Пятница, 26.04.2024, 14:36
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Символы Рейки
Символы Рейки
Лада_НебеснаяДата: Пятница, 18.03.2011, 17:30 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
ТЦЭ НЭ ДОНГ/TSE NE DONG/ЦЕ НЕ ДОНГ посмотреть можно ЗДЕСЬ
Этот символ помогает найти счастье и спокойствие.он может применяться для лечения взаимоотношений,применительно к новым проектам,жилым пространствам,путешествиям.Для обретения душевного покоя.

Создаёт, рождает в Душе человека состояние радости, уравновешенности и плавности, т.е. счастья. Имеет очень большой диапазон воздействия. Его можно использовать в течении дня при разных состояниях. Он устраняет негативные мысли, корректирует их, меняет психо-агрессивное состояние на нормальное, депрессивное – на спокойное. Помогает защищаться от психически неуравновешенных людей, от энергетических вампиров. Очень хорошо работает вместе со знаком КРИЯ. Этот знак помогает людям, у которых много эмоций внутри, а они не осмеливаются их высказать (зачастую у таких людей возникают заболевания щитовидной железы).
На аглицком сайте написано что можно накладывать на стены домов и офисов и т.д.


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !

Сообщение отредактировал Sahasrara - Пятница, 18.03.2011, 17:33
 
Лада_НебеснаяДата: Пятница, 18.03.2011, 17:42 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
Про БИРУ КАЙ И ЁОШИ ТЭ.Я их применила по бумажному методу для лечения отношений с моим парнем.Оба.Сейчас думаю лучше по одному все же.После применения сразу двоих символов у меня моей сердечный центр козявило по-взрослому smile Я за отсутствие фанатизма ! wink Т.е.я хочу сказать,что тогда мне надо было сначала с сердечным центром разобраться, и только потом лечить отношения.Возможно,разобравшись с сердцем, и отношения не пришлось бы лечить smile
Тогда мне это в голову не пришло...Тогда я этот сайт еще не нашла wink


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !

Сообщение отредактировал Sahasrara - Пятница, 18.03.2011, 18:00
 
АпараджитаДата: Пятница, 18.03.2011, 17:54 | Сообщение # 108
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 891
Копилка подарков: 199
Благодарность: 542
Статус: Оффлайн
Quote (Sahasrara)
Я фотаю символы с книги.Книга отсканирована, фотки невысокого качества.Может мне символы рисовать а потом фотать чтобы качество рисунков повыше было?

Как считаешь нужным.
Ты ОЧЕНЬ большую и полезную работу и так уже проделала!
Думаю, видно нормально и так, если народ что-то не поймет, так ведь и переспросить, думаю, можно будет. smile


Hoc est vivere bis, vita posse priore frui.

Уметь наслаждаться прожитой жизнью – значит жить дважды.
 
Лада_НебеснаяДата: Пятница, 18.03.2011, 17:59 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
Quote (Ната123)
Мне понравилось, что с рейки хотя бы такие фокусы невозможны.


Да,ты права smile Рейки возможно отодвинет расставание.Но если парень не твой ( не в смысле не твой Ната123, а МЧ не тот для какой-то девушки smile ),он уйдет.Расставание пройдет мягче.
Даже когда делаешь сеансы кому-то с какой-то чисто лечебной целью ,даже если ты собирался дружить домами лет сто , если этот человек * не тот *,он уйдет с твоего пути .


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !
 
АпараджитаДата: Пятница, 18.03.2011, 19:02 | Сообщение # 110
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 891
Копилка подарков: 199
Благодарность: 542
Статус: Оффлайн
Quote (Sahasrara)
если этот человек * не тот *,он уйдет с твоего пути .

Это хорошо ведь!
Зато останутся только те, с кем человеку точно по пути!


Hoc est vivere bis, vita posse priore frui.

Уметь наслаждаться прожитой жизнью – значит жить дважды.
 
GLAMURk@Дата: Суббота, 19.03.2011, 04:52 | Сообщение # 111
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Копилка подарков: 427
Благодарность: 865
Статус: Оффлайн
Sahasrara, спасибочки за инфу и личный опыт!
Quote (Sahasrara)
Я фотаю символы с книги.Книга отсканирована, фотки невысокого качества.Может мне символы рисовать а потом фотать чтобы качество рисунков повыше было?

