Воскресенье, 19.05.2024, 10:32
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Anastasy, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Календарь Волшебника » Солнечный календарь (Волшебное руководство счастливой жизни)
Солнечный календарь
BeljanaДата: Вторник, 20.11.2018, 13:43 | Сообщение # 1186
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Копилка подарков: 128
Благодарность: 636
Статус: Оффлайн
ОООЯ, Оля, Благодарю за помощь и поддержку!
Цитата ОООЯ ()
Когда тяжело на сердце, обратитесь к силе растения и оно успокоит, поможет снять ту самую тяжесть.
Спасибо за еще одну подсказку, не всё слышишь и внимаешь с первого раза, а может для меня время пришло!
Любви и добра Вам и Вашим близким!


Поделись улыбкою своей
И она к тебе не раз ещё вернётся!!!!
 
Лу4езарнаяДата: Вторник, 20.11.2018, 21:44 | Сообщение # 1187
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Копилка подарков: 15
Благодарность: 28
Статус: Оффлайн
Цитата ОООЯ ()
Лу4езарная, с Днем Рождения! Пусть сбываются мечты!..
 Спасибо за поздравление. 

Цитата ОООЯ ()
с просьбой обращайтесь в личку, т.к. на сайт не каждый день захожу,
И за предложение. Пока вопросов особенных нет.

Читаю ваши прежние посты по каждому дню и стараюсь придерживаться ваших советов. Всё связанное с природой даётся легко. Со временем я научилась замечать неординарное, а значит волшебное, и чувствовать спокойствие. В природе нет суеты. Меня это очень успокаивает. 

Хотелось бы узнать, что происходит с записями, которые вы смотрели. Возможно ли своим поведением изменить их? И заложены ли записи с рождения? Или мы сами формируем их в течении жизни. 

Извините, если мои вопросы оказались глупыми. 

Всех Благ Вам и Вашим близким.



 
BeljanaДата: Четверг, 22.11.2018, 10:09 | Сообщение # 1188
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Копилка подарков: 128
Благодарность: 636
Статус: Оффлайн
Цитата ОООЯ ()
7 день–  ВЛАГА, ЖИВАЯ ВОДА ИЛИ РОСА.  Выходит информация о Дереве Жизни, и человек может видеться как дерево.  Еслив этот день понравилось какое-то дерево, запомните его образ.



Поделись улыбкою своей
И она к тебе не раз ещё вернётся!!!!
 
ОООЯДата: Вторник, 27.11.2018, 10:38 | Сообщение # 1189
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Лу4езарная
Цитата Лу4езарная ()
Хотелось бы узнать, что происходит с записями, которые вы смотрели.
 Если, внимательно пролистаете всю тему, то сможете найти ответ на этот вопрос,... могу так кратко ответить, что происходит с например с зубом, который болит, если его лечить)...так и здесь, своего рода перезапись... я отмечала в теме, исходя из нормы, можно  преобразить искажения образа, которые видятся на данный момент, такое образное преобразование...это как возможность для человека. 
Цитата Лу4езарная ()
Возможно ли своим поведением изменить их?
возможно, если в определенной ситуации, будет действие более глубокое по силе, вибрации...
Цитата Лу4езарная ()
И заложены ли записи с рождения?
да заложены...
Цитата Лу4езарная ()
Или мы сами формируем их в течении жизни.
 однозначно, формируем новые, и так же искажаем еще более имеющиеся, так и преображаем их...

