Четверг, 02.05.2024, 09:02
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Я и мир Тантры » МУДРЫ (Можно ли одними пальцами излечить хандру? МОЖНО!)
МУДРЫ
AtasiaДата: Среда, 21.04.2010, 20:40 | Сообщение # 91
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Копилка подарков: 62
Благодарность: 83
Статус: Оффлайн
Защитная Мудра от энергетического вампиризма

Мудра вооружает нас защитой от чужого отрицательного влияния, которое может сказаться на нас самым неблаготворным образом в случае, когда мы легко теряемся и поддаемся влиянию - часто неосознанно - своего визави.
Техника выполнения:
Сложите руки как показано на рисунке, большие пальцы касаются друг друга своими кончиками. Удерживайте руки на уровне живота.
Посредством данной мудры мы образуем замок, и благодаря ему защищаем свой живот, самую мягкую и уязвимую часть тела, а также наше эмоциональное состояние от чужого воздействия.
Отождествляясь с чувствами и мыслями других - когда мы, например, позволяем недопустимую близость или же хотим что-то поправить, при этом, заходя слишком далеко в деле сугубо личном, - мы неосознанно позволяем своему визави подключиться к нашей энергии и откачивать ее. Если мы что-то делаем недобровольно и, откровенно говоря, во вред самим себе, мы энергетически опустошаемся и в итоге можем сами оказаться энергетическими вампирами.
Но при тщательном ознакомлении с жизненными обстоятельствами становится очевидной наша собственная причастность к возникновению страдания. Мы сами попустительствуем этому и возможно мы слишком мало защищены от негативных воздействий. Не надо никого винить, лучше вовремя вспомнить и использовать защитную Мудру.
Дыхание:
Ровное, спокойное.
Визуализации:
Мысленно очертите вокруг себя круг, который никто не может переступить.
Аффирмации:
Я в безопасности. Вселенная охраняет меня.


ВЛЮБЛЕНА В ЖИЗНЬ!!!
 
Реклама
AtasiaДата: Среда, 21.04.2010, 20:44 | Сообщение # 92
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Копилка подарков: 62
Благодарность: 83
Статус: Оффлайн
(Кубера-Мудра)
Мудра исполнения желаний. Кубера – Бог богатства
Открывает, очищает лобные пазухи. Мудра дарит внутреннее спокойствие, уверенность и невозмутимость. Придает уверенности в достижении цели или исполнении желания. .
Техника выполнения:
Обе руки: Соедините кончики большого, указательного и среднего пальцев. Остальные два пальца положите в середину ладони. Для очистки лобных пазух при вдохе сильно втягивайте воздух, как будто хотите ощутить аромат цветка.
При необходимости (для профилактики или при болях) и как лечение ежедневно 3 раза по 15 минут.
Мудра может применяться для ускорения исполнения различных желаний при различных обстоятельствах жизни, от поиска места для парковки до..., до самого грандиозного. В общем Мудра поможет, если речь идет о целях, которых хотят достигать, или желаниях, которые должны осуществляться, здоровье не исключение.
Сила влияния Мудры зависит от интенсивности. Важно не то, как долго она практикуется, а с какой интенсивностью. Применять в буднях эту Мудру целенаправленно - по-настоящему доставляет удовольствие.
Практика проста: Вы формулируете мысленно, абсолютно ясно и четко, без отрицаний Ваше желание или Вашу цель, спрашиваете свое сердце, будет ли исполнение этого благом для Вас, для других людей и для окружающего Мира. Если так, Вы прикладываете друг к другу 3 пальца, высказываете громко 3 раза Ваше желание, нажимая при этом каждый раз на пальцы. Готово!
Если речь идет о стоянке или новой одежде, или о подобных мелочах, то мыслительная подготовительная работа (визуализация) не так важна, но в остальном она необходима. Нижеследующая медитация-визуализация должна делаться ежедневно 1 - 2 раза, несколько дней или даже недель подряд.
Дыхание:
Обычное, спокойное.
Визуализации:
Рисуйте себе мысленно Вашу цель, Ваше будущее или Ваше особенное желание, расцвечивайте эти картины во все цвета. Разработайте при этом чувство, как если бы это была уже действительность. Мысль - это свидетельствующая сила, отец; чувство - это определяющая сила, мать. Цель - дитя. Оно нуждается в заботе и питании и терпении. Также при растениях дольше нуждаются большой, до тех пор пока они не достигают ее полного процветания - то это также с целями и желаниями. Мы должны вложить в них частичку себя.
Аффирмации:
Я отдаю самое лучшее и получаю взамен то, что мне надо.



