Вторник, 14.05.2024, 14:58
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Круг взаимопомощи (Круги Рейки для людей имеющих посвящение в Рейки)
Круг взаимопомощи
Я-СолнышкоДата: Среда, 13.06.2012, 11:51 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн


Если Вы имеете Посвящение в Рейки, но в какой то момент своей жизни попали в затруднительное положение, Вам не хватает сил, энергии помочь себе самому с помощью Рейки, обратитесь за помощью в данную тему.


ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПРИНИМАЮЩЕГО


ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПРОВОДНИКОВ


Правила для участников круга




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Четверг, 14.06.2012, 23:14
 
KamparaДата: Среда, 27.08.2014, 13:25 | Сообщение # 781
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Копилка подарков: 14
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, спасибо, ДР вам отправила.

Т.е. опять приходим к тому, что у Вас не проработаны взаимоотношения с вашей мамой
Да, я планирую эту работу с психологом. С папой отношения были лучше, чем с мамой. Папа был человеком надежным, ответственным и одновременно теплым, а мама - эмоционально нестабильным, зависимым и прохладным. Поэтому видимо моя маленькая девочка не смогла стать Женщиной, т.к. пример Женщины, который она видела в детстве, ее и отталкивал, и не принимал, и не вдохновлял вообще ни на что. В отличие от примеры папы, к которому выросло огромное уважение, несмотря на его имевшиеся обычные человеческие слабости.


Спонсор моего счастья на каждый день: моя Вселенная! Моя Вселенная всегда заботится обо мне!

Сообщение отредактировал Kampara - Среда, 27.08.2014, 14:02
 
Solne4nayaДата: Среда, 03.09.2014, 01:12 | Сообщение # 782
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Копилка подарков: 27
Благодарность: 9
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток всем!
Вот уж не думала, что буду обращаться с просьбой сюда. И в принципе, у меня проблема то может не такая серьезная как у многих. Но сама я с ней уже 6й год разбираюсь.
Лет 6 назад появилась у меня сезонная аллергия на амброзию, и с тех пор каждый год(август и сентябрь, а иногда и часть июля) это хорошенько портит мне жизнь. Я конечно же за 6 лет нашла более-менее подходящие препараты для обуздания этой проблемы. Хотя я выбирала менее вредные лекарства и методы лечения. Сама и в Рейки работала, причину спрашивала, и с Властителями Кармы говорила, и прорабатывала прошлые жизни.... но пока она возвращается.
А сегодня говорила со своей наставницей по энерго-практикам, почему самой не получается справиться с аллергией с помощью Рейки? Она говорит, что не всегда человек может вылечить себя сам из-за предвзятого отношения, мешает разум, сознание и прочие барьеры....
Так вот, я и решила обратиться сюда - хочу справиться с аллергией без лекарств!
Помогите справиться с этой задачей, пожалуйста


Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.
 
ладуш_каДата: Среда, 03.09.2014, 12:51 | Сообщение # 783
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Копилка подарков: 39
Благодарность: 129
Статус: Оффлайн
Solne4naya ,
эмоциональная блокировка аллергии-  
аллергик обычноиспытывает отвращение к кому-либо и н может терпеть этого человека.Такой
человек часто находится под сильным впечатлением от других людей,особенно от
тех,на которых сам хочет произвести впечатление.Они часто считают себя объектом
агрессии и превышают необходимую степень самообороны.Одна половина личности
аллергика к чему-то стремится,а другая подавляет это стремление.То же
характерно и для его отношения к людям.Так,например,аллергик может радоваться
чьему-то присутствию и одновременно желать,чтобы этот человек ушел.Он любит
этого человека,но,в то же время,не хочет проявлять свою зависимость от
него.Обычно после длительных терзаний он находит множество недостатков в
любимом человеке.Аллергия может также оказаться хорошим способом привлечь к
себе внимание,особенно если она проявляется в затрудненном дыхании,когда
аллергик не может обойтись без помощи других людей.                                      Ментальная блокировка-в твоей жизни повторяется определенная ситуация,котораятебя привлекает и одновременно отталкивает.Или есть человек,по отношению к
которому ты испытываешь неприязнь,но в тоже время добиваешься одобрения с его
стороны,обычно это кто-то из близких.Тебе кажется,что если ты будешь
оправдывать ожидания этого человека,он будет по-настоящему любить
тебя.Постарайся понять,что это не что иное,как зависимость от этого человека,от
его неодобрения или одобрения.Возможно ты думаешь,что другие настроены против
тебя агрессивно.Постарайся вспомнить и проанализировать все,что произошло с
тобой в течение суток,которые предшествовали аллергической реакции.Возможно ты
общалась с людьми,которых не переносишь.
Духовная блокировка-очень часто прична аллергиикроется в том,что родители аллергика имели совершенно разные взгляды на жизнь и
постоянно спорили.Аллергик отрицает собственную силу.Сбольшим трудом
приспосабливается к людям или ситуациям.Внутренние противоречия,обидчивость и
повышенная чувствительность  к чужим
замечаниям ,ранимость,неуверенность в себе,тревоги от ощущения незащищенности,беспомощности  и пессимизма.Есть чувство вины,болезненное
самолюбие,подавленность по поводу мелких неудач.Отделяет себя от других.Не
желает трудится над отношениями.Стремится избежать трудностей в жизни,не желает
их преодолевать.
Рекомендации-Твоя жизнь станет гораздолегче и приятнее,если ты осознаешь,что можешь и без страданий добиться внимания
тех,коголюбишь.Возможно ,в детстве ты убедился,что болезнь-верный способ
привлечь к себе внимание,но не следует думать,что это единственный
способ.Перестань считать,что подчинение-единственный способ добиться
любви.Научись любить себя и людей.Откройся миру.Причины раздражения ищи,прежде
всего,в себе.Испытывай радость от преодоления проблем.Поскольку ты не можешь
переделать других,тебе не остается  ничего другого,как научится смотреть на мир
глазами сердца.