нормального качества,написание символа видно,а название и так дублируется smile если будет совсем не понятно то спросим tongue
Quote (Sahasrara)
Третья группа символов

а почему группа? вроде же один символ surprised но какой!!! smile


 
Лада_НебеснаяДата: Суббота, 19.03.2011, 06:10 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
Quote (GLAMURk@)
а почему группа? вроде же один символ

Это автор книги их сгруппировал :)Это ДЖИН СО ГЕН,ТЦЭ НЕ ДОНГ,САМЬЁО МЕЛДРУ . Чейтан Чхугани сгруппировал их как символы для достижения мира,счастья и спокойствия,гармонии в семье ( прядок слов от Чейтан Чхугани ! (С) )

Quote (Ната123)
Это хорошо ведь!
Зато останутся только те, с кем человеку точно по пути!

Это легко сказать.На самом деле принять это не всегда удается сразу.Уйти может и твоя подруга,причем самая лучшая.У меня так отбросило от моего мастера.Я очень переживала .Тогда я не знала,что найду этот сайт smile и что на свете есть Солнышко ,Богиня7363,Корат,Баст,bronia, GLAMURk@...
Спасибо всем Высшим силам что вы есть !
Вывод:Рейки настолько разумная энергия , что потом только и удивляешься как мудро она все придумала! smile


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !

Сообщение отредактировал Sahasrara - Суббота, 19.03.2011, 06:15
 
АпараджитаДата: Суббота, 19.03.2011, 06:15 | Сообщение # 113
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 891
Копилка подарков: 199
Благодарность: 542
Статус: Оффлайн
Quote (Sahasrara)
На самом деле принять это не всегда удается сразу.

Знаю. smile
Потому и говорю.
Очень часто ложные привязанности "затыкают" пути, по которым к нам приходят те, кто нам предназначен.


Hoc est vivere bis, vita posse priore frui.

Уметь наслаждаться прожитой жизнью – значит жить дважды.
 
Реклама
GLAMURk@Дата: Суббота, 19.03.2011, 06:18 | Сообщение # 114
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Копилка подарков: 427
Благодарность: 865
Статус: Оффлайн
Quote (Sahasrara)
Это автор книги их сгруппировал :)Это ДЖИН СО ГЕН,ТЦЭ НЕ ДОНГ,САМЬЁО МЕЛДРУ . Чейтан Чхугани сгруппировал их как символы для достижения мира,счастья и спокойствия,гармонии в семье ( прядок слов от Чейтан Чхугани !

спасибо ,теперь поняла smile
Quote (Sahasrara)
Это легко сказать.На самом деле принять это не всегда удается сразу.Уйти может и твоя подруга,причем самая лучшая.У меня так отбросило от моего мастера.Я очень переживала тогда.Тогда я не знала,что найду этот сайт и что на свете есть Солнышко ,Богиня7363,Корат,Баст,bronia, GLAMURk@... Спасибо всем Высшим силам что вы есть !

действительно,порой лучшие друзья уходят из общения,любимые нас оставляют,но потом получаем других друзей и учителей,как Sahasrara, tongue ,с которыми на одной волне....Высшие силы знают что нам надо однозначно...


 
Лада_НебеснаяДата: Суббота, 19.03.2011, 06:28 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
САМЬЁО МЕЛДРУ /SANYE MELDU /САМИЁ МИЛЬДРУ Также посмотреть можно ЗДЕСЬ

Это символ для создания мира и гармонии.
Можно использовать по отношению к людям, в отношении места,для лечения взаимоотношений,для сердечной чакры,в отношении проектов,для лечения стресса и т.д.

Знак действует на всю нервную систему, приводит её в уравновешенное состояние. Используется для создания покоя и умиротворения. Помогает людям, которые постоянно беспокоятся из-за любой мелочи, мнительные, «накручивают» себя. Если человек не может контролировать свои эмоции, неуравновешен, - у него не в порядке Солнечное сплетение. Такой человек, зачастую, сам не осознаёт, что делает. Знак Самиё Мильдру приводит в уравновешенное состояние. Этим знаком можно зарядить место, где в будущем может произойти ссора, конфликт (заранее посылать в это место знак). При гармонизации отношений, когда мы представляем ситуацию гармоничной, можно запустить на неё знак, - эффект усиливается. Когда наш собеседник нервничает или долго выплёскивает на нас свои проблемы («плачется в жилетку»), мы рисуем знак на его Солнечном сплетении, это быстро восстанавливает его душевное равновесие.