Работа с записями, как и любая другая работа мастеров-практиков - это работа с информацией, и методов очень много, много способов...кто-то с помощью карт получает информацию, кто-то с рунами работает, кто-то через сны выходит на причины, у  кто-то образное виденье, натальные карты, психологи разбираются в причинах и много еще чего...такой пример, наверно многие пробовали гадать на кофейной гуще или в рождественские гаданья выливали воск или  нечто подобное, получали какую-то картинку и разгадывали на что она похожа - это тоже работа с информацией, с причиной, с записями, и т.д. Мы сами как голограмма, вернее и есть голограмма, поскольку состоим большей частью из воды, а вода знаем из физики, записывает ВСЁ её окружающее, /посмотрите японский фильм о молекулах воды, взятой из разных источников, снежинках, что они из себя представляют и как выглядят, как слово влияет на образ снежинок, в инете найдите/... так и в нас входят те записи, которые мы культивируем, чем себя окружаем,  как наша речь влияет на эти записи, с чем взаимодействуем, учимся правильно взаимодействовать, и здесь масса способов...весь этот форум посвящен этим вопросам, посмотрите сколько тем, все это работа с информацией, и мы здесь делимся, тем что умеем, учимся друг у друга, каждый наверно нашел темы интересные ему...И в той работе, что я вам предлагала, я тоже работаю с информацией, повторюсь исходя из нормы, что обозначено и в этой теме...видно, что мешает, искажает, и что в данный момент может помочь это исправить. Вопрос о записях очень ёмкий, этой теме можно посвящать и раскрывать её всю жизнь, для этого нужны знания, опыт.
Вопросы Ваши актуальны, и ответы на них ищут все в той или иной степени, это наши задачи по жизни.
Спасибо за такие вопросы и что их задаете. В теме дано больше, чем может показаться на первый взгляд, и всё это работа в помощь нам всем.


Мечты сбываются!!!

Сообщение отредактировал ОООЯ - Вторник, 27.11.2018, 13:45
 
ОООЯДата: Вторник, 27.11.2018, 10:51 | Сообщение # 1190
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
сегодня - 12 день  - СОВЕРШЕНСТВО.
День взаимодействия мужчины и женщины.
Хорошо взаимодействовать с украшающими растениями. Они помогают человеку обрести оптимизм в жизни.
Смотреть, чтобы эти растения гармонично сосуществовали друг с другом и с окружающим пространством.
В этот день полезно взаимодействовать с животными.
Растение дня для мужчин – Цикорий.
Растения дня для женщин – Яблоня и Гречиха.
Женьшень в этот день видит взаимодействие мужчины и женщины.

Оптимизм - возьмите его за норму, хотя бы на один день, проживите его оптимистично. Любую трудную ситуацию уравновешивайте, вспомните упражнение "за то...", когда проговариваете о проблеме, обязательно уравновесьте негатив позитивом, например - вот чашку разбила...за то не надо мыть и т.п.
Позвольте себе сегодня провзаимодействовать с одним из растений в любым способом, начиная от еды, до просто любования. Можно настроиться на образ румяного яблока, даже если его нет под рукой, можно таким образом, вызывать румянец на лице, всё зависит от глубины взаимодействия с этим образом. Поищите хотя бы информацию о женьшене в интернете, узнайте для себя что-то новое о нем, это полезно, можно узнать что-то о себе на тему взаимодействия мужчины и женщины.


Мечты сбываются!!!
 
ОООЯДата: Четверг, 29.11.2018, 09:42 | Сообщение # 1191
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
14 день– ДУША, ПРИЧИНА И СВОБОДА.
Женщине полезно что-то испечь для домашних – это улучшит отношения с ними. / обязательно используйте эту возможность/.
Любое взаимодействие с растениями в этот день способствует красоте.
Хорошо работают отвары, компоты и зеленые супы. Можно делать заготовки.
Растение – Подорожник.
/проведите медитацию, пообщайтесь с силой и образом подорожника, можете попросить у растения защитить ваш Путь, уберечь от бед и невзгод, после этого поблагодарите/.


Мечты сбываются!!!

Сообщение отредактировал ОООЯ - Четверг, 29.11.2018, 09:43
 
ОООЯДата: Пятница, 30.11.2018, 09:29 | Сообщение # 1192
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Добрый день, солнечные!
Сегодня завершающий день осени и ноября.
Стоит подвести итоги. Вспоминаем и отмечаем, что позитивного произошло за каждый период, минимум пять. Поблагодарите осень и ноябрь за то хорошее, что было в это время, это простое действие может задать импульс развития такому позитиву в этот период, своего рода прирост. Так же это будет то, с чем вы войдете в зиму, в декабрь.

