Вторник, 07.05.2024, 00:40
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Anastasy, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Календарь Волшебника » Солнечный календарь (Волшебное руководство счастливой жизни)
Солнечный календарь
ОООЯДата: Понедельник, 10.12.2018, 13:50 | Сообщение # 1201
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Lehkaya, пожалуйста, рада, что тема Вам в помощь! Упражнение и правда волшебное.
Beljana, а Вам не зря хочется созерцать, слушайте свои хотелки и позволяйте себе, всё что хотите по возможности, что не получается, с помощью упражнения - " я разрешаю себе хотеть то то или .....". Есть внутреннее напряжение, вот оно мешает быть в норме. Отпустите все ситуации, которые напрягают.... своими переживаниями, Вы тормозите приход чего-то важного, волшебного, что всё расставит на свои места. Побольше любоваться и во всём, что видите находите доброе, красивое, позитивное, это важно сейчас для Вас, т.к. видится напряжение глаз. И еще обратите внимание на мочеполовую систему, я бы Вам сейчас порекомендовала улётный секс, просто секс, без сердечных привязок, без обязательств, что называется для тела!!! И войдите в Новый Год спокойная, удовлетворенная, уверенная в себе.


Мечты сбываются!!!
 
ОООЯДата: Понедельник, 10.12.2018, 13:55 | Сообщение # 1202
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Сегодня -  ЧЕЛОВЕК, УЧЕНИК.
Это день истинного Пути. Сила его – Сила Проводника. Необходимо выполнять все правила Путника. Прежде всего, состояние должно быть, как в начале пути.
Особо сильное взаимодействие с цветами – хорошо сажать цветы и работать с ними. Все цветы имеют большую силу в этот день.
Растения – Пион, Роза, Подсолнух.

Полезна медитация с образом одного из этих растений, настройтесь, проощущайте, какой из этих цветов проявился первым, с тем и медитируйте.


Мечты сбываются!!!
 
BeljanaДата: Понедельник, 10.12.2018, 20:28 | Сообщение # 1203
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Копилка подарков: 128
Благодарность: 636
Статус: Оффлайн
ОООЯ, Оля спасибо за рекомендации. Я действительно сейчас на всё и всех смотрю с подозрением, сама себя уже на этом ловлю, и глаза к вечеру очень устают. А вот про секс, я немного шокирована, неужели это так заметно sad ) отсутствие его.
Еще раз Благодарю! Пойду готовиться к Новому Году)))


Поделись улыбкою своей
И она к тебе не раз ещё вернётся!!!!
 
ОООЯДата: Четверг, 13.12.2018, 19:13 | Сообщение # 1204
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Сегодня - 28-й Солнечный День. ТАЙНА.
В этот день возможен выход к тайне.
Ощущается присутствие таинственного. Тайное становится явным.
Облегчается выход на причины болезни или сложной  ситуации, видится влияние лекарств на человека.
Происходит настройка зеркал, работают отражающие знаки.
В этот день нужно отводить взгляд от неприятного, очень аккуратно обращаться с мусором в этот день,  любоваться чистым, больше смотреть на совершенное - образы глубоко записываются.
Стараться не есть бездумно, не есть «тяжёлой» пищи. Может наладиться процесс питания.
Хорошо заготавливать растения, готовить лекарственные настои, отвары.
Растение - Валериана сильно проявляет свои свойства в этот день.


Мечты сбываются!!!
 
ОООЯДата: Четверг, 13.12.2018, 19:31 | Сообщение # 1205
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Восприятие человеком окружающего мира

