Четверг, 28.03.2024, 13:13
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Рейки, молодость, красота, стройность
Рейки, молодость, красота, стройность
broniaДата: Воскресенье, 07.11.2010, 23:14 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн
У меня есть простой набор назовем так, продуктов , которые я ем постоянно ежедневно и они в холодильнике есть практически всегда. Сахар заменяю на мед, или шоколад, или зефир или халва арахисова - такой вот я в сладком извращенец biggrin Сладкоежка я. творог домашнего приготовления и блюда из него, чаще просто так из-за лени готовить. Каша ПЕрловая моя любимая, иногда овсяная, иногда гречка, иногда рис. Из риса так же кручу суши, форель сама солю. Овощи в любых сочетаниях и пропорциях просто режу в стеклянную кастрюлю, смешиваю с маслом растительным, соль приправы зелень и под крышку в духовку. Таким способом я себе готовлю "сухой борщ", те же овощи, но без воды biggrin Или картошку режу пополам, смазываю срез раст. маслом и в духовку, потом когда румяная корочка образуется можно сметанки капнуть на срезики. Йогурт активия без добавок простая в большой бутылке не кефирная. Сухофрукты с медом и орехами, семечки тыквы. Свежие фрукты любые. Хлеб батон первого сорта муки или хлеб английский или овсяник, просто люблю хлеб такой. Я большой лентяй по кулинарному делу, хотя и умею, поэтому питаюсь просто. Чего у меня нет вообще или кране редко когда совсем ничего нет под рукой: полуфабрикаты, колбасные изделия (кроме хорошей сырокопчушки типа паляндвицы польской), сбода враг номер один и здоровья и фигуры (я как то имела неосторожность съедать по одной булочке или пирожку с творогами-вареньем и меня реально догнало по весу 62 кг, я иногда так себя мотивирую: одна булочка в день - это за месяц куча из 30-ти булочек, так и с остальным надоедливым едой). Чаще мой холодильник пуст, хотя соседние полки домочадцев ломятся biggrin Еще когда я возвращала свой вес 58-57 кг от 62, то было правило: сладкое только св субботу и воскресенье, но зато столько хоть до тошноты. А остальные пять дней без сладкого biggrin
Примерно такой ежедневный рацион позволяет мне всякие вольности типа зефирки или халвы. Еще можно для любителей попить чаю с чем либо иметь дома сухие несладкие печеньки сушки, рот вроде занят, а нигде не отражается на фигуре. Семечки тыквы спасение, когда чего-то хочется погрысть! Бывает такое. Безобидные продукты можно есть в любом количестве, не думая что себя ущемляешь. И вольности разные на этом фоне можно позволять. На самом деле оказывается так мало надо еды! Иногда бываю дни , когда хочется грызть, есть и не от голода, а просто находит. Зато в другие дни не хочется совсем.
Ту же картошечку как вкусно порезать полукольцами, с маслом растительным смешать , с зеленью и в духовку. Или еще помидорку порезать с творогом и зеленью и оливковым маслом . Или помидорку со свежей капустой и сметаной - необычайно вкусное сочетание, путем проб и ошибок выявила и понравилось biggrin А съесть можно хоть тазик! А мясоеды кусочек мяска к нему или курочки без кожи.
Я так привыкла. Я знаю, что хочу быть здоровой. Здоровой прежде всего.


Любовь окружает, защищает и питает меня!

 
ARTEMIDAДата: Воскресенье, 07.11.2010, 23:50 | Сообщение # 32
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 667
Копилка подарков: 431
Благодарность: 1146
Статус: Оффлайн
А мне вчера захотелось съесть пончик с малиной и я съела, когда ела спомнила что я уже больше года ни каких пончиков не ела. Сладкое люблю но это в основном или канфетки, шоколад или печенько какое изредка тортик. Чай пью в основном с медом. У меня просто обмен веществ замедленный, надо его розтормошить, а то как черепаха biggrin
 
broniaДата: Воскресенье, 07.11.2010, 23:54 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн
Quote (Рыжулля)
А мне вчера захотелось съесть пончик с малиной и я съела

И правильно!! Столько положительных эмоций и удовольствия, что это не помеха , а только польза! biggrin wink


Любовь окружает, защищает и питает меня!