А сегодня - 15 день  - ОТКРОВЕНИЕ, РАСКРЫТИЕ.
Этот день единства людей. Особую силу имеют откровенные разговоры и коллективная работа.
Утром в полудреме хорошо представить образ радуги.
В этот день Богоматерь видит человека, проявляется Сила икон, особенно, - Сила иконы Божьей Матери. 
Хорошо найти утерянное, но не желательно долго искать.
В этот день может проявиться жажда в физическом теле и в жизни человека. Лимон способен ее утолить, проявляя в этот день Духовную Силу .
Хорошо что-нибудь строить в этот день / например отношения выстраивать/.
Мед в этот день обладает особой силой /косметические процедуры можно, если нет противопоказаний/.
Растения – Яблоня, Календула, Лимон
/есть смысл медитативно пообщаться с силой этих растений/.

Всем доброго, солнечного дня!


Мечты сбываются!!!
 
Реклама
LehkayaДата: Суббота, 01.12.2018, 10:21 | Сообщение # 1193
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Копилка подарков: 54
Благодарность: 264
Статус: Оффлайн
Девочки и Оля, всем солнечный привет!
Цитата ОООЯ ()
Поблагодарите осень и ноябрь за то хорошее, что было в это время,
Спасибо осени и ноябрю в частности, он был радостным, за ВСЕ моменты и ситуации, за то, что прояснили многое в моей жизни, в отношениях поняла - спешить не стоит, но мы вместе, в работе - не все то золото, что блестит, я нашла выход и весьма достойный, и ещё о самой себе узнала новое - когда я не прячусь и не пасую - я сила!, а значит все в моих руках, и трудные вопросы разрешились и принесли, как ни странно,  радость smile . Читала и старалась следовать солнечному календарю и еще раз убедилась в его волшебной силе.
То, что происходит в моей жизни, иначе как волшебством не назовешь. Спасибо Оле за эту волшебную тему, спасибо этому сайту - Мечты, действительно - сбываются!!!
Всем солнечных, волшебных преобразований!


Время мечтать!
 
ОООЯДата: Воскресенье, 02.12.2018, 12:56 | Сообщение # 1194
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Солнечный зимний привет всем!
Вот и пришла Зимушка-Зима. И начало этого удивительного времени года - Декабрь.
Зима волшебна, в тех краях, где снег неотъемлемая часть зимы, знают и ощущают это волшебство, оно везде, в воздухе, под волшебным снежным и ледовым одеянием, а небо, особенно в солнечные зимние дни, тоже особенное. Вдыхайте эти эманации, любуйтесь пейзажами, зимними картинками природы, запоминайте, настраивайтесь на это волшебство, тогда и сами будете как волшебники, можно с легкостью волшебничать, как в сказке, как это делают дети.
Ведь и не зря, Декабрь - месяц Сказки. Поверьте в неё, поддержите её своей верой, тем самым превращайте свою жизнь в сказку.
Декабрь, так же завершающий месяц уходящего года. А посему мы, как всегда, по традиции подводим итоги, завершаем какие-то дела. Лучше спланировать список дел на бумаге, которые хотели бы завершить. Желающим, посмотрю в записи, как обычно, в течении месяца, на что нужно обратить внимание, где обязательно "подтянуть хвосты".

Такое простое упражнение в помощь - исключите из своего лексикона все "не хочу", то что действительно не хотите и оно вам в тягость, но вы это все равно делаете, перефразируйте в "хочу", например, вы не хотите идти на нелюбимую работу, но работать все равно надо, чтобы зарабатывать деньги, вот и говорите себе с утра вместо - "не хочу на эту работу идти" , к примеру - "я хочу заработать денег на обновку, или я хочу работать так, что бы получить премию" и т.п....любое "не хочу" - на "хочу...".
Что дает такое простое действие) Во первых, уходит напряжение внутреннее,  в физическом теле это может быть, напряжение ног не создается, если действие связано с ходьбой, или рук, если делать приходится что-то руками, и далее как следствие не создаются внешние напряжения, вызванные действиями, исходящими из того самого "не хочу". Соответственно, так можно избежать  заболеваний, возникающих от тех или иных зажимов, напряжений в теле.