Ответь себе на вопросы:1.Чего я боюсь больше всего?2.Кто мне неприятен?3.Кого я не принимаю в своюжизнь?Намерения:Мир-безопасное место,ондружески настроен ко мне.Я в безопасности.Я поддерживаю мир с жизнью и
окружающими меня людьми.(из программы "Волшебный целитель" Альсея Кумейко)
Присоединяюсь к кругу взаимопомощи.
 
Я-СолнышкоДата: Среда, 03.09.2014, 15:41 | Сообщение # 784
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Цитата Solne4naya ()
Сама и в Рейки работала, причину спрашивала, и с Властителями Кармы говорила, и прорабатывала прошлые жизни.... но пока она возвращается.

думаю психосоматику аллергии Вы уже знаете, раз столько лет живете с этой проблемой и самостоятельно делали шаги на исцеление себя

Цитата Solne4naya ()
А сегодня говорила со своей наставницей по энерго-практикам, почему самой не получается справиться с аллергией с помощью Рейки? Она говорит, что не всегда человек может вылечить себя сам из-за предвзятого отношения, мешает разум, сознание и прочие барьеры....

согласна. В этом случаи помощь других участников нашего раздела как раз будет кстати smile

Девушки-проводники, у кого есть возможность поучаствовать в круге помощи для Solne4naya, в субботу, напишите, пожалуйста.

Solne4naya, составьте, пожалуйста сами для себя аффирмацию, не бойтесь, если будет нужна помощь, я помогу и подправлю


 
Solne4nayaДата: Среда, 03.09.2014, 19:00 | Сообщение # 785
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Копилка подарков: 27
Благодарность: 9
Статус: Оффлайн
ладуш_ка, благодарю за подробный анализ, но все это я уже проделывала и не раз. Единственное, что из написанного осталось верным - это "Аллергик отрицает собственную силу". Именно силу того, что я могу гораздо больше, чем думаю.

Я-Солнышко, благодарю за поддержку. Готова работать.
к примеру, такая аффирмация: Я любимое дитя Бога. Энергия Рейки наполняет меня и мое жизненное пространство любовью и здоровьем. Я избавляюсь от аллергической реакции
на всех уровнях, во всех моих проявлениях, в прошлом, настоящем и
будущем. Я полностью доверяю себе и окружающей меня среде. Я люблю и
принимаю себя и окружающий мир таким как есть. Мое дыхание и кожа
чистые, глаза ясные. У меня крепкое здоровье, что всегда позволяет мне
быть активной и жизнерадостной в любое время года и в любой обстановке.
На мое высшее благо, высшее благо моего жизненного пространства, высшее благо Вселенной.


Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.
 
Реклама
DeliaДата: Четверг, 04.09.2014, 15:58 | Сообщение # 786
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1557
Копилка подарков: 198
Благодарность: 570
Статус: Оффлайн
Цитата Kampara ()
Можно запросить круг на исцеление от первопричин эрозии шейки матки?

это не про женщину, это про материнство в первую очередь. непринятие роли мамы в себе. не вашей мамы, а вас как мамы.
и там же наравне неприятие в себе любовницы. там же непринятие жизни в плане отвержение наслаждения своим проживанием.

маленькую девочку женщиной делает и мама, и папа. в каждый возрастной период этим занимается кто-то из них. в последние два возрастных периода из девочки женщину делает папа, а не мама.
это с примерно с 6 до 11 и с 11 до 18. мамина роль есть с 12 до 16 лет примерно.

девочка становится женщиной тогда, когда папа окончательно ее отвергает как женщину и показывает, что он выбрал маму. это происходит примерно с 14 до 18 лет. если папа не отверг дочь как женщину, она не становится женщиной. и предъявляет свои претензии к маме, так как у нас полно псевдонаучных и псевдопсихологических статей на эту тему.
а вот любовницей делает мама, когда разрешает это в этот период заниматься любовью с мужчиной и получать от этого наслаждение.
умение наслаждаться жизнью так же передает мама в возрасте от 0 до 1,5 лет примерно.

