Вторник, 23.04.2024, 14:51
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Наполняем энергиями изобилия и процветания 2016 год (ежегодные новогоднии круги с энергиями спектра Рейки)
Наполняем энергиями изобилия и процветания 2016 год
Я-СолнышкоДата: Пятница, 20.11.2015, 18:53 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Исцеляем, очищаем наше жизненное пространство перед кругами, которые стали для нас традиционными, проходят с 25 декабря "Наполняем 2016 год энергиями изобилия и процветания на наше высшее благо"

ЗАРЯЖАЕМ НАШИ КАРТЫ ЖЕЛАНИЙ, ПРОВОДИМ РУННОЕ ПЛАНИРОВАНИЕ

Желающие принимать участие в совместных кругах,записываемся в этой теме, будет составлен список, который появится вечером 8 декабря. Обязательно проверьте наличие своего ника в списке участников, если вдруг пропустила, сразу сообщите я исправлю. Имеющие посвящения на энергии, с которыми будут проходить круги, уточняйте, что будите проводниками. Кто присоединится в течении нашей работы, добавлю в список.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!




ИНФОРМАЦИЯ ПО КРУГАМ



2015 год




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Воскресенье, 22.11.2015, 08:50
 
ЛaдaДата: Среда, 16.12.2015, 14:41 | Сообщение # 451
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Да, между прочим, этот круг я спала. То есть прочитала аффирмацию, представила круг и спокойно легла спать. Просто спала всю ночь. А наутро вот такое у меня началось. Само собой. Все утро хожу и обнаруживаю всё новые и новые обиды на моего будущего мужчину. Это так удивительно. Это к чему я говорю? К тому, что ничего такого я не ощущала, ничего такого не видела, просто проговорила намерение участвовать в круге, прочитала аффирмацию, просто представила и легла спать и спала. А вот такие результаты, честно, ошеломляющие для меня. Раньше такого не было. Обижаюсь на человека за то, что его не знаю, и на того, кого не знаю. Парадокс. Так что круги действуют, реально.

 
Lucky_QueenДата: Среда, 16.12.2015, 15:06 | Сообщение # 452
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
А я недавно поняла, что в принципе, плохо думаю про мужчин. Что слабые, что безвольные, что несостоявшиеся, что нет внимания, нет реальных действий, что у меня НИ_ЧЕ_ГО_НЕТ от них. Ну в смысле того, что для меня важно. Так то мне уроды и савсем плохие не попадались, никто не пил, никто не бил.
Сижу утром на совещании смотрю на шефа, и понимаю, что я плохо о нем думаю на самом деле. и про мужчин. И веры нет. Надежды тоже мало.
Я в принципе не из таких романтичных девочек в розовых платьицах, хотя хочется иногда. Но сейчас меня реально пугает мое внутреннее такое уже привычное неожидание.
Просто. Часто даже уже и не понимаю, что больно.
 
Lucky_QueenДата: Среда, 16.12.2015, 15:10 | Сообщение # 453
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
и я не останавливаюсь, но понимаю, что это умом. Типа поверь и все будет, а сердцем внутри- нет.
 
Я-СолнышкоДата: Среда, 16.12.2015, 15:26 | Сообщение # 454
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Лaдa, как интересно, спасибо , что поделились.
мои мысли в слух по этому поводу. Как мы знаем во время нашей работы на очищение всплывают какие то наши блоки, программки, при этом работа идет очень глубокая, энергии работают мощно, поэтому вымываются программки с самой глубины, которые может еще и не в этой жизни создались.
Что делать?
все тоже самое, что ранее и рекомендовала, прощение, отпускание.

Цитата Лaдa ()
Я не знаю, как он будет заглаживать свою вину. Ему придется сильно постараться.

вникните в эту фразу. Мужчина даже, который уже есть в реале и то испугается такого заявления от своей Женщины. Он интуитивно будет ощущать это напряжение, этот накал эмоций, который ждет его в стенах дома где находится его Женщина, будет всеми способами оттягивать возвращение домой, например с работы.
Конечно же и будущий Мужчина ощущает эту стену, это напряжение, ему просто не захочется входить в это жизненное пространство. Ну если только друг другу очередной какой нибудь урок друг другу не преподать. НО! ведь уже достаточно пройдено этих уроков с Мужчинами за жизнь, планка на будущего Мужчину поднята высокая, зачем ему такой напряг.


 
Я-СолнышкоДата: Среда, 16.12.2015, 15:28 | Сообщение # 455
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Цитата Лaдa ()
К тому, что ничего такого я не ощущала, ничего такого не видела, просто проговорила намерение участвовать в круге, прочитала аффирмацию, просто представила и легла спать и спала. А вот такие результаты, честно, ошеломляющие для меня.

во сне может сильнее и глубже прорабатываться вопрос. Мозг отключается от словомешалки и энергия спокойно, глубоко работает


 
ЛaдaДата: Среда, 16.12.2015, 15:38 | Сообщение # 456
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Хорошо, что это всё поднялось наружу. Скорее всего, оно было внутри, где-то подспудно. Неосознаваемо. И вот вылезло наверх. Это хорошо. С этим можно что-то сделать. Например, хоопонить.



Сообщение отредактировал Лaдa - Среда, 16.12.2015, 15:40
 
oxyyДата: Среда, 16.12.2015, 16:46 | Сообщение # 457
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1900
Копилка подарков: 333
Благодарность: 1741
Статус: Оффлайн
БлагоДарю энергию Рейки , весь мой Род, Высшие Силы, проводников и всех участников круга!!!
 
