Пятница, 03.05.2024, 04:26
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Я и мир Тантры » Заходи на огонек!))) ОБСУДИМ ТЕМЫ МАНТРЫ И ЧАКРЫ!
Заходи на огонек!))) ОБСУДИМ ТЕМЫ МАНТРЫ И ЧАКРЫ!
АделаДата: Воскресенье, 23.02.2014, 21:35 | Сообщение # 121
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Копилка подарков: 9
Благодарность: 35
Статус: Оффлайн
Цитата giamo ()
Адела, а вы в реалъной жизни не имея прав и не умея водить сядете в гоночный автомобиль и рванете к цели?
Терзают меня смутные сомнения, что все кто читают мантры начинают с азов... smile
Да и курсы скорее всего для этого нужны какие-то пройти, чтобы быть гуру. Ну да ладно.
 
Реклама
giamoДата: Воскресенье, 23.02.2014, 21:35 | Сообщение # 122
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8530
Копилка подарков: 2678
Благодарность: 11395
Статус: Оффлайн
Асцендент - это первый дом. Что у тебя в первом доме стоит и кто его хозяин?
На лагне строишь индийский персональный гороскоп, распечатываешь и долго-долго вдумчиво читаешь: кто, где и кем руководит wink
А где ты вообще инфу взяла, что у тебя сейчас Саде-Сати идет?
Цитата JFlower
bronia, я прошлась по твоей ссылке, несколько углубилась в тему, и поняла, что тоже проживаю этот непростой период Саде Сати. Особенно убедили слова: ...период, полный травм и преград... Там дальше написано, что нужно читать обязательно Махамритьюнджая мантру, Нарасимха Кавачу и Хануман Чалису, дабы избежать разрушительного действия Сатурна.



Самый красивый изгиб на теле женщины – это её улыбка!
— Какой сегодня день? — Сегодня. — Мой любимый день. :-)


Сообщение отредактировал giamo - Вторник, 25.02.2014, 12:37
 
giamoДата: Воскресенье, 23.02.2014, 21:35 | Сообщение # 123
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8530
Копилка подарков: 2678
Благодарность: 11395
Статус: Оффлайн
Цитата Адела ()
Терзают меня смутные сомнения, что все кто читают мантры начинают с азов...

Классно вы как всех уравняли. Ну я то за всех не в ответе, потому что каждый человек отвечает за себя. А за себя я отвечаю, что начинала с азов. По рекомендации ведического астролога и ведического пандита - простые мантры для гармонизации планет в моем гороскопе.



Самый красивый изгиб на теле женщины – это её улыбка!
— Какой сегодня день? — Сегодня. — Мой любимый день. :-)
 
Реклама
giamoДата: Воскресенье, 23.02.2014, 21:35 | Сообщение # 124
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8530
Копилка подарков: 2678
Благодарность: 11395
Статус: Оффлайн
Итак Период Саде-Сати сейчас переживают:
1. Лунные Девы - последний 3 этап
2. Лунные Весы - 2 этап
3. Лунные Скорпионы - 1 этап
Для перечисленных лунных знаков данный этап продлится до 2 ноября 2014.

Ну и общее влияние транзита Сатурна до 2 ноября 2014 года
Лунная Дева: Сатурн перешел во 2 дом вашего гороскопа (финансы, семья, ближайшее окружение).
За прошедшие 5 лет вы уже прошли две первые стадии важного транзита Сатурна («Саде Сати»), которые принесли вам немало невзгод и затруднений. Сатурн проходил по 12 дому вашего гороскопа (потери, убытки) и 1 дому (сознание, психика), и теперь вы входите в финальную часть этого транзита – Весы и 2 дом вашего гороскопа.
Этот транзит неблагоприятен, но он может принести неожиданную прибыль через бизнес-партнерство или супруга (спутника жизни). Может случиться так, что в ваших руках окажется крупная сумма денег, которые вам не принадлежат (деньги компании, заемные средства и т.п.) Будьте осторожны с этими ресурсами, поскольку Юпитер больше не оказывает вам поддержку – он будет находиться в неблагоприятном 8 доме.  
В этот период рекомендуется отложить планы по вступлению в брак. Возможно, вам придется пересмотреть свои задачи и планы на ближайшее будущее. Успех в этот период будет на стороне тех лунных Дев, которые занимаются спортом: они смогут добиться побед и высоких результатов.

