Воскресенье, 28.04.2024, 11:47
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Я и мир Тантры » МУДРЫ (Можно ли одними пальцами излечить хандру? МОЖНО!)
МУДРЫ
ChandraДата: Воскресенье, 30.01.2011, 18:42 | Сообщение # 106
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Копилка подарков: 20
Благодарность: 26
Статус: Оффлайн
Спасибо огромное всем, все сразу в одном месте, просто и понятно, мудрами человек пользуется не одну тысячу лет, это просто здорово, что здесь есть такая темка! biggrin
Ушла практиковать "Моление о счастье" biggrin biggrin


Satyam Shivam Sundaram
 
elenka2628Дата: Четверг, 17.03.2011, 07:47 | Сообщение # 107
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Копилка подарков: 74
Благодарность: 107
Статус: Оффлайн
Atasia! Спасибо за мудры. Так много выложила! У меня было несколько - я ими пользовалась (пользуюсь).

Сообщение отредактировал elenka2628 - Четверг, 17.03.2011, 07:48
 
Я_ЛЮБОВЬДата: Среда, 23.03.2011, 11:13 | Сообщение # 108
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 688
Копилка подарков: 520
Благодарность: 1403
Статус: Оффлайн
Мудра, чтобы рассчитаться с долгами.
Увеличение по клику, можно распечатать.


Я та, у которой организм Божественным образом самоисцеляется!

Сообщение отредактировал UTRO - Среда, 23.03.2011, 11:14
 
FilippaДата: Суббота, 26.03.2011, 01:49 | Сообщение # 109
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Копилка подарков: 22
Благодарность: 32
Статус: Оффлайн
Огромное спасибо! Буду практиковать! жаль, что только две руки... cry tongue tongue tongue

 
Реклама
matyashДата: Суббота, 26.03.2011, 13:52 | Сообщение # 110
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Копилка подарков: 17
Благодарность: 11
Статус: Оффлайн
Большое спасибо, за мудры! Делала мудру "раковина" ( болело горло и был сильный кашель) отлично помогает!!!

 
эльфгриинДата: Суббота, 02.04.2011, 21:56 | Сообщение # 111
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Копилка подарков: 554
Благодарность: 569
Статус: Оффлайн
Anastasy, спаибо, горлышко сразу прошло. спасибо,спасибо,спа))))

 
ШотаДата: Четверг, 07.04.2011, 17:05 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2099
Копилка подарков: 852
Благодарность: 2162
Статус: Оффлайн
Anastasy, ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ТЕМА!!

 
гигобДата: Вторник, 31.05.2011, 16:24 | Сообщение # 113
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
да помогают
 
elciДата: Суббота, 11.06.2011, 17:48 | Сообщение # 114
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
подскажите, пожалуйста, есть ли мудры, противопоказанные при беременности?
 
ЧудачкаДата: Понедельник, 04.07.2011, 21:15 | Сообщение # 115
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Копилка подарков: 24
Благодарность: 33
Статус: Оффлайн
Добрый вечер, феюшки! Возможно повторюсь, но информация нужная.
Выбирая нужную мудру, помните, можно снять боль и недомогание, но не избавиться от причин болезни. Например, голова может болеть не только по тому, что у вас подскочило давление, не и из-за остеохондроза или плохого пищеварения. Чтобы воздействие на организм было комплексным, выполняйте в течение дня не одну, а несколько мудр.
Для повышения иммунитета, снятия усталости и стресса выполняйте мудры Жизни, Земли, Энергии, "Три колонны Космоса", "Черепаха", "Чаша Чандмана", "Щит Шамбалы".

