Воскресенье, 19.05.2024, 12:19
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Anastasy, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Календарь Волшебника » Солнечный календарь (Волшебное руководство счастливой жизни)
Солнечный календарь
ОООЯДата: Четверг, 08.11.2018, 13:33 | Сообщение # 1171
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
О жизни - продолжение

Для того чтобы растить что-то внутри себя, живое, здоровое и счастливое, нам как свет, вода и воздух необходимо радостное и легкое принятие того что внутри нас и того, что окружает нас,- двух аспектов нашей единой Жизни!
Практически нужно научиться акцентировать внимание на том хорошем и приятном, что есть в наших мыслях и наших ощущениях и игнорировать, понимая как иллюзию, все негативные ощущения и тревожные мысли, видя, что они вызваны нашей дурной привычкой ума и минутной душевной слабостью. Такой взгляд требует некоторой практики, однако, уже сам по себе является оздоравливающим и включающим саморегуляцию нашего организма, ибо взгляд здоровый всегда объемный, синтезирующий и объединяющий, а взгляд больной и критичный,- всегда изолирующий, закрывающий и уничтожающий!


Мечты сбываются!!!
 
LehkayaДата: Воскресенье, 11.11.2018, 16:12 | Сообщение # 1172
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Копилка подарков: 54
Благодарность: 264
Статус: Оффлайн
Цитата ОООЯ ()
вспомните детство, как вы начинали играть "во что-либо"? Каждый из нас это может, нужно только вспомнить, как это было, и научиться заново игре в уже взрослой жизни.
как верно сказано, у детей можно многому поучиться, вернее вспомнить себя глядя на детишек, ведь в детстве все было возможно. Известные слова " будьте как дети"!!! Спасибо за напоминание.
Цитата ОООЯ ()
Проблема начинается с критичного взгляда на Жизнь, с недовольства ей, с непринятия того, что есть.
еще одни правильные слова, если понаблюдать за детишками, то видно главное, они принимают жизнь такой какая она есть. Вот интересно, а где, вернее когда, наступает та грань, за которой мы перестаем принимать нашу жизнь? Работая с детьми, вижу, что этому многое способствует, и семья, когда родители проецируют свои проблемы на детей, и детсад, и школа, в общем все, кто нас окружают, наполняют ту самую гармоничную картину мира детей своими "темными пятнами", и в итоге мы получаем то, что имеем во взрослой жизни, если проанализировать, можно наверно понять, откуда ноги растут у тех или иных проблем, и там подсказка к их решению.
Ольга, спасибо за такие глубокие и ёмкие мысли, есть над чем задуматься и есть над чем поработать. Благодарю.


Время мечтать!
 
ОООЯДата: Понедельник, 12.11.2018, 14:45 | Сообщение # 1173
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Сегодня - 27-й Солнечный День. НЕБО.
День открытых дверей (в Небо). Тот путник, который лишнего не несет, входит в открытые двери Неба. В этот день идут сильные знаки от собственной судьбы. 
Люди, родившиеся в этот день, часто уже по рождению имеют Учителя. 
Постарайтесь провести день в «открытом состоянии».
Хорошо принимать гостей, ходить пешком, вести себя естественно, внимательно наблюдать за
происходящим.
Хорошо в этот день помочь течению воды. Почистить какой-нибудь источник, колодец. Любые движения в этом направлении помогают судьбе.
Привести в порядок окна, двери и ключи от дверей.
Растения - самое сильное  -  виноград, а так же груша, из овощей — редька, редиска. 

Освобождаемся от лишнего как в вещах, так и в ситуациях, отношениях и т.п., отпускаем отжившее, мешающее, неактуальное, сегодняшний день этому способствует.


Мечты сбываются!!!
 
BeljanaДата: Понедельник, 12.11.2018, 20:08 | Сообщение # 1174
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Копилка подарков: 128
Благодарность: 636
Статус: Оффлайн
Цитата ОООЯ ()
Утро начинайте с легкой, позитивной музыки. Как вариант, очень хорошо настраивает на легкий солнечный день та самая песенка из мультика "Просто так"
И правда, эта мелодия классно помогает настроиться на легкий лад, несколько дней  уже мурлычу эту мелодию, и она мне мурлычет, как-то уравновешивает и все обходится без стрессов в течении дня. Оля, спасибо!
Девчонки, всем привет с солнышком! Как проходят ваши солнечные дни? АУУ?