Мечты сбываются!!!
 
ОООЯДата: Воскресенье, 02.12.2018, 12:58 | Сообщение # 1195
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
2 декабря: 17-й Солнечный День. День  серьезный. Можно назвать его критическим. Очень быстро идет развязка разных ситуаций на физическом плане. Быстрая реализация заложенных программ. Если чего-то бояться в этот день, оно может произойти. Быстрая реализация всего, рожденного в психике. Отслеживайте. Должна быть хорошая реакция.
Зато, если будете бдительны и хорошо проведете этот день, сможете справиться со многими своими страхами. Также очень осторожным надо быть в этот день со словом. Хорошо что-то писать, только наблюдайте за своим состоянием при этом.
Все работы связанные с чисткой, уборкой мусора помогут что-то лишнее убрать из своей собственной жизни, из внутреннего мира. Хорошо кого-то покормить. Птиц, животных, людей. Старайтесь перед этим днем выспаться и в этот день лечь спать вовремя. Если когда-то в жизни получится в этот день встретить рассвет, будет очень хорошо.
Обращайте внимание, как произносят ваши имя и фамилию в этот день.
Символ дня - ВОСХОД СОЛНЦА.
Наверное, учитывая то, что через преодоление человек освобождается, можно этот день назвать днём освобождения от оков психики, от оков негативного в себе. Освобождения от того, что мешает Жить.


Мечты сбываются!!!
 
ОООЯДата: Среда, 05.12.2018, 18:56 | Сообщение # 1196
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Сегодня - 20-й Солнечный День. День ПОБЕДЫ.
Видится выход из различных сложностей и трудных ситуаций. Это один из самых активных Солнечных Дней. День, когда тайное становится явным, когда разоблачается зло.
В этот день, самое главное, действовать по зову Сердца, проявлять активность и не лениться. Хорошо в этот день хоть немного что-то поменять в доме, вымыть окна, убрать пыль, можно внести в пространство что-то новое.
Очень плохо ссориться.
Растения дня- брусника, у неё горько- сладкий вкус, как и у самой Победы.

«Стрела и Туман». Притча. Почему сложно достигнуть своей цели.


— Мастер, — однажды спросил ученик, —почему существуют трудности, которые мешают нам достигнуть цели, отклоняют нас в сторону от выбранного пути, пытаются заставить признать свою слабость?
— То, что ты называешь трудностями, — ответил Мастер, — на самом деле является частью твоей цели. Перестань с этим бороться. Всего лишь подумай об этом, и прими в расчет, когда выбираешь путь. Представь, что ты стреляешь из лука. Мишень далеко, и ты не видишь ее, поскольку на землю опустился густой утренний туман.
Разве ты борешься с туманом? Нет, ты ждешь,когда подует ветер и туман развеется. Теперь мишень видна, но ветер отклоняет полет твоей стрелы. Разве ты борешься с ветром? Нет, ты просто определяешь его направление и делаешь поправку, стреляя немного под другим углом. Твой лук тяжел и жёсток, у тебя не хватает сил натянуть тетиву. Разве ты борешься с луком? Нет, ты тренируешь свои мышцы, с каждым разом все сильнее натягивая тетиву.
— Но ведь существуют люди, которые стреляют из легкого и гибкого лука в ясную, безветренную погоду, — сказал ученик. — Почему же лишь мой выстрел встречает столько препятствий на своем пути? Неужели Мир сопротивляется моему движению вперед?
— Никогда не смотри на других, — улыбнулся Мастер. — У каждого свой лук, своя мишень и свое собственное время для выстрела. Одни делают своей целью точное попадание, другие — возможность
научиться стрелять.
Затем он понизил голос, наклонился к ученику и заговорщицки подмигнув, продолжил:
— И еще я хочу открыть тебе страшную тайну, мой мальчик. Туман не опускается на землю для того,  чтобы помешать твоему выстрелу, ветер не начинает дуть для того, чтобы увести твою стрелу в сторону, жесткий лук создан лучником не для того, чтобы ты осознал свою слабость. Все это существует само по себе. Это ты решил, что сможешь в этих условиях точно поразить мишень. Поэтому, либо перестань жаловаться на трудности и начинай стрелять, либо усмири свою гордыню и выбирай более легкие цели.