При заболеваниях сердечно-сосудистой системы —мудры Знания, "Спасающая жизнь", "Храм Дракона", "Лестница Небесного храма", "Черепаха", "Стрела Ваджра".
При гипертонии —мудру "Спасающая жизнь" и мудру Знания, а затем, чередуя, мудры Ветра и Жизни.
У вас не в порядке легкие, мучают простудные и респираторные заболевания? Возьмите на вооружение мудры "Раковина" и "Поднимающая", а также мудры Воды. "Голова Дракона", "Флейта Майтрейи".
Вы страдаете заболеваниями пищеварительной системы? Выполняйте мудру Воды, а также мудры "Чаша Чандмана", "Морской гребешок", "Парящий лотос".
При болях в суставах —мудры "Корова", Ветра, Жизни, Энергии.
При нарушениях нервной системы —мудры Знания, Земли, "Окно Мудрости", "Лестница Небесного храма", "Зуб Дракона", "Шапка Шакья-Муни", "Флейта Майтрейи".
При заболевания желудка, кишечника, мочевого пузыря, матки —выполняйте мудру "Парящий лотос".
У вас проблемы со слухом? Значит, без Мудры Неба вам не обойтись.
Снижение зрения —не приговор: справиться с недомоганием поможет Мудра Жизни.
Каждое упражнение выполняйте по пять-шесть раз в течение 5-10 минут. Оптимальное время одного занятия —45 минут, но можно разбить его на более короткие промежутки (по 10, 15 и 20 минут). Если вы пьете лекарства, то упражнения лучше делать за полчаса до или через полчаса после приема медикаментов.
Внимание! Если, выполняя ту или иную мудру, вы почувствуете какие-либо неприятные ощущения, упражнение тут же прекратите, а через некоторое время попробуйте выполнить другую мудру с аналогичным действием.
Откройте в себе резерв сил, который поможет вам сохранить здоровье и жить долго и счастливо!
Всем здоровья и удачи!!!


Успех - это состояние души. А вслед за ним идут и результаты!
 
HellenVicДата: Среда, 13.07.2011, 06:03 | Сообщение # 116
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
а вот интересно, банальная фига ведь тоже мудра наверное только я пока не могу найти какая. Воздействие двоякое- защищающая от негативных воздействий. или вот есть же выражение " у него фига в кармане", т.е. человек не прост и возможно пришел с обманом
 
MaralexДата: Среда, 13.07.2011, 08:19 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1244
Копилка подарков: 295
Благодарность: 466
Статус: Оффлайн
HellenVic, нет, "фига", это не мудра. Мы, и наше тело, являемся энергетической системой. Если вы посмотрите теорию, то увидите, что мы состоим из энергоканалов, точек и т.д. Так же вы увидите, что на наших руках и ногах есть точки напрямую соединенные с нашими органами. Активация точек на руках(ногах) активизирует энергоканалы органов, восстанавливает вибрации. Поэтому не все комбинации пальцев являются мудрами! Это древнее знание, данное нам свыше, не выдумывайте ерунды, можете повредить себе или не дай Бог, другому.
Любви и Благ Вам!





Сообщение отредактировал Maralex - Среда, 13.07.2011, 08:20
 
Raccoons3HeartsДата: Пятница, 02.09.2011, 00:57 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Копилка подарков: 1005
Благодарность: 1878
Статус: Оффлайн
девчонки приколите!!делала я мудру раковина - (она с голосом связана) сегодня )совсем не долго
у меня было занятие по вокалу
педагог такая говорит " что то уж ты слишком громко поешь"!!))


вместе-впредь-идти-назначь-сделано!
 
МиленушкаДата: Пятница, 02.12.2011, 12:30 | Сообщение # 119
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Копилка подарков: 16
Благодарность: 40
Статус: Оффлайн
Quote (Allafey)
Как привлечь богатство с помощью мудр.

Allafey,а я купила "Мудры исполнения денежных желаний" по твоим описаниям книги очень похожи. Я начала использовать одну мудру, ну пока пошло все через чистку моего пространства и денежного канала, ну я надеюсь что в конце концов все наладится.
Quote (Janym)
если чувствую, что рядом со мной "энергетический вампир", а уйти не могу. всегда так пальцы складываю))))

у меня тоже это часто само собой получается biggrin


 
masikДата: Пятница, 09.12.2011, 11:51 | Сообщение # 120
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Копилка подарков: 27
Благодарность: 17
Статус: Оффлайн
девчоночки расскажите,а как долго практиковать ту или иную мудру например" Моление о счастье"?

 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Я и мир Тантры » МУДРЫ (Можно ли одними пальцами излечить хандру? МОЖНО!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.