    Окружающий мир человек ощущает, приходя в различ­ные состояния. И задача его облагородить их, перевести в более высокие. Это задача каждого дня. Нужно стараться меньше ошибаться каждый день и в каждой сиюминутной ситуации оказываться на высоте.
    Все методы, которым вы когда-то обучались (как учатся какому-то мастерству), работают и в жизни, толь­ко нужно сместить акцент своего внимания на их ирраци­ональность. Самое ценное - научиться быть счастливым, научиться жить и действительно что-то чувствовать.
    Должно быть ощущение происходящего. Сначала вклю­чается душа, она чувствует. Затем весь человек ощущает. Но и на этом останавливаться нельзя. За ощущением дол­жно идти осознание, проявляющееся в глубоких мыслях, за которыми стоит многоточие, за которыми стоит сама Жизнь. Такие мысли охватывают всю Ее. Почаще думай­те: «Вот как бывает в Жизни...»
    Если человек что-то делает в одной области, это не­пременно проявляется в какой-то еще. Если вы научитесь чему-нибудь хорошему, оно будет проявляться и во всех других моментах, само по себе. Самое лучшее при исправлении каких-либо недостат­ков - не заниматься ими напрямую, не бороться сними. Это их только углубляет. У человека много недостатков, много грехов, и с этим надо что-то делать - это одновре­менно так и не так. Потому что самое главное, что нужно осознать, это свое искаженное восприятие мира. Люди прак­тически никогда не живут в настоящем. Они только реагируют на происходящее.
    Займитесь развитием достоинств, недостатки будут уходить сами. И жизнь показывает тому примеры.
Если вам действительно было интересно, было радостно на ра­боте - вы пришли домой, и дома многое будет казаться нормальным и милым, на многое вы посмотрите проще, и многое простится окружающим, да и вам самому. Это зна­чит, где-то в течение дня был большой интерес, радость, вот ее-то и надо наращивать. Все остальное на фоне этой радости покажется вполне исправимым.
    Осознайте, что если нет любви к самому себе, чело­век не знает, что такое любовь, и не сможет дать ее дру­гим. У него тогда будет не жизнь, а существование, будут не методы, а способы жизни.
    Любое акцентирование внимания задействует, вклю­чает процесс. Будет внимание на недостатках - они сами по себе будут расти, углубляться.
    Одно из парадоксальных правил избавления от недо­статков: доведите это неумение до совершенства, до аб­сурда. И чем быстрее, тем лучше. Будет смешно, и будет от­вращение (легкое, со смехом, или более серьезное). Вы от­вратитесь, вам станет не интересно. Человеку не интересно то, что не находится в процессе. И чем быстрее, так или иначе, вы завершите негативный процесс, тем лучше.
    Человек, как правило, не знает многих сво­их достоинств, зато может быстро перечислить недостат­ки. Это точно так же проявляется и в работе. Как же можно что-то делать, если не знаешь, что должно быть в норме?
    Прежде всего, нужно знать совершенство, знать что должно быть, к чему нужно стремиться, и отмечать про­явление этого совершенства. Только через похвалу полу­чается заслуженно, закономерно совершенствоваться, через радость общения друг с другом. Очень быстро тогда все будет становиться на свои места, трансформировать­ся, преобразовываться к лучшему.


Мечты сбываются!!!

Сообщение отредактировал ОООЯ - Четверг, 13.12.2018, 19:42
 
BeljanaДата: Пятница, 14.12.2018, 11:27 | Сообщение # 1206
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Копилка подарков: 128
Благодарность: 636
Статус: Оффлайн
Цитата ОООЯ ()
Человеку не интересно то, что не находится в процессе.
как много эти слова объясняют, для меня как будто пзл сошелся. yes Спасибо еще раз за мудрые подсказки! respect
Спасибо, что даете по крупицам эти знания!


Поделись улыбкою своей
И она к тебе не раз ещё вернётся!!!!


Сообщение отредактировал Beljana - Пятница, 14.12.2018, 11:27
 
Лу4езарнаяДата: Суббота, 15.12.2018, 15:43 | Сообщение # 1207
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Копилка подарков: 15
Благодарность: 28
Статус: Оффлайн
Цитата ОООЯ ()
Человек, как правило, не знает многих сво­их достоинств, зато может быстро перечислить недостат­ки
Как верно сказано. Очень часто замечаю у своих сотрудниц именно осознание недостатков и совершенное игнорирование достоинств. Бывает сложно не поддаться на "провокацию' и неначать также зацикливаться на неприятном.
Но мне легче. Я знаю, где набраться уму разуму. Благодарю Вас ОООЯ за подсказки.
Всем хороших выходных.



 
Сне-жанкаДата: Воскресенье, 16.12.2018, 16:19 | Сообщение # 1208
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Копилка подарков: 34
Благодарность: 94
Статус: Оффлайн
Солнечные, здравствуйте! )) Всегда вас читаю, некогда отвечать, но сегодня прям волна благодарности нахлынула! ОООЯ, Оля, спасибо за статью! Каждое предложение - очень знАчимо, особенно для меня сейчас! Всем Радости, Удачи и Любви!
 
ОООЯДата: Воскресенье, 16.12.2018, 22:41 | Сообщение # 1209
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Сне-жанкаЛу4езарнаяBeljana, приветствую вас и всех, кто читает тему! ...спасибо за ваши заметки, продолжение будет smile .

С началом нового солнечного месяца!

16 - декабря - 1-й Солнечный День. ТВОРЕЦ И СОЛНЦЕ.
Обладает свойством Учителя. Этот день сориентирован на Творца нашего мира.
Восстанавливается всё, что имеет в себе запись Солнца. По своим свойствам этот день - праздник. В этот день для Удачи, для Радости хорошо послушать пение птиц. Посмотреть на солнце, ощутить его тепло. Хорошо начинать дела. Всё, что имеет отношение к творчеству.


Мечты сбываются!!!
 