 
В@лентинкаДата: Понедельник, 08.11.2010, 06:25 | Сообщение # 34
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Копилка подарков: 97
Благодарность: 143
Статус: Оффлайн
Рыжулля, ты права, что лишние кг это страх и защита. Наше тело таким образом защищается от агрессии внешнего мира. Ведь в утробе так спокойно, тепло и хорошо smile А за страхи у нас отвечает чакра.... правильно smile

7753191
 
Реклама
В@лентинкаДата: Понедельник, 08.11.2010, 06:37 | Сообщение # 35
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Копилка подарков: 97
Благодарность: 143
Статус: Оффлайн
А я без сладкого никак не могу cry Пробовала в течении недели не есть шоколад, конфеты, печенье, так вся извелась и психованая стала. На самом деле, сейчас столько всего вкусного Очей очарование Я частенько делаю салатик: огурчик+помидорка+перчик+лук+укроп+брынза и всё залить оливковым маслом. Уже поспела квашенная капуста, её можно хоть с чем, а грибочки , красота!!!
bronia, а у тебя, кстати, денежный набор продуктов! Попробуй помелу


7753191
 
broniaДата: Понедельник, 08.11.2010, 14:26 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн
Quote (В@лентинка)
Попробуй помелу

Очень люблю енту штуковину! Но както редко покупаю почемуто.. Ну, если она к денежкам, то введу в частую практику biggrin wink

Про сладкое еще хочу добавить. Часто я себе говорю: лучше съесть немного супер вкусного, чем кучу посредственного. Не в сладости дело, а в получении удовольствия от поедаемого. На карамельки не развожусь, а если и хочется сладкого, то пусть это будет рафаэлла или хотя бы Каракум biggrin :D biggrin


Любовь окружает, защищает и питает меня!



Сообщение отредактировал bronia - Понедельник, 08.11.2010, 14:31
 
SovaalikaДата: Понедельник, 08.11.2010, 14:46 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Нельзя винить себя за съеденную конфетку или пончик... Я не говорю, про вариант когда поглощается всё килограммами... tongue Если мы съедим что-то вкусное, а при этом думаем: ну как же так... мне же нельзя, ну что я такая слабая... Вот в этот момент мы не конфетку кушаем, а чувство вины... В природе должна быть гармония, а потому для уравновешивания чувства вины будет и наказание, тем самым обеспечится искупление... wacko А потому девочки, балуйте себя... Я когда начинаю кушать что-то вредное(ну хочется мне иногда) или сладкое, я уплетаю это и думаю: Господи, ну до чего же вкусно! Благодарю тебя Боженька, что ты создал это, благодарю того, кто это сделал своими руками и благодарю, что я этим могу сейчас наслаждаться.... Господи Благодарю тебя за возможность порадовать себя!!!
Я перестала винить себя за такие маленькие радости и это перестало откладываться... А ещё одно время у меня набирался вес и очень усиленно, хотя никаких предпосылок для этого не было... И я поняла почему: от злости. Я очень злилась на бывшего мужа и меня просто распирало от злости... Простила и вес сам пропал...


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
Я-СолнышкоДата: Понедельник, 08.11.2010, 21:59 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Водопад молодости.

Подобное явление действительно существует, просто нужно его суметь разглядеть и им воспользоваться. Ну и возможно для нас с вами, одного раза будет недостаточно. Понадобиться некоторое время, но оно того стоит.

Встаньте прямо, расслабьтесь. Хорошо, если будет играть приятная медитативная музыка. В идеале звуки природы и звук водопада. Визуализируйте поток водопада молодости, похожий на обычный водопад, но заряженный определёнными магическими свойствами. При этом произносите про себя название настройки «Водопад молодости». Далее просто сосредоточьтесь на ощущениях потока, который пронизывает всё ваше тело на уровне ДНК. Продолжайте повторят «Водопад молодости», ощущайте энергию, визуализацию можно отключить. Тут главное чувствовать. Когда вы стоите в душе с закрытыми глазами, вы не видите воду, но зато хорошо её чувствуете. Тут такой же процесс. Видеть не нужно, нужно чувствовать энергию водопада молодости.

Делайте в течении 15-20 мин. каждый день во время пребывающей луны. Отмечайте положительные результаты в своём теле, а также из окружающего мира. И просто игнорируйте то, что вам не нравится – морщинки и т.д. Если игнорировать не получается, то просто скажите «Это временно, скоро пройдёт, процессы омоложения запущены и работают». Но ограничений на практику нет. Чем больше делаете, тем лучше. Главное, систематично, а не время от времени. Лучше каждый день по 15 минут, чем раз в неделю, но по часу.

Необходимо также вести здоровый образ жизни, потому что если вы курите, едите тяжёлую токсичную, или искусственную пищу, то это по понятным причинам будет очень мешать трансформации. Так, например, если вы курите, то этим заявляете своему телу, даёте ему команду, что не собираетесь жить на Земле столько, сколько могли бы. Если вы при этом купаетесь в водопаде молодости, то это очень противоречивая информация для ваших клеток. Решите чего вы на самом деле хотите, и дайте внятные указания своему телу, своему микрокосмосу в каком направлении вы держите путь. Вы не можете двигаться сразу в двух противоположных направлениях. Вы либо больны, либо здоровы. Либо омолаживаетесь, либо стареете.

