Пятница, 26.04.2024, 08:54
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Anastasy, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Календарь Волшебника » Солнечный календарь (Волшебное руководство счастливой жизни)
Солнечный календарь
ОООЯДата: Среда, 26.12.2018, 18:45 | Сообщение # 1231
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Лу4езарная, видится, что текущие проблемы не дают настроиться внутренне на праздник, сами грузите себя, ...ещё видимо  желание заглянуть в будущее ограничивает в возможностях, так что стоит акцент делать и благодарить за то что есть. Вы умеете внутренне настраиваться и чувствовать праздник, вот только чрезмерная озабоченность не дает в полноте порадоваться, ощутить его...поэтому радости не приносят праздники. Стоит проанализировать, что не так, и идти от обратного, от того что радует, доставляет удовольствие привносить в праздники, что для Вас праздник?... из этого исходить, а остальные условности по возможности, как получится, не зацикливаться на них. Учитесь скользить над проблемами, выполнили необходимую работу по их решению, и дальше. Помните - праздник должен быть внутри, и это главное.
Светлых и добрых Вам праздников!


Мечты сбываются!!!
 
LehkayaДата: Четверг, 27.12.2018, 08:18 | Сообщение # 1232
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Копилка подарков: 54
Благодарность: 264
Статус: Оффлайн
Девочки всем солнечное здравствуйте!
Как много нового и как всегда нужного и ценного появилось в теме, пока я отсутствовала!
Цитата ОООЯ ()
Свойство желаний в том, что интересен сам процесс их исполнения, а не только результат.
Это вот мне как бальзам - мне всегда интересен сам процесс, я там живу по настоящему.
Цитата ОООЯ ()
Умейте в жизни и в течение дня отвечать конкретно на конкретно поставленные вопросы.
золотые слова.
Цитата ОООЯ ()
желание исполняется для но­вого человека.
вот это наверно самое ценное, что пока желание исполняется, и сам в процессе этого исполнения меняешься, растешь, обновляешься.
Цитата ОООЯ ()
мечта должна быть обязательно.
обязательно применю это с детками в работе!
Огромное спасибо за такое позитив, за мудрость, всех благ Вам, Оля!
И я тоже желаю поучаствовать - посмотрите пожалуйста мою запись праздника - Александра - 06.06.1988.


Время мечтать!
 
ОООЯДата: Четверг, 27.12.2018, 10:11 | Сообщение # 1233
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Lehkaya, у Вас возвышенная запись праздника, Вы предпочитаете дарить праздник другим, любите это и это у Вас похоже классно получается, сильно не заморачиваетесь как и из чего,... и всё это для Вас только так. Это здорово, и всё же стоит самой для себя сделать праздник и прочувствовать это, если кто-то Вам подарит праздник, позвольте ему это сделать самому, а то Вы легко можете включиться в процесс, и в итоге получится, что Вы уже опять дарящая праздник.... позвольте себе прочувствовать как это, когда Вам дарят праздник, иначе есть риск, что для окружения Ваша щедрость может начать восприниматься потребительски. В общем акцент на себя любимую сместите. 
Хороших праздников и солнечного настроения!


Мечты сбываются!!!
 
Лу4езарнаяДата: Четверг, 27.12.2018, 12:53 | Сообщение # 1234
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Копилка подарков: 15
Благодарность: 28
Статус: Оффлайн
Цитата ОООЯ ()
видится, что текущие проблемы не дают настроиться внутренне на праздник, сами грузите себя, ...ещё видимо  желание заглянуть в будущее ограничивает в возможностях,
Здравствуйте, ОООЯ! Вы как всегда правы. sad  Именно в таком состоянии я сейчас нахожусь. Спасибо за советы. Поступлю как в песне у Ёлки: "Выбрось всё из головы! Впусти музыку! Впусти музыку!"
Солнечных Вам дней в уходящем году! И счастья!





Сообщение отредактировал Лу4езарная - Четверг, 27.12.2018, 12:54
 
LehkayaДата: Пятница, 28.12.2018, 07:11 | Сообщение # 1235
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Копилка подарков: 54
Благодарность: 264
Статус: Оффлайн
ОООЯ, Оленька, благодарю за ваши подарки и помощь! Действительно, я даже и не представляю, что я могу не участвовать в подготовке какого-то праздника, профессия даёт свои отпечатки. Обязательно учту Ваши рекомендации. 
С предстоящими праздниками и прекрасного солнечного Нового Года! xmas 

Девочки, всех тоже с замечательным и самым продолжительным праздником, впереди много выходных и встреч - пусть они будут самыми теплыми и солнечными для всех!


