Понедельник, 29.04.2024, 08:43
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Круг взаимопомощи (Круги Рейки для людей имеющих посвящение в Рейки)
Круг взаимопомощи
Я-СолнышкоДата: Среда, 13.06.2012, 11:51 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн


Если Вы имеете Посвящение в Рейки, но в какой то момент своей жизни попали в затруднительное положение, Вам не хватает сил, энергии помочь себе самому с помощью Рейки, обратитесь за помощью в данную тему.


ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПРИНИМАЮЩЕГО


ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПРОВОДНИКОВ


Правила для участников круга




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Четверг, 14.06.2012, 23:14
 
ИзумиДата: Воскресенье, 07.09.2014, 12:34 | Сообщение # 796
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Копилка подарков: 101
Благодарность: 445
Статус: Оффлайн
Добрый день! Я готова участвовать в круге для Solne4naya.
 
DeliaДата: Понедельник, 08.09.2014, 21:10 | Сообщение # 797
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1557
Копилка подарков: 198
Благодарность: 570
Статус: Оффлайн
Цитата Solne4naya ()
Вы знаете, наверное не так важно когда это произошло, как сама возможность исцеления.


я знаю, что именно важно знать, когда и что произошло, а не сама возможность исцеления. ведь по вашим словам, тогда исцеляется следствие, а не первопричина.
на мой взгляд, именно поэтому и не можете исцелить себя. либо не знаете на самом деле причину, либо знаете, но не проходите урок, а хотите исцелить последствия.
это лично мой взгляд на вашу ситуацию. а как оно на самом деле, конечно же, решать вам smile
 
Solne4nayaДата: Понедельник, 08.09.2014, 23:29 | Сообщение # 798
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Копилка подарков: 27
Благодарность: 9
Статус: Оффлайн
Delia, думаю вы правы, надо работать с причиной. Возможно тогда в дополнение к составленной аффирмации добавить, чтоб Рейки помогла в. осознании причины? Как посоветуете?

Жду среду, так как к поллинозу добавилась простуда и состояние стало еще более "привелекательным"))


Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.
 
RiddleДата: Вторник, 09.09.2014, 13:32 | Сообщение # 799
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 726
Копилка подарков: 52
Благодарность: 231
Статус: Оффлайн
Я готова принять участие в среду в Круге для Solne4naya smile

You already have all the resources you need - inside you! :)
 
Реклама
DeliaДата: Вторник, 09.09.2014, 14:45 | Сообщение # 800
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1557
Копилка подарков: 198
Благодарность: 570
Статус: Оффлайн
Solne4naya, это лучше к Я-Солнышко. она хорошо составляет аффирмации:)
 
Я-СолнышкоДата: Среда, 10.09.2014, 12:25 | Сообщение # 801
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Цитата Solne4naya ()
думаю вы правы, надо работать с причиной. Возможно тогда в дополнение к составленной аффирмации добавить, чтоб Рейки помогла в. осознании причины? Как посоветуете?

Solne4naya, Полина права. Надо осознать первопричину, очень часто именно через анализ психосоматики мы прозреваем и видим о чем же нам кричит Душа через тело. Об этом и в кругах регулярно упоминаю, и на страничках этого раздела тоже были такие обсуждения. Загляните в FAQ, Вы там найдете ссылочки на посты с такими обсуждениями, так же можно полистать тему Целительский Кризис. Где то я уже писала, что нельзя гармонизировать ситуацию не исцелив первопричину, приводила конкретный пример, в ФАЮ этот пост есть.
Да, осознание может и не прийти, или человек не сможет уловить Знак, что же стало первопричиной происходящего. Но пробовать понять, на первых этапах работы с Рейки, конечно нужно эту первопричину. Если осознания не приходит, то тогда начинать давать сеансы уже добавляя в намерение и исцеление первопричины. Тогда Вас будут буквально вести по ситуациям, которые так или иначе дадут вам прийти к осознанию, пусть и где то на очень глубоких уровнях, но вы станете в реальности вести себя в Мире несколько иначе, чем раньше и придет исцеление. Если человек все же живет по прежнему и долбится в закрытую дверь и просит об исцелении, то ситуации могут быть жестче, чтоб наконец то остановился и подумал, к чему бы это все, что же мне хочет сказать Вселенная через эти ситуации. Все это реально работает и подтверждается многими людьми. Сейчас прохожу курс у Астрогра Кармическая Медицина, тоже говорится о первопричинах. Все наши болезни, негативные ситуации это всего лишь верхушка айсберга.


 
Я-СолнышкоДата: Среда, 10.09.2014, 12:34 | Сообщение # 802
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
сегодня в 22.30 по Москве у нас круг для Solne4naya,
аффирмация:
Solne4naya, любимое дитя Бога. Рейки мягко и гармонично дает понимание, осознание первопричины аллергии, которая есть у Солнечной. Солнечная в ближайшее время наилучшим и понятным для себя образом получает Знак, который указывает на первопричину появления аллергии. Солнечная с благодарностью и любовью понимает и принимает Знак Вселенной.
На высшее благо Солнечной, ее жизненного пространства и высшее благо всех.

