Четверг, 28.03.2024, 13:19
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Наполняем энергиями изобилия и процветания 2016 год (ежегодные новогоднии круги с энергиями спектра Рейки)
Наполняем энергиями изобилия и процветания 2016 год
Я-СолнышкоДата: Пятница, 20.11.2015, 18:53 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Исцеляем, очищаем наше жизненное пространство перед кругами, которые стали для нас традиционными, проходят с 25 декабря "Наполняем 2016 год энергиями изобилия и процветания на наше высшее благо"

ЗАРЯЖАЕМ НАШИ КАРТЫ ЖЕЛАНИЙ, ПРОВОДИМ РУННОЕ ПЛАНИРОВАНИЕ

Желающие принимать участие в совместных кругах,записываемся в этой теме, будет составлен список, который появится вечером 8 декабря. Обязательно проверьте наличие своего ника в списке участников, если вдруг пропустила, сразу сообщите я исправлю. Имеющие посвящения на энергии, с которыми будут проходить круги, уточняйте, что будите проводниками. Кто присоединится в течении нашей работы, добавлю в список.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!




ИНФОРМАЦИЯ ПО КРУГАМ



2015 год




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Воскресенье, 22.11.2015, 08:50
 
HeleneAДата: Вторник, 15.12.2015, 08:59 | Сообщение # 391
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2772
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
Странно, работала рано утром, сразу написала................не вижу себя....упс)
Пишу вновь: благодарю Энергию Рейки, проводников и участников круга. Благодарю свой Род!

Энергии мягкие и спокойные, несколько раз на мгновение реагировала болью сердечная чакра, затем успокаивалась. Благодарю!
 
Реклама
valyДата: Вторник, 15.12.2015, 09:40 | Сообщение # 392
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Копилка подарков: 65
Благодарность: 148
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Рейки работа с Родом, ВЯ, Проводников и участников круга! Энергию почувствовала прохладную в позвоночнике, потом пошла мягкая теплая по всему телу, только в районе лопаток появилось жжение, минут через 15-20 все прошло. шла мягкая спокойная энергия, ужасно захотелось спать, до конца лежала в полудреме, да же неохота было выходить.
 
ЛaдaДата: Вторник, 15.12.2015, 09:46 | Сообщение # 393
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Рейки Иггдрасиль,  Высшие Силы, свое Высшее Я, всех проводников и участников круга!

 
MudrayelenaДата: Вторник, 15.12.2015, 10:23 | Сообщение # 394
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 929
Копилка подарков: 270
Благодарность: 1658
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Рейки Деньги, благодарю Рейки Игдрассиль, благодарю энергию Рейки, благодарю Высшие силы, проводников и участников круга!

555
 
УдаваДата: Вторник, 15.12.2015, 10:57 | Сообщение # 395
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Копилка подарков: 65
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Рейки Иггдрасиль, Высшие силы и всех участников круга

 
JuliaLДата: Вторник, 15.12.2015, 11:06 | Сообщение # 396
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Копилка подарков: 25
Благодарность: 61
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Рейки Иггдрасиль, Высшие силы, Проводников и участников круга!

 
Я-СолнышкоДата: Вторник, 15.12.2015, 12:29 | Сообщение # 397
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Девушки, еще ряд интересной информации про Зимнее Солнцестояние



 
OlChaДата: Вторник, 15.12.2015, 12:45 | Сообщение # 398
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 458
Копилка подарков: 44
Благодарность: 120
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Рейки Иггдрасиль, Высшие Силы, мое Высшее Я, всех проводников и участников Круга! 
После вчерашнего Круга болит горло с левой стороны - видимо чистка. Так классно зайти на форум и понять, что ты не одинока в проявляющихся эмоциях. Девочки, огромная благодарность за обратную связь - это и поддерживает, и помогает определённые вещи у себя "отловить".


