Вторник, 16.04.2024, 10:30
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Символы Рейки
Символы Рейки
АпараджитаДата: Четверг, 17.03.2011, 08:58 | Сообщение # 91
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 891
Копилка подарков: 199
Благодарность: 542
Статус: Оффлайн
Quote (Sahasrara)
Попробуйте заказать в интернет магазинах.

Уже попробовала. Только что. sad

Отсутствует в продаже...
ОЧЕНЬ жаль.

Quote (Sahasrara)
Со всеми 15 из сообщения 42.

Благодарю!


Hoc est vivere bis, vita posse priore frui.

Уметь наслаждаться прожитой жизнью – значит жить дважды.
 
Лада_НебеснаяДата: Четверг, 17.03.2011, 09:00 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
Дополнительные символы можно использовать по своему усмотрению при необходимости. До и после каждого дополнительного символа можно и нужно ставить символ Чо-Ку-Рей.

НАСТРОЙКА НА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СИМВОЛЫ

1. Нарисуйте на бумаге выбранный дополнительный символ.
2. Спокойно созерцайте его 3 - 5 минут.
3. Прорисовываете символ в воздухе, берете его в руки и кладете его себе под мышки с двух сторон. Произносите: "Я прошу энергию (такого-то) символа съинтегрироваться со мной и наполнить меня своими вибрациями". Сидите в таком положении 10 - 15 минут. Интегрироваться можно 10-20 раз. Чем больше вы будете интегрироваться с символом, тем лучше он будет работать в ваших руках.


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !
 
Лада_НебеснаяДата: Четверг, 17.03.2011, 09:07 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
Ната123,
На этом форуме ты найдешь гораздо больше!Поверь!И девочки и мальчики выложили всё ,что нашли и в очень удобной форме. Все сжато и кратко.Читаешь какую-то тему ,к примеру ЗДЕСЬ и овладеваешь техниками и способами проведения сеансов Рейки .И так по каждой теме.Главное чтобы памяти в компе хватило когда всё копируешь smile И каждый здесь может научить кое-чему smile И фактически всю книгу я уже выложила на форуме smile Осталось символы добавить smile


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !

Сообщение отредактировал Sahasrara - Четверг, 17.03.2011, 09:38
 
АпараджитаДата: Четверг, 17.03.2011, 10:51 | Сообщение # 94
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 891
Копилка подарков: 199
Благодарность: 542
Статус: Оффлайн
Sahasrara,

Памяти хватит. А закончится - еще присобачим. smile

Я и так уже читаю форум взахлеб, как книги интересные читают, как только свободная минутка выдастся.

Благодарю Вас лично, а также ВСЕХ, кто выкладывает здесь такую интересную информацию!

Если Вы еще и символы выложите...

Будет просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!



Hoc est vivere bis, vita posse priore frui.

Уметь наслаждаться прожитой жизнью – значит жить дважды.
 
Лада_НебеснаяДата: Пятница, 18.03.2011, 13:11 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
Следующая группа символов : Биру Кай Biru Kai И ЁОШИ ТЭ Yoshi Te Посмотреть можно ЗДЕСЬ посмотреть можно ЗДЕСЬ
Это группа сходных символов,сгруппированность знаков не означает что их нужно использовать все вместе.Они сгруппированы чтобы можно было легче понять их суть.


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !

Сообщение отредактировал Sahasrara - Пятница, 18.03.2011, 14:57
 
Реклама
Лада_НебеснаяДата: Пятница, 18.03.2011, 14:54 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
БИРУ КАЙ /BIRU KAI

Этот символ может быть использован ,чтобы окружить себя светом любви.Символ может поддерживать энергетику любви в помещении.Его можно использовать для лечения сердечной чакры,в случаях заболеваний сердца.

Это знак для Сердечной чакры. Он лечит от рака груди, устраняет различные уплотнения. Эффективен после перенесённого инфаркта, лечит и укрепляет сердечные клапаны, всё, что связано с сердцем, перикардом. Восстанавливает малый и большой круг кровообращения.

Биру-Кай дает большую сердечную доброту. Вторая часть этого символа позволяет быть любимым, замеченным другими людьми. Нельзя манипулировать этим знаком в корыстных целях. Его следует использовать для гармонизации отношений на уровне Сердечной чакры, а также – на уровне других чакр. Работает больше на физическом уровне.


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !

Сообщение отредактировал Sahasrara - Пятница, 18.03.2011, 14:58
 
Лада_НебеснаяДата: Пятница, 18.03.2011, 15:00 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
Хочу напомнить: лечение раковых заболеваний-это Мастерская ступень !И нельзя отменять традиционную медицину , нужно помогать ей !

Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !
 
Лада_НебеснаяДата: Пятница, 18.03.2011, 16:01 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
ЁОШИ ТЭ /YOSHI TE

Вы можете использовать этот символ для лечения взаимоотношений.Символ также может использоваться специально для сердечной чакры.

ЁОШИ ТЭ/УАШИ-ТЕ (Знак доктора Хаяши)

Этот знак, в отличие от Биру-кай, работает в основном на эфирном, астральном и ментальном уровнях. Самый хороший знак для укрепления отношений, для устранения всех конфликтов на уровне любых отношений: деловых и родственных. Устраняет психическую изоляцию, которая возникает при ссорах. В таком состоянии люди зачастую не слышат, не чувствуют друг друга, а если убрать стену между ними, они начнут понимать друг друга. Этот знак соединяет людей сначала на уровне сердечной чакры, а потом на всех остальных уровнях. Уаши-Те открывает сердечную чакру, рождает у человека милосердие, доброту, размягчает «каменную душу». Очень хорошо работает на тонких телах.
Восстанавливает сердечную чакру на эфирном, астральном и ментальном уровнях. Лечит любые опухоли в лёгких, вызванные недоверием (на ментальном уровне). Уаши-Те можно использовать как знак Фен-Шуй.