Прелесть этой настройки также и в том, что она наполняет энергией, вы физически ощущаете прибавление силы. Она энергетически промывает все тела, балансируя и гармонизируя энергию, удаляя энергетические блоки, которые стали или могли бы стать в недалёком будущем причиной заболеваний.

Фонтан молодости.

По исполнению очень похоже на водопад молодости, но энергия идёт из земли, вверх, пронизывай ваше тело, так как если бы вы забрались в центр фонтана. Ощутите поток. Произносите код настройки «Фонтан молодости». Все остальные рекомендации, как у «водопада», см. выше.
Можете чередовать фонтан с водопадом. Пробуйте, как вам удобнее, прислушивайтесь к ощущениям. На основе ощущений и интуиции, найдите, что для вас будет наиболее лучшим.

Кто имеет настройку рейки, работайте во время медитации с символами, эффект будет значительно сильнее. Так же все это прекрасно делать стоя под настоящими струями воды с верхнего душа, "тропический ливень", вообще обалденные ощущения smile




Сообщение отредактировал Солнышко-Я - Среда, 10.11.2010, 10:54
 
broniaДата: Понедельник, 08.11.2010, 23:03 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн
Хавинсон Владимир Хацкелевич, наш ученый геронтолог с мировым именем, таких достижений в геронтологии, как у него, нет ни у кого в мире, сказал, что без здорового образа жизни бесполезно есть какие-либо чудо таблетки или иные процедуры для омоложения применять. Не получится. Казалось бы, кто как не он мог бы сказать : Съешь чудо-таблетку или сделай чудо укол и будет тебе счастье! У него 180 патентов на изобретения в области антистарения в многих странах мира, и он знает, о чем говорит. Вот как созвучно со словами:
Quote (Солнышко-Я)
Необходимо также вести здоровый образ жизни, потому что если вы курите, едите тяжёлую токсичную, или искусственную пищу, то это по понятным причинам будет очень мешать трансформации. Так, например, если вы курите, то этим заявляете своему телу, даёте ему команду, что не собираетесь жить на Земле столько, сколько могли бы.

Так же он сказал интересную вещь: что люди притягиваются, то есть испытывают симпатию друг к другу, если у них одинаковый или схожий геном. Так что мы тут с вами в этом смысле родственные по ДНК и генам люди biggrin wink biggrin


Любовь окружает, защищает и питает меня!



Сообщение отредактировал bronia - Понедельник, 08.11.2010, 23:04
 
Реклама
Я-СолнышкоДата: Понедельник, 08.11.2010, 23:08 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Quote (bronia)
Так же он сказал интересную вещь: что люди притягиваются, то есть испытывают симпатию друг к другу, если у них одинаковый или схожий геном. Так что мы тут с вами в этом смысле родственные по ДНК и генам люди

об этом я тоже где то недавно читала, но не у этого автора


 
Olga_IsДата: Вторник, 09.11.2010, 08:42 | Сообщение # 41
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Копилка подарков: 143
Благодарность: 185
Статус: Оффлайн
Солнышко-Я, А можно ли совместить водопад молодости с принятием душа? Стоя под струями душа можно представлять себя стоящей под водопадом smile ?


 
В@лентинкаДата: Вторник, 09.11.2010, 09:41 | Сообщение # 42
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Копилка подарков: 97
Благодарность: 143
Статус: Оффлайн
А еще хорошее средство для омоложения - секес с партнером, который моложе тебя минимум на 5 лет angel1 Еще такой секес хорошо заряжает энергетически

7753191
 
Olga_IsДата: Вторник, 09.11.2010, 09:56 | Сообщение # 43
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Копилка подарков: 143
Благодарность: 185
Статус: Оффлайн
В@лентинка, Ну да, одна моя знакомая тоже такого мнения. При том, что ей 50 с небольшим, а партнеру - 37. biggrin


 
Реклама
Я-СолнышкоДата: Вторник, 09.11.2010, 10:26 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Quote (Olga_Is)
-Я, А можно ли совместить водопад молодости с принятием душа? Стоя под струями душа можно представлять себя стоящей под водопадом

так я внизу и написала об этом, я часто стою под таким реальным водопадом smile И каждый раз он выполняет свою определенную функцию. То водопад изобилия, то молодости, то очистительный biggrin


 
Ари-шаДата: Пятница, 12.11.2010, 21:56 | Сообщение # 45
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Копилка подарков: 39
Благодарность: 157
Статус: Оффлайн
Всем приффет!!!

Предлагаю всем кто хочет откорректировать свой вес, провести коллективный круг с аффир.:"Рейки на осознование причины лишнего веса".

ИМХО, но без осознования причины- с места не стронуться.
Всё таки у каждого свои причины для полноты и это не обязательно ЗАЩИТА от мира, это может быть всё что угодно,вплоть до того, что чел. заменяет секс едой....самое главное осознать.


 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Рейки, молодость, красота, стройность
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.