, 14.02.2015, 17:33 | Сообщение # 615
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
А можно нанести руны на визитку? Цель визитки — привлечение ко мне хороших друзей, помощников, единомышленников, создание для меня хорошей, благоприятной, гармоничной для меня среды и окружения.
Лагуз. Маназ. Гебо.




Сообщение отредактировал Лaдa - Воскресенье, 15.02.2015, 00:06
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Кладовая рунических намерений.
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.