Суббота, 20.04.2024, 12:03
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Рейки, молодость, красота, стройность
Рейки, молодость, красота, стройность
Лада_НебеснаяДата: Воскресенье, 14.11.2010, 18:09 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
Если вы ходите похудеть ,напишите ваше имя на листке бумаги.нарисуйте все три символа,а их названия напишите трижды.напишите утверждение:*Потеря веса без ущерба для здоровья*,-и давайте Рейки этому листку.Вы можете также это делать перед каждым употреблением пищи.Со временем вы обнаружите,что едите меньше или более здоровую пишу
(из книги Четан Чхугани *Практический подход к Reiki *)
Работала по этому методу с бумажками и без.Проверяла на своем Учителе в течении недели smile Она заметила что ,действительно ,к холодильнику не тянет.Правда,один побочный эффект был.Мы поссорились...и расстались sad Я очень переживала... Теперь я с вами!!!


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !
 
В@лентинкаДата: Воскресенье, 14.11.2010, 19:51 | Сообщение # 47
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Копилка подарков: 97
Благодарность: 143
Статус: Оффлайн
Quote (Ари-ша)
чел. заменяет секс едой

это очень сильно smile хотя они похожи


7753191
 
Ари-шаДата: Воскресенье, 14.11.2010, 21:55 | Сообщение # 48
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Копилка подарков: 39
Благодарность: 157
Статус: Оффлайн
Quote (Sahasrara)
Правда,один побочный эффект был.Мы поссорились...и расстались Я очень переживала... Теперь я с вами!!!

Нуууу почему побочный, может быть самый, что ни на есть правильный tongue


 
mery888Дата: Понедельник, 15.11.2010, 20:36 | Сообщение # 49
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Копилка подарков: 205
Благодарность: 668
Статус: Оффлайн
Quote (Рыжулля)
У меня просто обмен веществ замедленный, надо его розтормошить, а то как черепаха

Могу посоветовать корень аира(немного добавить в чай) или если хватит мужества в чистом виде

Или есть вариант трифала чурна(порошок)чайная ложка запить горячай водой 3 вечера на полуголодный желудок,1 день изобгол(инд.подорожник) и тоже стаканом горячий воды. Так и повторять .......
 
Реклама
Я-СолнышкоДата: Суббота, 20.11.2010, 20:04 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
ВОЛШЕБНАЯ ТОЧКА
Часто мы мечтаем о том, чтобы, например выпить какого-нибудь волшебного зелья, и чтобы случилось чудо. Например, увеличилась грудь.

Волшебных напитков для груди я пока не знаю, разве что чай из шишек хмеля, которые днем с огнем не сыскать в аптеках. А вот волшебную точку покажу, и даже расскажу о ней.

Пожалуй, все мы из школьного курса биологии знаем о тимусе, или вилочковой железе. Она отвечает за рост, развитие. Когда человек вырастает, вилочковая железа "засыпает" за ненадобностью. Пробудившись же, она способна творить чудеса.

Если быть точной, тимус находится по центральной оси тела, примерно на 4 пальца выше ямки между грудями, которая, в свою очередь, находится как раз между сосками (если, конечно, груди не обвисли). Когда мы впервые находим его, эта точка часто оказывается болезненной. После первого дня массажа возможны ощущения боли за грудиной. Но этого не надо бояться. Мало того, что мы пробуждаем у себя гормоны роста, омолаживаем организм в целом. Вилочковая железа, также, отвечает и за иммунитет (не зря же бил себя в грудь, а точнее в тимус Кинг-Конг, и другие известные своей силой и энергичностью персонажи). Следовательно, массируя ее, мы одновременно с улучшением формы грудей, повышаем у себя иммунитет. Массаж тимуса был весьма популярен как в древних славянских традициях, так и в даосских практиках.

Тимус можно просто массировать круговыми движениями, а можно постукивать эту точку. Результатом и в том, и в другом случае будет "наливание" грудей. Вряд ли этим массажем вы увеличите грудь, скажем, с 1 размера до 5-го, но уже через несколько дней массажа ваша грудь станет красивой, упругой и налитой. А дальше - не останавливайтесь. Помните, что красота - это ежедневная практика. Хотя бы по 5-10 минут в день - сидя у компьютера или просматривая любимый сериал - вспоминайте о своей груди.

http://zovreiki.ucoz.ru/forum/170-1164-2


 
Реклама
КоратДата: Суббота, 20.11.2010, 20:19 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
Солнышко-Я, объясни дураку biggrin на 4 пальца выше уровня сосков, а на фото на все восемь...четыре пальца там приложены, но видно что от начала груди wacko И еще, этот массаж только на грудь действует? я имею ввиду ее рост smile просто мне не надо чтоб она увеличивалась, скорее даже наоборот biggrin

Имей совесть и делай что хочешь
 
Я-СолнышкоДата: Суббота, 20.11.2010, 21:23 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Корат, когда я посещала тренинги Норбекова, мы стучали, как Кинг Конг себя в грудь, по вилочковой железе. Нам объяснили, что это укрепляет иммунитет. Насчет того, что на фото руки выше, да, мы стучали чуть ниже.

 
broniaДата: Суббота, 20.11.2010, 23:49 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн
Quote (Солнышко-Я)
на фото руки выше, да, мы стучали чуть ниже.