ВЛЮБЛЕНА В ЖИЗНЬ!!!
 
AtasiaДата: Среда, 21.04.2010, 21:02 | Сообщение # 93
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Копилка подарков: 62
Благодарность: 83
Статус: Оффлайн
(Кундалини-Мудра)
Мудра будит (активизирует) сексуальную энергию. Способствует оздоровлению половых и детородных органов.
Хороший секс имеет важное значение для личного благополучия. Оргазм с постоянным партнером является блаженным земным актом, но он может привести нас к духовному. Кундалини Мудра ассоциируется с сексуальной силой, которой необходимо проснулся. Речь идет об объединении мужского и женского начал, земли и неба. Несколько школ Йоги, и даже боевые искусства признали огромную власть источника человеческой сексуальной энергии - Кундалини. Это сосуд возрождения и созидания.
Техника выполнения:
Легко сожмите обе руки: в кулаки, вытяните указательный палец левой руки вверх и вложите его снизу в правый кулак, прикоснитесь подушечкой большого пальца правой руки к концу указательного пальца левой руки. Держите Мудру как можно ниже напротив живота.
При необходимости до желаемого результата, для профилактики или как лечение ежедневно 3 раза по 5 минут.
Нужно знать, что состояние половых органов очень влияют на эмоциональное состояние человека, поэтому очень важно, чтобы эти органы были здоровы. Также необходимо знать, что желание секса изменяется в течение жизни. Если нет сексуального желания, но в остальном все в порядке - это нормально и совсем не причина для паники.
Дыхание:
Обычное, спокойное.
Визуализации:
Так, как сексуальность - это чудесная вещь, дает радость, будит жизненные силы, то созерцание цветущей природы также может способствовать пробуждению жизненной силы. Представьте себя странствующим по нетронутым цивилизацией красивым местам. Вы любуетесь цветущими лугами, бурными ручьями, душистыми лесами, горными ущельями. Все это среда для жизни, все это поддерживает и дарит жизнь. Насладитесь этими внутренними картинами.
Аффирмации:
Я люблю красоту, и красота любит меня.


ВЛЮБЛЕНА В ЖИЗНЬ!!!
 
AtasiaДата: Среда, 21.04.2010, 21:07 | Сообщение # 94
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Копилка подарков: 62
Благодарность: 83
Статус: Оффлайн
(Гаруда-Мудра)
Гаруда – мистическая птица.
Мудра снимает усталость, придает силы, улучшает кровообращение и обмен веществ, облегчает дыхание при отдышке, уменьшает менструальные боли и боли при расстройстве желудка.
Техника выполнения:
Руки, развернутые ладонями к себе, сцепите (скрестите) большими пальцами. Остальные пальцы растопырьте (в виде крыльев птицы). Руки положите на низ живота, правая рука сверху. 10 дыханий руки остаются внизу живота, потом продвиньте их скользящим движением в область пупка. 10 дыханий руки остаются в этом месте, затем передвиньте руки еще выше, в область подложечной ямки, и держите их там 10 дыханий. После этого руки передвиньте на грудину и только от туда снимайте в направлении плеч, при этом пальцы оставляйте широко расставленными.
При необходимости или 3 раза в день по 4 минуты.
Гаруда - повелитель птиц и воздушных потоков, враг змей и перевозчик Вишну. Это энергичная и мощная птица. Птицы обладают острым зрением, выраженным чувством ориентации и сильным инстинктом выживания. У больших птиц есть такой большой размах крыльев и такая большая сила, что они могут позволить себе подолгу парить в воздухе.
Аналогичным образом влияние Гаруда-Мудры является очень сильным и поэтому она должна применяться хорошо дозируемо. Стимулируя кровообращение и улучшая кровоснабжение, она улучшает обмен веществ, оживляет органы и выравнивает энергии во всем теле, безразлично в области таза или в области груди. Она помогает также в состояниях изнеможения и сменах настроения.
При повышенном кровяном давлении применять Мудру крайне осторожно!
Дыхание:
Обычное, спокойное.
Визуализации:
Вообще, никогда не представляйте свою жизнь как хищную птицу, а себя - мышкой!
Представьте себе, вы легко и элегантно парите в воздухе над землей и рассматриваете ландшафт (свою жизнь). Вы видите горы (вызовы), но они не так уж высоки и круты, они проходимы, везде есть благоприятные дороги. Вы имеете ясный взгляд хищной птицы и легко можете это увидеть, так же легко вы можете отделить главное от несущественного. Вы ясно видите, что получаете то что можете легко преодолеть и можете со всем этим жить в согласии.
Аффирмации:
Я свободен и живу в согласии с этим миром..


