Четверг, 28.03.2024, 15:23
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Рейки, молодость, красота, стройность
Рейки, молодость, красота, стройность
priimaДата: Среда, 29.12.2010, 14:26 | Сообщение # 106
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Копилка подарков: 79
Благодарность: 250
Статус: Оффлайн
Предлагаю для наших красавиц перед Новогодними праздниками небольшую, но очень действенную медитацию для омоложения духа, души и тела!

На одном из тонких уровней Золотой Дракон охраняет озеро Эликсира Вечной Молодости, Эликсира Жизни. Это озеро Чистой яркой, искрящейся янтарно - фиолетовой энергии. Попросите Золотого Дракона Разрешить Вам погрузиться в это озеро, он не откажет!
"Я прошу Золотого Дракона, стража озера Эликсира Молодости, разрешить мне окунуться (или испить) в Эликсир Вечной Жизни"





Сообщение отредактировал priima - Среда, 29.12.2010, 14:31
 
CelestiaДата: Среда, 29.12.2010, 15:02 | Сообщение # 107
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Копилка подарков: 71
Благодарность: 86
Статус: Оффлайн
priima, Ну какая красотища!!!!

Согреть огонь
 
$erebroДата: Суббота, 01.01.2011, 09:49 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2642
Копилка подарков: 1398
Благодарность: 3688
Статус: Оффлайн
Нашла еще одну технику для обретения идеального веса, делюсь с Вами))) Успеха!!

Обретение идеального веса

.
Сегодня мы освоим методику для обретения желаемого внешнего вида (в частности - для избавления от излишнего веса)

Выбираем внешний облик, который вы бы хотели иметь.

Визуализируем этот идеальный образ, располагая его внутри своего тела ( то есть представляем, что если бы убрать лишнее, здесь была бы идеальная талия, здесь - стройные руки, ноги и т.д.).

Можно мысленно вложить идеальный образ в свое тело .

Чтобы успешно и с удовольствием работать над собой, нужно иметь позитивный настрой.

Осознайте, что бы вы чувствовали, как себя вели , если бы имели идеальное тело?! Ваши плечи невольно распрямляются, головка гордо откинулась на гибкой шейке, а походка стала легкой и уверенной! - Отлично!
Запоминаем это позитивное эмоциональное состояние.

Чтобы запомнить, можно облечь эмоционально-значимый момент в слова.Например :"Я великолепна (очаровательна, миленькая и т.д)!"Слова не очень важны, лишь бы согревали душу.

"Закажите" вашему подсознанию все то, что хотите ...
Для наглядности мысленно обведите идеальное тело светящимся контуром. Мягким ласкающим движением рук мысленно проводим по поверхности идеального тела , которое пока скрыто под напластованиями излишнего жира. Мысленно проводим ладонью по идеальным контурам шеи, плеч, спины, груди, талии...стройненьким ножкам.

Задача - мысленно проводя по телу руками, сенсорно ощущать касание руки к телу, чтобы осознать и почувствовать границы идеального тела.

Почувствовали это сильное, гибкое, стройное тело?! - Отлично!
Проникнитесь осознанием того, как вам комфортно в этом идеальном теле!

Помню, ребенком была я на Черном море. Зашла в море, а в руке держала сладкую сахарную вату ( как-то умели там делать эту сладость, вытягивая сахар в длинные нити и сматывая в клубок). Хлестнуло море пенной волной, и вмиг растаяла сахарная вата, оставив меня в недоумении и с пустыми руками...

Используем этот образ для растворения излишних наслоений плоти?

Теперь мысленно ложитесь на песок прямо в полосе прибоя. Представьте, как стремительная пенистая волна набегает, захлестывая вас с головы до ног, растворяя все лишнее, ненужное ,
все то, что находится вне контуров идеального тела.

Проговариваем намерение :"Легко растворяю лишнее!"

Отхлынувшая волна уносит с собой все то, что было растворено.

