Суббота, 27.04.2024, 02:18
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Символы Рейки
Символы Рейки
Лада_НебеснаяДата: Понедельник, 23.01.2012, 16:21 | Сообщение # 226
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
Ole-Lukoe,
это метод есть у Зареслава Окунева.

Любую ситуацию( или то,что тебе необходимо-без разницы ) делаешь сеансы Рэйки по схеме :
Например выбрал 3 по 3 .Это значит что ты 3 дня по три раза в день делаешь сеансы Рэйки этой ситуации.

Выбрал 9 по 9.Значит 9 дней по девять раз в день делаешь Рэйки своей ситуации ( исцелению,гармонизации-повторю :всему тому что тебе в данный момент нужно)

Выбрал 21 по 21 .Это значит 21 день делаешь по 21 разу в день .

108 по 108 .Значит 108 дней делаешь по 108 раз в день .


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !
 
Al2211Дата: Среда, 22.02.2012, 11:00 | Сообщение # 227
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте.
Извиняюсь за свою дотошность (или невнимательность), но не нашел здесь символа N2 - ХАН СЕНГ ДОР.
 
Я-СолнышкоДата: Воскресенье, 26.02.2012, 11:14 | Сообщение # 228
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Quote (Al2211)
Извиняюсь за свою дотошность (или невнимательность), но не нашел здесь символа N2 - ХАН СЕНГ ДОР.

возможно его здесь и нет smile , если хотите добавить и описать принцип работы с данным символом, возможно свои наработки с этим символом, то не стесняйтесь, пишите smile
поисковик выдал эту страницу, но там только упоминание, нет ни изображения, ни полного описания




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Воскресенье, 26.02.2012, 11:22
 
zoka1378Дата: Суббота, 24.03.2012, 23:29 | Сообщение # 229
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Лада_Небесная,Большое спасибо за информацию... тоже многое осваиваю по интересам... сейчас имеете учителя по рэйки?
 
Матушка_ПрасковьяДата: Четверг, 20.09.2012, 12:49 | Сообщение # 230
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Копилка подарков: 21
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
Прекрасная подборка Символов и их применения в нашей жизни. Спасибо всем девочкам, вложившим так много времени и труда в эту тему.
Хочу поделиться еще одним символом.
Только вчера с Солнышком обсуждали тему моей бессонницы в моем блоге, после этого порылась в своих закромах и вот что откопала:



НАЙТ ОЛ - снотворное

Написала этот символ на небольшой карточке.
Легла в постель. Визуализировала так: ЧО КУ РЕЙ - НАЙТ ОЛ - ЧО КУ РЕЙ. Так минуты 2-3, потом положила карточку под подушку и продолжила визуализацию символов в том же порядке. В конце-концов в глазах крутились эти символы один за другим, окутывая меня со всех сторон. НЕ заметила как и уснула. Утром проснулась свеженькая, бодрая, выспаная.

Рекомендую к использованию при сбоях с засыпанием и беспокойных снах.
 
sikretДата: Воскресенье, 30.09.2012, 05:57 | Сообщение # 231
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Копилка подарков: 38
Благодарность: 88
Статус: Оффлайн
Спасибо за чудесный и необходимый материал! Сразу же проверила символ "Мил Ку Зу" на своем дворе и подъезде. Через 3 дня подъезд вымели, а со двора убрали старые залежи помоев. Слава Богу! Работает!!! Огромное спасибо!

В конце-концов, всё будет хорошо. А, если, не всё хорошо, то это ещё не конец.
 
Taha9796Дата: Суббота, 10.11.2012, 08:50 | Сообщение # 232
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Копилка подарков: 24
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
Здравствуйте всем!Уже несколько лет пользуюсь методиками вашего сайта, очень нравится!Огромная благодарность за собранные материалы по рейки, долго искала по дополнительным символам, такой подборки как у вас нет нигде.Ладе Небесной особая благодарность!Я тоже до всего дохожу сама, настройки получала дистанционно, связи с учителем нет, учусь методом проб и ошибок.
Ладочка! У меня к Вам вопрос по работе с ситуацией бумажным методом, Вы имеете ввиду треугольник рейки или у Вас свои наработки?Поделитесь, пожалуйста.И так нигде не нашла, что зделать потом с листочком, сжечь, выбросить, нигде не указывается.Благодарю за ответ.


С каждым днем мне во всех отношениях становится все лучше и лучше!
 
DeliaДата: Пятница, 30.11.2012, 00:14 | Сообщение # 233
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1557
Копилка подарков: 198
Благодарность: 570
Статус: Оффлайн
скопировано из группы жени добровольской, моего тайского мастера.

ВОПРОС: я хотела спросить про дополнительные, нетрадиционные символы Начала их изучать и использовать, на мой взгляд очень удачно, просто чудесно. Но потом встретила такую точку зрения, что их можно использовать только на третьей ступени. Можно ли мне на второй, или я неправильно делаю, что начинаю их использовать?

ОТВЕТ: Эти символы МОЖНО использовать на второй ступени ТР и с другими высоковибрационными системами Рэйки, в которых применяются символы. А для бессимвольных систем типа КР они не подходят.
 
svetlana33Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 16:07 | Сообщение # 234
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток! помогите понять! Пробовала поставить в комнате ЧО КУ РЕЙ-МИЛ КУ ЗУ-ЧО КУ РЕЙ и оставила, почуствовала дискомфорт, также сделала и в ругой комнате, и чуть в обморок не упала так было плохо.может у кого был подобный опыт? у меня вторая ступень СПИРИТ РЕЙКИ.
 
MelamoruДата: Вторник, 19.03.2013, 08:52 | Сообщение # 235
Почти Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 526
Копилка подарков: 92
Благодарность: 326
Статус: Оффлайн
вопрос  к Мастерам, я правильно понимаю, что символы возможно использовать только со 2 ступени?
 
Я-СолнышкоДата: Вторник, 19.03.2013, 09:35 | Сообщение # 236
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Цитата (Melamoru)
вопрос к Мастерам, я правильно понимаю, что символы возможно использовать только со 2 ступени?

да, символы используют со 2й ступени традиционного рейки


 
MelamoruДата: Вторник, 19.03.2013, 10:29 | Сообщение # 237
Почти Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 526
Копилка подарков: 92
Благодарность: 326
Статус: Оффлайн
Я -Солнышко, Благодарю за ответ smile
 
ViStaДата: Четверг, 25.04.2013, 05:58 | Сообщение # 238
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Копилка подарков: 98
Благодарность: 122
Статус: Оффлайн
Благодарю всех девочек за столько полезной информации.Прочитала еще не все,но стараюсь.

Поставила символы Чо-Ку Рей и Мил-Ку Зу на территорию за домом уже дня 3-4,но не убрали до сих пор,у нас там вечная грязь(((Может у меня что то не работает?Потом сделала Шар на ситуацию,жду результат.
 
ViStaДата: Пятница, 26.04.2013, 13:23 | Сообщение # 239
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Копилка подарков: 98
Благодарность: 122
Статус: Оффлайн
Цитата (ViSta)
?Потом сделала Шар на ситуацию,жду результат.
Все работает!Убирают!
 
Я-СолнышкоДата: Пятница, 26.04.2013, 18:14 | Сообщение # 240
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Цитата (ViSta)
Все работает!Убирают!

отлично smile
на 2й ступени данную технику можно вместе с символами делать


 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Символы Рейки
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.