Пятница, 29.03.2024, 16:23
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Рейки для детей. (Как Рейки помогает вырастить здорового ребенка.)
Рейки для детей.
Я-СолнышкоДата: Воскресенье, 26.09.2010, 07:00 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
здесь будет дана информация о рейки для беременных, при родах и для детей.

Волшебная беременность
Автор темы Я-Солнышко


 
SoffiiДата: Среда, 09.02.2011, 17:49 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2855
Копилка подарков: 2528
Благодарность: 10816
Статус: Оффлайн
Quote ($erebro)
Или его может провести бабушка с материнской стороны, у них это тоже неплохо получается.

cry а по отцовской получается нельзя... biggrin я все же попробую. Уж очень мне тоже понравилось.

Спасибо тебе $erebro.


Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
broniaДата: Четверг, 10.02.2011, 00:32 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн
У нас в детском саду в группе педикулез. Закрыли на неделю группу, а то уже два случая. Думаю, на эту тему тоже можно Рэйки использовать. Пошлю Рэйки на очищение помещения группы.

Любовь окружает, защищает и питает меня!

 
$erebroДата: Вторник, 15.02.2011, 04:08 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2642
Копилка подарков: 1398
Благодарность: 3688
Статус: Оффлайн
HAPPINESS, Я прежде чем приступила к этой практике, очень много проштудировала информации, и есть случаи, когда меняют те или иные установки.. вот например в тексте есть установка, что Ты самое ценное, что у меня есть и я не смогу без тебя жить (не дословно, но смысл понятен), так я не стала его читать, так как подумала, что Вселенная вдруг решить это проверить))) Поэтому , если грамотно и четко подобрать установку на здоровье и укрепление иммунитета, то тогда вполне можно ей пользоваться.
Но эта фраза "редко и мало болеешь" меня не смущает, так как ребенок пока адаптируется к окружающему его миру, и желательно, чтобы он переболел "детскими " болезнями в свое время ИМХО, но пусть это все происходит без особых трудностей...
из своего опыта,хочу сказать, что у нас на днях опять начался насморк... но, мы быстро справились, даже без лекарств.. Рейки, промыли пару раз и когда уснет "витаминчики маминой любви" мама-терапии))))))))


Иду к УСПЕХУ!
 
$erebroДата: Вторник, 15.02.2011, 04:11 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2642
Копилка подарков: 1398
Благодарность: 3688
Статус: Оффлайн
Quote (Soffii)
cry а по отцовской получается нельзя... biggrin я все же попробую. Уж очень мне тоже понравилось.

Вот чего не знаю, того не знаю.. У меня свекровь, очень душевная женщина.. от нее флюиды любви к внукам идут прям целыми водопадами, поэтому главное искренне любить ребенка и по-чаще обнимать и целовать свою лапуличку)))


Иду к УСПЕХУ!
 
ARTEMIDAДата: Вторник, 15.02.2011, 11:00 | Сообщение # 95
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 667
Копилка подарков: 431
Благодарность: 1146
Статус: Оффлайн
Quote (bronia)
У нас в детском саду в группе педикулез. Закрыли на неделю группу, а то уже два случая. Думаю, на эту тему тоже можно Рэйки использовать. Пошлю Рэйки на очищение помещения группы.

bronia, педикулез может означать небрежное отношение родителей даной группы к самому садику, это когда садик воспринимают за розносчика болезней и ифекций, а не за помощника. Действитльно можно с помощью Рейки сразу почистить помещения группы от всех диструктивных програмок, а потом наполнить чистым светом и Любовью. И поставить програмку "детский сад укрепляет имунную систему ребенка и приносит радость и пользу ему" ну как-то так smile
 
Реклама
broniaДата: Вторник, 15.02.2011, 12:49 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн
Рыжулля, Рыжулля, прямо в самую точку!! Еще с прошлого года родители будоражат группу завышенной важностью по отношению к заражению детей простудами. И на собрании требовали и от мамочек, и от воспитателей, чтобы высаживали детей домой с кашлем или подозрением на сопли biggrin Я могу поработать с группой дистанционно без уведомления всех остальных? Я ж буду чистить помещение? А то так и будут дети мучиться. В группе очень низкая посещаемость!! wacko

Любовь окружает, защищает и питает меня!



Сообщение отредактировал bronia - Вторник, 15.02.2011, 13:37
 
ARTEMIDAДата: Вторник, 15.02.2011, 13:37 | Сообщение # 97
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 667
Копилка подарков: 431
Благодарность: 1146
Статус: Оффлайн
bronia, ну для начала ты чистиш просто помещения, никого не трогая, просто вычещаеш диструктивные програмки, это никто не запрещает, можно. А когда помещение засветиш и наполниш любовью у многих самособой поменяется отношения к садику, когда помещения наполнено любовью люди сами туда тянутся как пчелы на мед, ты работаеш с пространством а не слюдьми, чужую волю ты не затрагваеш. Безполезно когото уговаривать, а еще, раз такое произошло, то такую диструктивную програмку надо и в себе откопать и заменить "детский сад укрепляет имунную систему ребенка и приносит радость и пользу ему", ведь это в твоем мире такое произошло.
Со своего опыта скажу мои девчушки сразу ходили в один садик, у мня все время были разные страхи что воспитатель не примет моих девченок, что мы какието не такие, вообщем страхи разные, и воспитатель действительно все время придералась, какието замечания. Потом мы поменяли желье и переехали в другой район садик менее элитный, но что-то у меня клацнуло в голове, и я была уверенна что моих девченок в этом садике будут любить, и так и есть, дети всегда ухожины всегда им там красивые прически сделают, никогда не жалуются и явно проявляют все признаки любви, притом ввесь персонал садика, и всегда идут на уступки. Вообщем как мы думаем так и получаем.
 
