Пятница, 26.04.2024, 22:34
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Тема круга Рейки (объявления о дате проведения круга рейки)
Тема круга Рейки
Я-СолнышкоДата: Среда, 27.10.2010, 14:30 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Здесь я выставляю дату, время и тему предстоящего круга
сообщения только для этой информации, запись здесь
отзывы и благодарность здесь
Круги проводятся регулярно, по воскресеньям в 23.00 по москве

Автор темы Я-Солнышко


 
Я-СолнышкоДата: Среда, 25.04.2012, 09:59 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
аффирмация на 29 апреля:Энергия Рейки мягко гармонизирует мое жизненное пространство. Я успешен (-на), востребован (-а) как специалист (каждый пишет
свою профессию, желаемую работу, даже если ее нет ну и конечно если ваша работа вас устраивает).У меня щедрые, честные работодатели, добрые, отзывчивые, постоянные клиенты (ученики, пациенты каждый сам проговаривает для себя применимое) На мое высшее благо и высшее благо Вселенной.


 
Я-СолнышкоДата: Пятница, 04.05.2012, 18:07 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
аффирмация на 6 мая:Я любимое дитя Бога. Энергия Рейки мягко гармонизирует на всех уровнях отношения с моим внутренним ребенком, на мое высшее благо и высшее благо Вселенной.

 
Я-СолнышкоДата: Среда, 09.05.2012, 11:17 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
АФФИРМЦИЯ НА 13 МАЯ: Энергия Рейки исцеляет меня и мое жизненное пространство на всех уровнях от зависти внутри меня, от зависти других людей ко мне и моему жизненному пространству. Энергия Рейки исцеляет на всех уровнях меня и мое жизненное пространство от злости, которая есть внутри меня и от злости других людей ко мне и моему жизненному пространству. Эн. Рейки исцеляет меня и мое жизненное пространство на всех уровнях от чрезмерной тревоги, которая есть во мне и от тревоги других людей ко мне и моему жизненному пространству. Эн. Рейки исцеляет меня и мое жизненное пространство на всех уровнях от страхов осознанных и неосознанных, от ... каждая сама добавляет эмоции от которых бы хотела исцелиться. В конце всей аффирмации обязательно не забываем проговаривать фразу : На мое высшее благо и высшее благо Вселенной.

аффирмация длинная, можно записать на листок бумаги, прочитать перед кругом, затем девочки кладут левую руку на листочек, мужчины-правую.


 
Я-СолнышкоДата: Суббота, 12.05.2012, 15:28 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
у меня следующие 2 недели не будет доступа в инет, выкладываю аффирмации заранее, круги будут собраны и проведены

аффирмацию на 20 мая:
Энергия рейки очищает мое прошлое, настоящее и будущее от ложных установок, убеждений и стереотипов, мешающих мне жить в гармонии с собой и миром. На мое высшее благо и высшее благо Вселенной.

Аффирмация на 27 мая:
Каждый мой день на всех уровнях наполняется, гармонизируется энергией рейки на мое высшее благо и высшее благо Вселенной


 
Я-СолнышкоДата: Вторник, 29.05.2012, 21:50 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
по многочисленным просьбам давайте проведем 3 последующих круга на работу с Родом, мы все на одной волне, поэтому и мыслим одинаково smile

благодарю за поднятый вопрос Феечку_Анечку и за прекрасную аффирмацию Всегдавезёт


Аффирмация на 3, 10, 17 июня:
Я любимое дитя Бога. Энергия Рейки мягко гармонизирует меня на всех уровнях с моим Родом, в моём прошлом, настоящем и будующем. На моё Высшее благо и Высшее благо моего жизненного пространства, Высшее благо Вселенной.


напоминаю, что 29-30 мая 10й лунный день, в этот день рекомендуется работать со своим Родом, ЗДЕСЬ Медитация на востребование Силы Рода




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Вторник, 29.05.2012, 21:51
 
Я-СолнышкоДата: Четверг, 21.06.2012, 14:12 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
День летнего солнцестояния делает эту неделю особенной, на Земле сильные энергии.

