Воскресенье, 28.04.2024, 03:11
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Кладовая рунических намерений.
Кладовая рунических намерений.
121212Дата: Вторник, 18.02.2014, 16:29 | Сообщение # 586
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
здравствуйте,дорогие форумчане,очень нужна ваша помощь.ситуация такая...моя лучшая подруга попросила меня взять ей кредит обещала исправно платить,сначала все было хорошо,она платила,а теперь перестала мотивируя что нечем,а я тоже сама оплачивать не могу я нахожусь в декрете,и сумма платежа большая 20000т.р в месяц мне просто не осилить.прошу вас помогите какие можно формулы на нее нанести,чтобы она начала платить.заранее огромное сасибо,вся надежда только на вас.

я не волшебница,я только учусь...
 
teta02009Дата: Пятница, 02.05.2014, 23:58 | Сообщение # 587
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Копилка подарков: 19
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
Уважаемые рунологи!Пожалуйста, подскажите формулу , которая бы мне помогла в отношениях с мамой.Я живу с мамой, она меня никуда не пускает и не разрешает ни с кем общаться,воспитывала меня одна.Мне уже тридцать лет, а личной жизни никакой из-за этого! И поговорить нормально не могу с ней. Она сразу начинает скандал!И говорит что мне надо думать только о работе и домашних делах, а болтаться с друзьями на улице ник чему.Можно как-то ее отвлечь от меня?Чтобы я больше свободы имела?

Я хочу чтобы все были счастливы!!!
 
Sapfir_StschastijaДата: Суббота, 03.05.2014, 00:37 | Сообщение # 588
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16338
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Цитата teta02009 ()
Пожалуйста, подскажите формулу , которая бы мне помогла в отношениях с мамой.Я живу с мамой, она меня никуда не пускает и не разрешает ни с кем общаться,воспитывала меня одна.Мне уже тридцать лет, а личной жизни никакой из-за этого! И поговорить нормально не могу с ней. Она сразу начинает скандал!И говорит что мне надо думать только о работе и домашних делах, а болтаться с друзьями на улице ник чему.Можно как-то ее отвлечь от меня?Чтобы я больше свободы имела?
 Здесь одной формулой не обойдешься, надо воздействовать на ситуацию. Прежде всего - диагностика себе и маме на предмет негатива. Если есть - снимать. Потом на Вас можно поставить став Веспа от Т.Монтаны с оговором, что отсекает любые влияния и воздействия на Вашу жизнь со стороны мамы. Также на Вас можно поставить Антивампир того же автора.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Lim@Дата: Пятница, 01.08.2014, 12:14 | Сообщение # 589
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 356
Копилка подарков: 200
Благодарность: 724
Статус: Оффлайн
Здравствуйте уважаемые рунологи! Просмотрела все страница но не увидела вроде. Подскажите плиз - как можно "успокоить" одного неприятного типа. Много лет назад мы вместе работали, и потом его поймали на чем-то (махинации, либо кража) и посадили на пару лет. И он почему-то решил, что это я поспособствовала этому. Через нес-ко лет нашел меня в соц сетях и давай оскорблять, поливать грязью и т.п. Я уже и заблокировала все, и имя поменяла и фотки... Как находит - ума не приложу! Уже мне это так надоело и неприятно очень. Конечно понимаю, что на осуществление своих угроз он не пойдет - трусоват, но хочется его уже убрать из моей жизни. Что посоветуете? Может его "заморозить" или наоборот наслать на него "богатства богатского" - пусть разбирается с ним и про меня забудет навеки вечные?


 
Sapfir_StschastijaДата: Пятница, 01.08.2014, 19:44 | Сообщение # 590
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16338
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Lim@, я бы посоветовала поставить на себя ставы из серии антивампиров (он же попросту Вас вампирит). Также есть став Отсечь каналы, присоски - от Рунавы. 



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
ChetveroДата: Суббота, 02.08.2014, 12:43 | Сообщение # 591
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Копилка подарков: 6
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Миленькие феечки, нужен оговор к ставу Сторукий (для продажи машины). Подправьте пожалуйста.
Данный став обеспечивает быструю продажу автомобиля (марка машины) за (цена). Данный став работает без вреда для меня, моих детей и близких как физического так и психологического здоровья.
Я активирую данный став огнем свечи / своим дыханием и прекращает свое действие сожением с благодарностью рунам.
Подкорректируйте пожалуйста, очень нужно машинку продать))


 
Реклама
Lim@Дата: Понедельник, 04.08.2014, 08:36 | Сообщение # 592
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 356
Копилка подарков: 200
Благодарность: 724
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija, спасибо большое, поищу. Замечание учту, простите!


 
KasoblankaДата: Суббота, 20.09.2014, 22:38 | Сообщение # 593
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте , я тут новенькая. С рунами только начинаю заниматься и писать оговоры пока не умею, Уважаемые волшебницы и волшебники, помогите составить оговор на крест отношений
...................наут..........
....................турс..........
наут-хагалаз-гебо-хагалаз-наут
..................хагалаз............
....................наут...........
................
для того чтобы у пары были разрушены все возможные отношения.Заранее спасибо!!!