+ у вас нет прав прощать своих родителей, так как эти права есть только у тех, кто по иерархии выше и старше. например, у вашей мамы есть право вас простить.
у вас будет право прощать ваших детей и тех людей, кто вас ниже.
у вас есть только право ПРИНЯТЬ ваших родителей, но не прощать. как только вы начинаете их прощать, вы тут же становитесь выше их по иерархии и семейная система сразу начинает обращать на вас внимание в плане восстановления справедливости, то есть принудительного вас принижения через разные ситуации, болезни и людей.


Сообщение отредактировал Delia - Четверг, 04.09.2014, 16:01
 
Реклама
DeliaДата: Четверг, 04.09.2014, 16:01 | Сообщение # 787
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1557
Копилка подарков: 198
Благодарность: 570
Статус: Оффлайн
Solne4naya

а что произошло 6-7 лет назад в вашей жизни?
 
Solne4nayaДата: Пятница, 05.09.2014, 00:46 | Сообщение # 788
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Копилка подарков: 27
Благодарность: 9
Статус: Оффлайн
Delia, много чего происходило в моей жизни))) как и у всех.
 Вот 7 лет назад родила, а конкретно сезонная аллергия началась позже, когда мы переехали на другую квартиру в новострое, я еще поначалу думала может на строй матералы какие-то, что использовалсь в доме. Потом оказалось это только в конце лета и начало осени. Стрессов на тот момент не помню))


Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.
 
DeliaДата: Пятница, 05.09.2014, 12:14 | Сообщение # 789
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1557
Копилка подарков: 198
Благодарность: 570
Статус: Оффлайн
Solne4naya
и рождение ребенка,  и переезд - это сильные стрессы для организма:) я бы порекомендовала наполнить те года вашей жизни рейки.

аллергия не проявляется сразу же, это накопленный стресс, недовольство, которое не проявлено вовне.
 
KamparaДата: Пятница, 05.09.2014, 14:21 | Сообщение # 790
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Копилка подарков: 14
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
Delia, Благодарю за разъяснения. В ходе работы с психологом, самостоятельных техник (в т.ч. и по наслаждению жизнью) и сеансов КР, мне уже стало внутренне лучше, начало появляться тепло и понимание по отношению к маме, а врач подтвердил что эрозия уменьшилась до неопасных размеров, но еще есть  с чем работать. Я хоть и не понимаю разницу между "принять" и "простить"- для меня и то, и то значит освобождение от своей обиды и претензий, благодарность за опыт и как следствие появляющееся тепло в душе, но мне в целом лучше.

Отдельная благодарность Я-Солнышко за консультацию в личке.


Спонсор моего счастья на каждый день: моя Вселенная! Моя Вселенная всегда заботится обо мне!

Сообщение отредактировал Kampara - Пятница, 05.09.2014, 14:23
 
Solne4nayaДата: Суббота, 06.09.2014, 00:25 | Сообщение # 791
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Копилка подарков: 27
Благодарность: 9
Статус: Оффлайн
Delia, а что если просмотреть информацию через Рейки в прошлом(каком? пускай Рейки сама укажет), что послужило причиной и узнать рекомендации - это реально сделать в круге?

Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.
 
DeliaДата: Суббота, 06.09.2014, 11:29 | Сообщение # 792
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1557
Копилка подарков: 198
Благодарность: 570
Статус: Оффлайн
Solne4naya, это реально сделать и в круге, и у ясновидящей, и у психолога, и на расстановках, и по знакам вселенной:)
здесь вопрос, скорее, не где это узнать. а как именно вам должны предоставить информацию, чтобы вы в нее поверили? картинкой? человек вам должен сказать? глас с небес? рекламным постером? во сне?
перед кругом сформулируйте формат подачи информации и количество раз. некоторые ставят себе 3 знака из разных в течение дня. кому-то достаточно 1го человека и его слов.
 
Я-СолнышкоДата: Суббота, 06.09.2014, 14:33 | Сообщение # 793
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Девушки проводники аууу!!!
сегодня планировался круг для Solne4naya, , но никто из проводников видимо этой темы не заметил.

Solne4naya, подождем до среды или Вы сегодня в 22.30 по мск примите сеанс от меня?


 
Я-СолнышкоДата: Суббота, 06.09.2014, 19:10 | Сообщение # 794
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Solne4naya, Вы готовы от меня сегодня сеанс помощи принять в 22.30?

 
Solne4nayaДата: Суббота, 06.09.2014, 23:05 | Сообщение # 795
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Копилка подарков: 27
Благодарность: 9
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, только зашла в интернет. Я видела, что только Вы и Ладуш_ка отзывались, но подтверждения и формулировки не было на сегодня, поэтому я и подумала, что круг сегодня не получится. Извините, что раньше не зашла. Давайте попробуем на среду собрать на 22.30 по Московскому времени. Если никто не отозовется, то буду от вас двоих принимать))

Delia, Вы знаете, наверное не так важно когда это произошло, как сама возможность исцеления. Возможно, я просто до конца не верю, что сама себя могу исцелить, не верю в свои силы.  Ведь причина мною осознана, и Рейки я сама делаю себе, но видимо существуют ограничивающие убеждения, вот и прошу о помощи.


Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Круг взаимопомощи (Круги Рейки для людей имеющих посвящение в Рейки)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.