 
Реклама
Кораблик_КатяФеяДата: Вторник, 15.12.2015, 12:58 | Сообщение # 399
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 834
Копилка подарков: 191
Благодарность: 888
Статус: Оффлайн
Девочки, как понять,у меня после Рейки Иггдрасиль (днем был круг, а это уже ночью после круга) приснился сон, весь не помню, часть только. Будто парю я в небе, пролетаю на верхушками деревьев, лечу стремительно так, знаю, что могу подняться еще выше к облакам, но лечу на такой высоте и мне хорошо. Потом я замечаю, что по дороге идут две женщины, первую не помню, а вторая - блондинка лет тридцать пяти, и чувствую как глядя на нее, начинаю злиться очень сильно, как будто она мне очень много плохого сделала и обидела сильно, я подлетаю к ней и хватаю за руку, начинаю поднимать в небо, чтобы сбросить с высоты, у меня огромное желание, чтоб она разбилась, она вырывается, орет, аж вся красная, а я как-то очень холодная, держу ее крепко, прям со стороны вижу, как обхватила ее запястье, потом во мне что-то включается, я становлюсь спокойной, и очень осторожно ставлю ее обратно на землю и улетаю вверх...

Жизнь приносит мне в изобилии любовь, радость, удачу, успех и богатство.
Я полна любви, я достойна любви и я любима!!!
 
Лучик777Дата: Вторник, 15.12.2015, 14:32 | Сообщение # 400
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Копилка подарков: 425
Благодарность: 723
Статус: Оффлайн
Благодарю Рейки Иггдрасиль и энергию Рейки, всех участников круга и мое Высшее Я!
Рейки Иггдрасиль у меня с чакрами работает: в субботу сильное давление в районе Аджны, вчера сначала там же, потом перешло на Вишудху)) Даже интересно, как пройдет следующий круг, по порядку по всем чакрам...))
В работе с Родом сегодня сначала левая половина тела тяжелая такая стала и горячая, а справа будто холодом обдавало (ветра дома нет, у окна не сидела), Под лопаткой закололо тоже под левой, потом плавно нагрелась правая сторона, остыла левая, ухо стрелять начало)))


 
Elenochka8Дата: Вторник, 15.12.2015, 14:46 | Сообщение # 401
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Копилка подарков: 1174
Благодарность: 2567
Статус: Оффлайн
Благодарю Энергию Рейки-Иггдрасиль, Энергию Рейки, Высшие Силы, свой род, проводников и участников вчерашнего и сегодняшнего Кругов. Круги сейчас для меня проходят спокойно, чаще всего в полусонном состоянии. Но я верю в то, что в моей жизни все происходит так, как надо, во благо мне и окружающим! Возможности завести новую карту желаний у меня сейчас нет, буду активировать карту,которую составила в начале этого года (цветная распечатка ждет своего часа). Всем хороших результатов, исполнения желаний и духовного роста!

Вселенная, благодарю тебя за любовь и щедрость!
 
Я-СолнышкоДата: Вторник, 15.12.2015, 14:48 | Сообщение # 402
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Цитата Olya512 ()
Девочки, огромная благодарность за обратную связь - это и поддерживает, и помогает определённые вещи у себя "отловить".

Согласна, анализируя ситуации у других участников видишь, что и у тебя что то прилетело не просто так. У меня тоже так произошло, сначала не связала ситуацию с нашими кругами, но после того, как прочла отчет Лады по кругам 2хгодичной давности, пришло понимание, что мой Темный Ангел тоже подкидывает экзамены.
Сейчас мы проходим очистительные круги и по себе, по Ладе , вижу, что на таких кругах идут как бы провокации от нашего Темного Ангела. На самом деле это классно, по этим проверкам можно проанализировать свое отношение к миру, каким оно было ранее, несколько лет назад, когда Темный Ангел подкидывал свои задачки и какая реакция сейчас. Это своеобразный экзамен.
Всем успешной сдачи жизненных экзаменов

БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ЗА РАЗВЕРНУТУЮ ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ,




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Вторник, 15.12.2015, 14:48
 
berkana777Дата: Вторник, 15.12.2015, 14:49 | Сообщение # 403
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Копилка подарков: 12
Благодарность: 24
Статус: Оффлайн
Доброго всем времени суток -запишите пожалуйста меня если еще можно  принимающей на зимние круги.

Меня на сайте нету, поэтому проводником на данный момент прошу меня не записывать .
 