проводники:
ладуш_ка, Изуми,Riddle , Я Солнышко

я не стала сразу в аффирмацию добавлять про исцеление, давайте посмотрим, что даст Вам работа с осознанием первопричины.




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Среда, 10.09.2014, 14:45
 
Solne4nayaДата: Среда, 10.09.2014, 14:38 | Сообщение # 803
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Копилка подарков: 27
Благодарность: 9
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, принимаю. Только прошу на 22.30, так как разница во времени и мне надо успеть ребенка спать уложить)) Благодарю.

Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.
 
Я-СолнышкоДата: Среда, 10.09.2014, 14:45 | Сообщение # 804
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Цитата Solne4naya ()
Только прошу на 22.30, так как разница во времени и мне надо успеть ребенка спать уложить)) Благодарю.

хорошо, надеюсь остальные проводники будут не против, или просто сделают синхронизацию


 
ладуш_каДата: Среда, 10.09.2014, 23:11 | Сообщение # 805
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Копилка подарков: 39
Благодарность: 129
Статус: Оффлайн
Благодарю Энергию Рейки, Высшие Силы Света, и всех участников Круга для Solne4naya!
 
RiddleДата: Среда, 10.09.2014, 23:53 | Сообщение # 806
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 726
Копилка подарков: 52
Благодарность: 231
Статус: Оффлайн
Благодарю Энергию Рейки, Высшие Силы, Проводников и ПринимающуюSolne4naya ! smile

You already have all the resources you need - inside you! :)
 
Я-СолнышкоДата: Четверг, 11.09.2014, 09:19 | Сообщение # 807
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Благодарю всех за участие в круге. smile

 
Solne4nayaДата: Четверг, 11.09.2014, 10:35 | Сообщение # 808
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Копилка подарков: 27
Благодарность: 9
Статус: Оффлайн
Благодарю Энергию Рейки, Высшие Силы, свое Высшее Я и Проводников круга. 
Энергия в круге шла мягкая и я на время уснула. Через мин 40 проснулась, подумав, когда лягу спать должно что-то во сне прийти. И сон ночью действительно был какой-то необычный. Досконально весь его не вспомню.

Отрывок1: будто я в каком-то домике нахожусь а вокруг такой лес еловый густой-густой, как в сказках и ходят там кругами 2 больших существа, лошадь и что-то как человек, больше на Аватара из одноименного фильма похож. В общем, запомнилось что большие они очень, но страх не навевали, скорее наоборот. А потом какая-то суматоха, куда-то и с кем-то я еду.

Отрывок2: в метро стоит мужичок и книгу в руках держит о чем-то рассказывает. Я говорю своему знакомому:"ну что, ты название увидел?" И так несколько раз повторяю. А он:" увидел" но какое так и н сказал.

Отрывок3: мы общаемся с моими лучшими подружками и я спрашиваю:" А вы уверенны, что родились 7го, а не 3го?" Они:"Да. Хотя надо было записывать 15го так как домой мы прибыли только 15го"

Вот такие странные детали одного сна.


Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.
 
Я-СолнышкоДата: Четверг, 11.09.2014, 14:35 | Сообщение # 809
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
возможно позже расшифруются детали сна. просто сейчас будьте внимательны ко всему происходящему вокруг вас. По каким каналам вы обычно привыкли получать Знаки, там особо уделите внимание

 
alena8804Дата: Среда, 01.10.2014, 21:35 | Сообщение # 810
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 2
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
Здравствуйте. Не могли бы мне помочь-сама не сделаю так как надо.  В общем ситуация такая-я инвалид детства, диагноз в легкой форме (сама все делаю, училась хорошо в школе, потом в техникуме на юридическом, в 2013 году закончила институт (сама себе оплачивала обучение). С родителями вечные проблемы, скандалы, упреки...ушла от них - 3 года как отдельно живу. Снимаю 2 по счету квартиру. Родители наконец одумались и решили купить мне квартиру ( и то когда сказала, что в прокуратуру пойду)-у них жилье есть и работа нормальная...
Сейчас у меня проблемы с работой-попадаю под сокращение. Незнаю зачем взяла кредит на мебель для квартиру (уже купленной). Мама зарегистрировала квартиру на себя. 

Хотелось бы найти хорошую работу - т к надо выплачивать кредит. Очень давно хочу уехать в другой город - т к в этом городе, не могу находиться - энергетически-постоянные проблемы, депрессии и все остальное- просвета никакого.
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Круг взаимопомощи (Круги Рейки для людей имеющих посвящение в Рейки)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.