Среда, 24.04.2024, 14:09
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Рейки, молодость, красота, стройность
Рейки, молодость, красота, стройность
В@лентинкаДата: Вторник, 12.10.2010, 06:11 | Сообщение # 16
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Копилка подарков: 97
Благодарность: 143
Статус: Оффлайн
Девочки, особо ничего не делаю для похудения, НО своим отражением в зеркале очень довольна После инициации и медитирования на нижние чакры (всё время боюсь названия написать не правильно!) была хорошая чистка организма на физическом плане! Когда делаю себе сеансы, то всегда мысленно представляю как Рейки смывает с меня всю "грязь", в т.ч. энергетическую и в виде отложений на талии и бедрах

7753191
 
Я-СолнышкоДата: Вторник, 12.10.2010, 08:19 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Quote (lineya27)
какое количество сеансов нужно провести ?

по желанию smile
Quote (lineya27)
Решили ещё попробовать технику с визуализацией косметического кабинета и здесь тоже вопрос

сначала делаешь сеанс рейки подруге на омоложение, под конец просишь рейки поработать с данным человеком на протяжении ночи, если есть желание что то конкретно проработать в первую очередь, оговариваешь. Подруга тоже своим намерением подтверждает, что принимает рейки на омоложение в косметической капсуле. Желательно, чтоб и визуализировала этот процесс, а потом спать.


 
Красотка_МэриДата: Суббота, 16.10.2010, 12:06 | Сообщение # 18
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Копилка подарков: 123
Благодарность: 133
Статус: Оффлайн
Я заряжаю Рейки крем и делаю себе массаж лица .... после него кожа светиться..Многие это замечают, а мне приятно, так как мои успехи в Рейки на лицо))))(ой, прям каламбур получился ) . серебро, а как ты заряжаешь??)))))

 
Валентина-йДата: Вторник, 19.10.2010, 13:31 | Сообщение # 19
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051
Копилка подарков: 491
Благодарность: 1554
Статус: Оффлайн
Солнышко-Я, Занялась омоложением какая прелесть. Лицо после сеанса, как после отличного массажа. Чувствую, как подтягивается каждая мышца и морщинка. Энергия сильнейшая течет по рукам и всему телу. Всем советую. Огромнейшее спасибо.

Сегодня лучше, чем вчера.
А завтра будет лучше, чем сегодня!!!
 
$erebroДата: Вторник, 19.10.2010, 14:14 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2642
Копилка подарков: 1398
Благодарность: 3688
Статус: Оффлайн
Beloved, Посмотри здесь)

Иду к УСПЕХУ!
 
broniaДата: Среда, 03.11.2010, 14:28 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн
Quote (Солнышко-Я)
.Стакан горячей(!) воды утром натощак

Недели две как я взялась! и практикую эту технику biggrin Давно слышала про стакан горячей воды с утра, да как обычно бывает, когда простой в исполнении способ уходит, забывается..это ж не лягушек в новолуние насобирать, высушить, истолочь, настоять да в полнолуние по 10 капель принимать biggrin biggrin biggrin Чем тернистее, чем звезднее! А всё гениальное - просто! smile wink


Любовь окружает, защищает и питает меня!

 
Ари-шаДата: Пятница, 05.11.2010, 20:24 | Сообщение # 22
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Копилка подарков: 39
Благодарность: 157
Статус: Оффлайн
Всем Привет!

Хочу поделиться своими наработками в области красоты и здоровья.

Может быть, это где то уже написано, может кто так уже и делает....

Для желающих попращаться с лишним весом:

1. Старайтесь избегать слова ПОХУДЕТЬ, зачастую подсознание его воспринимает, как Худо,а если это Худо, то значит вредно,а всё что вредно , то организму не нужно и поэтому результата может и не быть.

2. Делайте Рейки Воду, заряжая её намерением и Рейки: "Рейки на сжигание лишнего жира."
3. Уменьшайте желудок: "Рейки на сокращение желудка до нормального размера"
4. Умерьте апетит: "Рейки на снижение апетита"
Во время сеанса рейки можно применять следующую аффирм. "Моё тело стройнеет, молодеет,все системы и органы моего тела оздоравливаются ."

Можно во время сеанса вкл. визуализацию и чётко представить себе, как лишний жир под воздействием Рейки, уходит через пальци рук и ног.

Удачи smile


 
Ари-шаДата: Пятница, 05.11.2010, 22:28 | Сообщение # 23
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Копилка подарков: 39
Благодарность: 157
Статус: Оффлайн
И ещё,
моя самая любимая аффирм. на омоложение:

"МНЕ 20 ЛЕТ"

на 2 ступени- дающая рука на затылок,принимающая на лоб, символ Сей Хе Ки опускаетечерез Сахасрару в подсознание и три раза проговариваете аффирм. : "Мне 20 лет"

на 1 ступени- дающая рука на затылок, принимающая на лоб , проговаривайте три раза : "Мне 20 лет"

Время работы столько -сколько идёт энергия.


