Четверг, 25.04.2024, 17:31
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Рейки, молодость, красота, стройность
Рейки, молодость, красота, стройность
feeriyaДата: Понедельник, 09.07.2012, 23:08 | Сообщение # 136
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Копилка подарков: 4
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
спс за полезную инфу. Хочу поделиться своим рецептом. я хожу в спортзал, перед этим я всегда даю себе установку, для чего я туда иду. главное себя не изматывать и не убиваться на тренажерах, а заниматься так как хочется твоему организму, после этого я заметила, что я реже подхожу к холодильнику, моя осанка стала осанкой, и чувствую себя отлично. А еще на беговой дорожке, когда мозги пусты, можно загадывать любое желание. Сбывается проверено
 
Валюшка1145Дата: Среда, 11.07.2012, 17:07 | Сообщение # 137
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Копилка подарков: 86
Благодарность: 208
Статус: Оффлайн
feeriya, Все это время просите Рейки быть с вами?
 
lilu2012Дата: Четверг, 08.11.2012, 00:50 | Сообщение # 138
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день!Кто-нибудь владеет настройкой для волос?у кого можно ее получить?заранее спасибо
 
Я-СолнышкоДата: Четверг, 08.11.2012, 13:03 | Сообщение # 139
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Quote (lilu2012)
Добрый день!Кто-нибудь владеет настройкой для волос?у кого можно ее получить?заранее спасибо

чисто для волос у меня энергии нет, но есть женские энергии, Луч Афродиты и Лунное Рейки. О них можете почитать у нас на форуме. здесь и здесьВаша проблема намного глубже, выпадение волос это верхушка айсберга, следствие проблемы. Человек это целостная система.


 
mariya1964Дата: Понедельник, 10.12.2012, 14:52 | Сообщение # 140
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
как можно упираться мизинцами в челюсть и не соприкасаться с горлом?где логика?????
 
RiddleДата: Пятница, 11.01.2013, 03:08 | Сообщение # 141
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 726
Копилка подарков: 52
Благодарность: 231
Статус: Оффлайн
mariya1964, если Вы имеете ввиду позицию контактного сеанса рейки - речь идет о горле именно как о передней поверхности шеи. На боковой поверхности шеи (ниже ушей), пальцы лежат. А с горлом (спереди, ниже подбородка) ладони не соприкасаются.

You already have all the resources you need - inside you! :)
 
ViStaДата: Пятница, 11.01.2013, 03:21 | Сообщение # 142
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Копилка подарков: 98
Благодарность: 122
Статус: Оффлайн
Возможно такой вопрос уже был,извините,если повторяю.В основном все хотят грудь увеличить.А кто-нибудь пробовал уменьшить?
 
Felicid@dДата: Пятница, 06.09.2013, 13:08 | Сообщение # 143
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Копилка подарков: 16
Благодарность: 37
Статус: Оффлайн
а кто-то пробовал уменьшить растяжки на теле с помощью рейки? читала,что многие избавлялись от шрама, это тоже своеобразный шрам,значит возможно,хочется в это верить,по-крайней мере))

Я люблю и любима

Сообщение отредактировал Felicid@d - Пятница, 06.09.2013, 13:11
 
htmlkaДата: Суббота, 28.09.2013, 20:17 | Сообщение # 144
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Копилка подарков: 15
Благодарность: 29
Статус: Оффлайн
Девочки, подскажите технику постройнения-похудения, которая реально у кого-то сработала. У меня 2 ступень Рейки.
 
Лора62Дата: Понедельник, 19.05.2014, 19:51 | Сообщение # 145
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко Здравствуйте! Что такое  работа с Архангельскими лучами.Где можно получить информацию или надо посвящение.У меня 2 ступеь
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Рейки, молодость, красота, стройность
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.