Суббота, 21.09.2024, 02:54
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa  
Заходи на огонек!))) ОБСУДИМ ТЕМЫ МАНТРЫ И ЧАКРЫ!
broniaДата: Воскресенье, 23.02.2014, 21:37 | Сообщение # 136
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн
JFlowerАдела, Спасибо, девочки! Да, всё в порядке уже wink У нас на форуме Александра есть тоже тема о мантрах, я оттуда сюда кое-что цитирую wink
алхимик108, Благодарю за пояснение о матрах! Вчера вечером Гаятри воспела, а сегодня проснулась ни свет, низаря и Маха-мантру пропела! Необычные были ощущения! Спасибо всем, дорогие мои! smile


Любовь окружает, защищает и питает меня!

 
алхимик108Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 21:37 | Сообщение # 137
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Копилка подарков: 35
Благодарность: 145
Статус: Оффлайн
Цитата Швейцария
giamo, спасибо за совет. ОМ ХРИМ ШРИМ ЛАКШМИ БЙО НАМАХА. Я правильно поняла?


Добрый день! Раз уж я появился,немного пояснений:-) пока не надоем:-)В данном случае лакшмибйо нужно писать и читать вместе , бйо бхйо - это множественная форма,образование множественной формы . Дословно - всем Лакшми:-) Так же как например,с чего начинаются большинство ритуалов: ом ,шри гурубхйо намаха хари ом! будет означать,что мы призываем всех наших учителей ГУРУбхйо и высших существ к молитве или к ритуалу,а далее в большинстве случаев идет задабривание Ганеши - Ганнанаам твам ганапати гум бхавамахе....  приглашение Ганеши ( ган- нечисть,существа подземного мира,дух и еша- от Ишвара господин, господин существ) к ритуалу, в основном для того,что когда начинают стираться границы между мирами и открывается портал,не навредить,а то в эти моменты можно ходить из всех миров туда обратно:-)  ходить может и нечисть:-)
что касается чисто богатства,согласно моим поискам ничего сильне чем Шри Шуктам в ведических текстах и ритуалах  нет. Конечно мантра длинная,а ритуал вообще не очень подробно описан в брахманах и освоить её сможет не каждый,но это ритуальное сильное воздействие с использованием Джатоведы(ипостаси Агни) который известен как некий почтальон , что может безпрепятственно двигаться между мирами.
Для новичков, можно использовать Лакшми -Гайятри на память:
 
ОМ!!!Махадивьяча видмахе, Вишну партняча дхимахи,танно Лакшми прачодаят.....
есть и  другие варианты лакшми - гайятри. Но эта входит в 22 гайятри мантры,которые рекомендованы студентам в Индии для практики при изучении Вед.
Ом!!!
 
giamoДата: Воскресенье, 23.02.2014, 21:37 | Сообщение # 138
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8530
Копилка подарков: 2679
Благодарность: 11395
Статус: Оффлайн
Цитата алхимик108 ()
Плохих мантр не бывает,есть побуждения сатвичные, раджасичные и тамасичные и некоторые мантры, лучше не читать,если вы не готовы.
алхимик108, ЗачОт.   respect
А уж если читающие этот форум начнут читать мантры в благости...  biggrin



Самый красивый изгиб на теле женщины – это её улыбка!
— Какой сегодня день? — Сегодня. — Мой любимый день. :-)
 
алхимик108Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 21:38 | Сообщение # 139
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Копилка подарков: 35
Благодарность: 145
Статус: Оффлайн
В жизнеописании Серафима Саровского описан момент,когда он однажды  потерял благость, затем он год на коленях её вымаливал и обрел снова!  мало,кто из нас ,живущих в социуме,по настоящему находится в благости, настоящая благость непрерывна,это первая мысль когда человек просыпается и последняя улыбка перед сном.. и наверное, радость несказуемая во сне, как её оценить? Мы чаще всего по милости Божьей испытываем состояния благости,блаженства какой то период времени не очень продолжительный и потом делаем все как нам кажется,что бы вернуть это состояние. Бог нас таким способом поддерживает в духовном поиске. :-) правда на более высоких уровнях практики учителя запрещают воспроизводить эти состояния благости,покоя или блаженства,так как они мешают уже сделать следующий шаг , и пойти глубже,за пределы ума и чувств:-) Высоки полагают чувства, Выше чувства находится сердце, Еще выше находится Будхи, А над нми стоит чистый Брахман!  Очень хороший отрывок из Бх.Гиты.....  очень глубокий! ом!
 