Лунные Весы: Сатурн перешел в 1 дом вашего гороскопа (собственная личность, самосознание).
В данный момент вы находитесь под влиянием транзита Сатурна Саде Сати, который длится 7,5 лет. Сейчас Сатурн перешел в 1 дом вашего гороскопа и занял ваш собственный лунный знак, где будет находиться в экзальтации, что сделает его влияние более благоприятным. Поэтому вам можно не беспокоиться об этом отрезке транзита: вы станете более практичны и настойчивы в достижении своих целей. Кроме того, вы будете больше думать о накоплениях и сбережениях. Вы захотите вложить средства в банковский вклад или инвестировать сбережения каким-то иным способом. Вам надо проявить осторожность в операциях с финансами, поскольку движение Сатурна по Весам будет неравномерным. Вас могут ожидать как взлеты, так и падения.
В этот период у вас укрепятся отношения с вашим спутником жизни или партнером, если вы проявите благоразумие. Вы будете чувствовать поддержку природы для преодоления тех трудностей, которые возникнут у вас в это время.

Лунный Скорпион: Сатурн перешел в 12 дом вашего гороскопа (траты, зарубежные поездки, уединение).
У вас начался период Саде Сати, который продлится 7,5 лет – сначала Сатурн заходит в 12 дом, где будет находиться в знаке Весов, которые символизируют собой баланс и справедливость. Сатурн будет выступать в роли кармического судьи, который беспристрастно и порой жестко оценит ваши поступки. Однако вам не следует бояться первой части периода Саде Сати. У вас вероятны траты на полезные и перспективные приобретения; однако могут возникать расходы и потери, связанные с вашими коллегами или подчиненными. Вас могут принудить выплатить старые долги, если они у вас имеются. Есть вероятность увеличения расходов на медицинское обслуживание, а также на празднование событий (торжеств, праздников) и прием гостей.
Эта часть транзита отразится на вашей работе и профессиональном росте: могут возникать трудности в начале новых проектов, организации бизнеса и т.п.



Самый красивый изгиб на теле женщины – это её улыбка!
— Какой сегодня день? — Сегодня. — Мой любимый день. :-)


Сообщение отредактировал giamo - Вторник, 25.02.2014, 13:27
 
broniaДата: Воскресенье, 23.02.2014, 21:35 | Сообщение # 125
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн
Волшебная палочка без волшебника просто бревно wink А в руках человека несвещудего так и вообще вещь небезопасная biggrin Чтобы работать с такими серьезными вещами, лучше начать с благодарности: и наблюдательность тренирует, и процветания без благодарности не наступит smile Ибо неблагодарность, как мешок без дна: сколько ни положи, всё не заполнишь - "Маловато будет!", как сказал один герой smile

Любовь окружает, защищает и питает меня!



Сообщение отредактировал bronia - Вторник, 24.12.2013, 19:00
 
RunawаyДата: Воскресенье, 23.02.2014, 21:35 | Сообщение # 126
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
Цитата giamo ()
А где ты вообще инфу взяла, что у тебя сейчас Саде-Сати идет?

Ох, из-за преград, травм, невезения, очень всё у меня запутано и нервно. И знаю, что он где-то в середине жизни бывает(один из них). И опять же, я написала, что похоже. рассчитать-то я не могу. Ты меня спрашиваешь, а я не только ответить тебе не могу, даже самого вопроса не могу понять, полный ноль. Вечерком посижу, может, что и соображу, сейчас опять убегаю.




 
RunawаyДата: Воскресенье, 23.02.2014, 21:36 | Сообщение # 127
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
broniagiamo, девочки, я вами просто любуюсь, вот честно

ЗЫ. Я начинала с ОМ   yes






Сообщение отредактировал JFlower - Вторник, 24.12.2013, 20:03
 
АделаДата: Воскресенье, 23.02.2014, 21:36 | Сообщение # 128
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Копилка подарков: 9
Благодарность: 35
Статус: Оффлайн
Цитата giamo ()
Классно вы как всех уравняли. Ну я то за всех не в ответе, потому что каждый человек отвечает за себя. А за себя я отвечаю, что начинала с азов. По рекомендации ведического астролога и ведического пандита - простые мантры для гармонизации планет в моем гороскопе.
 Я это поняла, что вы с ведами знакомы не просто так. smile  А все это не только вы одна на форуме, а ещё полно людей кроме форума.  tongue
 
АделаДата: Воскресенье, 23.02.2014, 21:36 | Сообщение # 129
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Копилка подарков: 9
Благодарность: 35
Статус: Оффлайн
Тогда вопрос по сути. Если мне, например, понравилась мантра (нравится как звучит аж дух захватывает). Как можна определить к какой она относится согласно вашему сообщению 1316? Так, чтобы не вляпаться в плохую мантру.  smile Вопросы чайника, но всё же.
 
