Пятница, 29.03.2024, 18:36
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Получение Посвящения, настроек на энергию рейки (подготовка к Посвящению, ваши отзывы после инициации)
Получение Посвящения, настроек на энергию рейки
Я-СолнышкоДата: Воскресенье, 12.09.2010, 10:24 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Все больше и больше людей, жителей этого замечательного сайта, которые интересуются Рейки, тех, кто уже почувствовал и впустил в свою жизнь эту Божественную энергию, учавствуя в кругах рейки. Многие хотят познакомиться еще больше с этим Чудом и получить Посвящение.
На нашем сайте есть 2 Мастера, которые могут дать вам настройки: Сияющий108 и я, ваше Я-Солнышко smile
Мой Мастер сказала очень интересную фразу: У каждого человека своя ступень Духовного развития. многие сейчас находятся в роли жертвы. Многие люди слышали про 5е измерение, на мой взгляд, это переход человеческого развития с роли жертвы в роль Сотворца.
Рейки поможет вам стать Сотворцом и Волшебником в вашей жизни
С просьбой о Посвящении обращайтесь к выбранному Мастеру в ЛС, здесь пишим ТОЛЬКО ОТЗЫВЫ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

Автор темы Я-Солнышко




Сообщение отредактировал Солнышко-Я - Понедельник, 13.09.2010, 07:21
 
Реклама
solniwk@Дата: Среда, 02.12.2015, 15:08 | Сообщение # 961
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! Очень хотела бы получить посвящение первой ступени рейки. Не знаю с чего начать?
 
Я-СолнышкоДата: Среда, 02.12.2015, 15:22 | Сообщение # 962
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
solniwk@, написала Вам в ЛС.

 
LisaTashaДата: Воскресенье, 06.12.2015, 23:54 | Сообщение # 963
Заслуженный Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 244
Копилка подарков: 27
Благодарность: 128
Статус: Оффлайн
Благодарю Я-Солнышко за посвящение на 1 ступень РИ..
нарабатываю навыки
 
Lucky_QueenДата: Понедельник, 07.12.2015, 20:09 | Сообщение # 964
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
благодарю Я-Солнышко за посвящение РИ 1 ступени. очень волнительно. Благодарю!
 
АнетMДата: Вторник, 08.12.2015, 14:19 | Сообщение # 965
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Nirvana, Добрый день. У меня к Вам вопрос, если позволите, по поводу лечения рейки. Я на форуме прочитала что вы после нициации вылечили нервный тик на глазах. У меня похожая проблема с глазом.... никак не могу вылечить. Сестра мне предлагает пройти инициацию на первую ступень рейки...я вот размышляю. Скажите а сколько времени у вас заняло лечение тиков? И на какой ступени вы тогда были? Извините за то что тревожу... просто мне эта проблема слишком мешает жить. Вот теперь ищу пути решения.
 
berkana777Дата: Понедельник, 14.12.2015, 17:50 | Сообщение # 966
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Копилка подарков: 12
Благодарность: 24
Статус: Оффлайн
Благодарю     с    Солнышко Я и создателя 
За получение Рейки Иггдрасиль  3 ступени .

https://www.youtube.com/watch?v=0QbM3Sx86o8



Меня на сайте нету, поэтому проводником на данный момент прошу меня не записывать .
 
berkana777Дата: Суббота, 19.12.2015, 19:45 | Сообщение # 967
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Копилка подарков: 12
Благодарность: 24
Статус: Оффлайн
Солнышко Я Благодарю вас 

За 4 ступеньку Рейки Иггдрасиль.


Меня на сайте нету, поэтому проводником на данный момент прошу меня не записывать .
 
berkana777Дата: Четверг, 24.12.2015, 15:43 | Сообщение # 968
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Копилка подарков: 12
Благодарность: 24
Статус: Оффлайн
Я Солнышко Благодарю за 5 ступеньку Рейки иггдрасиль Приняла во благо .  smile



Меня на сайте нету, поэтому проводником на данный момент прошу меня не записывать .
 