Поделись улыбкою своей
И она к тебе не раз ещё вернётся!!!!
 
Лу4езарнаяДата: Вторник, 13.11.2018, 10:59 | Сообщение # 1175
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Копилка подарков: 15
Благодарность: 28
Статус: Оффлайн
Здравствуйте ОООЯ. Сегодня у меня день рождени. Если будет возможность, посмотрите пожалуйста мои записи. Елена 13.11.1974. Благодарю.


 
ОООЯДата: Четверг, 15.11.2018, 23:43 | Сообщение # 1176
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Лу4езарная, с Днем Рождения! Пусть сбываются мечты!...с опозданием малость...
только сегодня прочла Ваше сообщение, с просьбой обращайтесь в личку, т.к. на сайт не каждый день захожу, что касается Вашей просьбы,...ДР смотрится накануне или в сам день рождения, сейчас уже не актуально, поэтому, если есть вопросы у Вас, напишите - посмотрю, можно в личку.


Мечты сбываются!!!
 
ОООЯДата: Четверг, 15.11.2018, 23:47 | Сообщение # 1177
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Завершился очередной Солнечный месяц, подводим итоги, что позитивного свершилось в этот месяц, как обычно минимум пять событий...с этим позитивом входим в следующий месяц, тем самым даём развитие позитиву в своей жизни.

Мечты сбываются!!!
 
ОООЯДата: Пятница, 16.11.2018, 08:49 | Сообщение # 1178
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Сегодня -  1-й Солнечный День. ТВОРЕЦ И СОЛНЦЕ.
По своим свойствам этот день - праздник. В этот день для Удачи, для Радости хорошо послушать пение птиц. Посмотреть на солнце, ощутить его тепло. Хорошо начинать дела. Всё, что
имеет отношение к творчеству.
Отслеживайте негативное состояние. Нельзя предаваться унынию. Нельзя, чтобы Солнце скрылось в вашей Жизни. 
В этот день хорошо начинать исцеление организма.
Цвет дня -белый или золотой.
 


Мечты сбываются!!!
 
BeljanaДата: Понедельник, 19.11.2018, 10:39 | Сообщение # 1179
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Копилка подарков: 128
Благодарность: 636
Статус: Оффлайн
4 день  - ЕДИНСТВО.
День объединения Светлых Сил. В этот день можно получить задание от них.
Видится,какие Силы проявляет человек. Можно встретиться с «великим Собой».




Поделись улыбкою своей
И она к тебе не раз ещё вернётся!!!!


Сообщение отредактировал Beljana - Понедельник, 19.11.2018, 10:39
 
BeljanaДата: Понедельник, 19.11.2018, 10:42 | Сообщение # 1180
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Копилка подарков: 128
Благодарность: 636
Статус: Оффлайн


Поделись улыбкою своей
И она к тебе не раз ещё вернётся!!!!


Сообщение отредактировал Beljana - Понедельник, 19.11.2018, 10:44
 
ОООЯДата: Понедельник, 19.11.2018, 19:46 | Сообщение # 1181
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Beljana, очень яркие иллюстрации темы дня! Здорово!

Мечты сбываются!!!
 
ОООЯДата: Понедельник, 19.11.2018, 20:05 | Сообщение # 1182
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
А долго ли ждать перемен?

"Я очень хочу жить хорошо и счастливо.
Только не сегодня. Да и завтра у меня,откровенно говоря, куча дел.
А вот через недели три смогу точно! Да и вообще,я же не могу «по щелчку» измениться и жить по-другому. Это всё должно произойти постепенно. Да и вроде более-менее наладилось, потерплю еще. Нужно еще,
буквально, пару капель.

Я думаю, что каждый из нас хоть раз слышал эти,и многие другие, причины не брать на себя ответственность за свою жизнь. В своей работе я слышу эти слова раза по три на дню. Признаюсь, я раньше тоже так мыслила. Что для изменений нужно много времени, которого у меня никогда не было.
(На это – не было.) И именно поэтому я была далека от жизни, которую сама себе желала.