broniaДата: Вторник, 15.02.2011, 14:19 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн
Рыжулля, Благодарю, Рыжулленька, будем работать..над собой в первую очередь biggrin wink

Любовь окружает, защищает и питает меня!

 
$erebroДата: Среда, 16.02.2011, 02:46 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2642
Копилка подарков: 1398
Благодарность: 3688
Статус: Оффлайн
Quote (Рыжулля)
И поставить програмку "детский сад укрепляет имунную систему ребенка и приносит радость и пользу ему"

Рыжуленька, спасибо дорогая )))) У нас так же в детском саду детки постоянно болеют.. и от родителей постоянно идут жалобы на то, что детсад - это эпицентр болезней. Я стараюсь, как могу, объяснять, что надо думать иначе, что сад, наоборот развивает и укрепляет наших крошек... Но, как видно, мнение у всех разное. И единственно, что я могу - это гармонизировать группу и всю ее атмосферу во благо детей и всех окружающих))) Благодарю за ценные советы))


Иду к УСПЕХУ!
 
broniaДата: Суббота, 19.02.2011, 20:19 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн
думала-думала, куда бы поместить, решила сюда biggrin Очень позитивно!!

В животе беременной женщины разговаривают двое младенцев. Один из них — верующий, другой — неверующий.



Любовь окружает, защищает и питает меня!

 
PrinzesssaДата: Вторник, 22.02.2011, 15:45 | Сообщение # 101
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 996
Копилка подарков: 743
Благодарность: 1340
Статус: Оффлайн
По совету Солнышки зашла сюда, столько позитива получила!!! Мой-то мальчик уже совсем большой - весной будет 18 лет и дочке 13 лет. Многие проблемы очень близки, многие уже кажутся смешными - маленькие детки, маленькие бедки... Мамин заговор записала - буду читать, в любом возрасте полезно, и Крылья Ангелов, и еще много чего... Спасибо всем!!! Теперь буду заходить сюда, может, и мой совет кому-нибудь пригодиться? smile


 
Я-СолнышкоДата: Вторник, 22.02.2011, 15:57 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Quote (Prinzesssa)
Мой-то мальчик уже совсем большой - весной будет 18

моему тоже 18, это не мешает ему энергетически помогать и поддерживать smile


 
PrinzesssaДата: Среда, 23.02.2011, 02:37 | Сообщение # 103
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 996
Копилка подарков: 743
Благодарность: 1340
Статус: Оффлайн
Сегодня у дочери поднялась температура. Читала ей Мамин заговор на счастье. Лежала тихонько, довольная... Я ладошку ей на грудь положила. У меня у самой после этого состояние необыкновенное! Да еще Круг РЕЙКИ. Вообщем, весь дом спит, а я витаю где-то в облаках... biggrin


 
REG711Дата: Среда, 23.02.2011, 02:37 | Сообщение # 104
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Копилка подарков: 94
Благодарность: 173
Статус: Оффлайн
Дорогие Волшебники, подскажите, пожалуйста, в какой теме на форуме можно посмотреть технику очищения квартиры от негативных энергий и как от них можно защитить ребенка (ему годик исполнился). Может, кто свой метод подскажет, буду очень признательна.
Я с Рэйки с апреля этого года, у меня сейчас вторая ступень. Ставила символы. После нескольких сеансов в доме усилились скандалы, муж стал даже из дома выгонять (он не знает о моем посвящении). Видимо, я гнездо разворошила. Раньше я ,кожей чувствовала,, все это, а после посвящения однажды ночью увидела на стенах огромных ,,амеб,, серого цвета, которые двигались, а из-за косяка комнаты выглядывало нечто светло-серого перламутрового цвета. Честно, стало жутко.
Ребенок с самого рождения путем не спит, кричит, спокоен только, когда я рядом.
Подскажите, пожалуйста, что и как можно сделать?


Я - дитя Вселенной!!!!!
Я молода, красива, любима, успешна!!!
Я купаюсь в роскоши, любви и счастье!!!
Я есть Любовь!!!!
 
-svet-л@н@-Дата: Среда, 23.02.2011, 02:37 | Сообщение # 105
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Копилка подарков: 165
Благодарность: 238
Статус: Оффлайн
REG711, посмотри *сеансы и техники для имеющих настройки в Рейки*сообщение №63.на 5 стр.

не успеешь задумать желание
а оно уже раз-исполняется


Сообщение отредактировал -svet-л@н@- - Вторник, 26.07.2011, 15:19
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Рейки для детей. (Как Рейки помогает вырастить здорового ребенка.)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.