ВЛЮБЛЕНА В ЖИЗНЬ!!!
 
AtasiaДата: Воскресенье, 16.05.2010, 11:05 | Сообщение # 95
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Копилка подарков: 62
Благодарность: 83
Статус: Оффлайн
(Ушас-мудра)



Мудра Рассвет - происхождение всех хороших вещей.

Мудра приводит в равновесие гормональную систему, концентрирует сексуальную энергию второй чакры и направляет ее в энергетические центры, располагающиеся выше. Не зависимо от возраста использование Ушас-Мудры придает живость уму, повышает креативность, дает ощущение удовольствия и импульсы к новым желаниям.

Техника выполнения:

Сцепите пальцы так, чтобы большой палец правой руки лежал на левой. Слегка надавливайте на большой палец левой руки.

Важно:

Женщинам следует так сомкнуть пальцы, чтобы большой палец правой руки находился между большим и указательным пальцами левой руки. Слегка надавливайте на него большим пальцем левой руки.

Выполняйте Мудру ежедневно от 5 до 15 минут в день. Продолжайте практиковать ее до желаемого результата.

Мудра Ушас поможет Вам просыпаться по утрам. Если Вы все еще лежите в постели и никак не можете прогнать сон, сомкните руки и положите их под за голову. Теперь сделайте несколько глубоких и энергичных вдохов, широко откройте глаза и рот, вдавите локти назад в подушку. При выдохе расслабьте свои мышцы. Повторите 6 раз. Если это не придало Вам бодрость, разотрите свои лодыжки ног и руки, как если бы вы старались воспламенить кремень. В конце концов, вы можете энергично потянуться, вытянув руки, как показано на рисунке.

Визуализации:

В Вашем представлении Вы сидите на хорошем месте, чтобы иметь возможность наслаждаться восходом солнца. Медленно солнце всходит, и Вы долго позволяете краскам рассвета (красный, оранжевый, желтый) действовать на себя. Эти цвета будят и поднимают настроение. Представляйте дальше, что Вы полны молодой силы и новых импульсов, жизнь только радует вас. А Вы идете в мир с большой любовью и, в свою очередь, щедро одариваете ее сердечной улыбкой, хорошими действиями и прекрасными вещами.

Аффирмации:

Желание и воодушевление наполняют меня и позволяют мне совершать большое. Жизнь прекрасна, я пользуюсь ею на всю катушку.


ВЛЮБЛЕНА В ЖИЗНЬ!!!
 
KykolkaДата: Четверг, 03.06.2010, 16:39 | Сообщение # 96
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Копилка подарков: 93
Благодарность: 119
Статус: Оффлайн
Atasia, спасибо большое за мудры!! Обязательно попрактикую кое-что из них! smile А ты мудрой для исполнения желания пользовалась, тебе она помогла?? smile


 
AtasiaДата: Воскресенье, 06.06.2010, 09:39 | Сообщение # 97
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Копилка подарков: 62
Благодарность: 83
Статус: Оффлайн
Kykolka, всегда пожалуйста!!!)))Мне мудры помагают и мудра для исполнения желания тоже дает свои результаты.Для того, чтобы был результат нужно постояннство!!! Пробуй и у тебя все получится.Удачи!!! smile

ВЛЮБЛЕНА В ЖИЗНЬ!!!
 
