Четверг, 25.04.2024, 15:47
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Рейки, молодость, красота, стройность
Рейки, молодость, красота, стройность
Лада_НебеснаяДата: Четверг, 03.02.2011, 12:59 | Сообщение # 121
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
Вопрос ко всем smile
Если Луч Афродиты делать с этим символом? (омоложения)


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !
 
ARTEMIDAДата: Четверг, 03.02.2011, 21:15 | Сообщение # 122
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 667
Копилка подарков: 431
Благодарность: 1146
Статус: Оффлайн
Quote (Sahasrara)
Рыжулля, ты сама пользовалась символом омоложения? что значит сконцентрируйтесь? визуализировать его?или рассматривать как мандалу? ...а Рейки делать с ним?

Sahasrara, я его недавно нашла и еще не успела с ним поработать, да и цели то пока таковой нету.
Сконцентрироваться можно так как ты с мандалами работаеш. Можно с помощью Рейки его активировать и мысленно поставить его на против третьго глаза на определенное время, эфект будет больше.
Quote (Sahasrara)
Если Луч Афродиты делать с этим символом? (омоложения)

Sahasrara, пробуй эксперементируй.
 
СветочкаДата: Суббота, 05.02.2011, 08:20 | Сообщение # 123
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 13
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Солнышко-Я)
Если вам надо кому то зарядить воду ,но этот человек живет от вас далеко. Свяжитесь с ним по телефону, пусть он возьмет сосуд с водой в свои руки ,а вы работайте.

Добрый день!
Надо ли при этом тому человеку также проговаривать намерение или нет?
Как раз сейчас возникла такая необходимость максимально сделать вокруг пациента работающее пространство.
 
СветочкаДата: Суббота, 05.02.2011, 09:17 | Сообщение # 124
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 13
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Большое спасибо за потрясающие техники, которые даны в этом разделе!
 
Богиня7363Дата: Вторник, 15.02.2011, 18:27 | Сообщение # 125
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
Quote (Sahasrara)
Вопрос ко всем Если Луч Афродиты делать с этим символом? (омоложения)

я думаю что его нужно опускать через Сахасрару в подсознание и оставить там...


 
АрнаДата: Среда, 16.02.2011, 16:44 | Сообщение # 126
Философ
Группа: Любимки
Сообщений: 1133
Копилка подарков: 313
Благодарность: 1058
Статус: Оффлайн
Рыжулля, Спасибо за символ омоложения!!!!

Quote (Рыжулля)
Можно с помощью Рейки его активировать и мысленно поставить его на против третьго глаза на определенное время, эфект будет больше.


Я так и сделала. Только перед этим вошла в поток Рейки и поставила символы:3-й, 2-й, 1-й и омоложения. А он внутрь сам затянулся и часа два в затылочной части обустраивался surprised А да, ещё 1-й сверху на него поставила. И теперь я его переодически там вижу при соответствующей аффирмации.
 
Богиня7363Дата: Четверг, 17.02.2011, 10:37 | Сообщение # 127
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
Quote (Арна)
сам затянулся и часа два в затылочной части обустраивался А да, ещё 1-й сверху на него поставила
и как ты это ощущала? чувство необычное или энергия или что?


 
Лада_НебеснаяДата: Четверг, 17.02.2011, 16:07 | Сообщение # 128
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
Арна,
И сколько по длительности сеанс ?
Я предпочитаю на мозге 1-ый не использовать,мозги нельзя много облучать первым smile Если только пару-тройку минут ?


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !
 
АрнаДата: Четверг, 17.02.2011, 18:25 | Сообщение # 129
Философ
Группа: Любимки
Сообщений: 1133
Копилка подарков: 313
Благодарность: 1058
Статус: Оффлайн
Quote (богиня7363)
и как ты это ощущала? чувство необычное или энергия или что?

Я чувствовала его физически, ощущения приятные. Ну как бы энергия. но течет, и не раскручивается, как чакры,а бродит в одном месте, устраивается поуютнее smile

Quote (Sahasrara)
И сколько по длительности сеанс ?
Я предпочитаю на мозге 1-ый не использовать,мозги нельзя много облучать первым Если только пару-тройку минут ?

Да столько примерно и было. smile
Я сидела, обратилась за помощью к Высшим Силам и Рейки помочь мне поработать с символом омоложения для моего Высшего Блага и Высшего Блага Окружающих. Нарисовала символы и посидела еще немного и все. То что символ втянется сам внутрь через чакру стало для меня неожиданностью. Остальные символы просто, как бы впитывались и растворялись.
 