Если "не растворяется", то в момент, когда нахлынет волна,мысленно остановите, как в стоп-кадре, картинку:- ваше тело, вокруг вода. Мысленными руками вновь проводим по контурам идеального тела, особенно в проблемных местах.

Здесь важно найти значимый именно для вас образ очищения тела от излишков плоти . Например, представляем, что складки на талии - это слой песка (глины и т.д.);мысленно рукой сметаем песок (счищаем глину ), обнажая контуры идеального тела..

Теперь "отпустите" картинку - пусть вода бурлит и утаскивает с собой в море все лишнее.

Повторяем действие по схеме, работаем с удовольствием. Как только.процесс перестает нравиться ,нет положительного эмоционального отклика, - прекращаем занятие.

Просто возвращаемся в реальность с чувством хорошо исполненного долга.
Никаких чрезмерных усилий, - заниматься собой, любимой, нам только в радость !

Положительный итог сегодняшнего занятия - ощущение легкого тела и довольство собой.

Удаление лишнего жира важно потому, что организм обычно "прячет" шлаки именно в жировую ткань, а зашлакованность мешает энергии свободно распространяться по телу.
Источник myreiki.ucoz.org


Иду к УСПЕХУ!
 
elenka2628Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 15:50 | Сообщение # 109
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Копилка подарков: 74
Благодарность: 107
Статус: Оффлайн
Девочки! Спасибо за техники омоложения/похудения! Особенно Золотой Дракон понравился -по-моему, отозвался; было ощущение, что качнуло слегка меня.
 
Nata70Дата: Суббота, 08.01.2011, 21:08 | Сообщение # 110
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 971
Копилка подарков: 632
Благодарность: 1194
Статус: Оффлайн
priima, $erebro, спасибо за такие замечательные методики для красоты и стройности!

 
Чайка777Дата: Вторник, 11.01.2011, 14:29 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1554
Копилка подарков: 515
Благодарность: 1312
Статус: Оффлайн
$erebro, спасибо!Дарю тебе красоту!

 
ВлюбленнаяВедьмаДата: Суббота, 15.01.2011, 10:15 | Сообщение # 112
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Копилка подарков: 70
Благодарность: 97
Статус: Оффлайн
Поделюсь своими наблюдениями. После знакомства с Рэйки прошло три месяца интенсивных практик, кругов... И я наконец-то стала легко расставаться с лишним весом, который резко набрала и в течение года никак не удавалось побороть различными методиками. Я проговоривала аффирмации: энергия Рэйки удаляет лишние жировые отложения там-то и там-то для моего Высшего блага.( руки накладывала по методике на органы с железами) Плюс медитации с лучом Афродиты... Наконец-то мое тело тоже стало станоиться более совершенным вслед за духом.
А еще у кого какие изменения произошли на физическом уровне?


 
Чайка777Дата: Суббота, 15.01.2011, 12:55 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1554
Копилка подарков: 515
Благодарность: 1312
Статус: Оффлайн
ВлюбленнаяВедьма,привет! Я стала меньше кушать 1 или 2 раза в день,кусочничать перестала(после 2х родов приобрела плохие привычки),порции стали меньше,знаешь...и наедаюсь!Так здорово!
Quote (ВлюбленнаяВедьма)
.( руки накладывала по методике на органы с железами)

об этой методике,можно подробней или где она описана? smile


 
$erebroДата: Суббота, 15.01.2011, 17:10 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2642
Копилка подарков: 1398
Благодарность: 3688
Статус: Оффлайн
Я сначала набрала пару килограмм, а потом незаметно они ушли и пару кило еще с собой прихватили.. Кушать также меньше стала.. наааамного...Хоть не вегетарианка, но бывают дни,когда на мясо категорически не могу смотреть,даже запах мне противен, в эти дни кушаю исключительно овощи...а иногда вообще пью только чай... Многие , и я в том числе , отмечают, что я хорошею ))) мне приятно это слышать и видеть))) Поэтому все мои изменения во благо и без вреда для здоровья))))

Иду к УСПЕХУ!
 