Для изменений нужно не время, а решительность.Причем зачастую нужно сделать лишь один шаг – решиться иметь другую жизнь. Ту, которую ты всегда и хотел. Но ждал. Обожаю эту фразу: «- А долго ли ждать перемен? – Если ждать, то долго!»
Нет никакой «волшебной палочки», идеального космического дня, когда Венера и Марс встретятся в пятом доме, упадет звезда и тебе во сне приснится красная вывеска с надписью: «Всё, можешь завтра начинать.
Завтра как раз понедельник, первое число первого месяца!»

Перемены либо происходят в эту секунду, либо не происходят никогда. В школьные годы мне очень запомнилось произведение И.С. Тургенева «Ася», и слова юной героини: «У счастья нет завтрашнего дня; у него нет и вчерашнего; оно не помнит прошедшего, не думает о будущем; у него есть настоящее — и то не день, а мгновение».
Прими решение прямо сейчас! Ресурс найдется!
Береги свои мгновения, будь жадным до жизни, не откладывай жизнь на потом. Нет никакого потом. Хочешь жить иначе – начинай сейчас. Также, как и перед смертью не надышишься, так же и перед счастливой жизнью, не "навстречаешься" с бывшими, не наешься вредного, не наработаешься на
ненавистной работе, не натерпишься несчастного брака, не «набоишься» перемен и
ответственности. Если судьба дает тебе шанс – пользуйся им сразу, не откладывая жизнь на потом. Потом она может уже не предложить!

Жизнь – прекрасная! Она стоит того, чтобы её ежить счастливо!
И если ты знака ждал, то вот тебе этот знак!"

Эльмира Батаева


Мечты сбываются!!!

Сообщение отредактировал ОООЯ - Понедельник, 19.11.2018, 20:11
 
ОООЯДата: Понедельник, 19.11.2018, 20:14 | Сообщение # 1183
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Подставляйте ладони.
Я насыплю вам счастья.
Есть источник бездонный
В дождь, в грозу и ненастье.

Я насыплю вам счастья,
Сколько вы захотите.
Это всё в вашей власти.
Ну берите, берите!

Нет конца и начала.
Нет границ поперечных.
Только вы, получая,
Улыбнитесь сердечно.

И скажите кому-то
Просто доброе слово.
Не лукавствуя мудро,
Это счастья основа.

Не жалейте улыбок,
Не жалейте участья.
И средь бед и ошибок
Вы получите счастье.

Отдавать его будем
Тем, кому пожелаем.
И, даря счастье людям,
Мы счастливыми станем!

автор Борис Коренфельд


Мечты сбываются!!!
 
ОООЯДата: Понедельник, 19.11.2018, 20:56 | Сообщение # 1184
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Настраиваем себя на позитив! 
Повторяю это в очередной раз, т.к. это наша с вами одна из главных задач.
Берем за правило - 
Каждый день - хотя бы раз 
- улыбнуться случайному встречному, любому.
- сказать доброе слово - любому.
- сказать спасибо - любому.
- и т.д. любому, кто встречается один добрый, позитивный поступок, акцент на действии!

5-й Солнечный День. Тема дня – ЖИЗНЬ.
Жизнь в этот день видит человека и видится в этот день, какая она у него. День очень хорош для работы с землей. Проявляется материнский аспект. И Жизнь, и Земля видят человека, как Мать видит. Подумайте о своей Жизни, поблагодарите Её, поблагодарите Землю-Матушку за помощь и поддержку.
Ощутите в своём сердце любовь к Жизни и к Родной Земле! 
Растение – мать-и-мачеха.
Предложения, сделанные Вам в этот день, имеют вес. Теплые отношения между Вами и окружающими Вас людьми закладывают основу для будущего.
Цвет золотого пшеничного поля и образ - цветущего персикового дерева. 



Мечты сбываются!!!
 
ОООЯДата: Понедельник, 19.11.2018, 21:06 | Сообщение # 1185
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Мать-и-мачеха /белокопытник/ - одно из 12  растений розенкрейцеров.
Сила её - укрепляет семью, помогает уйти от астрального взаимодействия и от влияния низких женских качеств, после чего, способна раскрыть Аспект Любви в сердце человека. 
Лечебные свойства растения - все болезни в области грудной клетки, как физические, так и душевные.
Когда тяжело на сердце, обратитесь к силе растения и оно успокоит, поможет снять ту самую тяжесть.
Всегда, обращаясь за помощью к растению, поблагодарите его, после обращения. 



Мечты сбываются!!!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Календарь Волшебника » Солнечный календарь (Волшебное руководство счастливой жизни)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.