BeljanaДата: Понедельник, 17.12.2018, 13:07 | Сообщение # 1210
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Копилка подарков: 128
Благодарность: 636
Статус: Оффлайн
Цитата ОООЯ ()
продолжение будет
Ураааа!
Сне-жанка и  Лу4езарная, приветствую вас,  давно не появлялись, как ваши солнечные дела) 

Цитата ОООЯ ()
Займитесь развитием достоинств, недостатки будут уходить сами.
бывает трудно признать и четко разделить свои достоинства, и недостатки, как то автоматически на достоинства не обращаешь внимание, а недостатки также автоматически замечаешь и чуть ли не проговариваешь, я удивляюсь насколько это все верно и просто сказано, и сколько информации для работы над собой. и только сейчас понимаю, почему Оля нам всегда повторяет, отмечать позитивные вещи у себя. благодарю за это понимание!


Поделись улыбкою своей
И она к тебе не раз ещё вернётся!!!!
 
Лу4езарнаяДата: Понедельник, 17.12.2018, 20:10 | Сообщение # 1211
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Копилка подарков: 15
Благодарность: 28
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток, Beljana!  biggrin 
Цитата Beljana ()
Сне-жанка и  Лу4езарная, приветствую вас,  давно не появлялись, как ваши солнечные дела)
 Началась предразднечная суматоха. Хочется закончить в этом году как можно больше дел. Поэтому захожу почитать, чтобы непозабыть всё наработанное. Приучила себя каждый день заставку на мобильный с изображением растения дня ставить. Напоминание - какой день и разнообразие. А сейчас зимой, когда зелени совсем мало,  ещё и напоминание о тепле и солнце.

Эта темка для меня как отдушина. От ОООИ подсказки всегда приходят вовремя, как будто она чувствует, что именно сейчас актуально. Вот и последняя статья указала в каком направлении следует двигаться. 

Скоро праздники, немного свободного времени, хочу перечитать статьи в этой теме, поразмышлять.

Солнечный привет всем!



 
ОООЯДата: Понедельник, 17.12.2018, 22:11 | Сообщение # 1212
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
18 декабря - 3-й Солнечный День. УЧИТЕЛЬ.
День Великого Учителя. То, над чем вы потрудились в этот день, может стать основой богатства и достатка. День наработки состоятельности. Воспринимайте все, что будет происходить днём, с благодарностью, увидьте в этом помощь Учителя. Доверьтесь Ему. Станьте настоящим Учеником.
Важно в этот день поесть с аппетитом.
Растения дня– Чайный куст, Кофейное дерево.
Цвет дня - фиолетовый.

Пьем чай, кофе. Медитация - "образ печи и хлеба, испеченного в ней".
Пусть в вашем гардеробе будет что-то фиолетового цвета, хотя бы украшение.
Фиолетовый цвет очень глубокий, сильный. Наивысшая чакра у человека - этого цвета. Это цвет - Абсолюта, цвет высшего сознания.
Позитивные аспекты фиолетового цвета -
 духовность, высокие идеалы, высокие знания, связь с силами космоса, интуиция, творчество, фантазия, мечты, воображение,спокойствие, гармония, глубина.


Мечты сбываются!!!

Сообщение отредактировал ОООЯ - Понедельник, 17.12.2018, 22:37
 
ОООЯДата: Понедельник, 17.12.2018, 22:27 | Сообщение # 1213
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
КАК ЧЕЛОВЕК РАБОТАЕТ САМ С СОБОЙ.

    Когда человек начинает себя «воспитывать», он иног­да пытается что-то не делать. Не проще ли захотеть де­лать то, что нужно. Зачем пытаться что-то НЕ делать? Че­ловек все равно будет это делать, потому что ничего дру­гого не умеет. Надо просто захотеть делать то, что нужно, что является нормой. А для того, чтобы захотеть, надо, как  минимум, почувствовать, проощущать это один раз. Ощу­тив один раз настоящее спокойствие, человек уже не захо­чет раздражаться, потому что ему хорошо бывает не в  раз­драженном, а в спокойном состоянии.
    Человек должен знать норму, совершенное, к чему он должен стремиться. Тогда, исходя из этой нормы, он ви­дит то, что искажено. Теперь человеку предстоит целый процесс: как из того, что есть, сделать то, что должно быть. Если только метод будет незакономерным, будущее сразу исчезнет, растворится, как будто его и не было. Человек останется только с тем, что есть, и все его движение к бу­дущему на самом деле будет переделкой прошлого. Вот как много значит сам метод. 
    Мало увидеть то, что должно быть. Мало признать на фоне совершенного то несовершенное, которое ему не
со­
ответствует. Надо еще и осторожно и плавно сделать так, чтобы ткань процесса, ткань жизни была непрерывна.
Внут­
ренняя непрерывность материала не должна быть нару­шена.
    Методы должны быть плавными, трансформирующи­ми. И тогда из того, что есть, человек будет плавно идти в будущее. Ничего в себе ломать нельзя. Если смотреть по уровням, то «юношам» свойственна нетерпимость по
от­
ношению к самим себе, и они могут себя внутри ломать, заставлять. 
    Изменившись внутри, надо понимать, что есть инер­ция привычек, внешних обстоятельств, поэтому они бу­дут уходить волной. Изменившись, не добавляйте новых искажений. Ситуация будет налаживаться. Будьте благо­дарны, что неприятности идут на спад, что вы прозрели и больше не повторяете старых ошибок. Надо быть благо­дарным тому, что возникает при этом - ощущению все боль­шей и большей состоятельности, внутреннего покоя. Нужно согласиться с тем, что еще какое-то время будут продол­жаться не те события, не те состояния. А если вы согласи­тесь, то все изменения к лучшему произойдут быстро.