Мечты сбываются!!!

Сообщение отредактировал ОООЯ - Среда, 05.12.2018, 19:00
 
BeljanaДата: Четверг, 06.12.2018, 09:55 | Сообщение # 1197
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Копилка подарков: 128
Благодарность: 636
Статус: Оффлайн
Цитата ОООЯ ()
Растения дня- брусника, у неё горько- сладкий вкус,
Здорово, я вчера как раз накупила брусники!!! не заглядывала в календарь, и попала в цель smile .
Всем солнечный привет!


Поделись улыбкою своей
И она к тебе не раз ещё вернётся!!!!
 
Реклама
ОООЯДата: Пятница, 07.12.2018, 21:48 | Сообщение # 1198
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
8 декабря - 23-й Солнечный День. День Духовного Мира. День проявления Истины.
Символ дня- полёт птицы над облаками.
Чтобы правильно прожить этот день, надо познать, что такое «делать не делая», позволить ситуации вести себя, суметь «плыть по течению», ни на чем, не настаивая и ни на что не давя. Зато, можно ощутить настоящую «ведомость», почувствовать «плавное течение Жизни».


Мечты сбываются!!!
 
LehkayaДата: Воскресенье, 09.12.2018, 18:58 | Сообщение # 1199
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Копилка подарков: 54
Благодарность: 264
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, девочки!
Сегодня готовила занятия деткам и пролистала тему, заинтересовала следующая работа

Цитата ОООЯ ()
Как работать со словом, чтобы что-то изменилось.Для начала слово нужно представить написанным.
Можно представить слово, как подпись под картиной, которая названа этим словом, картина так называется, на которой видится лучшее разрешение ситуации.
Хорошо работает образ каравай хлеба –это образ бытия. Можно представить себе то слово, которое обозначает что-то в социуме или имя свое, или то слово, которое вызывает у вас напряжение, как бы выпеченным на каравае хлеба. Работа медитативная. Особенно будет хорошо, если сначала увидеть, какой на самом деле получился бы каравай и какое название, если бы выпекали. Увидеть, что не понравилось и испечь новый, если там были неполадки. Т.е. не просто представления, а увидеть, как есть на самом деле, а потом уже увидеть, как хотелось бы. На каравае хорошо работает.
Кому трудно представить, можно рисовать.
Сама помедитировала, пришлось несколько раз "печь" каравай с надписью своего имени, чтобы понравилось в итоге. Увлеклась как ребенок, теперь еще решила с детками порисовать. Думаю это будет полезно и интересно им, принимать свое имя без напряжения. Спасибо за интересную идею.


Время мечтать!
 
BeljanaДата: Понедельник, 10.12.2018, 09:46 | Сообщение # 1200
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Копилка подарков: 128
Благодарность: 636
Статус: Оффлайн
Lehkaya, спасибо, дорогая за подсказку!!! smile ,я как-то не помню это упражнение, видно пропустила, но я делала другие со словами, тоже классно было up . а сейчас чего-то ленюсь, на дворе новогодняя атмосфера праздника xmas , а мне только созерцать хочется.  
ОООЯ, посмотрите пожалуйста мою запись, чего мне нужно успеть до Нового Года - Алена - 30.09.1971. Спасибо заранее!


Поделись улыбкою своей
И она к тебе не раз ещё вернётся!!!!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Календарь Волшебника » Солнечный календарь (Волшебное руководство счастливой жизни)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.