broniaДата: Воскресенье, 23.02.2014, 21:36 | Сообщение # 130
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн
Повторенье мать ученья smile Тут дядька Хакимов с цитатой о практике мантр.. Нужно помнить, что при практике мантр мы напеваем себе не денежки, и не любовь, или что-то еще дургое. Мы напеваем себе БлагоЧестие, через которое и придет к нам БлагоПолучие. Нет результатов - мало благочестия напели wink Прошу прощения за притчу, все знают: прежде чем стаканчик наполнить чистой водой, грязную надо бы слить и стаканчик помыть. Потому и бывает, что колбасит не по-децки. Я вот как Сат Патим.. стала практиковать - мама дАрАгая! Вдруг откуда невозьмись не то бронхит, не то трахеит, вот такое ЦэКа biggrin Голос потеряла, сколько ни полоскала, меда почти кило за неделю съела, а то и больше, от имбиря уже органы пищеварения взбунтовались. Температуры не было. Признаки цк такие, что не лечится обычными способами это дело. Благо Рэйки в руках wink Осознать причины, страхи, через которые не идет то, что хочется - вот задача цк happy ЦК бояться - мантр не петь wink biggrin

Любовь окружает, защищает и питает меня!

 
алхимик108Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 21:36 | Сообщение # 131
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Копилка подарков: 35
Благодарность: 145
Статус: Оффлайн
Дорогие участники форума! Давно я не появлялся:-) всех с наступающим Новым Годом!!!Ура!!!
Хотел добавить к Вашему обсуждению, касательно Гайятри,ничего не бойтесь,читайте гайятри всегда когда сможете,конечно хорошо когда учитель обьяснил мантру,посвятил в нее или даже дал опыт прямого переживания мантры,но это очень редко случается. Гайятри одна из маха мантр,такая же как и хари кришна или ом мани падме хум, и т.п. эти мантры произнесенные с любовью, с пониманием о чем мантра, с благим намерением ,принесут всегда только благо. Не нужно ждать специального посвящения в эту мантру,начинайте практиковать, искать тайный смысл. Самая дальняя дорога начинается с первого шага,по дороге появится учитель обязательно и подправит что-то,чему то научит, что то обьяснит , НО первый шаг мы всегда сами делаем !!! Гайятри - это размер стиха и большая часть риг веды написана в этом размере и огромное количество мантр  В стихе гайятри. самая распространненая мантра гайятри тат савитур,вареньям, Бхарго ди васьядхимахи, дхие ё натх прачо дайат. Чаще всего к ней добавляется отрывок из яджура веды,тайная ведическая мантра - бхух,бхувах,свах три мира, для усиления эффекта. Практикуйте и дарите свет всем вокруг! Плохих мантр не бывает,есть побуждения сатвичные, раджасичные и тамасичные и некоторые мантры, лучше не читать,если вы не готовы. Гайятри не относится к разряду таких мантр,её можно читать всегда, как любую маха мантру! ОМ вам дорогие соискатели истины и знания! Милости Бжьей в Новом году и блаженства!!!
 
АделаДата: Воскресенье, 23.02.2014, 21:36 | Сообщение # 132
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Копилка подарков: 9
Благодарность: 35
Статус: Оффлайн
bronia, спасибо за понятное преподнесение информации. 
 
RunawаyДата: Воскресенье, 23.02.2014, 21:37 | Сообщение # 133
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
bronia, я очень надеюсь, твой ЦК уже миновал, и ты пребываешь в добром здравии heart

Я абсолютно с тобой согласна

Цитата bronia ()
при практике мантр мы напеваем себе не денежки, и не любовь, или что-то еще дургое. Мы напеваем себе БлагоЧестие, через которое и придет к нам БлагоПолучие. Нет результатов - мало благочестия напели

А. Токарев писал, что мантру петь нужно тем дольше, чем меньше вам положено иметь то, о чём вы просите. Где-то в начале форума, ты помнишь, наверное.




 
Реклама
RunawаyДата: Воскресенье, 23.02.2014, 21:37 | Сообщение # 134
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
алхимик108, спасибо Вам за поздравление и пожелания! Здорово, что Вы опять с нами xmas



 
алхимик108Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 21:37 | Сообщение # 135
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Копилка подарков: 35
Благодарность: 145
Статус: Оффлайн
И Вам спасибо цветочек!:-)  я уезжал в королевство Бутан, очень нтересное место. Запрет на курение на всей территории страны, существует министерство счастья,единая концепция застройки страны и монархия где все любят своего короля. Буддисткое государство по статистике с самым счастливым населением в мире:-)   есть несколько очень важных пещер связанных с гуру Ринпоче. Так же одна из пяти тайных пещер,тоже находится там,совсем недалеко от Паро и Тимбху!!! У кого будет возможность сьездите , очень увлекательно и необычно. В отличии от всех прилегающих территорий Непала,Индии,Тибета все очень чисто! есть пятизвездочные шикарные отели, что тоже контрастирует с регионом в целом! Ом!!!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Я и мир Тантры » Заходи на огонек!))) ОБСУДИМ ТЕМЫ МАНТРЫ И ЧАКРЫ!
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.