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !

Сообщение отредактировал Sahasrara - Суббота, 19.03.2011, 06:32
 
Лада_НебеснаяДата: Суббота, 19.03.2011, 06:34 | Сообщение # 116
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
На всех стрелочках,показывающих направление рисования символа САМЬЁО МЕЛДРУ стоит цыфра ноль.Я решила, что направление рисования символа не столь важно :)

Японский язык очень своеобразный,как и любой другой язык мира.

Quote (Sahasrara)
SANYE
... в японском например отсутствует звук * л* они говорят * корора *,вместо королла, * приз* вместо *плиз*.Мульфильм был про девочку Лило .Японцы зовут эту девочку Риро smile И в зависимости от место положения согласная может менять свой *звук*.Плюс умения переводчика,есно ...:)


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !

Сообщение отредактировал Sahasrara - Суббота, 19.03.2011, 07:45
 
Лада_НебеснаяДата: Суббота, 19.03.2011, 07:50 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
Quote (Sahasrara)
Пока печатала нашла вот такой календарь Рейки Называется Исполнение желаний.

На всякий случай скажу где взяла: ЗДЕСЬ

Имеющий глаза да увидит smile По такому же принципу как на календаре нарисовала такие же символы вокруг своей карты желаний .Карта Желаний-это же сплошное желание smile
Первый сеанс делала открытой чашей и проговариваю на мое Высшее благо и для Высшего блага окружающих каждый раз


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !

Сообщение отредактировал Sahasrara - Суббота, 19.03.2011, 07:58
 
Лада_НебеснаяДата: Понедельник, 21.03.2011, 10:32 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
ДЖАЙ ДЖИН/ДЖЕЙ ДЖИН/JAI JIN взглянуть на символы также можно Здесь
Символ используется для людей,у которых подавлено выражение своих чувств ,тогда символ нужно использовать для лечения прошлого в этой жизни.
Символ используется в случаях астмы,диабета,неувереннности,при любых проблемах с горлом,щитовидной железой,проблемах с миндалинами.Если есть проблемы в этих областях лечите прошлое.
Символ можно использовать на всем теле или на горловой чакре.

Этот знак даёт уверенность. Используется для людей, которые подавляют свои чувства, эмоции. Дает возможность свободно высказываться, проявлять себя, раскрываться. Джей Джин помогает освободиться от невысказанного при депрессивных состояниях, помогает в тех случаях, когда люди не могут выразить причины своих страданий. Джей Джин устраняет проблемы Горловой чакры, щитовидной железы, Джей Джин лечит бронхиальную астму, сахарный диабет, устраняет боли в нижнем отделе позвоночника. При заболеваниях миндалин при помощи этого знака необходимо лечить прошлое. Этот знак используется на всем физическом теле, на уровне чакр и меридианов, органов и систем. Также используйте этот знак, когда чувствуете, что у пациента есть боль в нижней части спины.


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !

Сообщение отредактировал Sahasrara - Понедельник, 21.03.2011, 11:09
 
Лада_НебеснаяДата: Среда, 23.03.2011, 09:09 | Сообщение # 119
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
МИЧИ КАРО/MICHI KA RO
Этот символ используется для создания мира и гармонии.

Устраняет стрессовые ситуации между людьми. Убирает негативные эмоции, пассивность. Гармонизирует отношения на уровне солнечного сплетения (рисуется на чакру Солнечное сплетение. Эффект знака Мичи Ка Ро удваивается, если его рисовать вместе с Сей Хе Ки. Помогает очистить квартиру от отрицательной энергии. Мичи Ка Ро очень хорошо воздействует именно на эмоциональное состояние.


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !
 
Лада_НебеснаяДата: Среда, 23.03.2011, 09:17 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
ТЦЭ НЕ ДОНГ

зафотала нормальным фотиком smile


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Символы Рейки
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.