LedokSДата: Среда, 13.01.2016, 11:59 | Сообщение # 969
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 307
Копилка подарков: 19
Благодарность: 78
Статус: Оффлайн
Благодарю Я-Солнышко, за посвящение на 3 ст. РИ. Довольно интересные ощущения в теле, когда принимала настройку были горячие руки и мелкие мелкие вибрации по телу, затем для каждой настройки отдельные ощущения. Предназначение-начались волны энергии по ногам , как в старых телевизорах когда изображение пропадало и шли волны и в груди было тепло очень, следующие настройки отличались по потоку энергии, больно было когда принимала настройку Карма-начала болеть правая нога в щиколотке и большой палец в левой. Ощущений было много от тепла в груди, до приятного холодка. Вчера особо не успела попробовать новые настройки, а сегодня я заметила, что поток энергии стал больше. Благодарю, благодарю, благодарю!

Все будет так,как должно
 
СчастливаяЯ888Дата: Четверг, 14.01.2016, 01:38 | Сообщение # 970
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2777
Копилка подарков: 1104
Благодарность: 3270
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, Благодарю за посвящение на пять ст. РИ. Во время принятия настроек всегда горели ладони и пальцы рук, а в груди чувствовалась тяжесть, как будто кто-то надавил. Но это ощущение с каждой настройкой становилось слабее. Последнюю настройку получила перед Рождеством ( 23.12.2015). Каждый день стараюсь практиковать . Мои маленькие победы- несколько раз у дочки снимала боль головы и живота, у меня тоже со здоровьем стало улучшаться. Несколько дней назад обратила внимание, что бородавка на пальце сама исчезла biggrin ( простите меня за такие подробности  :shy:). Каждый день заряжаю стакан воды на удачю и позитив. РИ это удивительная Энергия, с которой я познакомилась благодаря Я-Солнышко! От чистого сердца Ещё раз Благодарю!!!


 
ЭлияДата: Воскресенье, 17.01.2016, 00:29 | Сообщение # 971
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Копилка подарков: 18
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
Благодарю Светлану Я-Солнышко за посвящение на 1 ступень Рейки Иггдрасиль!

 
LedokSДата: Среда, 20.01.2016, 13:27 | Сообщение # 972
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 307
Копилка подарков: 19
Благодарность: 78
Статус: Оффлайн
Благодарю, Я-Солнышко, за посвящение на КР-1!!! Начну с того, что во время новогодних кругов мне эта энергия очень понравилась и начала задумываться о посвящении, потом "случайно" попала в тему КР,где читала информацию и очень меня зацепила фраза как пробуждается эта прекрасная энергия,обычно ощущениями ползания под кожей, а я такое ползание периодическое чувствовала уже давно и вот теперь я могу сама работать с КР. Во время посвящения горели ладони и давило на грудь, ничего не болело, очень гармонично все прошло.

Все будет так,как должно
 
ЛaдaДата: Среда, 20.01.2016, 15:20 | Сообщение # 973
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Цитата LedokS ()
зацепила фраза как пробуждается эта прекрасная энергия, обычно ощущениями ползания под кожей
Да, меня тоже это очень впечатлило. Получайте вторую степень КР и будете проводником в наших кругах. Поздравляю!


 
Я-СолнышкоДата: Среда, 20.01.2016, 18:13 | Сообщение # 974
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
LedokS, поздравляю с посвящением!
Цитата LedokS ()
что во время новогодних кругов мне эта энергия очень понравилась и начала задумываться о посвящении,

отлично, для этого наши круги и проводятся, чтоб каждый мог поучаствовать, посмотреть, прочувствовать какая энергия откликнется и уже тогда получить посвящение на выбранную энергию, чтоб всегда была возможность работать с энергией самостоятельно, не зависеть от проводников и от выбранной темы круга.


 
LedokSДата: Среда, 20.01.2016, 18:20 | Сообщение # 975
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 307
Копилка подарков: 19
Благодарность: 78
Статус: Оффлайн
Лaдa, Спасибо!Я почему-то думала, что быть проводником можно на третьей ступени КР.
Я-Солнышко, Еще раз сердечно благодарю!!!


Все будет так,как должно
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Получение Посвящения, настроек на энергию рейки (подготовка к Посвящению, ваши отзывы после инициации)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.