Пятница, 26.04.2024, 02:35
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Рейки, молодость, красота, стройность
Рейки, молодость, красота, стройность
HAPPINESSДата: Воскресенье, 21.11.2010, 22:16 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Копилка подарков: 545
Благодарность: 1121
Статус: Оффлайн
Quote (Солнышко-Я)
насчет увеличения груди, думаю это больше изюминка, привлекалочка автора данного поста, к этой технике

Надеюсь эта привлекалочка все-таки работает! потому что она меня таки к этой технике привлекла! biggrin biggrin Еще бы эту точку теперь найти. tongue


Не успеешь привыкнуть к хорошей Жизни, как она тут же УЛУЧШАЕТСЯ! Моя Жизнь Гармонична, Идеальна для меня и постоянно улучшается!
 
GLAMURk@Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 22:19 | Сообщение # 62
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Копилка подарков: 427
Благодарность: 865
Статус: Оффлайн
Солнышко-Я, спасибо за интересную информацию. я заметила,что когда нервничаю то рукой неосознанно массирую грудину,в частности тимус surprised это меня успокаивает,дает время собраться с мыслями и принять решение...

 
КоратДата: Воскресенье, 21.11.2010, 22:21 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
HAPPINESS, между грудями biggrin ставишь четыре пальца - где указательный будет - там и тимус примерно, должна быть ямка болезненная, а вообще можно кулаком постучать - шире диапазон затронешь biggrin

Имей совесть и делай что хочешь
 
HAPPINESSДата: Воскресенье, 21.11.2010, 22:23 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Копилка подарков: 545
Благодарность: 1121
Статус: Оффлайн
Корат, благодарю. Ладно, буду побольше диапазон брать, тогда точно попаду. tongue

Не успеешь привыкнуть к хорошей Жизни, как она тут же УЛУЧШАЕТСЯ! Моя Жизнь Гармонична, Идеальна для меня и постоянно улучшается!
 
КоратДата: Воскресенье, 21.11.2010, 22:27 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
Quote (ROSA185159)
КУда бы нажать что бы по стройнеть ???

Для того чтобы похудеть, можно массировать определенные точки.
Вообще у человека на теле имеется проекции полторы тысячи точек. Есть точки, продлевающие жизнь. Есть смертельные точки. Есть точки долголетия. Есть точки реанимации. И также есть точки для снятия стресса и снижения аппетита.
Прежде всего, в центре ладони имеется точка проекции желудка и кишечника. Вот воздействуя по часовой стрелке большим пальцем на центр ладони, точку «лау-гун», с силой примерно 0,5-1 кг, можно снижать себе аппетит.
Точка, расположенная с тыльной стороны кисти между большим и указательным пальцем, называется «хэ-гу», четвёртая точка толстого кишечника. Она является диагностической и говорит о состоянии толстого кишечника. И эта точка так же снижает аппетит.


Имей совесть и делай что хочешь

Сообщение отредактировал Корат - Понедельник, 22.11.2010, 12:33
 
broniaДата: Воскресенье, 21.11.2010, 22:58 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн
Quote (HAPPINESS)
Это сикольки сантиметров? Объясните мне, пожалуйста.

Можно еще начать сверху от яремной ямки: поставить 4 пальца плюс три пальца и сразу же под ними она ибудет)))) я уже так ее нахожу biggrin


Любовь окружает, защищает и питает меня!

 
GLAMURk@Дата: Понедельник, 22.11.2010, 05:08 | Сообщение # 67
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Копилка подарков: 427
Благодарность: 865
Статус: Оффлайн
Quote (Корат)
Вот воздействуя по часовой стрелке большим пальцем на центр ладони, точку «лау-гун», с силой примерно 0,5-1 кг, можно снижать себе аппетит.

Попробовала помассировать,через минуту комок к горлу подкотил и аппетит действительно пропал.
Корат, спасибо,возьму на заметку,чтоб фастфудом не питаться,а чуть потерпеть до дома smile
Корат, скажи ,плиз,источник информации,чтоб знать и другие важные точки surprised


 
Olga_IsДата: Понедельник, 22.11.2010, 05:29 | Сообщение # 68
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Копилка подарков: 143
Благодарность: 185
Статус: Оффлайн
А у меня это болезненная точка. Я её легко нахожу именно, потому что в ней больно, когда стучишь. Как будто я себе там уже синяк настучала biggrin Хорошая мысль, кулаком стучать, а не пальцем - сейчас попробовола - не так больно..




