Воскресенье, 05.05.2024, 14:43
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Символы Рейки
Символы Рейки
Лада_НебеснаяДата: Пятница, 01.04.2011, 01:11 | Сообщение # 151
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
Ната123,
можно,чтобы усилить эффект лучше использовать с кристаллами (с любыми).Листочек между ладошек с кристаллом (любым и необязательно жутко дорогим,у меня аметистовые камушки по 100 руб за штуку.) Я повесила символы,нарисованные на бумаге, вокруг своей фэньшуйской карты сокровищ.Делала им Рейки smile


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !

Сообщение отредактировал Sahasrara - Пятница, 01.04.2011, 01:11
 
Лада_НебеснаяДата: Воскресенье, 03.04.2011, 10:00 | Сообщение # 152
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
ФУРУ ПИО ШО/ФУРУ ПУС ШО /FURU PYO SHO
Оказывает самую большую помощь во время медитации. Помогает во время медитации правильно распределять энергию. Используется для себя. При групповых медитациях на каждого человека рисуется Фуру Пус Шо, Чо-Ку-Рей и ещё один общий большой знак на всю группу.

Во время медитации этот знак связывает с Учителем, Ангелом-Хранителем, сообщает им, что их ученик начинает медитировать. Когда человек медитирует в одиночку, ему временами нужна помощь, поддержка.
Просто мысленно нарисуйте эти символы и повторите название три раза.


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !

Сообщение отредактировал Sahasrara - Воскресенье, 03.04.2011, 10:00
 
АпараджитаДата: Воскресенье, 03.04.2011, 13:57 | Сообщение # 153
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 891
Копилка подарков: 199
Благодарность: 542
Статус: Оффлайн
Quote (Sahasrara)
можно,чтобы усилить эффект лучше использовать с кристаллами (с любыми).Листочек между ладошек с кристаллом (любым и необязательно жутко дорогим,у меня аметистовые камушки по 100 руб за штуку.)

Благодарю за подсказку!
С камнями и кристаллами работаю давно.
Но, если кристаллы - любые - работать можно только с совершенными, без внутр. дефектов - иначе искажения идут.

Я, пока ответ ждала, уже и так, и сяк попробовала - пока без кристаллов, просто пропускала через ладонные чакры мощный поток. "Бамажки" на уровне физ. зрения в темноте светятся, хотя символы там - "унеси ты мое горе на гороховое поле" - из меня тот еще "художник". smile


Hoc est vivere bis, vita posse priore frui.

Уметь наслаждаться прожитой жизнью – значит жить дважды.
 
Лада_НебеснаяДата: Воскресенье, 03.04.2011, 16:26 | Сообщение # 154
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
Quote (Ната123)
работать можно только с совершенными,

Очень надеюсь что в наших эзотерических магазинах продаются совершенные кристаллы smile Я выбираю камни по принципу:мурчит-не мурчит:) И чаще всего они нас выбирают :)Или точнее разрешают их выбрать smile


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !
 
АпараджитаДата: Воскресенье, 03.04.2011, 16:30 | Сообщение # 155
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 891
Копилка подарков: 199
Благодарность: 542
Статус: Оффлайн
Sahasrara,

Камни - да, но не кристаллы для серьезной работы.
Не знаю, бывают ли в Вашем городе камнерезные выставки-продажи? Если да - можно там найти все, что нужно, да и на будущее с понравившимися мастерами и перекупщиками договориться. При большом желании и напрямую на старателей выйти можно.


Hoc est vivere bis, vita posse priore frui.

Уметь наслаждаться прожитой жизнью – значит жить дважды.
 
-svet-л@н@-Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 18:22 | Сообщение # 156
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Копилка подарков: 165
Благодарность: 238
Статус: Оффлайн
Ната123, унас магазине только друзы есть .с ними можно работать как с кристалами?

не успеешь задумать желание
а оно уже раз-исполняется
 
АпараджитаДата: Воскресенье, 03.04.2011, 20:22 | Сообщение # 157
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 891
Копилка подарков: 199
Благодарность: 542
Статус: Оффлайн
Quote (-svet-л@н@-)
унас магазине только друзы есть .с ними можно работать как с кристалами?