ШвейцарияДата: Воскресенье, 23.02.2014, 21:38 | Сообщение # 140
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1860
Копилка подарков: 1299
Благодарность: 5596
Статус: Оффлайн
Цитата алхимик108
Для новичков, можно использовать Лакшми -Гайятри на память:     ОМ!!!Махадивьяча видмахе, Вишну партняча дхимахи,танно Лакшми прачодаят.....
 

алхимик108, благодарю за внимание и просвещение! Буду считать, что получила мантру от духовного наставника!


 
RunawаyДата: Воскресенье, 23.02.2014, 21:38 | Сообщение # 141
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
В новогоднюю ночь мы все возвращаемся в детство и верим в чудеса. Самое главное чудо - любовь и радость, которую близкие люди дарят друг другу в эти дни...





 
Счастливая_жена_и_мамаДата: Воскресенье, 23.02.2014, 21:38 | Сообщение # 142
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2923
Копилка подарков: 1900
Благодарность: 7678
Статус: Оффлайн
Здравствуйте. Можно за консультацией?
Моё знакомство с мантрами началось недавно. Ничего, практически, о них не знала. Как-то на другой ветке увидела мантру ЭК ОНГ КАР САТ НАМ КАРТА ПУРКХ НИРБХО НИРВЕР... Почему-то она меня зацепила. Начала слушать. Дня три-четыре. Головокружения (теперь благодаря вашим постам поняла, что это нормально). Всё забросила. А недели через три просыпаюсь утром, а в голове эта мантра.
На youtube эта мантра называется Мантра Любви Очень Мощная или Мантра для создания Любви в паре. Но в поисковике выдает, что это «корневая мантра всех мантр. Эта мантра, как компас, ведет нас в нужном направлении, к Создателю». Поясните, пожалуйста, так что это за мантра? Что она дает при чтении? И еще. Здесь пишут, что мантры можно включать как фон. Тогда как отсчитывать число прослушиваний, кратных трем? Или сразу сделать самим такую нарезку? А если ошибусь, прочту, к примеру, не 30, а 31 раз, она не будет работать?
Понимаю, что некоторые вопросы глупые. И нужно всё же начинать с азов, а не лезть в дебри. Но уж извините, пожалуйста.



 
Lelya571Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 21:38 | Сообщение # 143
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Копилка подарков: 15
Благодарность: 21
Статус: Оффлайн
Наидобрейшего времени суток)))
Какое то время назад "случайно" наткнулась на несколько мантр, они сразу зацепили меня. Первая мантра Шиве, во второй упоминается Дурга и Кали. Сначала несколько смутило это, так как наслышана о "действии" подобных мантр. И действительно, в первые недели после прослушивания (не знаю, связывать ли это или просто совпадение) у меня разладилась личная жизнь - рассталась с парнем на пустом месте... Больше никаких потерь не было, все в полном порядке. Хотела найти текст и перевод мантр в интернете, вот только поиски не увенчались успехом. Вообще ничего похожего не нашла, как только ни старалась.... Может вы подскажете?

Swaha – Shambho Mahadeva
Swaha – Devi Puja

(это названия из контакта)

Благодарю)))))


Имо Васта Авэли Мавэла
Рувия Ивэли Итэрто Энвами
Синта Радо Авэлидо Этэли
Ливадо Манита Винтали Доус


Сообщение отредактировал Lelya571 - Пятница, 03.01.2014, 18:13
 
Маркиза_АнгеловДата: Воскресенье, 23.02.2014, 21:38 | Сообщение # 144
Заслуженный Маг
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Копилка подарков: 56
Благодарность: 309
Статус: Оффлайн
Всем доброго вечера!
Очень нужна помощь: не могу найти в хорошем исполнении эту мантру: Ом Намо Бхагавате Рукмини Валабхайя !