Использовала два эти символа усилив их ЧО КУ РЕЙ И СЕЙ ХИ КИ.Работала бумажным методом.

Рассказываю как делала себе.Написала ФИО женщины + ФИО мужчины и нарисовала все символы и произнесла намерение (гармонизация отношений,улучшение отношений ,взаимопонимание и т.д. и т.п.).И листочку бумаги давала сеанс Рейки.
Проверила опять ж на себе и на подружках.Мы с парнем поссорились,разругались по-взрослому.После сеансов он позвонил и мы помирились и общались еще полгода.Но парень был *герой не моего романа* в конце концов мы расстались.Без обид.Одно плохо,я у него серьги забыла свои sad А телефон его удалила smile
Подружка нашла свое счастье,но не сразу.Сеансы делала этим летом, муж появился в ноябре smile
Использовать символы с целью приворота не выйдет.Рейки не поможет вам манипулировать людьми.


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !

Сообщение отредактировал Sahasrara - Пятница, 18.03.2011, 17:00
 
Лада_НебеснаяДата: Пятница, 18.03.2011, 16:17 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
Ната123,
Cразу оговорюсь.Никакие опухоли я не лечила !Только отношения и ситуацию у подруг одиноких smile


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !

Сообщение отредактировал Sahasrara - Пятница, 18.03.2011, 16:59
 
Лада_НебеснаяДата: Пятница, 18.03.2011, 16:40 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
Третья группа символов направлена на достижение гармонии ,мира,счастья и спокойствия в семье
ДЖИН СО ГЕН / JIN SO GEN посмотреть можно ЗДЕСЬ
Этот символ используют для восстановления и сохранения мира в семье.Его используют ,когда между членами семьи возникает дисгармония.Его можно также использовать для лечения взаимоотношений.Можно использовать семейную фотографию,либо применить бумажный метод ,либо мысленно представить всю семью.
Можно использовать для жилища.

ДЖИН СО ГЕН / JIN SO GEN /ДЖИН СО ДЖЕН
Используется если в семье нет доверия. Устраняет раздражение, конфликты в семье. Убирает злость, зависть, эгоизм и гордыню, наполняет членов семьи умиротворением. Поднимает дух и увеличивает потенциал семьи. Можно использовать с другими знаками для гармонизации отношений между членами семьи, решения конфликтных ситуаций, устранения эгоизма. Джин Со Джен поднимает общий духовный потенциал семьи.


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !

Сообщение отредактировал Sahasrara - Пятница, 18.03.2011, 17:07
 
Лада_НебеснаяДата: Пятница, 18.03.2011, 16:48 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
Я фотаю символы с книги.Книга отсканирована, фотки невысокого качества.Может мне символы рисовать а потом фотать чтобы качество рисунков повыше было?

Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !

Сообщение отредактировал Sahasrara - Пятница, 18.03.2011, 16:56
 
АпараджитаДата: Пятница, 18.03.2011, 16:56 | Сообщение # 102
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 891
Копилка подарков: 199
Благодарность: 542
Статус: Оффлайн
Еще раз благодарю за информацию!

Quote (Sahasrara)
Cразу оговорюсь.Никакие опухоли я не лечила

Мне бы это и в голову не пришло. У меня давно наработанные собственные методы, не рейки. smile

Quote (Sahasrara)
Использовать символы с целью приворота не выйдет.

Вообще ни за какие деньги их не ставлю. Брезгую. И очень четко представляю себе последствия для объектов подобного "развлечения". Честнее порчу насмерть заказать, чем ЭТО. Мучений меньше, и они не столь долгие. Но мало кто из женщин и девушек вообще об этом хочет знать. Предпочитают, в массе своей, искать объявления с заверениями о "безгрешных" и "безопасных" приворотах. Блажен, кто верует... Или делает вид, что верит... sad

Еще раз спасибо Вам огромное за эту тему!
Я думаю, что человек учится всю жизнь, столько, сколько живет. И мне это очень нравится!



Hoc est vivere bis, vita posse priore frui.

Уметь наслаждаться прожитой жизнью – значит жить дважды.


Сообщение отредактировал Ната123 - Пятница, 18.03.2011, 16:57
 
Реклама
Лада_НебеснаяДата: Пятница, 18.03.2011, 16:58 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
Ната123,
ой,извини,про приворот не тебе!!!!
Это так,вообщем!
Извини еще раз, умаялась я с техникой возиться sad


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !
 
Лада_НебеснаяДата: Пятница, 18.03.2011, 17:01 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
Quote (Ната123)
Честнее порчу насмерть заказать, чем ЭТО. Мучений меньше, и они не столь долгие.

Добрейшая девчушка такая biggrin wink


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !

Сообщение отредактировал Sahasrara - Пятница, 18.03.2011, 17:02
 
АпараджитаДата: Пятница, 18.03.2011, 17:15 | Сообщение # 105
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 891
Копилка подарков: 199
Благодарность: 542
Статус: Оффлайн
Quote (Sahasrara)
Ната123, ой,извини,про приворот не тебе!!!!

Не извиняйся. smile Я поняла. smile

Quote (Sahasrara)
Добрейшая девчушка такая

Из двух зол...
Знаешь, сколько за 30 с лишним лет практики наслушалась и насмотрелась?.. И ведь объяснять бесполезно... sad
Приворот - это порча. В зависимости от неск. факторов - различной тяжести.
Мне понравилось, что с рейки хотя бы такие фокусы невозможны.


Hoc est vivere bis, vita posse priore frui.

Уметь наслаждаться прожитой жизнью – значит жить дважды.
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Символы Рейки
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.