Пятница, 19.04.2024, 09:22
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Наполняем энергиями изобилия и процветания 2016 год (ежегодные новогоднии круги с энергиями спектра Рейки)
Наполняем энергиями изобилия и процветания 2016 год
Я-СолнышкоДата: Пятница, 20.11.2015, 18:53 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Исцеляем, очищаем наше жизненное пространство перед кругами, которые стали для нас традиционными, проходят с 25 декабря "Наполняем 2016 год энергиями изобилия и процветания на наше высшее благо"

ЗАРЯЖАЕМ НАШИ КАРТЫ ЖЕЛАНИЙ, ПРОВОДИМ РУННОЕ ПЛАНИРОВАНИЕ

Желающие принимать участие в совместных кругах,записываемся в этой теме, будет составлен список, который появится вечером 8 декабря. Обязательно проверьте наличие своего ника в списке участников, если вдруг пропустила, сразу сообщите я исправлю. Имеющие посвящения на энергии, с которыми будут проходить круги, уточняйте, что будите проводниками. Кто присоединится в течении нашей работы, добавлю в список.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!




ИНФОРМАЦИЯ ПО КРУГАМ



2015 год




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Воскресенье, 22.11.2015, 08:50
 
Солнечный_светДата: Среда, 16.12.2015, 06:47 | Сообщение # 436
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 432
Копилка подарков: 35
Благодарность: 73
Статус: Оффлайн
Благодарю всех за круг 13 декабря, энергию Рейки, Высшие силы, Проводников и участников круга!

 
Реклама
valyДата: Среда, 16.12.2015, 07:54 | Сообщение # 437
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Копилка подарков: 65
Благодарность: 148
Статус: Оффлайн
Благодарю энергии Кундалини Рейки, ВС, проводников и участников круга! Энергию чувствовала хорошо, в правой ноге с внешней стороны было немного прохладно, ладошки горели, было давление с левой стороны в голове прошло, затем еще раз но уже в макушке , до сих пор еще не прошло. но уже меньше давит.
 
мира66Дата: Среда, 16.12.2015, 08:14 | Сообщение # 438
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 13581
Копилка подарков: 1650
Благодарность: 7023
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Рейки, Высшие Силы, свое Высшее Я, всех проводников и участников Круга! 
Я тоже заболела , хотя простудой уже лет 5 не болела , может чистка )))
 
Lucky_QueenДата: Среда, 16.12.2015, 08:15 | Сообщение # 439
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Благодарю всех за круг!
 
ладуш_каДата: Среда, 16.12.2015, 08:35 | Сообщение # 440
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Копилка подарков: 39
Благодарность: 129
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Рейки, Высшие Силы, проводников и участников Круга!У меня идет чистка (горло и кашель).
 
ЛaдaДата: Среда, 16.12.2015, 09:48 | Сообщение # 441
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Благодарю энергии Кундалини Рейки, Высшие Силы, проводников и участников круга!
Девчата, вы будете смеяться, но на этом круге я четко увидела свои обиды на моего мужчину, которого пока нет у меня. :))) Я даже не подозревала, что я могу иметь на него обиды, ведь это моя судьба, что я сейчас без мужчины. Да и я давно втянулась в такое мое существование и, если честно, даже пугаюсь мысли о том, что он может появиться и мне придется как-то менять свой образ жизни, а я этого совершенно не хочу, меня сейчас полностью устраивает такая моя жизнь. Так вот. Во время круга я вдруг четко осознала, что я обижена, причем очень сильно, на мужчину, которого совершенно не знаю еще и неизвестно, будет ли он вообще у меня. Но я обижена. На то, что его до сих пор нет со мной. На то, что такие трудные для меня времена я переживала одна, без его поддержки и участия. На то, что мне помогает всё чинить, налаживать в доме мой папа, а не мой мужчина. Что мне приходится ждать, когда папа приедет и что-то у меня в доме сделает. А мой мужчина мог бы сразу мне помочь. А его нету. И я вынуждена ждать папу. Я очень обижена. А еще, оказывается, я недовольна тем, что он может быть общался с другими женщинами, а не был со мной. И еще обиды вылезли. Как это странно. Честно, я не осознавала этого. И при составлении аффирмации думала про обиды с прошлых жизней. А тут оказалось, что они уже есть, хотя его еще нет и вообще неизвестно, будет ли он. Да и почему он виноват в том, что я живу одна как женщина? Но вот обиды такие вылезли. И самое интересное, я не знаю, что с ними делать. То есть во время круга они просто проявились и так и торчат в моем сознании. Так хорошо торчат, устойчиво. :))