 
RunawаyДата: Воскресенье, 23.02.2014, 21:39 | Сообщение # 145
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
Цитата Викканка ()
Древняя санскритская денежная мантра.Если вы относитесь к этому серьезно, то можете получить финансовую поддержку таким необычным способом.
Шри Чинмой дал эту мантру одному из своих учеников, у которого были финансовые проблемы, и через 13 дней повторения его материальное состояние заметно улучшилось.

Ya Devi sarvabhutesu
Ratna rupena sangstitha
Nastasvai namastasvai
Namastasvai namo namab

Я кланяюсь, кланяюсь и еще раз кланяюсь
Всевышней Богине, которая обитает
Во всех человеческих существах
В форме материального
Богатства и процветания.

/Шри Чинмой. Источник музыки/

Вот это текст и перевод Devi Puja. У нас на форуме есть всё( а уж в инете тем более), нужно только искать.
Мне в исполнении Swaha меньше нравится, больше по душе традиционное: звучит чётче, мотивирует лучше.




 
RunawаyДата: Воскресенье, 23.02.2014, 21:39 | Сообщение # 146
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
Lelya571, выше пост для Вас.

Мне нравятся мантры Шиве и Дурге. Это очищение через разрушение. Уходит всё, что мешает, цепляется и не даёт идти вперёд.




 
Lelya571Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 21:39 | Сообщение # 147
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Копилка подарков: 15
Благодарность: 21
Статус: Оффлайн
JFlower, Благодарю))) Получается это весь текст? Просто в самой мантре еще слова есть... И все не дает покоя упоминание Дурги.... shy

Имо Васта Авэли Мавэла
Рувия Ивэли Итэрто Энвами
Синта Радо Авэлидо Этэли
Ливадо Манита Винтали Доус
 
RunawаyДата: Воскресенье, 23.02.2014, 21:39 | Сообщение # 148
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
Цитата Nikka6442 ()
Мул Мантра

Эк Он(г) Каар Сат Наам
Картаа Пуркх Нирбхао Нирвэр
Акаал Мурэт Аджуни Сэйбхан(г) Гур(у) П(а)расад
Джап
Аад Сач Джугаад Сач
Хэбхии Сач Наанак Хосэ Бхи Сач

Один Творец и Творение
Наша Истинная идентичность
Тот, Кто делает всё
Без страха
Без враждебности
Не умирающий
Не рождённый
Самоозарённый, Самосущий
Милость (дар) Гуру
Повторяй (медитируй)
Истина в начале
Истина во все времена
Истина жива и сейчас
Нанак говорит: Истина пребудет во веки веков

Это первые слова Сири Гуру Грантх Сахиб, произнесённые Гуру Нанаком. Высочайшая из всех
мантр, она содержит корень звука, который служит основой всех действенных мантр. Сахедж Сукх
Дьян – это спокойный, счастливый и абсолютно сбалансированный способ медитации. Цель
жизни – в каждое мгновение оставаться в совершенном потоке и связи с восприятием души.
Дисбаланс приходит, когда мы забываем реальность Бога и Гуру в своей душе. Эта мантра,
подобно компасу, направляет нас к Богу. Она формирует основу сознания самой души.

Тоже на форуме есть значение, нужно искать. Очень хорошая мантра. Я её читаю на расширение сознания. В инете видела инфо, что она привлекает идеального партнёра




 
RunawаyДата: Воскресенье, 23.02.2014, 21:39 | Сообщение # 149
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
Lelya571, наверняка есть полный текст, найдётся со временем.

А почему боитесь Дургу? Она исцеляет, приводит жизнь в порядок на всех планах, в любой женщине живёт аспект Дурги.

Вот Кали я пока не изучала.




 
RunawаyДата: Воскресенье, 23.02.2014, 21:39 | Сообщение # 150
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
Счастливая_жена_и_мама, если собьётесь со счёта, ничего страшного не произойдёт xmas Можно, конечно, нарезать нужное количество повторений. А иногда указывают число повторений в самом треке.



 
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.