ROSA185159Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 09:48 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1974
Копилка подарков: 914
Благодарность: 1984
Статус: Оффлайн
Мне мудры тоже помогают,я в том году так себя на море лечила и поддерживала,только благодаря мудрам

Я вижу ,что Ансель и Эмиль играют в КХЛе счастливы,везучи,здоровы и накаждой игре забивают шайбы!
Я та, которая с легкостью достигает цели
ДА БУДЕТ ТАК 27*108
 
llellДата: Среда, 15.09.2010, 19:49 | Сообщение # 99
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо большое,есть несколько книг о мудрах,а вот от вампиризма,как-то не отмечена,вернее ее нет совсем.А мне она как воздух нужна (Видимо не даром люди так складывают руки в метро) обязательно буду делать,главное во время вспомнить о ней,до того как подамся на провокацию.
 
AllafeyДата: Пятница, 24.09.2010, 18:06 | Сообщение # 100
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 916
Копилка подарков: 202
Благодарность: 275
Статус: Оффлайн
Недавно зашла в магазин книг и увидела книгу Как привлечь богатство с помощью мудр. Там и как сделать удачную покупку, как привлечь деньги на покупку, какую мудру сделать чтобы сбросили в цене..я покрутила в руках и не купила, а теперь вот думаю-надо..Может кто еще видел или читал эту книгу-поделитесь впечатлениями, спасибо.

Я любима и люблю!!
 
ТАНАДата: Понедельник, 11.10.2010, 19:14 | Сообщение # 101
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 19
Благодарность: 12
Статус: Оффлайн
Allafey я купила книгу...пробовала складывать мудры.... сложновато...пальцы не слушаются.... нужна практика..... дорогу осилит идущий..... broken ))))))
 
PiperДата: Суббота, 30.10.2010, 19:02 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1686
Копилка подарков: 818
Благодарность: 1585
Статус: Оффлайн
Как интересно, спасибо за подробные разьяснения, обязательно попробую.

Спрашивая у Бога "Что мне делать?", ты обращаешься к себе. Бог уже всё сказал.
 
ВлюбленнаяВедьмаДата: Вторник, 09.11.2010, 09:25 | Сообщение # 103
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Копилка подарков: 70
Благодарность: 97
Статус: Оффлайн
Я практикую периодически мудру для улучшения зрения: подушечки большого, безымянного и мизинца вместе в пучок, а указательный и средний прямые. Мне очень помогает, когда устают глазки. Только вот держать ее нужно не менее 15 минут для эффекта.

 
Я_ДАМА_ХОЗЯЙКАДата: Понедельник, 13.12.2010, 16:16 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7224
Копилка подарков: 7206
Благодарность: 12088
Статус: Оффлайн
Мне мудры тоже помогают,я в том году я вылечила почки !!!!!!!!!!!!!!

ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС!!!
 
JanymДата: Вторник, 18.01.2011, 02:38 | Сообщение # 105
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Копилка подарков: 242
Благодарность: 472
Статус: Оффлайн
девочки, хочу с вами поделиться! оказывается. я сама неосознанно использую несколько мудр уже на протяжении долгого времени!
к примеру, раньше замечала в себе, что, если рядом находятся неприятные люди, пользовалась мудрой "щит шамбалы". а я только сегодня узнала, что это мудра и что она охраняет от чужого негативного воздействия. а еще "черепаха" от утечки энергии, если чувствую, что рядом со мной "энергетический вампир", а уйти не могу. всегда так пальцы складываю))))

вот, что значит слушать свое тело


Моя ава стала реальностью!!!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Я и мир Тантры » МУДРЫ (Можно ли одними пальцами излечить хандру? МОЖНО!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.