аффирмация на 24 июня:


Я любимое дитя Бога. Рейки мягко и гармонично наполняет меня на всех уровнях энергиями Изобилия. Я купаюсь в потоке изобилия: изобилия любви, изобилия счастья, изобилия успешности, изобилия здоровья, изобилия материального благополучия. На мое высшее благо и высшее благо Вселенной


 
Я-СолнышкоДата: Четверг, 28.06.2012, 18:28 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
аффирмация на 1 июля:Рейки помогает мне осознать истинное предназначение моего жизненного пути, истинные желания моей души. На мое высшее благо, высшее благо моего жизненного окружения, высшее благо Вселенной

 
Я-СолнышкоДата: Суббота, 07.07.2012, 12:39 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
у меня несколько дней были проблемы с инетом, поэтому аффирмацию выкладываю только сейчас

аффирмация на 8 июля:
Энергия рейки очищает мое прошлое, настоящее и будущее от ложных установок, убеждений и стереотипов, мешающих мне жить в гармонии с собой и миром. На мое высшее благо и высшее благо Вселенной.


 
Я-СолнышкоДата: Понедельник, 09.07.2012, 16:58 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
от нашей постоянной и активной участницы Delia, поступило предложение провести ряд Кругов Рейки на проработку себя.

аффирмация на 15 и 22 июля:
Я любимое дитя Бога. Я люблю себя на всех уровнях, во всех своих проявлениях, я мягко и гармонично принимаю в себе все черты характера, все нюансы внешности. Энергия Рейки мягко наполняет меня на всех уровнях во всех моих проявлениях. На мое высшее благо и высшее благо Вселенной.




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Понедельник, 09.07.2012, 17:04
 
Я-СолнышкоДата: Среда, 25.07.2012, 15:27 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
аффирмация на 29 июля:
Я любимое дитя Бога. Энергия Рейки мягко и гармонично исцеляет меня и мое жизненное пространство на всех уровнях, мое прошлое, настоящее и будущее от зависти внутри меня, от зависти других людей ко мне и моему жизненному пространству. На мое высшее благо и высшее благо Вселенной.


 
Я-СолнышкоДата: Среда, 01.08.2012, 18:15 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
черта характера, на мой взгляд, несколько специфическая, возможно не у всех она и есть, но давайте все же ее проработаем

аффирмация на 5 августа:
Я любимое дитя Бога. Энергия Рейки мягко и гармонично исцеляет меня и мое жизненное пространство на всех уровнях, мое прошлое, настоящее и будущее от мстительности внутри меня, от мстительности других людей ко мне и моему жизненному пространству. На мое высшее благо и высшее благо Вселенной.


 
Я-СолнышкоДата: Суббота, 11.08.2012, 14:58 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
аффирмация на 12 августа:
Я любимое дитя Бога. Энергия Рейки мягко и гармонично исцеляет меня и мое жизненное пространство на всех уровнях, мое прошлое, настоящее и будущее от чувства вины внутри меня, от чувства вины других людей ко мне и моему жизненному пространству. На мое высшее благо и высшее благо Вселенной.



 
Я-СолнышкоДата: Четверг, 16.08.2012, 10:30 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
аффирмация на 19 августа:
Я любимое дитя Бога. Энергия Рейки мягко и гармонично исцеляет меня и мое жизненное пространство на всех уровнях, мое прошлое, настоящее и будущее от лени внутри меня. На мое высшее благо и высшее благо Вселенной.


 
Я-СолнышкоДата: Четверг, 23.08.2012, 10:54 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
аффирмация на 26 августа:
Я любимое дитя Бога. Энергия Рейки мягко и гармонично исцеляет меня и мое жизненное пространство на всех уровнях, мое прошлое, настоящее и будущее от раздражительности к кому либо или чему либо внутри меня, от раздражительности других людей ко мне и моему жизненному пространству.На мое высшее благо и высшее благо Вселенной.



 
Я-СолнышкоДата: Четверг, 30.08.2012, 17:37 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
предлагаю 2 сентября поработать в круге на освобождение от клятв, подробнее смотрим здесь

аффирмация: Энергия Рейки мягко и гармонично исцеляет меня на всех уровнях, мое прошлое, настоящее и будущее от клятв, которые я вольно или невольно давал(-а) и которые сегодня мешают моей жизни быть гармоничной во всех сферах. (далее читаем текст «Сим подтверждаю мое отречение от всех зароков бедности, данных мной в прошлых жизнях. Прошу избавления от последствий этих зароков.
Сим подтверждаю мое отречение от всех обетов безбрачия, данных мной в прошлых жизнях. Прошу избавления от последствий этих зароков.
Сим подтверждаю мое отречение от всех обетов самоотречения, данных мной в прошлых жизнях. Прошу избавления от последствий этих зароков.»)
на мое высшее благо и высшее благо Вселенной.


 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Тема круга Рейки (объявления о дате проведения круга рейки)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.