Мечты сбываются!!!

Сообщение отредактировал ОООЯ - Понедельник, 17.12.2018, 22:35
 
BeljanaДата: Вторник, 18.12.2018, 13:03 | Сообщение # 1214
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Копилка подарков: 128
Благодарность: 636
Статус: Оффлайн
Цитата ОООЯ ()
Пьем чай, кофе.
Люблю утренний кофе, а сегодня заглянула в баночку, а там пусто, довольствуюсь чаем smile .
Цитата ОООЯ ()
Медитация - "образ печи и хлеба, испеченного в ней".
Я уже полюбила эту медитацию, почти каждый месяц поправляю и ухаживаю за своей "печечкой", она у меня всё краше и краше))), и что заметила, что больших волнений по поводу материальных благ нет, уверенность появилась, что на точто нужно всегда смогу заработать и с новой работой всё легко получилось и даже лучше чем было.
Цитата ОООЯ ()
Пусть в вашем гардеробе будет что-то фиолетового цвета,
обнаружила, у меня нет ничего фиолетового цвета. надо прикупить.
Цитата ОООЯ ()
Когда человек начинает себя «воспитывать», он иног­да пытается что-то не делать.
узнаю себя, что есть то есть, частично что-то делаю, теперь понимаю, почему не вседга желаемый результат, там где полностью делаю и результат налицо, надо исправлять, лучше меньше да лучше. Спасибо за такую подсказку.
Цитата ОООЯ ()
Ощу­тив один раз настоящее спокойствие, человек уже не захо­чет раздражаться, потому что ему хорошо бывает не в  раз­драженном, а в спокойном состоянии.
ой как верно!!! и это не только касается спокойствия.
Цитата ОООЯ ()
Методы должны быть плавными, трансформирующи­ми.
 вот не люблю я разные шоковые приемы на психологических тренингах, хотя многие мне говорят что это классно, мне по душе как-то мягко, без сотрясений.
Цитата ОООЯ ()
Изменившись внутри, надо понимать, что есть инер­ция привычек, внешних обстоятельств, поэтому они бу­дут уходить волной. Изменившись, не добавляйте новых искажений.
Доступно только для пользователей Благодарю вас за такие объяснения, всех вам благ!


Поделись улыбкою своей
И она к тебе не раз ещё вернётся!!!!
 
Лу4езарнаяДата: Вторник, 18.12.2018, 20:14 | Сообщение # 1215
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Копилка подарков: 15
Благодарность: 28
Статус: Оффлайн
Цитата ОООЯ ()
Фиолетовый цвет очень глубокий, сильный. Наивысшая чакра у человека - этого цвета. Это цвет - Абсолюта, цвет высшего сознания.
Мой парикмахер перед стрижкой предлагает с закрытыми глазами сделать выбор цветовой карточки. По этому выбору определяется цвет накидки. Когда впервые я вытянула фиолетовый, она мне объяснила значение в её понимании. Фиолетовый цвет происходит при смешивании синего и красного - соответственно мужского и женского начал. И как я уже потом на своём опыте поняла  - мне выпадает этот цвет, когда нарушено равновесие. Чаще всего начинают преобладать мужские черты характера. И парикмахер посоветовала мне в такие моменты одевать что-нибудь фиолетовое. К моему удивлению в шкафу даже нашлось нижнее бельё такого цвета. Так что я это бельишко теперь осознанно надеваю.
Цитата ОООЯ ()
Пьем чай, кофе.
Только из-за этого 3. Солнечный день  один из моих самых любимых. В этот день у меня не бывает плохого настроения.  biggrin  Сегодня я и кофе выпила и чаем насладилась. 
Цитата ОООЯ ()
Медитация - "образ печи и хлеба, испеченного в ней".
Медитация эта замечательная. Я её обычно перед сном провожу. На душе покой и спится замечательно, когда результат проделанной работы удовлетворяет. 

ОООЯ, спасибо за напоминание.



 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Календарь Волшебника » Солнечный календарь (Волшебное руководство счастливой жизни)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.