Gerda1973Дата: Среда, 16.12.2015, 16:52 | Сообщение # 458
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Копилка подарков: 5
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Девочки,всем вам огромная благодарность за круги!!!Сама себя так не проработаешь. Столько всего поднялось,на много посмотрела по другому,многое осознала.Спасибо всем.
 
Реклама
ЦинцинеллаДата: Среда, 16.12.2015, 17:24 | Сообщение # 459
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Копилка подарков: 20
Благодарность: 50
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Кундалини Рейки, Высшие Силы, свое Высшее Я, всех проводников и участников Круга!
 
Я-СолнышкоДата: Среда, 16.12.2015, 17:51 | Сообщение # 460
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
17 декабря, в четверг, в круге по работе с энергией Рейки, до востребования, принимают участие:

Участники:
Лaдa, oxyy, Lucky_Queen, Lama, ksana67, Marmitel, Фея_Жизни, Hedda, NicSofi, Aelita8, Удава, доллино4ка, Олюха, TAMAZ, Добруша, Akvitaniy, МашунЧик, nutsys, balaton71, Felicid@d, Лаки_Счастливчик, =VeNeRa=, Olya512, valy, LedokS, Цинцинелла, Liriope, Mudrayelena, Бобруша, Naya_211, Солнечный_свет, any-chernichnaya, АСЕНЬКА, ТаааНЕчКА, Korablik, Ali$ka, HeleneA, Lutik9111, Лена8853, Замечательная, Hedda, anjelika, Melamoru, SСОЛНЫШКО, ELENKA_ELENKA, Vasolina, юная, Rozoshka, Simona8885, H2O, АнетM, Счастливая_Элвия, Красная_шапочка, Agne6ka, Vesnanova, NR, Василиса_15, iren73, УРАлочка, Ромашка-в-шоколаде, Magnoliy , JuliaL, Natyk, Chaysuly, Yildiz-Melek, solniwk@, Мася405, IMC, , масик-25, Маришк@,Elenochka8, Наиля412, Сергей, Mechta23, Нафиса, Elena1973, Demankova, Мунлайт, iriska197, мира66, Rozalya, Lesabrr, Natyk, ma_tanya,Ali$ka,

Проводники:
Allegro, ладуш_ка, Gerda1973 , Mashuta, Riddle, Королева_очарования, Звездочка2011, Арна, MinaHammer, Chaysuly, LisaTasha, Leto6973, Vitylay, snejkas, Lyssa, berkana777, ЯСолнышко

аффирмация на четверг, работаем с традиционной рейки
Я любимое дитя Бога. Я с радостью, благодарностью и любовью мягко гармонично принимаю все Божественные изменения, которые идут во мне на всех уровнях, во всех моих проявлениях, в моем прошлом, настоящем и будущем. На мое высшее благо и высшее благо моего жизненного пространства, высшее благо Вселенной.

ПРОВЕРЯЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, НАЛИЧИЕ СВОЕГО НИКА.




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Среда, 16.12.2015, 17:54
 
Я-СолнышкоДата: Среда, 16.12.2015, 17:57 | Сообщение # 461
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Цитата iriska197 ()
Сегодня участвовала в круге впервые,может я как то неправильно делала но вроде все как писали,я ничего не чувствовала,

у всех круги проходят очень по разному, может вообще никаких ощущений и видений не быть, это тоже нормально. Об этом можно подробнее почитать в нашей теме FAQ , там есть активные ссылки на такие посты


 
SСОЛНЫШКОДата: Среда, 16.12.2015, 19:46 | Сообщение # 462
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Копилка подарков: 20
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Благодарю Энергию Кундалини Рейки всех участников за круг!

 
Mrs_BlackTeaДата: Среда, 16.12.2015, 20:31 | Сообщение # 463
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1804
Копилка подарков: 434
Благодарность: 749
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Рейки, Высшие силы, Проводников и участников круга!

МАКОТО (кит.): правда, искренность, истина, то, что превыше всего, заложено в природу вещей, подлинная сущность вещей, позволяющая каждому быть самим собой. Отступить от макото – значит нарушить Дао, прийти в противоречие с мировым ритмом.
 
Mrs_BlackTeaДата: Среда, 16.12.2015, 20:35 | Сообщение # 464
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1804
Копилка подарков: 434
Благодарность: 749
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Рейки Иггдрасиль, Высшие силы, Проводников и участников круга!

МАКОТО (кит.): правда, искренность, истина, то, что превыше всего, заложено в природу вещей, подлинная сущность вещей, позволяющая каждому быть самим собой. Отступить от макото – значит нарушить Дао, прийти в противоречие с мировым ритмом.
 
Mrs_BlackTeaДата: Среда, 16.12.2015, 20:36 | Сообщение # 465
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1804
Копилка подарков: 434
Благодарность: 749
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Рейки Работа с Родом , Высшие силы, Проводников и участников круга!

МАКОТО (кит.): правда, искренность, истина, то, что превыше всего, заложено в природу вещей, подлинная сущность вещей, позволяющая каждому быть самим собой. Отступить от макото – значит нарушить Дао, прийти в противоречие с мировым ритмом.

Сообщение отредактировал Yildiz-Melek - Среда, 16.12.2015, 20:37
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Наполняем энергиями изобилия и процветания 2016 год (ежегодные новогоднии круги с энергиями спектра Рейки)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.