Время мечтать!
 
BeljanaДата: Воскресенье, 30.12.2018, 10:39 | Сообщение # 1236
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Копилка подарков: 128
Благодарность: 636
Статус: Оффлайн
Солнечный, предновогодний привет, девочки!
Всем Новогоднего, радостного настроения!
Солнечных праздников и сюрпризов!
Я так много пропустила, у вас тут опять много нового и интересного и как всегда подарки - тоже хочу.
Оля, вам в личку напишу.


Поделись улыбкою своей
И она к тебе не раз ещё вернётся!!!!
 
BeljanaДата: Воскресенье, 30.12.2018, 10:48 | Сообщение # 1237
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Копилка подарков: 128
Благодарность: 636
Статус: Оффлайн
Цитата ОООЯ ()
Люди просто не понимают, чего хотят.
Ой как верно, последние события подтверждение тому, убедилась в очередной раз, получается и себя толком не знаю. Наверно и здесь уместно - 10 раз подумай и один раз пожелай. Благодарю за мудрые наставления!


Поделись улыбкою своей
И она к тебе не раз ещё вернётся!!!!
 
oxyyДата: Понедельник, 31.12.2018, 23:22 | Сообщение # 1238
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1900
Копилка подарков: 333
Благодарность: 1741
Статус: Оффлайн
 
ОООЯДата: Среда, 02.01.2019, 12:32 | Сообщение # 1239
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн


Мечты сбываются!!!
 
BeljanaДата: Четверг, 03.01.2019, 11:59 | Сообщение # 1240
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Копилка подарков: 128
Благодарность: 636
Статус: Оффлайн
Оля и девочки, с Новым годом!
Солнечных дней, радости и позитива!
Хороших друзей и любящих людей рядом!
Пусть снежинки в эти новогодние дни, наполняют вас добром и светом!


Поделись улыбкою своей
И она к тебе не раз ещё вернётся!!!!
 
ТаняиКоДата: Четверг, 03.01.2019, 13:26 | Сообщение # 1241
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Копилка подарков: 240
Благодарность: 411
Статус: Оффлайн
:xmas: С новым годом, милые феи и волшебницы, уважаемая Ольга. Желаю Вам  тепла, добра, солнца ) пусть это год будет интересным, перспективным, успешным, пусть на все нужное  хватает времени и сил. Спасибо Вам за мудрость, которую я получила ( и, надеюсь, еще получу) в данном волшебном пространстве) Всего вам всем хорошего. xmas



Сообщение отредактировал ТаняиКо - Четверг, 03.01.2019, 14:08
 
Сне-жанкаДата: Четверг, 03.01.2019, 15:58 | Сообщение # 1242
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Копилка подарков: 34
Благодарность: 94
Статус: Оффлайн
Здравствуйте всем! С Новым годом, Солнечная Оля и Солнечные девочки! Здоровья, любви, уверенности в себе, радости на каждый день этого года,  успешных начинаний и удачи во всех делах! smile БлагоДарю, что есть вы, есть это волшебное руководство счастливой жизни! С Праздниками!  xmas  heart
 
Лу4езарнаяДата: Четверг, 03.01.2019, 18:18 | Сообщение # 1243
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Копилка подарков: 15
Благодарность: 28
Статус: Оффлайн
Здравствуйте ОООЯ и все солнечные Волшебницы. Мне также хочется поздравить Вас с Новым Годом. Пусть этот год принесёт всем счастья, здоровья, любви, человеческого тепла и взаимопонимания. Пусть каждый день будет солнечным и волшебным. hello


 
Sign01Дата: Суббота, 05.01.2019, 20:03 | Сообщение # 1244
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 3
Благодарность: 14
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! Ольга ОООЯ от всей души большое пребольшое вам спасибо за щедрую Помощь, поддержку, этот форум и мудрые ободряющие Советы! С наступающим Рождеством всех !  heart

Сообщение отредактировал Sign01 - Суббота, 05.01.2019, 21:17
 
Счастливая_БизнесMilaДата: Воскресенье, 06.01.2019, 20:18 | Сообщение # 1245
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Копилка подарков: 50
Благодарность: 159
Статус: Оффлайн
всем счастья огромного



Я с каждым днем становлюсь всё стройнее подтянутее красивее!!!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Календарь Волшебника » Солнечный календарь (Волшебное руководство счастливой жизни)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.