Сообщение отредактировал Olga_Is - Понедельник, 22.11.2010, 05:34
 
CelestiaДата: Понедельник, 22.11.2010, 07:47 | Сообщение # 69
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Копилка подарков: 71
Благодарность: 86
Статус: Оффлайн
Я тоже вчера сдури натерла до боли biggrin , теперь будем аккуратней smile

Согреть огонь
 
Я-СолнышкоДата: Понедельник, 22.11.2010, 19:13 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Quote (Корат)
вообще можно кулаком постучать - шире диапазон затронешь

а чем вы еще стучите wacko ? кулачками стучать, точно не ошибешься. smile


 
HAPPINESSДата: Понедельник, 22.11.2010, 19:37 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Копилка подарков: 545
Благодарность: 1121
Статус: Оффлайн
Спасибо, девочки. Я уже тоже нашла. Она у меня тоже почему-то болючая-преболючая. Интересно, почему? wacko Я ее вчера вобще почти не терла. И она с самого начала такая болючая и была. surprised Кулаком почему-то бить себя не хочется. biggrin Я ее просто ладошкой массирую.

Не успеешь привыкнуть к хорошей Жизни, как она тут же УЛУЧШАЕТСЯ! Моя Жизнь Гармонична, Идеальна для меня и постоянно улучшается!
 
Я-СолнышкоДата: Понедельник, 22.11.2010, 19:42 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Quote (HAPPINESS)
Кулаком почему-то бить себя не хочется. Я ее просто ладошкой массирую

мы на тренинге именно кулачком били и при этом кричали типо как кинг конг smile и вообще у тебя не кулачище же, а кулачок biggrin и руки идут как бы в расслабленном состоянии, т.е. не лупите себя со всей мочи, не предавайте рукам усилие


 
Реклама
HAPPINESSДата: Понедельник, 22.11.2010, 20:37 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Копилка подарков: 545
Благодарность: 1121
Статус: Оффлайн
Quote (Солнышко-Я)
у тебя не кулачище же, а кулачок
biggrin biggrin
У меня просто там как раз в этом месте крестик на цепочке. smile


Не успеешь привыкнуть к хорошей Жизни, как она тут же УЛУЧШАЕТСЯ! Моя Жизнь Гармонична, Идеальна для меня и постоянно улучшается!
 
Я-СолнышкоДата: Понедельник, 22.11.2010, 20:43 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
описываю как я провела омовение. У меня целый комплекс ритуалов получился. Вспомнила об одном ритуале, который проводится на полнолуние или убывающую луну, а 16 лунный день это и есть, как правило полнолуние. Ритуал на очищение ауры, я уже несколько раз делала. Полезно как для очищения ауры так и просто для кожи очень приятно. Само описание ритуала добавлю в сообщение с ритуальным омовением, чтоб потом легче искать было. Ну так вот, приготовила я нужную смесь, зарядила ее рейки, намазалась. Налила воды в тазик, бросила щепотку соли, зарядила рейки, встала в тазик и стала читать веление (можно молитву, мантру), стоим ровно 10минут!!! больше-теряется своя энергия, меньше- не до конца очищается. Вот так прошло 10 минут. Вылила воду, попросив унести все отрицательное, что с меня вышло. Набрала снова воды в тазик, соль, рейки. Стала как описано в ритуале омовения смывать с себя, благо было что смывать и на физическом уровне biggrin . Далее, набрала снова в таз воды, соль, рейки. Вымыла голову травянным мылом, заряженным рейки. Набрала последний таз воды, соль, рейки. И полила себе на голову, обязательно, чтоб вода стекала по позвоночнику. Вот такое омовение получилось у меня. Потом я зарядила символом процветания (мастерский символ) струи верхнего душа и наполнялась уже по полной программе. Вобщем, КАЙФ!!! мне понравилось. smile



Сообщение отредактировал Солнышко-Я - Вторник, 23.11.2010, 20:37
 
Olga_IsДата: Понедельник, 22.11.2010, 21:36 | Сообщение # 75
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Копилка подарков: 143
Благодарность: 185
Статус: Оффлайн
А я 10 мин. не стояла в тазике. Но в остальном сделала так как было описано. Правда соли сыпала не щепотку, а горсть! Потом помыла так детей. Сначала младшего, а потом старшую дочь, но она сама всё делала, просто под присмотром. Объяснила ей что к чему, потом вечером прочла в её тетрадке (я ей с новолуния завела тетрадь успехов, в которую она должна писать только хорошие моменты прошедшего дня) "Я сегодня очень необычно помылась" biggrin
Так прикольно!



 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Рейки, молодость, красота, стройность
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.