Тут есть нюансы. Друза может СЛИШКОМ много дать энергии, или не такой, как надо - я же не знаю всех конкретных случаях, для каких они Вам нужны. Если Вы видите, слышите или чувствуете потоки - можете сами решать, чего, когда и сколько нужно Вам для работы. Зато в друзах можно чистить др. камни и кристаллы. smile


Hoc est vivere bis, vita posse priore frui.

Уметь наслаждаться прожитой жизнью – значит жить дважды.
 
-svet-л@н@-Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 20:50 | Сообщение # 158
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Копилка подарков: 165
Благодарность: 238
Статус: Оффлайн
Ната123, спасибо за ответ.занимаюсь только Рейки.никак не могу найти кристалы. tongue

не успеешь задумать желание
а оно уже раз-исполняется
 
АпараджитаДата: Воскресенье, 03.04.2011, 21:16 | Сообщение # 159
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 891
Копилка подарков: 199
Благодарность: 542
Статус: Оффлайн
Quote (-svet-л@н@-)
никак не могу найти кристалы.

Иногда в ювелирных брелки такие продают. Там кристалл подвешен.
Думаю, в Москве и кристаллы можно найти, просто места надо знать.
К сожалению, пока ничего вразумительного посоветовать не могу.
На днях вернется из поездки моя московская приятельница - попробую у нее поинтересоваться. Она где-то берет.


Hoc est vivere bis, vita posse priore frui.

Уметь наслаждаться прожитой жизнью – значит жить дважды.
 
Лада_НебеснаяДата: Понедельник, 04.04.2011, 01:33 | Сообщение # 160
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
Quote (Ната123)
камнерезные выставки-продажи? Ес

Цэ шо таке ?! у нас бывают выставки изделий из натуральных камней,типо из Питера.Это то?
И давайте разберемся в разнице между камнем,кристаллом и друзой.

Криста́ллы (от греч. κρύσταλλος, первоначально — лёд, в дальнейшем — горный хрусталь, кристалл) — твёрдые тела, в которых атомы расположены закономерно, образуя трёхмерно-периодическую пространственную укладку — кристаллическую решётку.

Кристаллы — это твёрдые вещества, имеющие естественную внешнюю форму правильных симметричных многогранников, основанную на их внутренней структуре, то есть на одном из нескольких определённых регулярных расположений составляющих вещество частиц (атомов, молекул, ионов).

Виды кристаллов

Следует разделить идеальный и реальный кристалл.
Идеальный кристалл
Является, по сути, математическим объектом, имеющим полную, свойственную ему симметрию, идеализированно ровные гладкие грани и т. д.
Реальный кристалл
Всегда содержит различные дефекты внутренней структуры решетки, искажения и неровности на гранях и имеет пониженную симметрию многогранника вследствие специфики условий роста, неоднородности питающей среды, повреждений и деформаций.
Реальный кристалл не обязательно обладает кристаллографическими гранями и правильной формой, но у него сохраняется главное свойство — закономерное положение атомов в кристаллической решётке.

Это в Википедии кристалл кварца


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !

Сообщение отредактировал Sahasrara - Понедельник, 04.04.2011, 05:56
 
Лада_НебеснаяДата: Понедельник, 04.04.2011, 01:36 | Сообщение # 161
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
Друза (минералогия) — группа свободных кристаллов, наросших одним концом (гранью или ребром) на стенки трещин или пустот (жеода) в горных породах.

Друза (от нем. druse — «щетка») — группа сросшихся кристаллов. Но не всякий кристаллический сросток можно считать именно друзой. Друза — минеральный агрегат, представляющий собой совокупность произвольно сросшихся между собой индивидов, наросших на общее основание (Д. П. Григорьев, 1947). По мере роста друзы происходит зарастание наклонно ориентированных индивидов; при этом друзы постепенно приобретают вид так называемых кристаллических щёток, или, при продолжительном развитии, — параллельно-шестоватого агрегата первого типа (А. Г. Жабин, 1979).
Друзы выстилают стенки пустот разнообразных форм и происхождения. Они слагают стенки многих жеод, открытых полостей рудных и Альпийских жил, нарастают на стенках трещин, встречаются в открытых полостях среди магматических, метаморфических и осадочных пород. Агрегаты в виде друз кристаллов характерны для многих минералов — кварца, кальцита, флюорита, пирита, барита, полевых шпатов, гранатов и др.

