Пятница, 26.04.2024, 14:15
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 34
  • 1
  • 2
  • 3
  • 33
  • 34
  • »
Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Я и мир Тантры » Заходи на огонек!))) ОБСУДИМ ТЕМЫ МАНТРЫ И ЧАКРЫ!
Заходи на огонек!))) ОБСУДИМ ТЕМЫ МАНТРЫ И ЧАКРЫ!
AnastasyДата: Четверг, 03.05.2012, 04:22 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
Привет всем любопытствующим и просвященным!!!
Раз началась борьба с флудом... решила сразу создать отдельную темку для вопросов, пожеланий и размышлений.
Здесь объединяю МАНТРЫ и ЧАКРЫ, потому что они частично, но взаимосвязаны.

Полезная информация
Начало темы в Архиве форума
 
enamorado_de_la_vidaДата: Воскресенье, 17.11.2013, 00:41 | Сообщение # 2
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Вечер добрый. Не уверенна туда ли ишу) Пока не разобралась доконца. У меня вопрос. Может, кто подскажет. Дело в том что мантрами увлеклась,
сравнительно, недавно и в общем результатами ну очень довольна. Единственная
непонятка происходит с мантрами Ганеши. Они вроде должны препятствия устранять,
но я как только начинаю их читать на меня неприятности, начинают буквально
наваливаться. Не пойму с чем может это быть связано. Может, что-то не так
делаю? Заранее благодарю всех откликнувшихся)
 
злата76Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 11:20 | Сообщение # 3
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Копилка подарков: 36
Благодарность: 91
Статус: Оффлайн
enamorado_de_la_vida, Добрый день!Я практикую уже 3й месяц мантру Ганеши-Ом Гам Ганапатайе Намаха,мои глобальные вопросы пока не сдвинулись с места,а очень-очень надо,вопросы работы и продажи недвижимости..Мне девочки порекомендовали практиковать мантры на очищение,типа может из-за негатива или из-за кармы нет результата от мантры Ганеши.. Я начала практиковать Гайятри на очищение..Но я верю и дальше читаю Ганеши))

Удача всегда со мной!!!
 
enamorado_de_la_vidaДата: Воскресенье, 17.11.2013, 16:17 | Сообщение # 4
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
злата76, спасибо большое за ответ. Я что-то подобное предполагала. Где-то читала что если намерение неправильное, то Ганеша может наоборот препятствия создавать. Может и правда почиститься надо. Попробую. Вот еще вопрос. Может кто-то подскажет. Имеет ли значение на какую луну мантры на процветание читать? На растущую или убывающую.
 
злата76Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 17:30 | Сообщение # 5
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Копилка подарков: 36
Благодарность: 91
Статус: Оффлайн
enamorado_de_la_vida, переходите на ветку "Мантры"-там обсуждаются все вопросы по мантрам))

Удача всегда со мной!!!
 
RunawаyДата: Воскресенье, 17.11.2013, 17:42 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
enamorado_de_la_vidaзлата76пожалуйста, девочки, оставайтесь в этой теме! Вы всё делаете правильно - обсуждать нужно именно здесь. Это в какой-то момент старую тему в архив убрали, и всё стали в Мантрах писать. 



 
Реклама
злата76Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 18:46 | Сообщение # 7
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Копилка подарков: 36
Благодарность: 91
Статус: Оффлайн
JFlower, Хорошо))

Удача всегда со мной!!!
 
МарианечкаДата: Пятница, 29.11.2013, 11:28 | Сообщение # 8
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Копилка подарков: 28
Благодарность: 42
Статус: Оффлайн
Всем приветик! Может кто0нибудь посоветует красивую мантру   для беременных, чтобы ребёнок был здоровеньким, чтобы не болеть и т.п.(желательно, чтобы можно  было прослушать или найти запись аудио).
 
kasi9714Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 21:46 | Сообщение # 9
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Копилка подарков: 26
Благодарность: 127
Статус: Оффлайн
Феюшки здравствуйте, подскажите пожалуйста, где можно почитать, о там как правильно пользоваться мантрами, как произносить, а то в сети очень много информации и она вся разная. И с какой мантры лучше начать практику? Вообще хотелось читать мантру, чтобы на работе все наладилось(у нас создали новый отдел, и меня поставили начальником, а я теоретик в этом направлении, практики нет совсем), а то я топчусь на одном месте, у меня нет уверенности правильно я что то сделаю или нет, и по советоваться мне не скем, консультанта пока не нанимают.