$erebroДата: Суббота, 15.01.2011, 17:12 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2642
Копилка подарков: 1398
Благодарность: 3688
Статус: Оффлайн
Чайка777, Посмотри здесь сообщение 9 техника похудения с помощью Рейки

Иду к УСПЕХУ!
 
ЗлатоцветаДата: Суббота, 15.01.2011, 20:08 | Сообщение # 116
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1342
Копилка подарков: 355
Благодарность: 1153
Статус: Оффлайн
Девочки а я дистанционно даю сеансы КР, и заметила что в последнее время стала худеть,хотя у меня фигура была практически в норме ,но сейчас стало еще лучше.А раньше от дистанционных сеансов нехудела.

Достану метлу, оботру паутину, она без полетов совсем заскучала.
 
ARTEMIDAДата: Понедельник, 17.01.2011, 21:33 | Сообщение # 117
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 667
Копилка подарков: 431
Благодарность: 1146
Статус: Оффлайн
Медитация омоложения

Вам уже известно, что в Этой жизни все зависит от Вашего Выбора. Так вот, Вы сами можете выбирать – стариться Вам или нет.

Что такое быть молодым? Самое важное для Вас, что у ребенка идет очень быстрый процесс осваивания окружающего мира, его мозг активирован и может усваивать колоссальные размеры информации. Но Процесс Старения, который запускается с момента рождения, начинает замедлять работу Вашего мозга (поэтому в старости все дается так тяжело, например изучение нового языка).

У Вас есть Выбор – продолжать стареть, как это делают большинство людей Земли, или выбрать запустить Процесс Омоложения.

Начните Процесс с того, что в первую очередь сделайте выбор.

Как протекает Процесс Омоложения?

Он активизирует заднюю нижнюю часть мозга (затылочные доли), которая начинает посылать импульсы омоложения всем живым клеткам организма (это как приказ клеткам омолаживаться, вместо обычного приказа стареть).

Вот символ, который Вам нужен, чтобы запустить этот Процесс (сконцентрируйтесь на нем):

Этот символ на самом деле является сложным цифровым кодом и настраивает Ваш мозг на нужные частоты.

У человека в момент его рождения устанавливается другой символ, который запускает Процесс Старения организма с самого дня Вашего рождения.
источник

Сообщение отредактировал Рыжулля - Понедельник, 17.01.2011, 21:33
 
ARTEMIDAДата: Понедельник, 17.01.2011, 21:56 | Сообщение # 118
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 667
Копилка подарков: 431
Благодарность: 1146
Статус: Оффлайн
Медитация очищения "Радужный дождь"

Медитацию хорошо проводить вечером, после дня полного впечатлений. Эта медитация очистит ваше физическое тело, успокоит ваш ум, гармонизирует общее состояние. Очень хорошо для этой медитации использовать музыку дождя.

Встаньте, чтобы вам было удобно, расслабьтесь, закройте глаза.

Глубокий вдох, выдох. 3 раза.

Представьте над головой облако, которое переливается всеми цветами радуги.

Вы наслаждаетесь этим созерцанием.

Начинается дождь, первые капли красного цвета капают на ваше лицо, стекают по телу и, смывая все болезни с вашего физического тела, устремляются в землю.

И вот уже частые оранжевые капли капают на вас, омывая с головы до пят. Успокаивая ваши эмоции, снимая усталость и приводя вас в гармонию с окружающим миром.

Жёлтые капли дождя всё сильнее омывают вас, очищая рассудок и приводя в успокоение ваш ум.

Сильный дождь зелёного цвета струиться по вашему физическому и духовному телу, гармонизируя, очищая, принося мир и любовь в ваше сознание.

Потоки голубой воды смывают все обиды, раздражение, недовольства, оставляя осознание Божественной любви ко всему живому и неживому в нашем мире.

И вот синий-синий ливень обрушивается на вас, но вы с наслаждением принимаете этот поток внутрь себя, впитываете каждую каплю. Это знания, которые даются вам от Высших Светоносных Сил.