ЗлатоцветаДата: Пятница, 18.02.2011, 22:08 | Сообщение # 130
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1342
Копилка подарков: 355
Благодарность: 1153
Статус: Оффлайн
Сегодня делала себе сеанс КР и решила попробывать символ омоложения. Удивительно поток шел больше часа. Символ ожил и стал золотистым ощущение сильного притяжения от него.А тело просто вибрировало. Но очень легко и приятно.

Достану метлу, оботру паутину, она без полетов совсем заскучала.
 
Реклама
Богиня7363Дата: Пятница, 10.06.2011, 14:30 | Сообщение # 131
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
ARTEMIDA, вот ты давала формулу омоложения.... у меня такое чувство возникло что это как бы формула РУНИЧЕСКОГО РЕЙКИ.... ты эту инфу откуда взяла? Я просто все сейчас прочитала и у меня такая мысль возникла))))) там четко просматриваются две руны - ЭВАЗ и ИСА....... Но эваз как бы развернута... таким образом показывая движение в подсознании и связи с коллективным разумом, кроме того эта руна обозначает человека , а ИСА она эту мысль останавливает... как бы замораживает.... ну как то так....
но это лишь мое видение и возникло оно как бы интуитивно....
если у кого есть инфа на этот счет то хотелось бы услышать правильную версию...
и еще я думаю что этот символ нужно не просто в голову опускать... а с намерением остановки программы старения....




Сообщение отредактировал богиня7363 - Пятница, 10.06.2011, 14:45
 
ARTEMIDAДата: Пятница, 10.06.2011, 15:34 | Сообщение # 132
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 667
Копилка подарков: 431
Благодарность: 1146
Статус: Оффлайн
Я сейчас старалась настроится на этот символ и прочуствовать так вот, тот символ к круге который с лева активировал работу в левом полушарии а который справа активировал правое полушарие.
А еща похоже на морщины и как бы стена противостоящая им, а между ними есть две точечьки можно понять как воздействие стены на морщины. biggrin :D biggrin
Quote (богиня7363)
Но эваз как бы развернута... таким образом показывая движение в подсознании и связи с коллективным разумом, кроме того эта руна обозначает человека , а ИСА она эту мысль останавливает... как бы замораживает.... ну как то так.... но это лишь мое видение и возникло оно как бы интуитивно....

богиня7363, да похоже на руны. Омолидится может каждый, если уберт с своего подсознанния колективную программу о старении и заменит на программу омоложения.


Сообщение отредактировал ARTEMIDA - Пятница, 10.06.2011, 15:37
 
Богиня7363Дата: Пятница, 10.06.2011, 18:06 | Сообщение # 133
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
Вот я как то недавно обратилась к своему подсознанию и направив энергию Рейки попросила энергию убрать из моего ДНК программу ожирения..... и вот уже больше недели у меня нет аппетита вообще.... потребность в воде выросла... а в еде снизилась и значительно.... чтобы я уменьшилсь в размере - еще рано говорить, но есть не хочется... ни мяса... ни конфет ни пироженных

 
Я-СолнышкоДата: Пятница, 10.06.2011, 23:27 | Сообщение # 134
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Quote (богиня7363)
у меня такое чувство возникло что это как бы формула РУНИЧЕСКОГО РЕЙКИ...

ЗДЕСЬ можно познакомиться с Руническим Рейки


 
ЧудоДата: Среда, 24.08.2011, 01:04 | Сообщение # 135
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Копилка подарков: 8
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
Quote (богиня7363)
Вот я как то недавно обратилась к своему подсознанию и направив энергию Рейки попросила энергию убрать из моего ДНК программу ожирения..... и вот уже больше недели у меня нет аппетита вообще.... потребность в воде выросла... а в еде снизилась и значительно.... чтобы я уменьшилсь в размере - еще рано говорить, но есть не хочется... ни мяса... ни конфет ни пироженных

Поделитесь техникой, пожалуйста, оочень интересно. Для меня это больной вопрос, после родов никак в норму не приду,и сдвигов не замечаю, только есть стала больше после инициации на 2 ступень, ну и вес ещё прибавился.


Я БЛАГОДАРНА ВСЕЛЕННОЙ ЗА ВСЁ
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Рейки, молодость, красота, стройность
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.