 
ARTEMIDAДата: Воскресенье, 07.11.2010, 19:37 | Сообщение # 24
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 667
Копилка подарков: 431
Благодарность: 1146
Статус: Оффлайн
Я долго пыталась розобраться с причинами по которым тело набирает избыточный вес, и к одному на даный момент пришла, то что мы не принимаем мы притягиваем к себе. Если мы не принимаем свои лишненькие килограмчики тем самым мы их удерживаем. А не принимаем потому что все время хотим быть стройными. Блин круг прям какойто заколдованый получается. Что думаете? wacko
 
ЛюбимаяДата: Воскресенье, 07.11.2010, 21:52 | Сообщение # 25
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 4459
Копилка подарков: 5057
Благодарность: 13954
Статус: Оффлайн
Рыжуллечка, я вот до 30 лет вообще об этом не думала, и не знала что такое лишние кг, легко худела и набирала кг, как мячик и вообще на них не зацикливалась.
а вот как ни странно после 30 кг стало скинуть мне тяжело, набрать с успехом можно 2-3 кг, а вот похудеть...ну никак.......даже если похудею (посижу на диете 1,5 мес) то с таким же успехом они назад ко мне миленькие возвращаются. я поняла почему....нельзя после диеты или упражнений понову начать есть нормально или не заниматься регулярно. иначе организм все быстренько назад наверстывает....никак не желает свое отдавать:))) сейчас вот сижу на посту не ем мяса и прочего, думате я похудела? ни ка один кг!!! а сижу уже 1,5 мес....пора бы и результат быть:))) делала Рейки на похудение...хахаха:))) целую неделю имела слабый желудок...а результата нет:)))) ведь лищние кг могут быть по разной причине, у кого то от еды, слдакого... укого то гормональные перемены....и прочее....причину надо знать лишних кг!!!! но даже ее зная, все равно много труда надо чтобы их лишиться:) у меня лично сформировался животик маленький от сидения на работе 8-часового...пообедаем..я сяду..не буду же бегать по офису.... biggrin так, что мое мнение у каждого индивидуально.....
НО!!! я упорная и свои милые 3 кг лишние все таки уберу...а то, что ж получается кто кого? ну тогда Я их!!!! biggrin
 
broniaДата: Воскресенье, 07.11.2010, 22:21 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн
Как только иногда меня посещает мысль: пора худеть - сразу начинаю находить что-то лишнее на теле biggrin Как только думаю: да пошло это похудание! И смотря в зеркало думаю: какая стройность! biggrin
Quote (Рыжулля)
Если мы не принимаем свои лишненькие килограмчики тем самым мы их удерживаем. А не принимаем потому что все время хотим быть стройными.
Так что верно - принять себя ! smile wink


Любовь окружает, защищает и питает меня!

 
ARTEMIDAДата: Воскресенье, 07.11.2010, 22:22 | Сообщение # 27
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 667
Копилка подарков: 431
Благодарность: 1146
Статус: Оффлайн
А я уже так много раз была на диетах, что мой организм просто этого уже не выносит, при моей фразе сегодня розгрузочный день у меня начинается жуткая головная боль, это мой организм так протистует. Поэтому все копаюсь в причинах, но пока особо безрезультатно. Вот последнюю информацию услышала, что лишние кг от того, что первая чакра не правильно работает, блокируют эту чакру -наши страхи и недоверие миру. Когда мы миру не доверяем мы как бы защищаемся, а защита как раз и проявляется в лишних кг. Прошлой осенью проходила по метолике Лисси Миусса за месяц минус 5 кг, но потом что-то щелкнуло(страх набрать обратно) и я слетела с этой методики, все вернулось обратно и больше, так больше и не получилось опять настроется на эту методику sad
 
broniaДата: Воскресенье, 07.11.2010, 22:28 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн
Рыжулля, Да ну их, диеты одно разовые! Если интересно, я напишу как много лет сохраняю фигуру. Хотя мои знакомые говорят, что в юности я была пышечка, ну типа Наташи Королевой в ее юности biggrin Хотя вес тот же 58, рост тот же 166.

Любовь окружает, защищает и питает меня!

 
ЛюбимаяДата: Воскресенье, 07.11.2010, 22:32 | Сообщение # 29
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 4459
Копилка подарков: 5057
Благодарность: 13954
Статус: Оффлайн
Рыжулля, а ты на гормоны сдавала тест? может в этом причина...раз ты так реагируешь на диеты -головной болью (кстати медицински доказано что головная боль часто из-за неправильного питания, но это тоже индивидуально, у меня например тоже может голова болеть если что-то не то сьела или голодаю) то тебе на них и сидеть не надо конечно.
Кстати и я читала, про муладхару...что ее "Ее слабая работа приводит к ожирению", но я честно думаю, это совсем не твой случай..ты же Мастер Рейки, ты много с этим занимаешься и я думаю что со всеми чакрами у тебя все ок!!! может причина в чем то другом..... happy
 
ARTEMIDAДата: Воскресенье, 07.11.2010, 22:45 | Сообщение # 30
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 667
Копилка подарков: 431
Благодарность: 1146
Статус: Оффлайн
bronia, конечно напиши, оченььььь интересно!!!!!
Любимая, да я раньше без проблем по два подряд розгрузочных дней устраивала, и полтора суток могла вообще ничего ни есть и не пить. Наверно эти все эксперементы моему телу просто надоели. Кстати тело имеет еще свою память, я в этом уже нераз убедилась, и потом может просто капризничать. Нащет того что мастер Рейки, то я такой же человек как и все, и у меня еще тоже есть кое-какие страхи, хотя уже многое осознала и отпустила. smile А с гармонами у меня все впорядке.
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Рейки, молодость, красота, стройность
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.