Сообщение отредактировал Лaдa - Среда, 16.12.2015, 09:51
 
OlChaДата: Среда, 16.12.2015, 10:19 | Сообщение # 442
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 458
Копилка подарков: 44
Благодарность: 120
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Рейки, мое Высшее Я, всех участников и проводников Круга по работе с Родом! Чистка, видимо, продолжается - ангина, причем только левая сторона у меня, ребятёнок тоже неважно себя чувствует - нос постоянно закладывает, у мужа опять обострение гипертонии - вчера на ровном месте давление подскочило.

 
DemankovaДата: Среда, 16.12.2015, 10:31 | Сообщение # 443
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Благодарю Энергию Рейки Высшее Я и всех участников круга!

A.D.
 
MashutaДата: Среда, 16.12.2015, 10:42 | Сообщение # 444
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 325
Копилка подарков: 27
Благодарность: 74
Статус: Оффлайн
Лaдa, как же интересно! Спасибо, что делитесь!

 
LedokSДата: Среда, 16.12.2015, 12:19 | Сообщение # 445
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 307
Копилка подарков: 19
Благодарность: 78
Статус: Оффлайн
Благодарю всех участников круга! Вчера во время круга было какое-то жжение в горле довольно странные ощущения, думаю это какие-то обиды так выходили

Все будет так,как должно
 
VesnanovaДата: Среда, 16.12.2015, 12:27 | Сообщение # 446
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 524
Копилка подарков: 288
Благодарность: 972
Статус: Оффлайн
Благодарю энергии Кундалини Рейки, Высшие Силы, проводников и участников круга!

отец сын и воробей
 
Gerda1973Дата: Среда, 16.12.2015, 12:45 | Сообщение # 447
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Копилка подарков: 5
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Благодарю Энергию Кундалини Рейки,Высшие Силы,Проводников и участников круга!
 
Лучик777Дата: Среда, 16.12.2015, 13:27 | Сообщение # 448
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Копилка подарков: 425
Благодарность: 723
Статус: Оффлайн
Благодарю Кундалини Рейки, Высшие Силы, всех проводников и участников круга!

 
JuliaLДата: Среда, 16.12.2015, 13:33 | Сообщение # 449
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Копилка подарков: 25
Благодарность: 61
Статус: Оффлайн
БлагоДарю энергию Рейки , весь мой Род, Высшие Силы, проводников и всех участников круга!!  smile

 
ЛaдaДата: Среда, 16.12.2015, 14:02 | Сообщение # 450
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Девочки, никогда не думала, что у меня это есть. Похоже, оно просто вылазит наружу. Но все утро обижаюсь на своего будущего мужчину, если, конечно, он вообще будет. Обижаюсь, что праздники проходят без него. :))) Что он не дарит мне подарков, а я сама себе дарю. Что мы не смотрим вместе фильмы. Не ездим вместе отдыхать на море, что я не говорю ему о своем, что он рассказывает о себе не мне, а кому-то там. Что вообще он где-то болтается, а не сидит со мной. smile И что я не знаю, где же он там болтается. Ну позвонил бы, что ли, сказал, где и как.... )) Девочки, это что-то. Человека еще нету рядом. И вообще, неизвестно, будет ли. А я вся разобижалась на него. До этого такого никогда не было. А после сегодняшнего круга из меня это как поперло.... Мама дорогая. Чем дальше от круга, тем больше обид на него вылазит. Я обижаюсь на него, как будто он со мной есть, реально, но почему-то он всё это не делает, отлынивает. Порку ему надо задать за это. :))) Вот смех смехом, а реально обиды откуда-то так и лезут, так и лезут. Ну действительно, почему он до сих пор ко мне не пришел? Что за фигня????
Я не знаю, как он будет заглаживать свою вину. Ему придется сильно постараться.




Сообщение отредактировал Лaдa - Среда, 16.12.2015, 14:25
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Наполняем энергиями изобилия и процветания 2016 год (ежегодные новогоднии круги с энергиями спектра Рейки)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.