Понедельник, 29.04.2024, 22:53
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Символы Рейки
Символы Рейки
Лада_НебеснаяДата: Среда, 23.03.2011, 09:23 | Сообщение # 121
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
ЧИ ХАЙ/CHI HAI

Этот символ используется для реализации новых проектов.Чтобы обеспечить успех нового начинания.Символ может быть использован до или сразу поле начала работы.
Этот знак помогает нам удачно начинать новое дело в жизни, чтобы всё успешно свершилось. Когда создаем новый проект и рисуем знак – к нам придут необходимые люди, нужные обстоятельства. Можно рисовать знак в доме, в офисе, на человеке, который осуществляет задуманный проект. Чи Хай даёт ум, понимание, терпение. Можно работать этим знаком и на расстоянии с тем человеком, кто задумал проект (по его просьбе). С его помощью безработный найдёт работу, а тот, у кого она есть,– достигнет успеха. Этот знак помогает и тому, кто часто меняет работу. Возможности знака Чи Хай:
Его используют для всех гармонизаций: для бизнеса, для домашнего строительства, для Рейки-вох, для календаря. Отрабатывается 21 день. Этот символ используется для новых начинаний, перед началом нового предприятия и после него. Устраняет препятствия в развитии бизнеса.


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !
 
Лада_НебеснаяДата: Среда, 23.03.2011, 09:33 | Сообщение # 122
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
СЕНЗ ТАН / SENZ TAN

Символ для достижения успехов в интервью с работодателем,на контрольных работах,при переговорах,деловых сделках и даже на экзаменах.
Чтобы использовать его на себе просто нарисуйте его мысленно и назовите трижды.
Символ поможет преуспеть во всех ваших начинаниях.

Даёт возможность прийти к победе, устраняет все препятствия. При любой просьбе человек не получает отказ. Человек может не успеть попросить, а люди уже будут готовы помочь. Знак придаёт внутреннюю уверенность, убирает страх, создаёт установку успеха. Сенз Тан создаёт между людьми нормальные, человеческие отношения, основанные на взаимопомощи. Например, при покупке билетов зарядить этим знаком паспорт; прежде чем идти в учреждение зарядить документы, представлять начальника, встречу с ним. Перед сложной ситуацией необходимо работать со знаком 3 – 4 дня. Этот знак хорошо использовать при сдаче экзамена, на защите диссертации, в суде, при разговоре с тем, кого побаиваешься.

Знаком Сенз Тан, также как и СЕЙ ХЕ КИ можно ставить защиту. Укутывать себя знаком с 4-х сторон и говорить: «Все, кто будет находиться в моей ауре, будут помогать мне с открытой Душой в моих просьбах, в моих целях». Можно записать ситуацию на бумаге и работать с ней. Знак может использоваться для успешного проведения интервью, тестов, переговоров, отношений в бизнесе и успешной сдачи экзаменов. Этот символ особенно помогает в получении успеха во всех новых начинаниях и проектах.


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !
 
Лада_НебеснаяДата: Среда, 23.03.2011, 09:50 | Сообщение # 123
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
Шкатулка Рейки/РЕЙКИ -БОКС

Используется для дистанционного лечения.Берется коробочка , какая вам нравится ,на стенках коробочки можно нарисовать символы,или поместить изображение символов на внутренней и внешней стороне шкатулки.Я поместила также изображение мантры ОМ МАНИ ПАДМЕ ХУМ .Используются различные виды полудрагоценных необработанных или обработанных камней - нефрит, аметист, все виды джаспера, все виды агата, адвентюрин, все виды кварца, лунный камень, перидот, карнелиан, бирюза , а также морские раковины.Их надо поместить внутрь шкатулки...Зажигаются белые свечи,благовония...Визуализируются символы smile
...И делаете сеанс Рейки smile


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !

Сообщение отредактировал Sahasrara - Среда, 23.03.2011, 09:54
 
ARTEMIDAДата: Среда, 23.03.2011, 21:37 | Сообщение # 124
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 667
Копилка подарков: 431
Благодарность: 1146
Статус: Оффлайн
Sahasrara, я немного в шоке wacko все эти символы, что ты выложила, мне передал мой Мастер после настройки Мастер-Учитель, единственный символ Хан-Сенг-Дор он передал на второй ступени в подарок. У нас все эти символы предназначены для Мастеров Рейки. Хоть в традиционной системе Рейки символов официально только четыре, все эти символы прекрасно работают в традиционном потоке Рейки. Я ни разу их не встречала в интернете и думала что не встречу, так как полагала что это только для Мастеров, но повидемому пришло время не только Мастрам увидеть даные символы. wacko wacko wacko wacko biggrin
 
Реклама
Лада_НебеснаяДата: Четверг, 24.03.2011, 04:39 | Сообщение # 125
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
ARTEMIDA,
посмотри вот эту таблицу на этом бусурманском сайте smile в этой ТАБЛИЧКЕ написано: LEVEL II (Нажми кнопку The Wagle Symbols ) И ты сама увидишь,что перечислены все наши 15 символов!

тут половина на половину.Возможно они мастерские.Мне их передали на второй ступени.И научили с ними работать. И я с ними прекрасно работала.На английском сайте на который я периодически ссылаюсь тоже указано: второй уровень Рейки smile На российском сайте школы индийского Рейки перечислены все эти символы... А еще половина Мастеров утверждает,что символы вообще не нужны...Мы это уже обсуждали smile И Чейтан Чхугани говорит,что работать с ними можно на второй ступени.Гламурка тоже уже кое-что опробовала.У неё тоже работает.Один раз-это случайность,два раза-это система.Три раза -это уже закономерность !

Некоторые зарубежные Мастера говорят,что проводнику со второй ступенью сложно усвоить сразу такое большое количество символов.Поэтому лучше давать их на третьей ступени.Типо проводники со второй ступенью дегенераты????????

Quote (ARTEMIDA)
Я ни разу их не встречала в интернете

На этом же сайте бусурмане утверждают что информацию о дополнительных символах НЕЛЬЗЯ продавать или держать в секрете.Прочитайте сами http://www.reikispirit.net/church/sym.lib.wagle.html Вот что сказано об этих 15 символах:

You need to have Reiki II to use these symbols. У ТЕБЯ ДОЛЖНА БЫТЬ ВТОРАЯ СТУПЕНЬ РЕЙКИ
...
• Please feel free to pass copies of these symbols to other Reiki Practitioners. ПЕРЕДАВАЙТЕ ЭТИ СИМВОЛЫ ДРУГИМ ПРОВОДНИКАМ РЕЙКИ.
• Don't sell these symbols or keep them secret.НЕ ПРОДАВАЙ СИМВОЛЫ И НЕ ХРАНИ ЭТИ СИМВОЛЫ В ТАЙНЕ.

И все эти символы выложены в интернете в свободное пользование.
Книга Чейтан Чхугани продавалась в в обыкновенных магазинах ...также ...


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !

Сообщение отредактировал Sahasrara - Четверг, 24.03.2011, 07:50
 
Лада_НебеснаяДата: Четверг, 24.03.2011, 05:04 | Сообщение # 126
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
ARTEMIDA,
Я особенная ,наверное biggrin У меня не было Мастера все время пока я нарабатывала свой канал .И ко всему что я делаю сейчас , и на этот сайт , я пришла сама.Всё выстрадано и пережито мной лично.Без посредников smile Всё ,что я рассказываю испробовано мной на моей собственной ж***, пройдено на своем разном опыте , и спасибо ,что я с вами :)Спасибо всем моим Ангелам!
Обнимаю вас всех ангельскими крыльями!


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !

Сообщение отредактировал Sahasrara - Четверг, 24.03.2011, 05:13
 
Лада_НебеснаяДата: Четверг, 24.03.2011, 06:40 | Сообщение # 127
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
Quote (ARTEMIDA)
но повидимому пришло время не только Мастерам увидеть даные символы.

Все возможно...Я больше верю , что чтобы что-то получить надо сначала что-то отдать.И всегда чем больше отдаешь тем больше получаешь.Этот сайт и вы все вытащили и вытаскиваете многих из безвыходных ситуаций.Меня например.Пришло моё время что-то внести в сайт wink

Я прошу у администрации сайта разрешить мне собрать библиотеку символов Рейки.

Символы-это так красиво!


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !

Сообщение отредактировал Sahasrara - Четверг, 24.03.2011, 06:52
 
Лада_НебеснаяДата: Четверг, 24.03.2011, 06:49 | Сообщение # 128
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн

Как вам такая записная книжка?

А вот такие часики?

Время делать Рейки ! wink smile happy


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !

Сообщение отредактировал Sahasrara - Четверг, 24.03.2011, 06:51
 
GLAMURk@Дата: Четверг, 24.03.2011, 07:39 | Сообщение # 129
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Копилка подарков: 427
Благодарность: 865
Статус: Оффлайн
Quote (Sahasrara)
Гламурка тоже уже кое-что опробовала

smile точно, символ Мил ку зу находка surprised нанесла на дом свекрови,на следующий день она выдала что хочет привести дом в порядок surprised за 2 дня мы покрасили перед 2-х этажного дома...но цель то была хлам с чердака убрать wink в этом направлении пока тихо wink
Sahasrara, а ты его внутри помещения наносила?
Quote (Sahasrara)
СЕНЗ ТАН

сработал в течении 5 минут tongue человек согласился нам помочь и на наши условия smile


 
Лада_НебеснаяДата: Четверг, 24.03.2011, 07:44 | Сообщение # 130
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
Quote (GLAMURk@)
Sahasrara, а ты его внутри помещения наносила?

Да,внутри.Нанеси внутри чердака и внутри всех шкафов что надо перебрать !О!Это же класная идея!Мне почему -то не пришло в голову наложить снаружи !МММММММ smile Вот что значит две головы лучше! wink wink wink


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !
 
Лада_НебеснаяДата: Четверг, 24.03.2011, 07:45 | Сообщение # 131
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
Quote (GLAMURk@)
сработал в течении 5 минут человек согласился нам помочь и на наши условия

Класссссссс smile
как ты это сделала? Расскажешь ?


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !

Сообщение отредактировал Sahasrara - Четверг, 24.03.2011, 07:46
 
GLAMURk@Дата: Четверг, 24.03.2011, 07:49 | Сообщение # 132
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Копилка подарков: 427
Благодарность: 865
Статус: Оффлайн
Quote (Sahasrara)
Как вам такая записная книжка? А вот такие часики?

Quote (Sahasrara)
Время делать Рейки !

супер! surprised Sahasrara, ,где продают biggrin


 
Лада_НебеснаяДата: Четверг, 24.03.2011, 07:52 | Сообщение # 133
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
Quote (GLAMURk@)
супер! Sahasrara, ,где продают

На бусурманских сайтах интернет-магазинов для Рейки wink biggrin Вернусь с работы и попытаюсь найти ссылку smile Ущла на производство smile


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !
 
GLAMURk@Дата: Четверг, 24.03.2011, 07:58 | Сообщение # 134
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Копилка подарков: 427
Благодарность: 865
Статус: Оффлайн
Quote (Sahasrara)
как ты это сделала? Расскажешь ?

сегодня утром читаю твой пост,звонит муж и говорит ,что связался с человеком по дому,но тот определенно не ответил и по тону голоса чувствовался отказ sad я вуализировала ситуацию и символ СЕНЗ ТАН+ЧО КУ РЕЙ... через 5 минут перезванил муж и говорит,мистика, человек перезвонил и сказал,что с радостью готов предоставить дом и даже готов уступить в цене tongue Вот так biggrin сама в шоке biggrin


 
ARTEMIDAДата: Четверг, 24.03.2011, 08:00 | Сообщение # 135
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 667
Копилка подарков: 431
Благодарность: 1146
Статус: Оффлайн
Quote (Sahasrara)
И ты сама увидишь,что перечислены все наши 15 символов!

Sahasrara, я еще вчера по твоей ссылочке заглянула и увидела эти символы. Ведь раньше и традиционные символы не разрешали записывать и комуто показывать, но все течет и все меняется .:D
Девочки и мальчики символы действительно рабочее пробуйте я уверенно они вам понравятся biggrin . Я и сама например без посвящения в систему Каруна Рейки очень часто поьзуюсь символами даной системы, и они прекрасно работают, а также символами Рунической Рейки. Все работает, и то что еще вчера не работало сегодня прекрасно работает, все течет все меняется. smile biggrin
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Символы Рейки
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.