А теперь побудьте под водопадом фиолетового цвета и почувствуйте полное единение с Высшим источником, поблагодарите за эту возможность, просто насладитесь этими мгновениями.

Про себя считаем до 3

1. Голова светлая, ясная.

2. Я отдохнул (а), полон (на) сил

3. Открываем глаза.
источник

 
ARTEMIDAДата: Вторник, 18.01.2011, 19:46 | Сообщение # 119
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 667
Копилка подарков: 431
Благодарность: 1146
Статус: Оффлайн
Медитация Солнца и Луны

Согласно древнеиндийским представлениям, изложенным в специальных трактатах, голова человека соответствует Луне, а солнечное сплетение — Солнцу. С Луны стекает "нектар", а Солнце его пожирает. В итоге человек стареет. Если Луну и Солнце поменять местами, старение прекратится, и человек в физическом плане станет бессмертным. Уменьшению старения способствует одно специальное медитативное упражнение, раскрытое советским мастером йоги Анатолием Ивановым в одной из его публичных лекций.
Методика медитации:

Сесть прямо, чтобы позвоночник и вес давили на основание позвоночного столба. Сидеть лучше в позе лотоса или в любой другой позе со скрещенными ногами; однако можно и на западный манер. Главное, чтобы позвоночник в течение всей длительности упражнения оставался прямым. Этапы упражнения следующие:
Закрыть глаза, ощутив состояние полной неподвижности. Про себя несколько раз произнести "Я спокоен, я неподвижен как скала, и ничто не может поколебать моего спокойствия", произнести это медленно и отчетливо несколько раз.
С закрытыми глазами представить себя сидящим на плоскости, пустой до самого горизонта. Над головой — черное небо, подобное куполу. В центре купола — Луна, чей яркий холодный свет доходит до вас, и этот холодный серебристый диск Луны освещает все вокруг.
В самой макушке головы зажигается яркая, серебристо-белая точка-шарик, т. е. во много раз уменьшенная копия Луны. Она четко формируется в сознании и постоянно "фиксируется" внутренним взором. Эту точку, сформированную в виде шарика, плавно, медленно и мягко, как в густую жидкость, опускаем вниз по спинномозговому каналу, без сопротивления, как нож входит в масло.
Точка опускается вниз до уровня солнечного сплетения, остается там и продолжает светиться холодным лунным светом. Вокруг — пустота, безбрежная пустыня до самого горизонта.
Черное небо постепенно начинает становиться теплым, летним, чистым, ясным, безоблачным, ярко-синим. В зените сияет яркое, жаркое, горячее Солнце.
Такое же Солнце, но маленькое, зажигается у нас в макушке головы. Оно плавно опускается в середину головы.
Теперь в голове светит яркое, горячее, сияющее Солнце, а в позвоночнике на уровне солнечного сплетения по-прежнему находится яркая, холодная, неподвижная Луна, устойчивая в своем холодном мерцании.
Созданная в воображении картина постепенно растворяется... Мысленные образы, свет, Солнце и Луна постепенно исчезают, как в утренней дымке. Глаза открываются. По окончании упражнения сделать глубокий вдох и глубокий выдох, еще раз — глубокий вдох и глубокий выдох.

Эффект: Упражнение способствует индивидуальному исцелению каждого. Сознание становится устойчивым и открытым. После упражнения полезно помолчать, предоставив целительным процессам происходить самим по себе. Полезно также внутренним лучом внимания пройтись по телу от кончиков пальцев ног и выше, к коленям, животу, груди и голове. Мышление очищается, голова становится чистой, ясной и свежей.

 
Лада_НебеснаяДата: Четверг, 03.02.2011, 12:57 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
Рыжулля,
ты сама пользовалась символом омоложения? что значит сконцентрируйтесь? визуализировать его?или рассматривать как мандалу? ...а Рейки делать с ним?


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Рейки, молодость, красота, стройность
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.