Сообщение отредактировал kasi9714 - Воскресенье, 01.12.2013, 22:07
 
basya777Дата: Понедельник, 02.12.2013, 00:29 | Сообщение # 10
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Копилка подарков: 128
Благодарность: 181
Статус: Оффлайн
kasi9714, я бы посоветывала вам в вашей ситуации начать с мантр Ганеша(по возможности начните с 3-х,основную 108 раз и еще две например 9 и 3 раза).А по поводу чтения-я читаю в день 8 мантр по 108раз,3-по 9 раз и 2-3раза.Вообщем получается 13 мантр-уходит у меня на это 40 минут.Многие поют мантры и я тоже раньше пела(это очень хорошо когда только начинаешь осваивать мантры)но сейчас я в очень быстром темпе их как бы "провываю"-от подобного чтения все тело жужжит и вибрирует.У меня в делах были такие чудеса,когда я целенаправлено обращалась к Ганеше...он реально открывает вам двери туда ,куда у вас ранее душка не хватало постучать!Он вам и уверенности придаст ,и спинка сразу выпрямиться.
 
basya777Дата: Понедельник, 02.12.2013, 00:40 | Сообщение # 11
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Копилка подарков: 128
Благодарность: 181
Статус: Оффлайн
Мантры-настоящая гимнастика для души!Их надо постоянно практиковать и не привязывать к конкретному результату.Я когда начинала читать-меня так ломало,мама не горюй!Я раз 5 бросала чтение,но по тем или иным причинам ,я все равно возвращалась к ним.Сейчас я уже не могу без мантр-это моя духовная пища.
 
kasi9714Дата: Понедельник, 02.12.2013, 08:52 | Сообщение # 12
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Копилка подарков: 26
Благодарность: 127
Статус: Оффлайн
basya777 Сашенька, спасибо большое обязательно воспользуюсь вашем советом, только в голове у себя по полочкам всю информацию разложу, а то каша в голове.

 
kasi9714Дата: Понедельник, 02.12.2013, 08:54 | Сообщение # 13
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Копилка подарков: 26
Благодарность: 127
Статус: Оффлайн
basya777 Александра сразу вопрос, а основная мантра вот эта Ом Экадантайа видмахе вакратундайа дхимахи танно дантих прачодайат ?

 
basya777Дата: Понедельник, 02.12.2013, 11:03 | Сообщение # 14
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Копилка подарков: 128
Благодарность: 181
Статус: Оффлайн
kasi9714, -ОМ- ГАМ -ГАНАПАТАЙЕ -НАМАХ(а)-я ее читаю 108раз ежедневно и везде про себя ,когда нужна помощь в делах,Мантру великого богатства(ролик Н.Правдиной)я читаю 9 раз,а мантру привлекающую деньги(ролик есть такой ютубе) я читаю 3 раза.У меня первым признаком того что мантра работает было то,что везде я начала замечать слонов-даже у сына на маечках.Там где я и не думала-вижу слона.А уж если вы читаете мантру про себя где-то в не дома и случайно заметили слона-это знак-все идет как надо.
 
kasi9714Дата: Понедельник, 02.12.2013, 18:35 | Сообщение # 15
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Копилка подарков: 26
Благодарность: 127
Статус: Оффлайн
basya777, спасибо огромное

 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Я и мир Тантры » Заходи на огонек!))) ОБСУДИМ ТЕМЫ МАНТРЫ И ЧАКРЫ!
  • Страница 1 из 34
  • 1
  • 2
  • 3
  • 33
  • 34
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.