Я-СолнышкоДата: Вторник, 15.12.2015, 14:55 | Сообщение # 404
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Цитата Korablik ()
Девочки, как понять,

проанализируйте кто из Вашего окружения может быть этой блондинкой, возможно это глубоко в подсознании, возможно и вообще из прошлой жизни. Но попытаться понять кто это, надо попробовать.
Если есть посвящение в Рейки, можно поделать сеансы на осознание.
ЗДЕСЬ я подробно описывала последовательность что как.
Далее работаем методиками прощения.


 
ЛaдaДата: Вторник, 15.12.2015, 15:07 | Сообщение # 405
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
16 декабря, в среду, в круге по работе с энергией Кундалини Рейки, до востребования, принимают участие:
oxyy, Lucky_Queen, Lama, ksana67, Marmitel, Фея_Жизни, Hedda, NicSofi, Aelita8, Удава, доллино4ка, Allegro, ладуш_ка, Олюха, TAMAZ, Добруша, Akvitaniy, МашунЧик, nutsys, balaton71, Felicid@d,  Лаки_Счастливчик, =VeNeRa=, Olya512, valy, LedokS, Цинцинелла, Liriope, Riddle, Mudrayelena, Бобруша, Naya_211, Солнечный_свет, any-chernichnaya, АСЕНЬКА, ТаааНЕчКА, Korablik, Ali$ka, HeleneA, Lutik9111, Лена8853, Замечательная, Hedda, anjelika, Королева_очарования, Звездочка2011, Королева_очарования, Звездочка2011, Арна, мала, Елена57, Demankova, УРАлочка, Agne6ka, NR,  iren73, масик-25, Маришк@, Simona8885, Elenochka8, Василиса_15, Vesnanova, Ромашка-в-шоколаде, Magnoliy, JuliaL, Natyk, MinaHammer, Chaysuly,  LisaTasha, Leto6973, Yildiz-Melek,  solniwk@, Мася405, IMC, Vasolina, Vitylay, юная, Rozoshka, Счастливая_Элвия, H2O, АнетM, Красная_шапочка, Vesnanova, Agne6ka, Elena1973, snejkas, Нафиса, Mechta23, доллино4ка, Наиля412, Lyssa, Мунлайт, iriska197, мира66, Natyk, Сергей, Lesabrr, ma_tanya.

Проводники:
Я-Солнышко, Лaдa, Gerda1973, Mashuta, Арна, Melamoru, SСОЛНЫШКО, ELENKA_ELENKA, berkana777.

аффирмация на среду, работаем с любимыми, энергия Кундалини Рейки:
Я любимое дитя Бога. Я благодарю Вселенную, что в моей жизни (для тех, кто пока один: где-то в моей жизни) есть мой любимый любящий меня мужчина. Энергия Кундалини Рейки дает мне силы и мудрость простить ему все те ошибки, которые он совершил, и все те обиды, которые он когда-либо вольно или невольно причинил мне. Я полностью прощаю моего мужчину и отпускаю все обиды, которые он когда-либо вольно или невольно причинил мне. Я прошу прощения у моего мужчины за все обиды, которые я когда-либо вольно или невольно причинила ему. Я полностью прощаю саму себя и моего мужчину на всех уровнях, во всех проявлениях, в прошлом, настоящем и будущем, мягко и гармонично отпускаю все обиды, установки, убеждения, стереотипы, шаблоны поведения и реагирования, мешающие нам жить в гармонии с собой, друг с другом и со Вселенной. На мое высшее благо, на высшее благо моего мужчины, высшее благо моего жизненного пространства и высшее благо Вселенной.

Для тех, кто пока один, речь идет о вашем мужчине, который у вас будет. Его тоже прощать уместно, вдруг вы когда-то в какой-то жизни с ним встречались или были вместе. Так что прощение в любом случае полезно, даже если вы и не знаете за что.

ПРОВЕРЯЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, НАЛИЧИЕ СВОЕГО НИКА.




Сообщение отредактировал Лaдa - Вторник, 15.12.2015, 19:01
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Наполняем энергиями изобилия и процветания 2016 год (ежегодные новогоднии круги с энергиями спектра Рейки)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.