Сообщение отредактировал Kasoblanka - Суббота, 20.09.2014, 22:45
 
АнечкинДата: Воскресенье, 21.09.2014, 14:01 | Сообщение # 594
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
В поездке Скирнира есть эпизод запрещающего оговора. Звучит жутко. Не думаю что стоит так уж зверски то прям.
 
KasoblankaДата: Воскресенье, 21.09.2014, 19:06 | Сообщение # 595
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Анечкин, спасибо за подсказку ... Может чего переделаю, а то правда очень зверски suspect
 
aneta7887Дата: Четверг, 02.10.2014, 10:58 | Сообщение # 596
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Олесечка ()
"Сила рун рассоединяет и расплетает жизни и судьбы Ивана и Марьи. Сила рун создает ситуации и возможности для того, чтобы Иван и Марья не строители и не поддерживали сексуальные, любовные и семейные отношения. Чтобы эти отношения были не гармоничными, не долгосрочными, не прочными, не комфортными, а также эти отношения не радовали и не доставляли удовольствия и не удовлетворяли все потребности Ивана и Марьи. Руны начинают действовать с этого момента и до момента сжигания. Да будет так."

Наносить маркером на пару – совместное фото. Место нанесения – между партнерами.
Активация как привыкли вы.


напишите пожалуйста так и надо говорить Иван и Марья или имена надо тех людей которых надо разлучить?
 
ellleДата: Пятница, 03.10.2014, 17:07 | Сообщение # 597
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Формула «Исполнение желаний» 
Собственно, как называется, тем и занимается 

Формула состоит из:
Перт – удача, получение желаемого;
Гебо – дар, подарок;
Ансуз (2 шт., образуют сверху 2 эваза) – наше желание, эваз на втором плане обеспечивает быстрое движение к желаемому;
Вуньо (2 шт) – итог, исполнение, счастье от получения желаемого.
Манназ, который можно видеть посреди формулы – на втором плане, и отлично вписывается в формулу 

Здравствуете! Помогите пожалуйста составить намерение к этой формуле. Мне очень срочно надо купить квартиру на выгодных для меня условиях. Я уже спать из за этой покупки перестала. И где более детально можно поговорить на эту тему? И еще такой вопрос - если наносить на тело, то это все на след. день смоется, каждый день это надо подрисовывать? Еще я прочитала, что можно нанести на лейкопластырь, но его же придется каждый день менять, как это все правильно делать?


Все вовремя бывает только для того, кто умеет ждать.....
 
ellleДата: Пятница, 03.10.2014, 17:22 | Сообщение # 598
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Вот текст примерно такой составила: "Данной рунической формулой я привлекаю в свою жизнь  новую квартиру (количество комнат или метраж например надо указывать?) на выгодных для меня условиях! Формула начинает работать сейчас и будет действовать до наступления результата!" - если это я наношу на себя или: "Я активирую данную формулу своим дыханием и она будет действовать до сжигания" - если она будет написана на листке. Помогите пожалуйста ее отредактировать и определиться на что ее наносить.

Все вовремя бывает только для того, кто умеет ждать.....
 
ellleДата: Пятница, 03.10.2014, 18:29 | Сообщение # 599
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
А может быть лучше вот эту формулу применить? Формула направленна на исполнение желания , больше на материальный план . Во избежание давать почву для тех кто любит тырить чужое , расписывать формулу не буду . 
При активации формулы четко иметь сильное желание того чего хотите иметь и естественно , визуализация результата . Могу сказать только одно , что формула убирает блоки .
В этой формуле нет ни единой негативной руны , так что можно смело наносить на себя . Можно сделать амулетом и своей кровью , но это только тогда , когда будет протестирована конкретным человеком для себя .

А можно применять одну формулу на несколько желаний. Все они в итоге направлены на покупку квартиры.


Все вовремя бывает только для того, кто умеет ждать.....
 
FaFlyДата: Суббота, 04.10.2014, 12:37 | Сообщение # 600
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
ellle, если у вас все предпосылки для этого имеются, то можно обойтись и одной формулой (это так на вскидку, без диагностик) В обратном случае- для начала, например, увеличить финансовый поток, убрать препятствия, получить сотрудничество с нужными людьми и т.д. Но опять же, если у вас уже все эти ступени пройдены и остался финальный аккорд, то и одной ф-лой можно обойтись. Более четкий оговор дает ясную работу для рун- какие имеются в виду выгодные условия, какая нужна квартира, какие сроки приемлемые, как отпускаете, обновляете (то что руны стерлись- не значит, что они прекратили свою работу с соответствующим оговором)- все указывайте. Привлекаю в свою жизнь- это не значит, что получаю/приобретаю/покупаю... Оговаривать или нет, что без вреда и тыды, так же зависит от вашего желания и понимания вашей ситуации... По второй формуле: а вам нужно убрать блоки? Тогда см. вышенаписанное. В этом случае я бы разделила на этапы (особенно, если вы раньше не работали с рунами). Если у вас несколько ступеней надо пройти для достижения результата, то пока лучше использовать одна формула- один результат. Так и легче отследить и быстрее формулы раскрутятся. Наносить на себя, на носитель, делать амулет зависит от ваших предпочтений, если нет на то соответствующих инструкций от авторов работ.

Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Кладовая рунических намерений.
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.