О! Сразу нашла болевую точку! а то всё щщупала..щщупала..где она biggrin видать не то намассировала изначально biggrin


Любовь окружает, защищает и питает меня!

 
Olga_IsДата: Воскресенье, 21.11.2010, 00:03 | Сообщение # 54
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Копилка подарков: 143
Благодарность: 185
Статус: Оффлайн
Quote (bronia)
О! Сразу нашла болевую точку!
Тоже нашла! Потом обменяемся впечатлениями smile



 
Лада_НебеснаяДата: Воскресенье, 21.11.2010, 12:51 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
а вы замерили объем груди до эксперимента ? :)...пойду все померию (типо научный подход:) и начну массировать smile

Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !
 
Лада_НебеснаяДата: Воскресенье, 21.11.2010, 12:55 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
Солнышко-Я,
славный метод! а можно воду Рейки заряжать? а в воду сразу капнуть святой воды?...не знаю,хорошо это или плохо,я периодически набираю воду в ванну и капаю туда немного святой воды, и принимаю ванну,окунаюсь с головой.Возрождает!


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !
 
Лада_НебеснаяДата: Воскресенье, 21.11.2010, 13:06 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
Солнышко-Я,
...или более глобально smile зарядить Рейки с аффирмацией(с какой?) и капнуть святой воды(заговорив на ту же аффирмацию) ... ?


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !
 
Я-СолнышкоДата: Воскресенье, 21.11.2010, 21:44 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Девочки, продолжение про тимус, вот уж и правда Вселенная отвечает на наши вопросы smile
Тимус
Из книги Багински Бодо Дж , Шарамон Шалила "Рейки" - универсальная энергия жизни

Слово "тимус" происходит от греческого thymos, что переводится как "жизненная сила". Есть одна простая техника, с помощью которой можно эффективно повысить свою внутреннюю жизненную силу, воздействуя на тимус. Эта техника очень хорошо сочетается с методом передачи жизненной энергии, и Вы можете включить ее в свои сеансы.
Железа тимус находится посередине груди, в верхней части грудины. Чем больше мы узнаем об этой железе, тем более значительной кажется нам ее функция. А еще совсем недавно ее считали совершенно ненужной, и даже вредной. Сегодня мы знаем: тимус является важнейшим органом для поддержания нашей иммунной системы, защитной системы организма. Поэтому в последнее время препараты тимуса все чаще и чаще применяют при лечении раковых заболеваний и для профилактики рака.

Известно, что приблизительно у 95% людей эта железа ослаблена. Однако, как сотни тысяч раз было доказано кинезиологическим тестом мускулов, применяемым в прикладной кинезиологии, а также методом "Тоисh fоr Неаlth" (Англ. "Прикосновение для здоровья".), ослабленный тимус можно усилить посредством простейшего метода буквально в считанные секунды. Метод заключается в том, чтобы 10-20 раз легонько постучать рукой по месту расположения железы. Такое постукивание можно производить кончиками пальцев или легко сжатым кулаком, избирая приятный ритм. (А вот потирание этого места, напротив, действует ослабляюще). Таким способом можно за несколько секунд стабилизировать тело и наполнить его живительной энергией. Конечно, Вы можете также просто возложить твою руку на тимус и позволить течь энергии. Упомянутый выше тест отчетливо покажет, что это еще одна эффективная возможность применения жизненной энергии.

Если Вы каждое утро регулярно будете активизировать свой тимус и повторять эту процедуру несколько раз в течение дня, то уже через короткий промежуток времени почувствуете себя значительно более сильным. Вы можете также показать и порекомендовать этот прием своим близким и пациентам. То, что кажется таким простым и незначительным, оказывает замечательное положительное воздействие.

Можно так же при постукивании по месту расположения железы петь звук "ЫЫЫ" или "ИИИ". Это будет способствовать более интенсивной активации тимуса
http://myreiki.ucoz.org/forum/94-141-1

P.S. насчет увеличения груди, думаю это больше изюминка, привлекалочка автора данного поста, к этой технике. Самое главное, что эта техника укрепляет имунитет.




Сообщение отредактировал Солнышко-Я - Понедельник, 22.11.2010, 10:00
 
ROSA185159Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 22:11 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1974
Копилка подарков: 914
Благодарность: 1984
Статус: Оффлайн
Солнышко-Я, Благодарю !!Нашла сразу!! Попела ,постучала и массажировавший,теперь болит!!КУда бы нажать что бы по стройнеть ???

Я вижу ,что Ансель и Эмиль играют в КХЛе счастливы,везучи,здоровы и накаждой игре забивают шайбы!
Я та, которая с легкостью достигает цели
ДА БУДЕТ ТАК 27*108
 
HAPPINESSДата: Воскресенье, 21.11.2010, 22:13 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Копилка подарков: 545
Благодарность: 1121
Статус: Оффлайн
Quote (Olga_Is)
Тоже нашла! Потом обменяемся впечатлениями

А я не нашла. Шо значит 4 пальца? cry Это сикольки сантиметров? tongue Объясните мне, пожалуйста. cool


Не успеешь привыкнуть к хорошей Жизни, как она тут же УЛУЧШАЕТСЯ! Моя Жизнь Гармонична, Идеальна для меня и постоянно улучшается!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Рейки, молодость, красота, стройность
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.