Друза кристаллов прозрачного горного хрусталя

Взяла здесь http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BB


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !

Сообщение отредактировал Sahasrara - Понедельник, 04.04.2011, 05:52
 
Лада_НебеснаяДата: Понедельник, 04.04.2011, 02:10 | Сообщение # 162
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
Камень — общее название всякого твердого ископаемого, кроме чистых металлов или крушца, королька.

Природный камень — это натуральный строительный материал. Натуральным камнем называют все горные породы, используемые в строительстве. К ним можно отнести: мрамор, гранит, туф, сланец, песчаник, ракушечник и оникс.
По своей структуре и декоративным особенностям все эти камни отличаются друг от друга. Природный камень является одним из древнейших материалов, используемых людьми для строительства дома или облицовки фасадов. Благодаря красоте, прочности и долговечности, природный камень является замечательным украшением дворцов, храмов, усадеб или обычных домов. В интерьере, природный камень можно использовать в разных вариациях. Преимущество у этого камня перед искусственными материалами неисчислимое количество. Так как каждый спил этого камня придает неповторимые формы и структуры для облицовки или изготовления иных изделий, а также большое многообразие цветов и расцветок что придает вам большой объем дизайнерских решений.

Поделочный камень — собирательный термин, объединяющий все камни, используемые как в качестве украшения, так и для производства камнерезных изделий. Иногда поделочными называют менее ценные или непрозрачные камни. На практике часто применяют как синоним термина «драгоценный камень», так как нет чёткого разграничения «ювелирных» и «прочих» камней.
поделочные камни

Драгоценные камни — минералы, которые обладают красивым внешним видом (как правило, только после полировки или огранки) и при этом достаточно редки, а как следствие и дороги. Их широко используют для производства ювелирных изделий, собирают в коллекциях, используют как банковские активы. Трудно отличимые на вид имитации большинства драгоценных камней изготавливаются искусственно, имитации или подделки многих драгоценных камней делались ещё во времена Древнего Рима (в наши дни такие синтетические камни и имитации самоцветов весьма популярны, так как стоят намного дешевле). В 1902 году французский химик М. А. Вернейль впервые получил и начал поставлять на мировой рынок синтетические рубины, а чуть позже синтетические сапфиры и синтетическую шпинель. Появление большого количества синтетических камней не снизило, а, наоборот, повысило значение и стоимость натуральных, природных самоцветов. Менее редкие минералы часто называют полудрагоценными.


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !

Сообщение отредактировал Sahasrara - Понедельник, 04.04.2011, 02:20
 
Лада_НебеснаяДата: Понедельник, 04.04.2011, 02:23 | Сообщение # 163
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
Ната123,
исходя из этого у меня поделочные камни из аметиста.Особо не заморачивалась на эту тему.Вдруг кто друзу или реальный кристалл подарит...ммммммммм...!


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !
 
Лада_НебеснаяДата: Понедельник, 04.04.2011, 02:32 | Сообщение # 164
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
Quote (Ната123)
Камни - да, но не кристаллы для серьезной работы.

Чейтан Чхугани советует как раз использовать кристаллы.И тем боле друзы.У него даже специальные техники для этого есть.
Объективно сказать не могу.Мне кристалл еще не попадался в руки ,только на посмотреть sad

Quote (Ната123)
С камнями и кристаллами работаю давно.

В этом месте поподробнее пожалуйста!!!


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !

Сообщение отредактировал Sahasrara - Понедельник, 04.04.2011, 06:13
 
-svet-л@н@-Дата: Понедельник, 04.04.2011, 19:40 | Сообщение # 165
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Копилка подарков: 165
Благодарность: 238
Статус: Оффлайн
Ната123, Sahasrara, Спасибо вам огромное!

не успеешь задумать желание
а оно уже раз-исполняется
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Символы Рейки
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.